[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Эндометрит
Эндометрит
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





поставили на узи эндометрит!кто знает об этом:?как лечить*
 
неевабраунДата: Вторник, 26.07.2011, 21:14 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Гость, странно, на узи? эндометрит? вроде он на основе анализов ставится такой диагноз, хотя могу ошибаться. в любом случае лечить нужно после консультации с врачом, здесь только советы можно получить, а ртуководстоваться только форумом- не стоит.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ходила на узи к Цабал в Амалтею он поставил такой диагноз!я сходила и на прием !сдала анализы жду готовности!а пока решила поузнавать может кто знает народные методы лечения
 
неевабраунДата: Вторник, 26.07.2011, 21:57 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
народными методами- вряд ли, я видите так неопределенно пишу, потому что эндометрит путаю с эндометриозом, из за созвучности названий, какой то я лечила и точно вам скажу, что народными средствами вы его не вылечите.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а это страшно?
 
ДинкаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:49 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Эндометрит - это воспаление слизистой матки. Лечится антибиотиками и физиопроцедурами. У женщин встречается довольно часто после осложненных родов, абортов и инфекций. Простывать нельзя - сразу обострение бывает. Если не лечить, может привести к бесплодию.
 
неевабраунДата: Четверг, 28.07.2011, 23:50 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Динка, воооот, точно! надо запомнить, потому что это моя болезнь и есть, я выше и говорила, что народные срнедства тут мертвому припарка)) просто путаю с эндометриозом постоянно- созвучные названия. Сейчас постараюсь наконец запомнить.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
sveti-kДата: Пятница, 29.07.2011, 00:03 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Гость)
кто знает об этом:?как лечить*

ставят это заключение по итогам проведения процедуры "аспирационная биопсия эндометрия", по просту АБЭ. признаками эндометрия (воспаления слизистой матки) является мажущие выделения до начала и после МС. Лечение -уколами в матку.


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Пятница, 29.07.2011, 00:04
 
SovaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:44 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
От эндометрита лечатся пиявками, только ставить в первое время нужно каждый месяц. А антибиотики мне не выписывали точно.
 
АлияДата: Суббота, 01.10.2011, 09:36 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
ставят уколы в матку , они болезненные (схваткообразные боли). а то что тампоны, свечи это все ненадолго.

 
KuKolK@Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:28 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
У меня после родов был эндомнтрит, мне ставили уколы больнючие прибольнючие и пила антибиотики!


 
СоняДата: Четверг, 06.10.2011, 15:47 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
ни какие уколы в матку не ставят, таблетки свечи....вот лечилась. Все верно диагноз этот только аспират показывает!!! Мой лечащий врач из Челябинска, не Миасс.

Сообщение отредактировал Соня - Четверг, 06.10.2011, 15:48
 
КСЮХА80Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:20 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
лечится только антибиотиками.
 
KritaДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:01 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Привет а мне поставили хроническтй эндометрит, и врач послала на гормоны. Назначила мне пить прогинову и всё, и никаких антибиотиков. Не знаю теперь что и думать think

 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 00:08 | Сообщение # 15
Группа: Гости





У меня давно уже хронический эндометрит. Была 1 замершая беременность и 1 выкидыш на сроке 18 недель. Пробовали лечить меня гормонами. Пока пила - эндометрий был в норме. Как курс закончился...опять то же самое. Сейчас назначили лечение с антибиотиками: свечи "Галавит", "Юнидокс Солютаб", "Трихопол", "Диклофенак" и настойка водяного перца
 
psvДата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
У меня тоже эндометрит, сказали пить противозачаточные гормональные и ВСЕ!!!+киста + полипы в матке и еще что-то с одной из труб....копец! лечения никакого! Пришла в ЖК к Бычковой - так она мне - а ты что пришла? Ничем лечить не нужно.... а киста мол сама рассосется! А было 2 аборта и 2 родов.... что к чему .... а главное что делать?
 
КАТЕРИНАДата: Среда, 15.02.2012, 16:52 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (psv)
киста мол сама рассосется

это от вида кисты зависит...они разные бывают... wacky
у меня вот год назад удалили...была эндометриоидная....сначала на узи обнаружили в сентябре...и сказали понаблюдать....рассосётся или нет...за 3 мес. не рассосалась....((((и удалили с помощью лапораскопии....
а бывают и такие, которые после менструации рассасываются.....
а вот полипы....насколько знаю, их точно обязательно нужно удалять! но я не спец.в этом вопросе....
Попробуйте сходить к др.врачу ну или платно чтоб всё подробно объяснили.....


Автозавод, Комарово)
 
psvДата: Среда, 15.02.2012, 16:57 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
КАТЕРИНА, я полежала в больнице, там меня выскоблили и так только обнаружили мой букетик...а на узи мне вообще кисту с внематочной спутали....это отдельная история...сказали через месяц после приема гормональных повторить, так вот Бычкова сказала, что я должна пропить их минимум 3 мес., чтобы точно увидеть результат. А лапораскопия это как? у меня киста правого яичника.
 
psvДата: Среда, 15.02.2012, 17:01 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Почитала про лапораскопию, насмотрелась картинок - жуть....а самое главное ,как всегда, себя жалко... cry
 
Джун@Дата: Среда, 15.02.2012, 19:22 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
psv, лапораскопию выдержать можно это не так страшно все под наркозом на печень влияет к стати эндометрию мне и на лапороскопии прижгли , после этого родила

машгородок
 
КАТЕРИНАДата: Среда, 15.02.2012, 22:28 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
psv, что-то странно как то всё у ВАс....всё таки предлагаю Вам платно сходить например к Николаеву в Амалтею....ну или к другому толковому врачу....я, конечно, не гениколог...но для меня очень всё как-то не логично получается.... wacky а на узи нужно обязательно сходить к Огилько Яне Викторовне в ГБ №2....УВЕРЕНА на 100% что она никогда не спутает
Quote (psv)
а на узи мне вообще кисту с внематочной спутали..
wacky
Толковый врач Вам всё объяснить и подскажет как действовать.... :)
Quote (Джун@)
лапораскопию выдержать можно это не так страшно

подтверждаю... :)


Автозавод, Комарово)
 
psvДата: Четверг, 16.02.2012, 11:53 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
КАТЕРИНА, спасибо, пойду на сл. неделе к Огилько
 
КАТЕРИНАДата: Четверг, 16.02.2012, 12:44 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
psv, сегодня на другом форуме прочитала что она вроде в отпуск собирается... позвонит по телефону 28-80-52 уточните и там же записаться можно...

Автозавод, Комарово)
 
psvДата: Четверг, 16.02.2012, 13:18 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
КАТЕРИНА, за писалась ))) спасибо!
 
КАТЕРИНАДата: Четверг, 16.02.2012, 14:40 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
psv, пожалуйста!
не знаете с какого по каое она в отпуске будет? а то тоже собиралась... laugh


Автозавод, Комарово)
 
psvДата: Четверг, 16.02.2012, 15:22 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
не спросила pardon
 
МакарешаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:43 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Усугубляющее действие оказывает применение при родах и абортах дезинфектантов, которые полностью уничтожают сапрофитную аутофлору влагалища и создают благоприятные условия для внедрения патогенных микроорганизмов.
Внутриматочные контрацептивы. Имеются данные о нарушении бактерицидных свойств цервикальной слизи, при этом инфекция проникает в цервикальный канал и полость матки по нитям внутриматочных средств.
Применение тампонов типа «Тампакс». Адсорбируя кровь, они создают оптимальные условия для быстрого размножения патогенных микроорганизмов и угнетения защитных механизмов влагалища. Особенно опасно использование этих тампонов в странах с жарким климатом, там это в ряде случаев приводит к развитию молниеносного сепсиса.


Лучше настолько, насколько это возможно...
 
ЕвгеньевнаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:44 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
из-за чего появился эндометрит не как не пойму! абортов не делала, выкидышей не было( . процедура: не приятно и побаливает! живот надутый) изначально пришла с тем , что не могу забеременить! надеюсь, что вылечат и всё будет хорошо!
 
La_VelataДата: Пятница, 06.04.2012, 11:37 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Евгеньевна, проходила эту процедуру. Ничего плохого нет, но на мой взгляд малоэффективно.
Вот если применять вкупе с более радикальными методами, то тогда да! эффект усиливает.
 
ZазуляДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 30
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
эндометрит- это очень плохая зараза,она как правило не вылечивается.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Эндометрит
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru