[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Сухая кожа
Сухая кожа
KasoblankaДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:32 | Сообщение # 91
активный участник
Статус: Offline
Надо будут посмотреть что там за чудо-средства такие, потому что кожа ну просто достала уже.. то одно, то другое. Видимо надо пробовать что-то пить и смотреть пойдет или нет, другого выхода я тут просто не вижу pardon

ОливияДата: Суббота, 07.01.2017, 17:20 | Сообщение # 92
постоялец
Девочки, сыворотку с гиалуроновой кислотой кто-нибудь пробовал? я в закупках присмотрела, но сомневаюсь. В инете отзывы противоречивые, кто хвалит, кто ругается

ma-musyaДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:41 | Сообщение # 93
участник
Цитата Оливия ()
Девочки, сыворотку с гиалуроновой кислотой кто-нибудь пробовал? я в закупках присмотрела, но сомневаюсь. В инете отзывы противоречивые, кто хвалит, кто ругается

Ну Вы ж понимаете, что любой препарат действует очень индивидуально. Насколько я знаю, из всех существующих средств по уходу только витаминные аптечные мази помогают практически всем.

НикитинаДата: Вторник, 10.01.2017, 00:20 | Сообщение # 94
новичок
Мне эти сыворотки нравятся. Я первый раз в Тайланде попробовала. У нас конечно качество немного не то, но всё равно увлажняет. А с сухой кожей тональными кремами пользуетесь? я вообще подобрать не могу(

НазаровнаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 05:07 | Сообщение # 95
новичок
Да зимой лучше ими вообще не пользоваться, всё равно толку никакого, на морозе щеки красные настолько, что никакие тональники не справятся.

steviyaДата: Пятница, 16.03.2018, 14:22 | Сообщение # 96
участник
При сухой коже особый уход нужен, и спец.средства, и витамины в обязательном порядке. И воду, надо пить воду.

verraДата: Вторник, 26.06.2018, 15:49 | Сообщение # 97
участник
витамины да, поддерживаю. Особенно витамин А, недаром его называют витамином красоты. Он поддерживает уровень увлажненности кожи. Я вот что для этого делаю. Беру мазь видестим в аптеке, там ударная доза витамина А. И добавляю во все крема. Он дает витаминизацию дополнительную и за счет этого идет дополнительное увлажнение. О сухости кожи можно с ним и забыть.

Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Сухая кожа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь