[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Стоматология
katena_a_aДата: Четверг, 27.03.2014, 12:28 | Сообщение # 301
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
девочки, а кто-нибудь ставил брекеты? кто посоветует ортодонта хорошего?
 
МариночкаДата: Четверг, 10.04.2014, 09:51 | Сообщение # 302
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
katena_a_a, мне зубкова нравится.
http://miasskids.ru/forum/26-7477-1
вот отдельная тема


машгородок

Сообщение отредактировал Мариночка - Четверг, 10.04.2014, 09:52
 
БандессДата: Четверг, 10.04.2014, 21:15 | Сообщение # 303
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да надоть посетить, да все решиться не могу! А вообще мне нравиться "Бреднева"
 
Киндер_сюрпризДата: Вторник, 15.04.2014, 00:55 | Сообщение # 304
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
В Денту приехала удалять зуб мудрости, не помню имя врача, мужчина седой маленький такой в возрасте, очень тряслась, удалил безболезннено 2 зуба, и потом не болело правда я найс пила постоянно, но он работал без перчаток, что покоробило очень, грязными руками лезть в рот, хотя он только что заполнял какие то бумаги, и после меня руки не мыл.
 
olechka-miassДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:23 | Сообщение # 305
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Самый лучший-Бреднев
 
ГостьДата: Пятница, 25.04.2014, 14:33 | Сообщение # 306
Группа: Гости





надо рассечь уздечку у полугодовалого малыша-можете посоветовать хорошего хирурга-стоматолога?!
 
anka1113Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:55 | Сообщение # 307
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
дента очень хорошая стоматология на победе,зайцева очень хороший специалист
 
Nata1983Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:29 | Сообщение # 308
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
лечу в Стоме на машгородке на Менделеева, врач Юдина, очень хорошая, внимательная и оккуратная.

 
muhaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:44 | Сообщение # 309
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
На ЖБИ есть кабинет стоматологический - работает Лопатина Елена Г..(не помню отчество), она и протезирует. Очередь, правда, большая, на две недели расписана. У нее еще есть стоматолог - Оля, с ребятишками хорошо ладит и вообще, рука лёгкая. Я очень боюсь лечить - прошу, чтобы укол сразу делали. На меня везде реагируют соответствующе, а там - с пониманием.
 
annabell79Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:42 | Сообщение # 310
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
А мы с семьей недавно были в Китае. Посетили клинику стоматологическую, просто в восторге! Я отбелила зубы, муж лечил. Ценами очень довольны) Рекомендую) http://chinazub.ru/

 
katena_a_aДата: Четверг, 03.07.2014, 14:53 | Сообщение # 311
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Мариночка, спасибо )))
 
Anjela74Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:27 | Сообщение # 312
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Хочу тоже внести свою лепту в отзывы. Ахтямов и Шелохвостов -это специалисты от бога и им нет равных. Ахтямов очень много лет проработал детским хирургом. Удаляла зубы и у Гришина, тоже без претензий, он мне делал и операцию, загноение было в десне, сохранил мост, после этого мост простоял еще 7 лет, а недавно удалила зуб у Колосова в Денте, зуб был проблемный, набрала обезболевающих, но ничем не воспользовалась. А вообще я считаю как кому повезет. Лечила долгое время у Киреевой и была тоже ею очень довольна, не знаю как сейчас. В этот раз поехала в Денту записалась к врачу Нестеровой и тоже осталась очень довольна и кстати цены у них как и везде. Вот надо протезироваться и не знаю где. Хотела поставить имплант, но пугает что в клинике Бреднева гарантий не дают, и если имплант не приживается, деньги не возвращают. Хотя знакомая ставила в Челябинске имплант и он не прижился деньги ей вернули. Так что сколько людей столько и мнений. Единственное хочу предостеречь не ходите в клинику на Победе Вита-Дента кажется, испортили все зубы.

123456789
 
НадинДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:42 | Сообщение # 313
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Цитата Anjela74 ()
хочу предостеречь не ходите в клинику на Победе Вита-Дента кажется, испортили все зубы.


+1 тоже отрицательный опыт имеется
 
Lyudmila1991Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:21 | Сообщение # 314
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вита на победе Зайцева Ольга!
 
mamakДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:45 | Сообщение # 315
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Ирина_Дм ()
А мне нравится в Стоме- Плюс врач Чернышева Алевтина Анатольевна .Очень внимательная и аккуратная . Уже несколько лет лечу зубы только у неё.

Тоже лечу зубы уже несколько лет у Чернышовой. Начинала лечить у неё еще когда у нее свой кабинет был в женс.консультации. Очень внимательная!
 
ManechkaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:28 | Сообщение # 316
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Привет! А кто сталкивался с новым видом протезирования без обточки соседних зубов?


 
МарусяДата: Вторник, 05.08.2014, 10:54 | Сообщение # 317
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Цитата Гость ()
поделитесь мнением,кто лечил зубы у Тимошенковой Е.В. в Кристалле в "32".понравилось ли по качеству лечение.

Я лечила, много лет у нее только и лечу tease И вся семья у нее лечит, и все знакомые уже только к ней ходят :) Правда они, вроде бы, из Кристалла переехали в новое помещение, где-то в конце Комарово, не знаю точно.
Елена Владимировна еще принимает в поликлинике на Первомайке...там только кресло страшненькое сильно laugh Но зато сама поликлиника только после ремонта - красотища, не то что в поликлиниках автозавода :) Установка и материалы очень хорошие, пломбы световые ставит - в общем мы довольны :) Даже мелкому у нее лечим - отлично она детям "зубы заговаривает" - сидят спокойненько, больше я переживала laugh


Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 05.08.2014, 10:56
 
April-NataliДата: Среда, 06.08.2014, 00:44 | Сообщение # 318
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мне очень понравился врач Шелохвостова (Бреднев). Супер. С ней зубы лечить не боюсь. Совсем не больно. Делает хорошо, обратилась к ней после консультаций в нескольких клиниках, где предлагали: удалить зуб, пойти к хирургу резать десну... Она все сделала за 30 минут. И десну подрезала, и зуб сохранила. Попросила только корочки и сухари с орехами не грызть. :) Дочка тоже осталась её работой очень довольна.

 
Елена1404Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:25 | Сообщение # 319
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
:)

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Marik85Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:53 | Сообщение # 320
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ходим с ребенком в стоматологию для всей семьи, очень нравится врач Фокина, нашла подход к дочке
 
ozhmaevaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:48 | Сообщение # 321
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Marik85,
+1
 
u-uДата: Пятница, 12.09.2014, 17:51 | Сообщение # 322
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
[quote=Anjela74;2176340]Ахтямов и Шелохвостов -это специалисты от бога и им нет равных. [/quote]
Плностью согласна, а вот проблему можно и в Челябинске нажить, видимо еще и от здоровья и иммунитета клиента что- то зависет
 
NatukaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:44 | Сообщение # 323
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
всегда лечу в Стоме на Менделеева у Чернышевой, мне нравится!

 
фрауДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:55 | Сообщение # 324
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я лечу у Абдуллоевой Натальи, в стоматологии на Строительном. Один раз к ней попала-- теперь к ней только. только записываться заранее нужно
 
shadowДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:41 | Сообщение # 325
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Стома, а конкретно:
лечение, удаление камня и ортодонтия - Оленина Аня
удаление - Кузнецова Светлана Владимировна
протезист у них был шикарный Шкапов, ещё мой дедушка у него зубы лечил и родители. но к сожалению его уже полгода нет... насколько я знаю, своё мастерство он хотел передать Ане Олениной, но не знаю занимается ли она сейчас протезированием, надо спрашивать.
а так только в эту клинику и только к этим врачам! всю жизнь и всей семьёй! :)
 
Лорка-19Дата: Среда, 08.10.2014, 21:54 | Сообщение # 326
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне тоже нравиться на ЖБИ, пртезируюсь там , цены не шокирующие, Ольга нашла подход к моему ребенку и теперь она сама рвётся зубы идти лечить!
 
OllkaДата: Пятница, 10.10.2014, 08:14 | Сообщение # 327
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
а кто что может сказать про "талисман" что новый открыли на 60 лет Октября, ходил туда кто нибудь?


[/url]
 
LekinДата: Пятница, 24.10.2014, 21:13 | Сообщение # 328
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Девочки, у кого сделать сложную операцию по удалению не вылезших зубов мудрости?
 
МиЛенаДата: Пятница, 24.10.2014, 22:28 | Сообщение # 329
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
я бы пошла в денту,там уж точно решают самые сложные проблемы и имеют все средства для этого,в сравнении с мелкими стоматолог кабинетами. удаляли у Шелохвостова все устраивало и другого хирурга даже в голову не приходило искать,сразу к нему идем.а то что в денте дорого,так что касается именно удаления, то дешевле чем в жемчуге, например.Лечить муж ходит к Киреевои в стоматологию для всей семьи.говорит даже больше никуда не пойду кроме нее,а то до этого тоже и в доме быта лечил и в стоме плюс-и от того и от др в шоке:)

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
Лена88Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:39 | Сообщение # 330
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
В Денте хорошие специалисты, хожу к Нестеровой Елене
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru