[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Повышенное потоотделение (способы борьбы ...)
Повышенное потоотделение
МакарешаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:11 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня бывает повышенная потливость из-за зоба, нехватки ийода, я сразу начинаю принимать йодомарин и у меня все нормализуется, очень хороший дезодорант -спрей фирмы Amway, он практически без запаха и большой флакон можно использовать как женщинам так и мужчинам, хватает на долго , единственный минус - он оставляет следы на одежде...

Лучше настолько, насколько это возможно...
 
nadin11Дата: Среда, 07.03.2012, 20:59 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Макареша)
динственный минус - он оставляет следы на одежде...

Это довольно существенный минус, так как такие следы чаще всего отстирываются с большим трудом.
 
ЛеНоК0777Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:29 | Сообщение # 123
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я раньше то же пользовалась дезодорантом -спрей фирмы Amway, но лучше алунита для меня нет. fan Да, пот есть - но он без запаха. Драй драй то же хорош. Но не забывайте про закупорку пор и т.д. wacky
 
стюшаДата: Четверг, 15.03.2012, 16:39 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Купила-таки себе драй-драй и очень довольна! Действительно пот в тех местах, где мажешь, не выделяется! Проверено фитнесом:)))
Спасибо, что подсказали такое чудное средство!



 
СимфонияДата: Четверг, 15.03.2012, 22:54 | Сообщение # 125
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
А я вот так радовалась, пока муж не нашёл мне море информации про Драй, что прям как-то теперь я не в таком восторге. Всего должно быть в меру, и использования Драя в том числе, всё-таки рядом грудь. Пользуюсь теперь только по праздникам.
 
smail13Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:31 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
а я уже год пользуюсь oriqinal deo kristall стоит 500 руб. сказали что хватает на год, пошел уже второй год использовала половину, утром мазать на мытые влажные подмышки он без запаха.
 
ЛеНоК0777Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:41 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (05081995)
а я уже год пользуюсь oriqinal deo kristall

Это и есть алунит или Део-нат как их еще называют.
У каждого производителя свое название. А сделаны они из одного: вулканическая порода, природный кристалл.

Вот ссылка, ну и в инете посмотрите....
Алунит
 
nadin11Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:13 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Симфония)
А я вот так радовалась, пока муж не нашёл мне море информации про Драй, что прям как-то теперь я не в таком восторге. Всего должно быть в меру, и использования Драя в том числе, всё-таки рядом грудь.

Расскажите и нам, в чем вредность Драя. Я-то тоже от него в восторге, а пользоваться приходится нечасто, примерно раза в неделю мне хватает.
 
EVO71Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень интересно, то же хочу попробовать. Завтра попробую аптеки обзвонить. Но вы пишите еще есть и БЦ у Медео, это где?

Елена
 
Oly82Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:57 | Сообщение # 130
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Купила драй-драй через интернет. Забрала в аптеке на машгородке возле фонтана. Постоянно пользоваться им не хочу, потому что все-таки поры закрывает....Но вот на праздники под платье вечернее и летом обязательно буду пользоваться. Как попробую-напишу результат
 
EVO71Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:41 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо огромное за подсказку. Я тоже купила Драй-драй в аптеке на Жуковского, цена дезика - 519 руб. (по карточке - 495 руб.) х Мазать раз в 3-4 дня и можно забыть от запаха и мокрых подмышках. Есть жидкий, прямо водичка. Устройство спонжика как у Зинерита (пробочка пропитывается и жидкость попадает на подмышки). Цена - 599 руб.. Девчонки берите не пожалеете.

ЛеНоК0777, я писала по алунит, где можно его приобрести, если БЦ около Медео, то где, на каком этаже?


Елена
 
oltoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:03 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Симфония)
всё-таки рядом грудь

это главный минус, он и вправду может навредить? (((
Девочки а как на счет кормления грудью, его можно использовать в этот период?


Сообщение отредактировал olto - Воскресенье, 25.03.2012, 00:05
 
nadin11Дата: Среда, 28.03.2012, 09:56 | Сообщение # 133
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Симфония)
А я вот так радовалась, пока муж не нашёл мне море информации про Драй, что прям как-то теперь я не в таком восторге. Всего должно быть в меру, и использования Драя в том числе, всё-таки рядом грудь.

Поискала в интернете про вредность DRY DRY - ничего особенного не нашла. Выпускается он уже 30 (!) лет, очень сожалею, что так поздно о нем узнала. Конечно, злоупотреблять им, как и любым другим средством, не следует, но в эксплуатации он очень экономичен. Думаю, что страхи преувеличены.
 
natashkaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:22 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Подруга пользуется дезодорантом ODАBAN ( в челябинске в аптеке покупала). Очень довольна, сначала использовала 1 раз в неделю а сейчас раз в 3 недели. Флакона ей хватило на год. Потеть потеет, но мокрых пятен и запаха нет. Стоит рублей 600 вроде.
 
AnastasijaSchДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:57 | Сообщение # 135
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я тоже очень довольна драй драй, раньше это для меня нерешаемой проблемой казалось, теперь всё в порядке)

 
БелоснежкаДата: Вторник, 10.04.2012, 00:05 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Пользуюсь средством Драй-драй уже больше двух лет,вещь шикарная и очень экономичная!!! На автозаводе всегда есть в аптеке Нью-Фарм ,возле Дворца.Сейчас появился и в виде шарикового дезодоранта.

Сообщение отредактировал Белоснежка - Вторник, 10.04.2012, 00:06
 
tasha74Дата: Среда, 11.04.2012, 00:10 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
кстати об алуните, у меня знакомая его использует и как обеззараживающее средство, сама видела эффект- я приятно шокирована))
а проблема с подмышками у меня уже на протяжении 4-5 лет... как щитовидка слетела... девочки, что за драй-драй такой??


 
OksiNДата: Среда, 11.04.2012, 06:59 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (tasha74)
девочки, что за драй-драй такой??

дезодорант, роликовый. хорощая вещь, я потею как ни знаю кто, а туту вечером намазала, и дня 2 сухо, а алунит мне не пошел sad но я им лицо от прыщей мажу. вещь... супер! не надо никаких кле*расилов и про*пеллеров) мигом все проходит.



 
tasha74Дата: Среда, 11.04.2012, 18:19 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
OksiN, та же проблема-как лошадь,это точно... видела как разбитая губа(была аж вывернута от отека и удара) через 3 дня прошла- честно, шокирована эффективностью.. но факт-алунит штука полезная)

 
СквоДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:27 | Сообщение # 140
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
девочки! скоро лето! давайте закупимся алунитом! я тему не нашла в опросах, может кто подскажет?
а похожие на алунит дезики я видела в молнии в отделе с рукодельным мылом, но как-то хочется подешевле закупиться :)


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
priznataДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:20 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, вы так хвалите антиперспирант "Драй-драй", что же входит в его состав? Ведь обычными антиперспирантами даже врачи пользоваться не рекомендуют.
 
nadin11Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:52 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
priznata, никаких страшных компонентов в DRY DRY нет, в эксплуатации он уже 30! с лишним лет, жаль, что до нас дошел не так давно... Кто может обходиться без него - пусть обходится, но мне он жизненно необходим, поэтому я ОЧЕНЬ рада, что узнала о его существовании и пользуюсь. Чрезвычайно благодарна сайту за это.

Сообщение отредактировал nadin11 - Понедельник, 23.04.2012, 14:53
 
Natusik_vДата: Суббота, 05.05.2012, 21:32 | Сообщение # 143
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
спасибо большое за тему. Сама тоже столкнулась с проблемой потоотделения. Слышала про Драй-драй, но не знала, где его можно купить. Теперь с з/п попробую заказать или купить и поделюсь впечатлениями. :)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:05 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Очень и очень опасная штука драй-драй! Вызывает закупорку потовых желез - последствия могут быть страшные...можно пользоваться только в экстренных случаях. Девушки, берегите свое здоровье! Почитайте отзывы в инете!
 
SunnyДата: Среда, 06.06.2012, 21:49 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Ну вот я поискала, ничего кроме "я слышал, что кто-то сказал. что кто-то проводил исследования. что это опасно" не нашла. Никаких исследований, никаких врачебных комментариев, только слухи.
Зато это удобно!



 
Lucky_miassДата: Пятница, 08.06.2012, 13:09 | Сообщение # 146
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
мне то же очень дезодорант - кристал помог
 
МэриДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:02 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Драй-драй помогает, попробовали, стараемся не злоупотреблять , пользоваться раз в три дня.

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
VeRuShaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:53 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
если дезик наносить на чистые подмышки, и хорошенько смывать его вечером, то никакой закупорки не произойдет :)

 
direnaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:58 | Сообщение # 149
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Помогает паста Теймурова... Мажешь на ночь, на чисто выбритые подмышки, утром смыть и так 3-4 дня. Спасает на 3-4 недели.

198397
 
марганаДата: Четверг, 08.11.2012, 09:13 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня было страшное потоотделение да еще и с запахом.. Перепробовала все и Теймурову пасту и Драй драй, нечего нре помагало... Потом я начала работать в фирме где продают БАДы и там себе купила дезодарант Rexsoral и капсулы Rexsaral.. Осталась ооооочень давольна, пот и запах исчезли и я стала чувствовать себя намного увереннее!!!!!!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Повышенное потоотделение (способы борьбы ...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru