[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Стоматология
NetkaДата: Среда, 06.11.2013, 17:49 | Сообщение # 271
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Genya ()
очень советую хирурга Шеметович он работает в стоматологии у вокзала делает все просто супер я у него операцию делала зуб мудрости высверливали из челюсти,но он это сделал все с шуткой разговором что даже самой потом смешно было. Врач он правда очень хороший. С ним как то не страшно было , хотя трусиха я еще та))).


Да! очень хороший хирург, мне тоже понравился..вежливый, тоже ходила к нему удалять зуб мудрости, быстро и не больно все прошло...Вот только у меня одна шишечка вылезла после этого (стоматит как оказалось), по сан условиям мне не понравилось у них , заметила что без перчаток иногда работает..Ездила потом на переязки к нему (2минуты и свободна)...на последнюю перевязку к нему не попала т.к. уехал он на учебу..направили к Литвиенко...УЖАСНО..просидела 40 минут, на меня у нее времени не было..пропустила людей которые после меня пришли ..на мой вопрос "Когда меня примут, меня грудной ребенок ждет) мне грубо ответила "ЖДИТЕ!ВЫзовем" ...2 минуты сделать перевязку (вынуть турунду и обеззаразить ) ВСЕ! Я психанула и ушла оттуда... Да, еще один момент по деньгам...Когда я туда пришла с острой болью, мне сказали что бесплатные талоны ДАЖЕ ОСТРОЙ БОЛЬЮ в 7 часов утра, т.е они могут оказать только платно. За то что бы выдернуть я отдала 1800 руб. и 180 р за снимок не в кассу, а они сказали расплатиться в кабинете ( т.е. себе в карман) ...НЕТ..я туда больше ни ногой....

Добавлено (06.11.2013, 17:49)
---------------------------------------------
А еще никто не застрахован от передачи ВИЧ инфекций у стоматолога..это страшно...

 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 01:52 | Сообщение # 272
Группа: Гости





у Киреевой обдираловка себе покупает хороший материал а своим врачам самый дешёвый а потом она обвиняет их что плохо лечат а потом приходиться переделывать им по 3 раза
 
Н@т@льяДата: Вторник, 24.12.2013, 12:25 | Сообщение # 273
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лечимся в Стоме или в Стоме плюс
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 12:28 | Сообщение # 274
Группа: Гости





да муж был у киреевой сплетен наслушался про пациентов сказал больше не пойдёт противно cry
 
Mary_berryДата: Вторник, 24.12.2013, 15:46 | Сообщение # 275
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость и Гость, - сама с собой поговорила, сама себе ответила с одного ай-пи laugh

ГОР
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 00:45 | Сообщение # 276
Группа: Гости





это было продолжение tease
 
isprinaДата: Пятница, 10.01.2014, 09:12 | Сообщение # 277
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
девочки, подскажите, пожалуйста: всегда ходила лечить зубы в талисман на машгородке, после последнего раза больше туда идти не хочу - лечили оооочень больно и без анестезии, у меня слезы бежали даже, они видели, но анестезию не предложили, а я сама не могла ничего сказать, да и не знала, может нельзя ставить (мне лечили каналы, там была инфекция)...когда я пришла в следующий раз (за раз не сделали), я спросила можно ли было обезболить, на что мне ответили: да...так почему же не сделали??? я туда не хочу больше идти...
хочется на машгородке, вот думаю либо в аллея-дент, но к кому не знаю, либо в демидово...но не знаю там рентген есть?


д/с №109
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:50 | Сообщение # 278
Группа: Гости





поделитесь мнением,кто лечил зубы у Тимошенковой Е.В. в Кристалле в "32".понравилось ли по качеству лечение.
 
moonДата: Четверг, 30.01.2014, 12:39 | Сообщение # 279
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
а кто про стому что знает?есть к кому пойти там?

 
isprinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:28 | Сообщение # 280
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
moon, в стоме очень хороший врач Брюхов, но он протезист, он зубы не лечит, а вот проконсультировать и даже при необходимости снимок сделать и посоветовать хорошего врача - это пожалуйста!!!

д/с №109
 
moonДата: Вторник, 04.02.2014, 16:02 | Сообщение # 281
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
isprina, спасибо))сходила в стому + к Филь-вроде норм,Брюхов там тож вроде работает....

 
ГостьДата: Пятница, 07.02.2014, 18:07 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Посетила Медицинский центр Бреднева. Хуже обслуживания я еще не видела, даже в бесплатной поликлинике к людям лучше относятся. Видимо, совсем зажрались! В регистратуре сидит грымза, которая на клиентов сквозь пальцы смотрит. Я предварительно позвонила, хотела получить консультацию. Сказали, мол, приезжайте, в конце каждого часа можно проконсультироваться. Приехала, просидела около 30 мин., к концу часа набралась такая толпа (видимо к разным врачам)! И никому ничего не говорят, не объясняют! Я в шоке! И это платная стоматология?! В общем, консультации я так и не дождалась, плюнула на всё и уехала. Вот так, видимо, им нужны клиенты (а в моем лице они всё-таки неплохого клиента могли получить).
 
гаянэДата: Четверг, 13.02.2014, 15:54 | Сообщение # 283
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Я хожу только в "добрый стоматолог" к Сараевой Наталье Александровне.
 
EscadaДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:52 | Сообщение # 284
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Тоже хожу в добрый стоматолог к Ганиевой Эльвире Эдуардовне
 
гаянэДата: Вторник, 18.02.2014, 10:13 | Сообщение # 285
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Цитата Escada ()
Тоже хожу в добрый стоматолог к Ганиевой Эльвире Эдуардовне

у нее тоже была несколько раз - осталась довольна :)
 
letuchkaДата: Среда, 19.02.2014, 19:16 | Сообщение # 286
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Посотою послушаю. А то собралась после 8 марта к стоматологу идти.
 
cotykorДата: Суббота, 01.03.2014, 19:46 | Сообщение # 287
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ходила в стоматологию "Добрый стоматолог", точно не помню какая ФИО у специалиста, но мне очень понравилось отношение и цены нормальные)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:57 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Медицинский центр Бреднева,очень отвратительное обслуживание,в регистратуре сидит "модель",ей на больных наплевать,чтобы попасть на прием к хирургу я просидела 30 минут,потом на снимок 20 минут,а потом опять к хирургу и в итоге я просидела полтора часа,это нормально ? А молодой девушке,которая делает снимки надо сидеть на рабочем месте,а не бегать по стоматологии,
 
БиринаДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:50 | Сообщение # 289
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кто знает про качеству услуг в стоматологии по ул. Гвардейской.
 
Konfetk@Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:36 | Сообщение # 290
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Бирина, в Дент-Мастере хорошо, врачи отлично лечат. Цены ниже чем в Бреднева и Жемчуге.

 
ГостьДата: Пятница, 07.03.2014, 09:33 | Сообщение # 291
Группа: Гости





хочу добавить про центр БРЕДНЕВА -стоматология.почему то после лечения зуба не дают ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА на 1год на лечение.хотя вроде везде дают гарантию на свое лечение.а у них этого нет.
 
ГлюкозаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:49 | Сообщение # 292
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Anastasij, На автозаводе очень хороший доктор Киреева стоматология для всей семьи, цены нормальные

Добавлено (09.03.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Бирина, Дент-мастер на Гвардейской очень не понравилось у доктора была Тимошенкова 3 раза перилечивала и цены не низкие

 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:11 | Сообщение # 293
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Видимо кто-то умышленно на Бреднева плохие отзывы пишет и все от имени гостя. Сколько раз там лечила по качеству ни малейшей претензии. Пусть администратор не слишком приветлива на ваш вкус... пусть дорого и еще что-то, но в сравнении с др стоматологиями где я была лучше нигде не лечат по качеству материалов и результата. А гарантийный талон и не обязателен как таковой...перед лечением составляется договор и есть кассовый чек этого больше чем достаточно, не пишите фигню. Про отсутствие ренгенолога-снимок по крайней мере всегда с первого раза делают, а не как в стоме плюс по 2 -3 раза облучают прежде чем попадут как надо.Можно полечить и более бюджетно конечно, каждый выбирает, но наговаривать на Бреднева тоже не надо.

Сообщение отредактировал Золотинка - Понедельник, 10.03.2014, 16:14
 
KronekДата: Среда, 12.03.2014, 14:47 | Сообщение # 294
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Золотинка, сообщение 282 про Бреднева я написала, а кто остальные Гости - не знаю. Просто, когда я приехала из этой клиники, у меня настолько всё кипело, что регистрироваться некогда было. Мне тоже есть с чем сравнить, к ценам - претензий нет, главное качество работы. Вот это-то и смущает - организация работы такая же, как в городской бесплатной поликлинике.
 
ЗолотинкаДата: Среда, 12.03.2014, 15:07 | Сообщение # 295
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата Kronek ()
Золотинка, сообщение 282 про Бреднева я написала, а кто остальные Гости - не знаю.

Да я как-то к постам от имени гостя и новочка серьезно не отношусь..мало ли засланных казачков.
Получается что вы дальше регистратуры не попали, так что можете судить только работу администратора pardon Я больше качество работы стоматологов имела ввиду..у меня пломбы уже лет 7 стоят..и дети только туда соглашаются идти. На консультацию без предварительной записи конечно идешь на удачу и больше никак, если врач занят он не сможет бросить пациента с открытым ртом и проконсультировать вас pardon Нужно им как то по-другому организовавыть этот процесс.. там наверно была книга отзывов и предложений? think


Сообщение отредактировал Золотинка - Среда, 12.03.2014, 15:12
 
ReverДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:33 | Сообщение # 296
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А мне очень нравится Улыбка на автозаводе возле дворца! Врач Никулина - очень добрая, всегда с улыбкой! всегда поинтересуется больно- небольно, удобно ли, если что-то неприятное собирается сделать всегда предупредит и попросит потерпеть! очень приятно к ней ходить! Раньше стоматологов боялась до потери сознания просто, а сейчас все зубки у нее вылечила и только для профилактики раз в пол года прихожу! laugh
 
LibeДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:24 | Сообщение # 297
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Rever, поддерживаю :) тоже 2 недели назад у нее зубки лечила - оочень понравилось!

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
ЛагунаДата: Четверг, 20.03.2014, 01:55 | Сообщение # 298
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А городской поликлиник на машгороке е что нет нормальных врачей, я слышала пломбы там ставят световые за 300-350 р. Только за талоном надо рано приходить.
 
Ирина_ДмДата: Среда, 26.03.2014, 11:14 | Сообщение # 299
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мне нравится в Стоме- Плюс врач Чернышева Алевтина Анатольевна .Очень внимательная и аккуратная . Уже несколько лет лечу зубы только у неё.
 
ГостьДата: Среда, 26.03.2014, 12:05 | Сообщение # 300
Группа: Гости





а Ромашов нормально удаляет? в стоме на машгородке?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru