[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » МОЛОЧНИЦА
МОЛОЧНИЦА
НеведруляДата: Пятница, 08.11.2013, 09:05 | Сообщение # 181
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Пимафуцин хорошо справился с этой проблемой
 
БетсиДата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
ну да, как-то ничего нового нет, у меня не было, но у ребенка вот в годик была на языке. в бассейне поплавали один раз. потом еле еле его нистатином и содой вылечила, похудел, не ел ничего, язык обметало, так ужасно все было, прям подушка на языке из белого налета, я ее марлей с содой снимала, прям отдирала, до криков и рвоты, но слава Богу все вылечили.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ketzДата: Пятница, 08.11.2013, 19:19 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
А МНЕ ОТ МОЛЧНИЦЫ ПОМОГЛА НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ КОРПОРАЦИИ СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,БЕЗ ВСЯКОЙ АПТЕЧНОЙ ХИМИИ И ИСКУССТВЕНЫХ ДОБАВОК,ПО МОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОМОГЛА И ЗНАКОМОЙ

" Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
 
неевабраунДата: Пятница, 08.11.2013, 22:50 | Сообщение # 184
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Бетси, во рту молочницы не бывает)))) это стоматит. Почитайте литературу, без соды и отдираний с марлей можно вылечить проще и более щадящими методами. Это не нравоучения, не поймите превратно, просто пожелание как бы :)

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
pozitivДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:37 | Сообщение # 185
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пила много таблеток, которые так старательно мне врачи выписывали. Иммунитет ослаб молочница нет. Помогло мне питание. Я отказалась от сладкого, от жирного, жаренного, короче много отчего. Варила компоты витаминные с облепихой, брусникой , яблоками и даже лимон добавляла, довольно кисленько получалось (сахара совсем капельку, чтоб не перекосило) такой компот можно заместо заварки использовать. Овощи на пару, рыбка иногда курочка, за место хлеба хлебцы. Я так исправно месяц питалась и молочница пропала, естественно после я не начала есть пельмени тазиками)
 
fifa777Дата: Среда, 13.11.2013, 13:02 | Сообщение # 186
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
я во время молочницы спасаюсь так - подмываюсь ромашкой (марганец) и развожу в тазике соду с йодом и сижу в нем минут 15-20 эффект ощутим почти сразу


 
LibeДата: Четверг, 21.11.2013, 09:43 | Сообщение # 187
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
fifa777, а в каких пропорциях соду с йодом разводите?

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
ГостьяДата: Четверг, 02.01.2014, 21:35 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Я раньше тоже пимафуцином пользовалась, потом перестал помогать. Врач меня перевела на Тержинан, лечение конечно долговатое, но эффективное!
 
AnnettaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:19 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Молочница - это просто ужас. Не помогает ничего. Посоветуйте?

А.К.
 
ЕхиднаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:05 | Сообщение # 190
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Annetta ()
Не помогает ничего. Посоветуйте?

Ничего не помогает, как-то слишком широко. А что конкретно не помогло?



 
розанДата: Вторник, 04.03.2014, 11:15 | Сообщение # 191
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
мне помогла сода и синтамициновые свечи
 
ВоробейкаДата: Четверг, 06.03.2014, 00:59 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Да сейчас вроде можно сдать посев на гриб с определением чувствительности к антимикотикам, и тогда вы сможете подобрать себе нужное лекарство, примерно как это делают с антибиотиками. А вообще, если без конца пить таблетки, то гриб вообще ко всему устойчивым станет, так что надо аккуратно.
 
DachulyaДата: Четверг, 06.03.2014, 16:43 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне тоже спринцевание содой помогает, но на какое то время, нужно все таки врачу показаться!!!
 
ВоробейкаДата: Вторник, 11.03.2014, 18:37 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Да вроде спринциваться вообще нельзя, вы же этими спринциваниями вымываете всю флору, а у нас она не вся плохая, есть лактобактерии, которые гибнут в щелочной среде, которую вы содой и создаете, или чем-то другим спринцуетесь? Вообще, молочница это повод провериться не только у гинеколога, но и сходить к гастроэнтерологу.
 
sulamitaДата: Пятница, 14.03.2014, 10:17 | Сообщение # 195
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не желательно спринцеваться вообще. Если у вас единичный случай - выпейте Дифлюкан (Флюкостат, Микосист и т.д.) и следкого, мучного, острого поменьше ешьте. А вообще лучше к врачу.

Сообщение отредактировал sulamita - Среда, 11.06.2014, 12:00
 
ВоробейкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:39 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
ДА, посев вещь хорошая, но но например скрытую флору не определяет, типа уреаплазмы, поэтому если уж все проверять, то кроме посева, делать ПЦР всех инфекций. Мы об это как раз выше говорили, что порой просто путаем молочницу, поэтому и лечение не подходит.
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 17:58 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Моя знакомая использовала светолечение.Результат хороший
 
ВоробейкаДата: Среда, 19.03.2014, 23:34 | Сообщение # 198
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Светолечение?А это где-то надо проходить? Это типа соляных пещер наверно) у меня знакомая вообще лечится витаминами - уверена что помогают, только при этом не договаривает, что кроме витаминок, которые она пьет особенно регулярно при всяких нарушениях флоры, она еще гексикон с вифероном использует))вот что наверно работает на самом деле. Но она зато антимикотики не использует и так рада этому. ну каждому свое.
 
СильвияДата: Среда, 16.12.2015, 01:57 | Сообщение # 199
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я не знаю ни одной женщины, которая смогла избежать этого заболевания. Печально(((
 
ketzДата: Среда, 16.12.2015, 12:46 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
ну наверно тогда я одна которая ушла от нее раз и навсегда

" Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
 
BoosyaДата: Суббота, 19.12.2015, 15:03 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А для меня спасательным кругом в лечении молочницы стал Кандинорм. До него тоже немало препаратов на себе испытала, некоторые помогали, но облегчение наступало только кратковременно. А вот после кандинорма, уже год как все в норме.
 
тиламунаДата: Суббота, 19.12.2015, 18:13 | Сообщение # 202
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Некоторые девушки советуют к доктору обращаться. Мне врачи не могут вылечить кандидоз уже больше года. Прописывают разные антибиотики , потом пробиотики. И все. Одна и та же схема с разницей только в названиях препаратов ((
 
JusyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:35 | Сообщение # 203
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата тиламуна ()
екоторые девушки советуют к доктору обращаться. Мне врачи не могут вылечить кандидоз уже больше года. Прописывают разные антибиотики , потом пробиотики. И все. Одна и та же схема с разницей только в названиях препаратов ((

Молочница появляется по разным причинам. Самое важное для женщины это имунная система в данном случае. Пропейте курс препаратов лакто и бифидобактерии, включите в рацион питания кефир, витамины и все будет в норме.
 
KleosДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:17 | Сообщение # 204
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Jusya ()
Молочница появляется по разным причинам. Самое важное для женщины это имунная система в данном случае. Пропейте курс препаратов лакто и бифидобактерии, включите в рацион питания кефир, витамины и все будет в норме.

Ну так этот же грибок никуда не денеться, если его не убить. Наоборот мы будем только флору для его развития улучшать.


Радоваться каждому мгновению!
 
LenmoonДата: Четверг, 04.02.2016, 12:30 | Сообщение # 205
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
ФЕМИЛЕКС купила по некомпетентности врача.может кому надо?отдам за 400р,абсолютно новая упаковка.
 
ЧерешняДата: Четверг, 04.02.2016, 19:48 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я такой препарат даже не знаю... surprised Хотя думала, что уж по молочнице точно большинство распространенных препаратов знаю точно. Я обычно спасалась пимафуцином, тержинаном и вифероном. Плюс можно что-то местное взять типа мирамистина или эпиген спрея, они неплохо зуд убирают, правда, не бюджетные ни разу.
 
tatashaДата: Четверг, 04.02.2016, 21:10 | Сообщение # 207
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
это может быть и в питании дело, и от гигиены тоже зависит... например, использование прокладок ежедневных может тоже привести к молочнице - это мне моя гинеколог говорила
 
ВоробейкаДата: Среда, 10.02.2016, 12:46 | Сообщение # 208
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Да, ежедневки надо менять почаще и брать масимально натуральные, без ароматизаторов. А еще лучше, если заподозрили, что на прокладки, то замените их на обычные марлевые салфеточки.
 
mElenkaДата: Среда, 10.02.2016, 16:59 | Сообщение # 209
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Еще молочница может сопровождаться бактериальным вагинозом, нарушением микрофлоры то есть, и получается, что молочницу лечим, а вагиноз нет, и все возвращается на круги своя и мучение вечное. У меня так долго было, без конца лечилась, таблетки-свечи от молочницы, спринцевания, а бяка возвращалась. А Потом сменила врача, сдала там мазок, и вот она мне все и объяснила, что у меня и вагиноз и молочница, полечили и то и другое, и все прошло, тьфу-тьфу.

Пусть всегда будет солнце!
 
RandyДата: Среда, 18.05.2016, 15:44 | Сообщение # 210
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
попробуйте флюкостат
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » МОЛОЧНИЦА
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru