[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Повышенное потоотделение (способы борьбы ...)
Повышенное потоотделение
_oO0Oo_Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:55 | Сообщение # 181
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Очень хорошо, что нашла такую темку, у меня пот вечная проблема, доставляет много неудобств. Вот думаю поискать в аптеках "Драй драй" уже даже подруга пробовала его, говорит хороший)
 
Ann_HecbyДата: Суббота, 06.04.2013, 23:57 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
_oO0Oo_, сейчас читала о нём отзывы, пишут что есть такие у кого он и не идёт...попробывать бы разок,чтоб не покупать зря

Машгородок.


Сообщение отредактировал DeBagina - Суббота, 06.04.2013, 23:59
 
_oO0Oo_Дата: Среда, 10.04.2013, 23:30 | Сообщение # 183
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
DeBagina, Я тоже смотрела отзывы, там много хорошего и не очень написано, вот думаю, если не подойдет, то уже не знаю, чем пользоваться(
 
МаРиШкА05Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:01 | Сообщение # 184
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я вот пользуюсь мужскими дезодарантами и отлично помогает
 
_oO0Oo_Дата: Вторник, 16.04.2013, 02:23 | Сообщение # 185
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата (МаРиШкА05)
а я вот пользуюсь мужскими дезодарантами и отлично помогает

Я тоже одно время пользовалась мужскими, но мне не подошли они, во-первых запах от них мужской, а во-вторых также сильно потела(
 
Betuska83Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:34 | Сообщение # 186
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня таже проблема..Летом цветную одежду не поносишь, эти следы ужасные.
 
kira88Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:36 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
я пользуюсь кристаллом,просто ,удобно и безопасно,мою проблему решил.Раньше тоже не представляла лето в яркой одежде из-за мокрых следов(
 
марганаДата: Суббота, 14.09.2013, 14:59 | Сообщение # 188
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девченки, у меня была такая же проблема.. Испробовара все методы..... "Драй Драй" так и во все мне не подошел.... На работе было много стресов и когда я начала принимать антидеприсанты у меня перестало потеть под подмышками.... Ведь так и получаеться, что в подмышечных впадинах у нас очень много нервных окончаний и когда мы начинаем нервничать, мы начинаем потеть. Можно даже понаблюдать за сабой и убедиться, что мы потеем в тот момент когда начинаем нервничать.
 
GenyaДата: Четверг, 19.09.2013, 09:33 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я пользовалась дезодор. "Максим" уже 2 года ,это супер средство один раз наношу в неделю и хожу даже и не верилось что такое чудо бывает. Только всем советую на ночь перед сном наносить.Сейчас я в положении и им не пользуюсь, так замучилась уже, алунит вообще никак не помогает, амвей желтые пятна оставляет короче "кошмар" какой то))).

Genya
 
OleandaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:38 | Сообщение # 190
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый вечер!Хочу поделиться хорошим средством от этой проблемы,продаётся в аптеке,Жжёные квасцы.Применение жженых квасцов эффективно в лечении повышенной потливости (гипергидроза), т.к. в местах излишней потливости квасцы адсорбируют ненужную влагу, а их дезинфицирующие свойства позволяют обездвижить бактерии и грибы, являющиеся источником неприятного запаха. Адсорбирующее свойство квасцов и их способность понижать активность сальных и потовых желез позволяют использовать их в качестве антиперспиранта.желаю удачи)
 
kira88Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:22 | Сообщение # 191
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Oleanda,это получается тот же кристалл,только в порошке?
 
miass1964Дата: Среда, 02.10.2013, 20:55 | Сообщение # 192
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне только антираспиранты помогают.

паночка
 
ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 21:39 | Сообщение # 193
Группа: Гости





фигня все--действовать нужно на гормональный фон организма...очень хорошо помагает иглотерапия..апитотерапия...
 
nadejda_56mДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:56 | Сообщение # 194
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
пейте воды 1.5-2 литра в день и исчезнут все проблемы1
 
yarik145Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:14 | Сообщение # 195
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне также только помогают антиперспиранты
 
ЛерулькаДата: Среда, 29.07.2015, 16:44 | Сообщение # 196
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата nadejda_56m ()
пейте воды 1.5-2 литра в день и исчезнут все проблемы

Проблемы с потом исчезнут если пить воду?


Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
verraДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:34 | Сообщение # 197
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
мне помогает формагель. Он блокирует повышенное потоотделение где то на неделю.Потом надо повторять. Сейчас в сапогах это очень спасает. Не испытываю неудобст ни на работе ни в гостях, когда переобуваться приходится.
 
ПряничекДата: Четверг, 29.03.2018, 06:04 | Сообщение # 198
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата _oO0Oo_ ()
Очень хорошо, что нашла такую темку, у меня пот вечная проблема, доставляет много неудобств. Вот думаю поискать в аптеках "Драй драй" уже даже подруга пробовала его, говорит хороший)

Хороший, уже много лет пользуюсь. Сейчас еще подделки под него стали появляться) Типа подмоскового Драй Контрола, подруга купила и выкинула, хуже рексоны))
 
verraДата: Среда, 04.04.2018, 20:48 | Сообщение # 199
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
я смотрю картинки формагеля на сайте появляются, вот сейчас вошла и он в правом углу. Это хорошо, значит становится популярным. И то - хорошо помогает ведь.
 
SerroДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:48 | Сообщение # 200
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
как сейчас дела??

Бальзам для волос цена по линку - от La Fabelo. Антиперспирант каталог по ссылке.
 
ПолинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 23:35 | Сообщение # 201
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Неприятная проблема.
 
ПРОтикДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:26 | Сообщение # 202
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
да летом это особенно дает о себе знать, в полных автобусах, да и на работе. Я тоже спасаюсь формагелем. Недорогой, удобный в применении - намазал на полчаса, смыл и неделю ходишь человеком нормальным. Потом по мере необходимости повторять обработку.

только вперед!
 
AelyneДата: Воскресенье, 22.09.2019, 03:01 | Сообщение # 203
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сейчас пользуюсь дезодорантом DRYDRY Deo Body, его можно наносить на любой участок тела и не боятся, что где-то будет неприятный запах. Он идёт в форме спрея, пользуется и муж и я, меньше баночек стоит в ванне.
 
ladyoceanДата: Понедельник, 23.09.2019, 16:27 | Сообщение # 204
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Aelyne ()
ейчас пользуюсь дезодорантом DRYDRY Deo Body, его можно наносить на любой участок тела и не боятся, что где-то будет неприятный запах. Он идёт в форме спрея, пользуется и муж и я, меньше баночек стоит в ванне.

А чем отличается от обычного драй с тканевой пропиткой? знаю только что драй от обильного потовыделения , а этот на каждый день или как? Не печет ли после нанесения?


все изменения к лучшему
 
AelyneДата: Вторник, 24.09.2019, 02:03 | Сообщение # 205
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
ladyocean, тот про который вы говорите это антиперспирант его ежедневно не наносят, а DRYDRY Deo Body это дезодорант, он предотвращает запах пота, можно наносить ежедневно. От обильного потоотделения нужно брать антиперспиранты, но у меня его нет, только летом, сейчас уже прохладно и мне достаточно пользоваться дезодорантом. Хотя могу сказать оба средства хорошие. DRYDRY Deo Body содержит спирт, поэтому не наношу его после эпиляции, ничего не жжет.
 
verraДата: Четверг, 10.10.2019, 15:12 | Сообщение # 206
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
от обильного потоотделения простые дезики не помощники. Нужны специальные аптечные средства от пота. Вот например Формагель такой. У него и механизм действия специальный. Мажешь на проблемный участок - хоть ноги хоть подмышки и держишь полчаса, потом смыть. Потовые железы блокируются и неделю ходишь сухой. Потом повторять.

Сообщение отредактировал verra - Четверг, 10.10.2019, 15:13
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Повышенное потоотделение (способы борьбы ...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru