[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Очень хочу бросить курить!!! (как это сделать?)
Очень хочу бросить курить!!!
Daria20Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я курю уже несколько лет. пыталась бросить бросала на 1неделю максимум, ничего не могу с собой поделать((( Но очень хочу не курить!!!! Я понимаю весь этот вред. Бросала один раз на месяц на таблетках, сейчас же эти таблетки уже не помогают. Может кто-нибудь может посоветовать как бросит курить? Мне ведь еще детей рожать. Дайте пожалуйста совет!

Я счастлива!!!
 
L@dyK@tДата: Четверг, 15.12.2011, 22:08 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Курила лет 7 наверное, бросала много раз не получалось, а потом просто зареклась, что никогда не буду курить и не курю уже 1,5 года! Главное придумать повод, что бы уж точно не закурить!!!

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
yria-zДата: Четверг, 15.12.2011, 22:39 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
главное желание и сила воли конечно. у меня отец бросил курить так у него стаж лет 50 наверное и курил такие крепкие без фильтра, потом на лёгкие перешёл и в тоги совсем бросил. сейчас сам не нарадуется и даже не тянет, лет 5 уже не курит. а вы молодая девушка так вам проще бросить курть. представьте руки, одежда куривом не воняют- красота! а таблетки и пластыри мне кажется это всё ерунда.

 
AnyuttaДата: Четверг, 15.12.2011, 22:43 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Daria20, забеременейте biggrin
 
nastauДата: Четверг, 15.12.2011, 23:37 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
у меня стаж курения был очень большой тоже всё никак не могла бросить курить, но со здоровьем возникли проблемы и пришлось брость. не курю 3 года и очень этому рада! и вам желаю удачи!!!
 
L@dyK@tДата: Пятница, 16.12.2011, 16:51 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (yria-z)
а таблетки и пластыри мне кажется это всё ерунда.

Муж бросил курить 5 лет назад с помощью таблеток и не курит и не тянет!


Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
YulissДата: Пятница, 16.12.2011, 17:27 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
Daria20, я знаю 2х человек, которые бросили курить с помощью книги "Легкий способ бросить курить". Автор Ален Кар по-моему.
 
diskaДата: Пятница, 16.12.2011, 21:08 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки, говорят скоро сигареты в 5 раз подорожают! surprised Тогда полстраны бросят! Если бы сама курила, то 100% бросила. Жаба бы задавила за такую цену покупать! biggrin

 
Mary_berryДата: Пятница, 16.12.2011, 22:34 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Anyutta)
Daria20, забеременейте


лучше, всё-таки, сначала бросить, а потом беременеть wink

Quote (Yuliss)
"Легкий способ бросить курить". Автор Ален Кар по-моему.
.

да, его часто хвалят

Quote (diska)
Девочки, говорят скоро сигареты в 5 раз подорожают! Тогда полстраны бросят!


не бросят. Точно также, если водка в 5 раз подорожает, ее меньше не будут покупать. Сигаретная зависимость не лучше алкогольной)))

Daria20, жевачку попробуйте никоретте. Тоже не плохой вариант smile


ГОР
 
IrinkaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:01 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Мой муж бросил курить в 30 лет, когда я родила ему первенца - сыночка. Стаж курения у него был 15 лет. Вот просто сам взял и сказал себе: хочу сам быть здоров и чтоб мой сын не видел, что папа курит и не не нюхал этого. Сей час уже больше 4 лет не курит- от запаха курева просто воротит... Было бы желание и мотивация, вот и все. Решайте сами.
без всяких пластырей, книг и жвачек - сила воли + характер smile


Сообщение отредактировал Irinka - Пятница, 16.12.2011, 23:03
 
nadin11Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:13 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Чтобы бросить курить нужна мощная мотивация (если вы к этому уже привыкли). Советую сконцентрировать внимание на мысли о том, как пагубно влияет курение на внешность женщины. Вы ведь совсем не хотите иметь морщинистую серую кожу! cry
 
ВельветаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:34 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Anyutta)
Daria20, забеременейте
плюсуюсь biggrin Я так и бросила. Правда за полгода до этого как-то уже и самой не хотелось почти (по 1 шт в день выходило). Мне легче было - у мну муж не курит и не курил никогда) Когда познакомились, делал вид, что ему параллельно, а потом стал запрещать курить на балконе - "воняяяяет" dry


Когда ты ходишь в сад-ясли с папой или сыном - тогда ты счастлив.
Или если ты нужен кому-то, семье и друзьям, - значит все круто!©
 
KudriashkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:34 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
А мы с мужем бросили курить как забеременнели))) Я еще не знала, что была беременна, само собой как-то отпало, стал запах неприятен и вкус. И вот теперь не курю вообще, желания нет. А муж бросил за компанию тут же, меня воротило от запаха табака и он решил, что надо бросать. Правда в течении месяца ходил ужасно злым((( Но уже больше двух лет мы не курим, чему я очень рада. smile


 
Mary_berryДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:25 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Было бы желание и мотивация, вот и все. Решайте сами. без всяких пластырей, книг и жвачек - сила воли + характер


Irinka, вы сами курили? Силы воли и характера иногда бывает недостаточно wacko Ладно, если зависимость не сильная. А когда "уши в трубочку закручиваются" - что делать?

Наверно вот так лучше?
Quote (Kudriashka)
Правда в течении месяца ходил ужасно злым(((

Срыватся на родных?

Жевачки помогают безболезненно отказаться от сигарет. ИМХО.

Quote (nadin11)
Советую сконцентрировать внимание на мысли о том, как пагубно влияет курение на внешность женщины.


Отличная мотивация!


ГОР
 
kiss85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:36 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Anyutta)
Daria20, забеременейте

я второй раз уже бросаю так))) иначе не получается, после первой Б не курила пока кормила ребенка до 1,5 лет примерно, потом опять закурила, да так, что не остановишь))) вторая Б - опять бросила, но почти уверена, что не хватит силы воли не начать заново после того, как ре отлучу от груди wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
legikaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:54 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
"Легкий способ бросить курить". Автор Ален Кар по-моему.

очень помогает, одна знакомая даже не собиралась бросать - просто прочитала эту книгу и бросила сразу. А вторая даже до конца не дочитала и тоже бросила biggrin . У обеих стаж курения оч. приличный.


 
ЛеНоК0777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:27 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я курила 7 лет, на сроке 14 недель меня положили в больницу, там был карантин из-за свиного гриппа, выходить было нельзя, в палате курящих не было. Так и бросила. Уже 2 года. УрррАААА!!!! snegurochka
 
ЧерепахаДата: Среда, 21.12.2011, 20:35 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Считаю, что курение это психологическая зависимость. Раньше курила поэтому так говорю. А Алена Карра почитайте, действительно помогает, у нас на работе пол офиса бросили курить с помощью этой книги. А один и пить бросил, как прочитал "Легкий способ бросить пить".
 
ИгуаночкаДата: Пятница, 23.12.2011, 10:30 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Черепаха)
Считаю, что курение это психологическая зависимость.

+20000 cool


 
MKДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:16 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
я курила 7 лет, и никакие книжки мне не помогали, чувствовала себя бесхребетным, безвольным созданием. Но все изменилось с наступлением беременности. Как только я поняла, что беременна, сразу отказалась от сигарет. Первое время все равно хотелось покурить, но не подымалась рука, потому что внутри растет ребеночек. Потом кормление грудью 1,5 года....так и бросила))) сейчас уже не начну, потому что муж - суровый восточный мужчина! если узнает - убьет! тоже кстати стимул)))
 
ns1586Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:59 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне помог фильм "Жертвы калибра 7.62" режиссер: Михаил Елкин. Этот фильм не так давно показывали по телевизору, я его посмотрел и желание курить отпало напрочь!!! До этого я курил года 4. Сейчас не курю! Советую посмотреть!!! дальше дело за малым, ведь главное мотивация!!!
 
MsOrangeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:43 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
курила 10 лет. сколько раз бросала уж и не перечесть. и стыдно было и со здоровьем не лады были, ничего не останавливало. потом начали жить со своим будущем мужем, тогда еще парнем вместе. он не курил никогда, мне не запрещал, но я видела, что ему это оооочень неприятно. в итоге, когда он мне сделал предложение, я бросила. иногда покуривала, но через пару месяцев такого покуривания бросила навсегда. через год забеременела и очень счастлива, что нашла силы бросить задолго до этого радостного события. сейчас не курю. хотя признаюсь, иногда ооочень хочется. но спасает то, что и не пью. обычно ведь алкоголь раззадоривает бывших курильщиков :) вот. я долго к этому шла и в итоге бросила сама, без таблеток и пластырей. мой брат читал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" первый раз бросил на год. потом сорвался, снова прочел книгу и до сих пор не курит, лет 5 уже. подруга с мужем тоже бросали по этой книге. год не курили, потом сорвались. сейчас опять читают laugh


МиссАпельсинка :)
 
kidskissДата: Суббота, 18.02.2012, 01:01 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
подумайте о желтезне зубов,о расширенных капилярах на лице,о той вони от волос и одежды,о синих ногдях на ногах при курение,о хорошем мужском кашле,красава ё,и это только цветочки,но бросить конечно тяжело.
 
luda1979Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:51 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
курю уже давно 17 лет, бросала когда была беременная и пока кормила ребенка. потом опять потянула, за беременела 2 ребенком и тоже самое. теперь уже 9 лет не могу бросить. ни чего не получается.
 
КИНАТАДата: Среда, 02.05.2012, 12:48 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Во-первых бросить курить- это надо настроиться (придумать причину), как было написано выше, также помогают хорошо таблетки Табекс. Знаю двоих знакомых, которые бросили курить с помощью этих таблеток.
 
LidaLiДата: Четверг, 03.05.2012, 19:51 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лично мне помогла книга Алиена Кара "Лёгкий способ бросить курить" (найти её не сложно) и ингаляции с мятой вместо курения (мне подруга посоветовала, откуда она взяла - не знаю). купила себе ингалятор Дельфин (да и для сыночка тоже может пригодится). Вот так оно выглядит примерно

Надеваешь маску и дышишь минут 5 вместо того, чтобы покурить, и тяга уменьшается.
Я вотуже 1,5 года не курю.
 
ЦветокДата: Четверг, 03.05.2012, 22:07 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Мне помогли таблетки Табекс бросила за неделю, но главное надо настроиться
 
Настя26Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:13 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
я не курю, моя подруга бросила курит без каких-либо проблем... просто ей надоело и уже даже противно стало. не курит уже 5 лет и ненарадуется)))

настя
 
YummyДата: Вторник, 15.05.2012, 10:15 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Эх...вот бы и мне тоже вот взяло и надоело....надеюсь когда нибудь получится...пойду аллена карра почитаю...раз все советуют' :)

нормально делай - нормально будет'...
 
ЦветокДата: Пятница, 18.05.2012, 20:48 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
мне очень хотелось спать при чтении , это книги пыталась слушать эту книгу ауди,ниего не вопринималось, а толчком стала передача Среда обитания, найдите её на в инете, суть передачи в том что, мы курим самый дешевый табак , при чем из него изготовлены АБСОЛЮТНО все сигареты в России там и говорили про Табакс , что это единственные таблетки которые помогают бросить курить, пластыри и т.п. лохотрон

Добавлено (18.05.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Книга имелась ввиду Аллена Карра clap

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Очень хочу бросить курить!!! (как это сделать?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru