[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Повышенное потоотделение (способы борьбы ...)
Повышенное потоотделение
alsuДата: Среда, 23.01.2013, 23:26 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
пользуюсь драй драй довольна
 
МатаняДата: Четверг, 24.01.2013, 13:15 | Сообщение # 152
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Согласна, драй драй - сила!

Т.Д.
 
adelДата: Суббота, 02.02.2013, 03:16 | Сообщение # 153
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У проблемы повышенного потоотделения у человека, считающего себя здоровым, растут ноги от лишнего веса. То есть надо худеть, снижать нагрузку с потовых желез, а не глушить их деятельность Драй драем.
 
nataДата: Суббота, 02.02.2013, 08:02 | Сообщение # 154
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дезодоранты Crispento созданы на основе алунита – уникального природного минерала, в 6-12 раз превосходящего по дезодорирующей эффективности привычные антиперспиранты. Уничтожая бактериальные клетки, он препятствует появлению запаха, порождаемого ими. Молекулы алунита слишком велики для того, чтобы проникнуть в кожу, поэтому они не всасываются в кровь и не оказывают системного действия на организм. Не закупоривают поры и не нарушают функцию потовых желез. Отсутствие отдушек ценно при использовании парфюмерных средств, дезодорант не перебивает и не искажает аромат духов. Кристаллический дезодорант рассчитан на год ежедневного использования. Он заменяет до 12 обычных дезодорантов.
Моя семья пользуется уже год только этим дезодорантом (1 шт.), включая детей. Все ранки, ожоги, стоматит, горло полощим и т.д. Мы очень довольны. Никакого вреда для здоровья, одна только польза. А какая экономия в семье.


 
МанькаДата: Суббота, 02.02.2013, 09:46 | Сообщение # 155
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я формидроном спасалась и не дорого и мне лично помогал, это разновидность спирта по моему, я на спонж наносила и мазала никакого ни запаха ничего не было, одному мужчине посоветовала им ноги мазать, так он голыми руками мазал ноги, а он водитель по профессии, и счастлив как меня не встретит говорит спасибо, ни ноги не руки теперь не потеют)))
 
nadin11Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:26 | Сообщение # 156
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (adel)
У проблемы повышенного потоотделения у человека, считающего себя здоровым, растут ноги от лишнего веса. То есть надо худеть, снижать нагрузку с потовых желез, а не глушить их деятельность Драй драем.

Совсем не всегда это так. У многих, как и у меня, это - генетическое... Когда веса лишнего во мне не было ни грамма проблема потоотделения была еще острее, чем сейчас, когда некоторое количество лишнего веса все же присутствует.
 
MiriДата: Вторник, 12.02.2013, 20:02 | Сообщение # 157
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за тему flowers
первый раз слышу про все упомянутые здесь средства, удивляет такое количество положительных отзывов о драй-драе, обязательно попробую, неужели можно на вещи смотреть по другому))




Машгородок
 
ОльгиньяДата: Четверг, 14.02.2013, 17:07 | Сообщение # 158
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Тоже вечная проблема- сильное потоотделение. Начиталась, обязательно воспользуюсь советами.
 
MiriДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:56 | Сообщение # 159
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Купила драй-драй, воспользовалась 2 раза (через 3 дня, как и написано в инструкции) , эффекта не заметила, обидно sad или он накапливаться должен? think



Машгородок
 
SunnyДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:33 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Miri, мне помог с первого раза. А вы правильно наносите? Перед сном на чистую кожу, чтоб подсох и спать? Если с утра намазать, или вечером рано и вспотеть, то эффекта не будет, сама проверяла


 
MiriДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:11 | Сообщение # 161
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Sunny, первый раз именно вечером перед сном, через 3 дня попробовала утром, после душа, часик посидела за компьютером, а потом все таки решила дезодорантом обычным воспользоваться перед выходом из дома sad эх...



Машгородок
 
SunnyДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:17 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Miri, попробуй еще раз перед сном, только обязательно просушить. С утра бесполезно точно, он видимо со временем действует. На меня кроме драй-драй ничего не действует


 
КайлиДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:26 | Сообщение # 163
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Попробуйте проверить результаты и сдать анализы на работу щитовидной железы общий ТТГ, Т3, Т4...

***
 
MiriДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:39 | Сообщение # 164
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Sunny, конечно попробую, спасибо за участие) я так быстро сдаваться не намерена)) может раз на пятый подействует wink

Кайли, ТТГ в норме, на медосмотре несколько раз проверяли в разные годы think




Машгородок
 
косметичкаДата: Пятница, 22.02.2013, 20:02 | Сообщение # 165
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Очень классный дезик фирмы амвей
 
KasoblankaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:56 | Сообщение # 166
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
В аптеке есть такая штука называется формидрон, стоит очень дёшево и помогает. Правда не стоит злоупотреблять, можно сделать кожу слишком сухой.
 
nadin11Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:27 | Сообщение # 167
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Kasoblanka)
В аптеке есть такая штука называется формидрон, стоит очень дёшево и помогает.

Это средство может вызвать просто ужасную аллергию, у меня так и было, так что будьте с ним поосторожнее.
Что касается драй-драй, то мне он помог с первого раза, до этого не помогало ничего. А пользоваться нужно строго по инструкции - наносить на сухую чистую кожу перед сном за час, когда закончена бурная мозговая и физическая деятельность. Чтобы он подействовал, должно пройти несколько часов в состоянии покоя (как раз ночь).
 
nadin11Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:30 | Сообщение # 168
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Miri)
Купила драй-драй, воспользовалась 2 раза (через 3 дня, как и написано в инструкции) , эффекта не заметила, обидно

Miri, а Вы где покупали драй-драй, не в аптеке? Может быть Вам подделка попалась? Очень мало людей, на кого он не действует.
 
MiriДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:22 | Сообщение # 169
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
nadin11, в аптеке покупала, да...
Кстати в инструкции написано, что можно и утром пользоваться, я по разному пробовала, безрезультатно(

Формидрон я тоже купила, мазала ноги ваткой неделю после душа, потом забоялась, что кожа сохнуть начала, и перестала пользоваться. Кожа до сих пор становится все более сухой (не критично вроде), но это не значит, что ноги не потеют pardon




Машгородок
 
reflexДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:53 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
В аптеке посоветовали алгель (сказали,что эффект как от драй-драй)....Что-то я не в восторге!Результат может и есть,но мизерный!

 
IrinkaДата: Вторник, 12.03.2013, 09:54 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, кто пользуется Драй-драй, а его можно использовать при беременности - не задавались вопросом?
 
AstraДата: Среда, 13.03.2013, 00:41 | Сообщение # 172
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Почитала в инете про широкий спектр действия дезодоранта Crispento, очень интересно.
 
ЩастьеДата: Среда, 13.03.2013, 19:19 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за советы, обязательно воспользусь... Такую щекотливую тему не особо-то и пообсуждаешь...
 
nadin11Дата: Среда, 13.03.2013, 22:04 | Сообщение # 174
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Девочки, кто пользуется Драй-драй, а его можно использовать при беременности - не задавались вопросом?

Я думаю, что при беременности лучше ограничить любую химию, в том числе и драй-драй. Лучше потерпите!!!
 
AngeJLo4ekДата: Пятница, 15.03.2013, 18:45 | Сообщение # 175
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
а если кожа сухая а всеравно потееш драй не вреден

Лучший способ решения проблемы - не замечать её.
 
SkitraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:32 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девочки, а где этот драй-драй приобрести можно? Живу на машграде.

 
МатаняДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:12 | Сообщение # 177
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я драй-драй заказывала по интернету в аптеке форте, выкупала на машгородке как раз, аптека "Здоровье" у фонтана.

Т.Д.
 
nadin11Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:42 | Сообщение # 178
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Skitra)
Девочки, а где этот драй-драй приобрести можно? Живу на машграде.

Почитайте сообщение 112 в этой теме.
 
KISS@Дата: Среда, 03.04.2013, 11:06 | Сообщение # 179
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Девочки, кто пользуется Драй-драй, а его можно использовать при беременности - не задавались вопросом?

задавала такой же вопрос на оф сайте, когда была беременна. мне ответили, что испытаний таких не проводили, но советовали воздержаться от его использования в период беременности и ГВ...


 
KISS@Дата: Среда, 03.04.2013, 11:08 | Сообщение # 180
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
Цитата (nadin11)
Цитата (Miri)
Купила драй-драй, воспользовалась 2 раза (через 3 дня, как и написано в инструкции) , эффекта не заметила, обидно

Miri, а Вы где покупали драй-драй, не в аптеке? Может быть Вам подделка попалась? Очень мало людей, на кого он не действует.

вот кстати в последний раз купила драй драй и он какой-то... слабее что ли, чем те что я раньше брала... предыдущие раз в неделю использовала, теперь мне на неделю точно не хватает sad может подделка, может они сами халтурить начали, а может во мне дело think


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Повышенное потоотделение (способы борьбы ...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru