[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » МОЛОЧНИЦА
МОЛОЧНИЦА
АленаДата: Среда, 01.06.2011, 16:49 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
В большинстве случаев они работают на поток, и назначают всем стандартную схему лечения.

Да, мне врач рассказывала, что видов молочницы много. Чтобы вылечить нужно знать, какой именно вид (а это куча денег на анализы), тогда и препарат подбирать. А стандартную схему можно принимать, но тут пападешь или нет. Лучше просто имунитет укреплять, а мне еще сладкого поменьше есть порекомендовали.
 
V@LERIДата: Вторник, 07.06.2011, 20:38 | Сообщение # 32
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сколько свечей перепробывала, клотримазол-крем, ливарол, ничего не попогало, через месяц снова и снова приходила тётя молочница. Помогло только вот - Микомакс-Флуконазол-Флюкостат, 1 капсулу (150мг) в первый день менструации и 1 капсулу (150мг) на 5 день менструального цикла и усе, уже как 4 года, тьфу-тьфу

Сообщение отредактировал V@LERI - Вторник, 07.06.2011, 20:52
 
ЮлианаДата: Среда, 15.06.2011, 12:41 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
и "гексикон" и клотримозол" переодически ставлю, флюкастат раз в 2 месяца пью. ходила в ЦГБ к гинекологу и платно в частную. Проходит буквально недели на 2, потом снова возвращается. Видимо действительно раз она появилась-то это уже навсегда. wacko
 
TANYSIKДата: Среда, 15.06.2011, 19:47 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Аналогично, что только не ставила. Очень давно пила капсулу Дифлюкан, помогло сразу же на следующий день. Перед беременностью эта фигня меня опять застала. Чего только не назначали. Прокесарили, дали ударную дозу антибиотиков. Вау, она ушла. Живем врозь уже 5 месяцев

 
LyolaДата: Среда, 15.06.2011, 19:53 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
мне помогает Эпиген спрей tongue

купила мелок от тараканов......теперь в голове тихо.....сидят рисуют)
 
FantezerkaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:50 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Девочки, а я прочитала если у женщины появилась молочница, то и партнера нужно лечить.
Это так?
И чем?


 
SunnyДата: Вторник, 21.06.2011, 22:16 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
И чем?

Когда у меня первый раз появилась, то мужу прописывали флюкостат тоже, только 1 капсулу единоразово. Но это хорошо когда молочница-редкий гость, а если как у меня один период был, каждый месяц?
Я забила на это. Думаю стоит ее мужчине лечить, если его молочница беспокоит (такое бывает), а если нет не вижу смысла



 
FantezerkaДата: Среда, 22.06.2011, 12:11 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Sunny, Спасибо!

 
Мама_ДваждыДата: Среда, 22.06.2011, 15:54 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Девочки, а я прочитала если у женщины появилась молочница, то и партнера нужно лечить.

Я тоже такое слышала.
А не может партнер, без знания того, заражать партнершу?
 
SunnyДата: Среда, 22.06.2011, 16:26 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Мама_Дважды)
А не может партнер, без знания того, заражать партнершу?

Ну вообще возбудитель заболевания, бактерия кандида, всегда в организме живет. Просто при определенных условиях, например снижение иммунитета, различные дисбактериозы и изменения микрофлоры, стресс итд "активизируется". Молочница же не только во влагалище может быть, а на любых слизистых. Так что я думаю не совсем корректно говорить, что кто-то кого-то заражает cool



 
Мама_ДваждыДата: Среда, 22.06.2011, 16:29 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Так что я думаю не совсем корректно говорить, что кто-то кого-то заражает

неет! smile Я не обвиняю! Просто когда молочница у женщины ей нужно воздержатся от близости? Почему? Чтоб не заразить мужчину? Или не спровоцировать заражение-так?
 
SabrinaДата: Среда, 22.06.2011, 16:34 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Quote (Мама_Дважды)
Просто когда молочница у женщины ей нужно воздержатся от близости? Почему? Чтоб не заразить мужчину? Или не спровоцировать заражение-так?

Если это действительно молочница со всеми её проявлениями sadwalk о близости вообще речи быть не может, ну если только через себя переступить wacko
 
SunnyДата: Среда, 22.06.2011, 16:51 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Мама_Дважды)
ей нужно воздержатся от близости? Почему?

Нууууу... У вас была молочница? Вам тогда близости хотелось? Мне хотелось только как в фильме "Без чувств" ершик wacko И так там все раздражено... А если молочница только в анализах, то не вижу смысла воздерживаться. У меня например всю беременность в анализах молочница была, причем меня ничем не беспокоила. Чем я ее только не лечила, все без толку wacko А как родила-мазки чистые (ттт). Мне уже в роддоме сказали, что такое бывает как раз из-за того, что во время беременности микрофлора влагалища меняется



 
Мама_ДваждыДата: Среда, 22.06.2011, 16:55 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Во время беременности была-по анализам.
Подозреваю что сейчас началась... пока только выделения sad
 
evgeshkaДата: Среда, 22.06.2011, 23:54 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
свеча "залаин" здорово помогает, она ставиться один раз, и если симптомы не проходят, то через 7 дней повторить. А так конечно самой лучше не заниматься самолечением, а то симптом уйдет, а потом может рецидивировать в большей форме... и потратите в итоге больше денег. Один совет - найти хорошего, грамотного врача!
 
Елена_ЕленаДата: Пятница, 24.06.2011, 14:36 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне помогает сода
 
УльянчикДата: Пятница, 01.07.2011, 09:16 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Меньше ешьте сладкого, шоколада, дрожжей, пива антибиотики тоже способствуют ее появлению. Повышайте иммунитет!! Метронидазол неплохое средство. Свечи полижинакс, ливарол Клион д 100. А на самом деле это заболевание очень долго лечится .Я лечилась три года .Пока второго не родила.
 
ЗОЛОТАЯДата: Среда, 20.07.2011, 15:54 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 221
Статус: Offline
вот, меньше сладкого есть, шоколада, перейти на время на диетическую еду, у меня как только появляются признаки молочницы, так сразу прекращаю сладкое употреблять, и все в норму приходит)
 
SvetaДата: Четверг, 21.07.2011, 23:03 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Молочницу так же может спровоцировать аллергия на смазку, используемую в презервативах, или интимные гели.
 
НастюняДата: Пятница, 22.07.2011, 00:01 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
У меня один раз была молочница, во время ГВ. До этого никогда не было. Я пила антибиотики которые можно во время ГВ и спринцевалась марганцовкой. Какой это оказался кошмар-молочница
Quote (Sunny)
в фильме "Без чувств" ершик

непередаваемые очучения


Прокофий Людмиловна)
 
SovaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:54 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Не помню название, но есть такая таблетка волшебная, выпиваешь ее одну и ты "здоров". Помогает, но не навсегда. Больше так травить себя не буду. пробовала все и даже малавит. А помогают супер современные прокладки, которые через распространителей, травяные тампоны, диеты и гомеопатия. Это мои выручалки.
 
Катерино4каДата: Пятница, 23.09.2011, 18:15 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
самолечени почти главнейшего органа-ну как-то...
стоит сходить и проконсультироваться с врачом,уж он точно скажет как и что делать
 
Алё-н-каДата: Пятница, 23.09.2011, 18:48 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
До беременности вообще не знала что такое молочница, за то теперь периодически она дает о себе знать. думаю это связано с иммунитетом. Помогают свечи Пимафуцин. (по крайней мере говорят их можно принимать во время лактации).

 
ВиолаДата: Среда, 28.09.2011, 00:44 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Зачастую молочница - следствие какой- нибудь другой болезни, лучше для начала сдать анализы на инфекции.
 
бантикДата: Четверг, 13.10.2011, 16:29 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
свечи ПИМАФУЦИН можно даже при беременности и лактации

 
ЯрикДата: Четверг, 13.10.2011, 17:06 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
У меня после родов аллергия на кофе в виде молочницы вышла( некогда прежде не было не аллергия, не молочницы). Ощущения- просто кошмар!!!! cry Дикий зуд а на руках лялька.Муж в аптеке по рекомендации купил пимафуцин-свечи, мне очень быстро и капитально помогли.

]
 
mananova1Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:12 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Партнеру провериться в первую очередь надо, если молочница-частый гость.Ну и самой конечно на инфекцию.
 
lampa2010Дата: Среда, 19.10.2011, 18:39 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
свечи триклозан

Добавлено (19.10.2011, 18:39)
---------------------------------------------
спрей эпиген интим вообще не заменим

 
MonitaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:17 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Попала в такую ситуацию: у меня хронический пиелонефрит. сдала мочу на бак посев, нашли естественно инфекцию, назначили пропить антибиотики Аугментин. Сегодня 5 день принимаю. началась молочница. так подразумеваю из-за антибиотиков....кошмар какой то..вот теперь придется молочницу лечить. как всегда одно лечим другое калечим. у кого нибудь было такое? что делали?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
персикДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:40 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Monita, ну у вас вроде беременность по линеечке :) а при беременности частенько молочница мучает, да и действительно антибы могли флору убить. обычно с антибиотиками нистатин назначают. но его беременным нельзя. вам надо к врачу, потому что некоторые лекарства нельзя. флюкостат и производные точно нельзя. можно только некоторые свечки
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » МОЛОЧНИЦА
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru