[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Очень хочу бросить курить!!! (как это сделать?)
Очень хочу бросить курить!!!
elfiyka74Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:01 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
муж прочитал какую то книгу из интернета и уже лет6 не курит, если не больше
 
КруэллаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:56 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мой муж тоже читал книжку Аллен Карра "Легкий способ бросить курить" - аж два раза... think
 
ЛянкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:13 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
очень много слышала, что кто прочитывал эту книгу, бросал курить, даже с очень приличным стажем.




Сообщение отредактировал Лянка - Понедельник, 21.05.2012, 00:14
 
cheklicheeva1990Дата: Среда, 23.05.2012, 17:25 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
А я вообще никогда не курила и другим не советую.
 
IrinkaДата: Среда, 23.05.2012, 19:52 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Irinka, вы сами курили? Силы воли и характера иногда бывает недостаточно wacko Ладно, если зависимость не сильная. А когда "уши в трубочку закручиваются" - что делать?

полгода не заходила в эту тему и не видела вопроса ко мне wacky
да, сама я тоже курила и поэтому говорю с уверенностью по примеру своего мужа и по собственному опыту - самоМотивации и силы воли вполне достаточно, чтобы бросить это "дело"
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 17:27 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А я пожар устроила от плохо затушенной сигареты, Курить сразу расхотелось (до этого лет 12 дымила) sad
 
Katya99Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:38 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Daria20, если не когда читать, можно посмотреть видео - "Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить"...
или скачайте аудиокнигу...времени нет читать, можно просто послушать.....
Моя знакомая бросила потихоньку, когда ставила цели - "Если я не буду курить, через месяц мой сын обязательно сдаст экзамены..."...
вы тоже что-нибудь придумайте....
можно посмотреть видео О.Г. Торсунова "Вредные привычки", он с ведической точки зрения объясняет, что это за зависимость....не зависимость, а это болезнь с его точки зрения...
У вас обязательно получится, как только вы только почувствуйте силу внутри себя противостоять этому желанию, так сразу бросите....
 
StellaДата: Пятница, 25.05.2012, 10:54 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
я бросала постепенно... с 10-15 сигарет в день постепенно уменьшала их количество, ставя себе условия: я не курю в каком-то месте и в какое-то время. например, я не курю, когда я в институте. или я не курю в первой половине дня.... потом я не курю, когда одна... в общем, всех условий и не припомню, но действовало. как такового запрета не было, вроде можно, но попозже... психологически было проще. помню, последнее, что отменяла - не курить на днях рождениях и на других праздниках в компании. сейчас уже лет 8 не курю совсем, и очень этому рада. :)

 
Т@тьян@Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:18 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Никакие книги, электронные сигареты, таблетки, пластыри и прочая ерунда не помогут. Проблема в голове, нужно просто очень сильно захотеть бросить курить. Причем бросать надо сразу и навсегда.
 
БАБУЛЯТОРДата: Суббота, 02.06.2012, 11:27 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Ни когда не задавалась целью бросить курить сама, но среди знакомых те, кто прочитал эту книгу - бросили все до единого! При чем легко! Не все такие силовольные, чтоб раз и на всегда! До головы надо правильно донести еще! :) Вот книга эта очень хорошо помогает!

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
Mary_berryДата: Суббота, 02.06.2012, 11:31 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Т@тьян@)
Никакие книги, электронные сигареты, таблетки, пластыри и прочая ерунда не помогут. Проблема в голове, нужно просто очень сильно захотеть бросить курить. Причем бросать надо сразу и навсегда.


вы сами так бросили?


ГОР
 
Lucky_miassДата: Пятница, 08.06.2012, 13:04 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
у меня муж 3 раза бросал. Сейчас очередная попытка - не курит 2 недели
 
LidaLiДата: Среда, 13.06.2012, 13:08 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лучше уж делать попытки, чем просто продолжать курить, по-моему
 
КафанчикДата: Среда, 27.06.2012, 21:57 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
нужна не только сила воли,но и большое желание.
 
LeonidasДата: Вторник, 07.08.2012, 12:57 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" прочитали с мужем один раз. Стаж курения у мужа 16 лет, у меня 5 лет. Я бросила, еще не дочитав книгу. Муж дочитал, докурил две пачки сигарет, т.к. покупали блоками, и бросил. Уже 6 лет живем без сигарет и только радуемся этому. А ведь раньше из дому выйти не могли без сигарет. Просто поставили себе цель и достигли её.

 
Алёна0201Дата: Среда, 08.08.2012, 20:40 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
А мой муж закодировался, какой то укол ему поставили, пока не курит, но все время нервный какой -то я пока реагирую на его нервные тики спокойно, но чувствую что надого меня не хватит, лучше бы уж курил!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам он говорит что это пройдет...но я уже сама скоро психом стану wacky
 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:51 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
читала Аллена Карра 2-а раза "легкий способ бросить курить" и "легкий способ бросить курить для женщин" помогло на 10 дней потом снова начала курить сейчас решила попробовать бросить с помощью электронной сигареты обычные вообще не курю.Плюсов много можно курить где угодно ни какого запаха ни тогда, когда куришь, от одежды не пахнет

 
nat430Дата: Среда, 15.08.2012, 00:03 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
А как вы относитесь к электронной сигарете? Можно с ее помощью бросить курить?
 
LisaAlisaДата: Среда, 15.08.2012, 01:18 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Раньше гуляла с ребенком в парке за магазином Мягкий Сон, но пришлось искать другое место для прогулок. Потому-что это какой-то кошмар - курящие молодые мамы, которые качают ребенка в коляске и курят ему прямо в лицо, я уж не говорю про мам детей постарше, которые идут из садика и присаживаются с сигареткой, при этом ре копошится рядом в песочнице... wacky
По-моему, мы должны быть для своих детей примером во всем - это и должно быть лучшей мотивацией для тех, кто хочет бросить курить.


 
LisaMiassДата: Среда, 15.08.2012, 23:55 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
Раньше гуляла с ребенком в парке за магазином Мягкий Сон, но пришлось искать другое место для прогулок. Потому-что это какой-то кошмар - курящие молодые мамы, которые качают ребенка в коляске и курят ему прямо в лицо, я уж не говорю про мам детей постарше, которые идут из садика и присаживаются с сигареткой, при этом ре копошится рядом в песочнице...
По-моему, мы должны быть для своих детей примером во всем - это и должно быть лучшей мотивацией для тех, кто хочет бросить курить.

поддерживаю...
+еще беременные дамы с сигаретой , я вообще этого не понимаю sad


 
SolikoДата: Четверг, 16.08.2012, 11:17 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
А я вот просто в один момент поняла, что кожа начала портиться да и волосы. Так и бросила, просто противно стало. Сейчас жудко раздражают курящие люди
 
Кристин@Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:05 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Мой муж бросил курить благодаря самовнушению))
Каждый день убеждал себя, что "эта гадость не доставляет никакого удовольствия" и в один прекрасный день организм сам отказался :)
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:08 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Есть в аптеке таблетки "табекс", хорошо помогают. Там идет курс лечения. Моя подруга после них не курит. Продаются в аптеке...
 
SolikoДата: Четверг, 23.08.2012, 13:08 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Гость)
Есть в аптеке таблетки "табекс", хорошо помогают. Там идет курс лечения. Моя подруга после них не курит. Продаются в аптеке...

Когда курила, пробовала их, и как-то вообще никак не помогают. Пропила курс, и как курила, так и курила. Бросила когда просто сама пришла к этому.
 
Ychkova21Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
у меня подруга курила много лет, и кто то ей посоветовал таблетки под названием Табекс, пила их неделю и курила, но потом бросила, появилось отвращение и пропало все желание курить...
 
соскаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:23 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Просто надо заставить себя! Кроме Вас Вам никто и ничто не поможет! wink
 
MOIDETKIДата: Пятница, 28.09.2012, 16:03 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я и мой суженный тоже курили. Начала курить после первой дочери, года так четыре это продолжалась. Когда забеременела вторым малышом сразу бросила, скажу что это было нетрудно, просто я понимала что я хочу здорового ребенка. и что мой организм работает на двоих и ему надо помогать а не вредить. Начинать занава не хочу. Есть много других и здоровых удовольствий в нашей жизни. А муж бросил через месяц как я родила, с помощью электронной книги Алена Карр.

 
helga_3110Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:49 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
я два раза бросала курить и нифига снова курю

Ольчик
 
LLesyaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:18 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (nat430)
А как вы относитесь к электронной сигарете? Можно с ее помощью бросить курить?

Мой муж пытался бросить с помощью нее, курил ее дня 3 наверное, потом она кончилась а другой под рукой не было, вот и начал опять сигареты курить. wacky По моему если очень сильно хочешь бросить, то можно обойтись и без всяких сподручных средств. Хотя один знакомый бросил,прочитав книгу Аллена Карра. Другого знакомого, бабка какая то заговорила. Способов масса, стоит лишь только захотеть.
 
1978IRINAДата: Вторник, 23.10.2012, 18:51 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я два раза бросала первый раз перед первенцем осознанно за пол года до зачатия ,сама решила и потерпела. Закурила через 3 года pardon , ну очень любила эту привычку (курить) и покатилось опять, но когда забеременела вторым сразу бросила опять сама, да тяжело, но малыш дороже. Не курю 4 года , но тянет всё равно. Держусь потому что решила для себя ни разу, ни пробовать не буду, потянет. Муж тоже сам бросил без книг , без всего просто пришёл к тому что дети растут и смотрят. Брат мужа тоже сам бросил глядя на нас :)


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Очень хочу бросить курить!!! (как это сделать?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru