[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мамахОКкеиста, Аделина  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Детские дома и больницы » Брошенные детки (есть детишки, которым очень нужна наша помощь)
Брошенные детки
desperado125Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:21 | Сообщение # 211
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Деткам всегда чтото нужно. начиная с внимания. так что любая мелочь всегда в радость
 
Katya74Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:24 | Сообщение # 212
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это очень больно, когда затрагивается такая тема, и от куда только беруться такие кукушки!!!!!!!! angry
 
KareglazayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:08 | Сообщение # 213
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
точно КУКУШКИ больше ни как не скажешь.
 
катрионнаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:01 | Сообщение # 214
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
дом малютки только на машгородке мы тоже отвозили туда детские пеленки ползунки распашонки и костюмы которые не успели поносить
 
ТаняйкаДата: Четверг, 17.11.2011, 23:33 | Сообщение # 215
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я тоже отдавала туда вещички.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
VikulenkovaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:46 | Сообщение # 216
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я вообще не понимаю таких людей,которые бросают своих детей,зачем тогда рожать..
 
гаянэДата: Суббота, 03.12.2011, 20:40 | Сообщение # 217
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Мы с мужем тоже отдавали туда много вещей-коляски, переноски ,одежду. Один раз приехали,а дети на площадке играли, ну мы передали вещи,пообщались с воспитателями, а когда сели в машину и поехали,то дети нам махали в след, а один мальчик за машиной пошел,у меня аж слезы навернулись!
 
LiraskaДата: Пятница, 16.12.2011, 13:50 | Сообщение # 218
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 805
Статус: Offline
julizzz, на какую карту можно денежку перечислить
 
ФиониДата: Вторник, 31.01.2012, 22:05 | Сообщение # 219
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Vikulenkova, а я знакома с семьей в которой очень благодарны женщине, которая родила и оставила в роддоме ребенка . Они усыновили и очень любят. Ребенок был не без проблем. И все- равно его усыновили и с проблемами справляются и любят от этого не меньше. Жалко, что таких семей у нас меньше, чем оставленных деток.
 
ЮККАДата: Среда, 08.02.2012, 23:38 | Сообщение # 220
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Отнесла в детскую инфекционную больницу вещи, переданные форумчанами, бутылочку, соски, погремушки (от Евы)
 
СОЛНЫШКО123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:23 | Сообщение # 221
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Работала в детской больнице на Молодежной,сколько раньше деток брошенных привозили. Везут мамочку с ребенком из роддома с желтушкой, а с ней двоих брошенных.Мы им даже имена давали. Однажды девочку в августе на помойке нашли,мать туда ее выбросила , так мы ее Августой назвали.

ДЕМАН
 
salnikova21Дата: Вторник, 13.03.2012, 09:30 | Сообщение # 222
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я согласна помогать вещами игрушками ..., но так чтобы это до детей доходило . В этой инфекциии в больнице работают люди которым до фонаря "домашние дети" о чем говорить о брошенных. Есть хорошие врачи Наталья Сергеевна например чудо врач молодой, энергичный и умный специалист. Компетентен во всех вопросах, слышит родителей ,советует, говорит как и что. А есть и медсестры с отвратительным отношением ко всем, один раз при мне сделали укол девочке из детского дома и приложили ватку со спиртом на ночь утром проснулись она плачет посмотрели а у неё ожег на попе мы " мамашки "в ужасе были. Пришел заведующий Посмотрел ушел молча потом давай также медсестра компрессы ей накладывать. и таких случаи есть. Доброты от них не дождешься. Что говорить а малюток-- никому нет дела ..... Недавно нас направили в инфекцию с высокой температурой так у них мест нет и давай мне это выговаривать как будто места я им даю все в таком тоне я была в шоке . У моего малыша температура ему плохо а они обсуждают нехватку мест. Что за врачи..
 
мамочкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:19 | Сообщение # 223
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дома набралась "кучка" вещей,из которых дочка уже выросла. Но они на возраст 7-12 (хотя детки разной комплекции бывают,поэтому сложно наверняка сказать). Давно хотела их отдать, но не знала куда. Очень рада,что здесь нашла необходимую информацию. Я же могу их сразу принести в детский дом? У меня их примут?
 
ЮККАДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:23 | Сообщение # 224
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
мамочка, детские дома и дом малютки сейчас хорошо финансируют, потребности в одежде б/у у них нет.
Одежду можете отдать детям из малообеспеченных и неблагополучных семей, к сожалению их очень много....
Вот сюда: Комплексный центр социального обслуживания населения, МУ
Адрес: Миасс, пр. Макеева, 8б
КАБИНЕТ №3; телефон : 548051-ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ
Начальник отдела Надежда Алексеевна

"ТВОЯ НАДЕЖДА"
УЛ. ПОБЕДЫ 20
89085778645 или 89080572557
Пн с16 до18, Ср с14 до 17,Пт с10 до16 перерыв с13 до 14.
"Твоя Надежда" находится на ул. Победы 20 - это здание общежития, первый этаж, на двери вывеска. Первая дверь по левой стороне левого коридора , лучше перед тем как соберетесь посетить нас, позвонить. На подъезде домофон, но постоянно ходят люди, но если дверь все-таки закрыта и открыть некому, то можно постучаться во второе окно слева от крыльца ( 2 одинаковых окна с решетками)
ехать вверх по Победе и после перекрестка Романенко и Победы немного еще вверх метров 200 и повернуть направо к двум общагам, которые стоят друг напротив друга. В верхней и находится "Твоя Надежда"
 
мамочкаДата: Четверг, 29.03.2012, 13:54 | Сообщение # 225
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
ЮККА, спасибо за информацию. Я тогда, когда вещи подготовлю, отнесу. На машгородке мне,конечно,удобнее.
 
КрОляДата: Вторник, 03.04.2012, 16:58 | Сообщение # 226
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста. Есть несколько мешков одежды примерно 6 мес.-1,5 года, все старенькое, домашняя одежда, шапки зимние, поддевы, кофточки. В центрах помощи принимают такое, или не позориться и выкинуть. Вещи страшненькие, но какие-то мы носили, какие-то отдали. Там есть какие-то критерии приема? Вроде как для того, у кого денег совсем нет в радость должно быть, но вдруг там такого полно...
 
AleokaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:05 | Сообщение # 227
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
КрОля, вот тут много темок куда ваши вещи могут пригодится ... http://miasskids.ru/forum/125


 
ЮККАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:53 | Сообщение # 228
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Сегодня мы с Фотиной были в нашей инфекционке, на машгородке. Сейчас там почти три палаты занимают дети, ждущие своей очереди в Дом малютки. Мы купили с общественных средств большую упаковку подгузников, 5 шт. детского крема и мазь.
 
МаргуняДата: Среда, 11.04.2012, 14:22 | Сообщение # 229
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
это просто кошмар, зачем рожать, а потом отказываться от этих малюток(((((

 
шкаброваДата: Пятница, 13.04.2012, 22:23 | Сообщение # 230
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девчоночки вы молодцы

Лисенок
 
kotenokДата: Суббота, 05.05.2012, 23:54 | Сообщение # 231
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
я то же, к сожалени, поздно об этом узнала. Но в следующий раз имейте меня ввиду, пожалуйсто

Добавлено (05.05.2012, 23:54)
---------------------------------------------
я то же, к сожалени, поздно об этом узнала. Но в следующий раз имейте меня ввиду, пожалуйсто

 
ФотинаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:11 | Сообщение # 232
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Отпишусь еще здесь про инфекционку.
Православное молодежное объединение "Ъ", которое собралось на киноклуб в библиотеке Либединского, а также сотрудницы библиотеки, поучаствовали в акции по сбору материальной помощи детям-социальным сиротам. Это детки, находящиеся в инфекционном отделении при ГБ№4 на карантине до поступления в дома малютки или детские дома. Поэтому они в запущенном состоянии, многие не видели игрушек, не пробовали обычного детского сока, а самое главное - не получали той нежности, любви и заботы, какую мы считаем привычной для своих детей. Мы не можем согреть их душевным теплом и восполнить отстутсвие хороших родителей, поэтому ограничимся самым малым. На акции собрали:

1. Памперсы №3 (1уп), №4 (3уп), №5 (1уп).
2. Большой пакет погремушек и пластмассовых игрушек.
3. Мягкие игрушки (2шт) и воздушные шары
4. Пакет детской одежды до года в отличном состоянии.
5. Сок фруто-няня 200мл (9шт)
6. Бумажные полотенца (2рул) и влажные салфетки(1 уп)
7. Денежные средства в размере 3760р.
2го мая 4 упаковки памперсов, пластмассовые игрушки, крем, мыло, мазь, бумажные полотенца и влажные салфетки, а также 9 коробочек сока были переданы для деток в инфекционном отделении.
На собранные денежные средства были куплены детский крем (6шт), жидкое мыло (3шт) и салицилово-цинковая мазь (3шт). А в дальнейшем будут закупаться подгузники по мере необходимости.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЮККАДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:44 | Сообщение # 233
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Это детки, находящиеся в инфекционном отделении при ГБ№4 на карантине до поступления в дома малютки или детские дома.

и к сожалению, некоторые из них несколько месяцев находятся в стенах больницы, ожидая распределения...
Фотина, какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
 
ТаняйкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:59 | Сообщение # 234
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Когда проходят такие акции?Вам надо тему новую завести или уже есть я не знаю.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:13 | Сообщение # 235
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Таняйка, участие во всероссийском конкурсе
или здесь:
к 1 июня


*8*908*042*54*88
 
ТаняйкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:52 | Сообщение # 236
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Поняла.Уже дала заявку.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
Валерия_77Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:51 | Сообщение # 237
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
ООоой я вообще не понимаю,как можно детей бросать... для меня это самая больная тема. Слёзы всегда сами текут, когда по телевидению смотрю, что вот маленьких выкидывают, оставляют. Сейчас никуда никакая помощь не нужна? cry

Михайлова Валерия
 
Annet_KrasotkaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:34 | Сообщение # 238
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вчера редакция Глагола подарила воспитанникам детского дома вязаные вещи. Всем кто принимал в этом участие большое спасибо.
 
ЮККАДата: Суббота, 15.09.2012, 21:50 | Сообщение # 239
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Annet_Krasotka, какого детского дома?
 
Снегурка29Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:36 | Сообщение # 240
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
ЮККА, Радуга

*8*908*042*54*88
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Детские дома и больницы » Брошенные детки (есть детишки, которым очень нужна наша помощь)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru