[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе. (Сбор средств на реабилитацию в КВЛ г. Трускавец (Украина))
ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе.
kotenek77777Дата: Среда, 22.08.2012, 11:40 | Сообщение # 661
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гость, они кроме Москвы еще ездили в Трускавец на лечение. А лечение там не из дешевых....
Quote (Гость)
Сергей всем рассказывал, как он здорово время в Москве проводит, в бордели с арабками ходит

ну что за бред............





Сообщение отредактировал kotenek77777 - Среда, 22.08.2012, 11:42
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 22.08.2012, 11:45 | Сообщение # 662
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, на анонимные, компроментирующие и недоказывающие ничего сообщения мы не реагируем!
Не Ваш ли пост был Выше?
Quote (Гость)
Дорогие мамочки Миасса, очередной раз обращаемся к вам за помощью. Когда Сергей с Глебом лежали в боьнице, кто то из жителей города приходил и предлагал помощь в оформлении документов, контактный телефон оставили т Лиде. К сожалению она его потеряла ( простите ее она все же после инсульта) Если у кого есть информация об этих людях, киньте сообщение в личку администраторам группы Глеба ВКонтакте. Заранее спасибо.
 
ОблачкоДата: Среда, 22.08.2012, 23:18 | Сообщение # 663
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Гость)
А я не очень поняла....

и что дальше? Что именно Вы должны понять? Как Вы такая благородная дали денег на лечение, а они эти деньги протранжирили, вроде как пусть отец за каждую копейку ответит перед Вами , "благородным и глубоко порядочным человеком"? Вы в самом деле не понимаете глупости своего сообщения? Или на своей шкуре знаете, что такое растить ребенка с таким диагонозом и в таких условиях?


Мой дом на облаках!
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 16:22 | Сообщение # 664
Группа: Гости





Ли-ли4ка, спасибо Вам.Хоть один нормальный человек. Меня зовут Елена, я из Москвы и провела с Глебом и Сергеем немало времени. Большую часть из него я провела в квартире у Светланы, той самой. Если у кого поворачивается язык сказать что-то плохое в её адрес- типун им на язык. Это одна из самых порядочных,образованных и по-настоящему благородных женщин на всей Земле!!!! Не буду распыляться,просто прошу: не знаете лично-не пишите гадости.Будут вопросы-обращайтесь, расскажу.
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:39 | Сообщение # 665
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, и все остальные Гости. Вы для нас,форумчан с именами-никами, Вы-безличны. И трудно понять кто есть кто и что пишет. Если трудно зарегистрироваться на сайте,то хотя бы подписывайтесь при создании сообщений.
 
NadejdaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:19 | Сообщение # 666
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Не Ваш ли пост был Выше?

Судя по IP-адресу один и тот же человек wink
 
Анечка72Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:23 | Сообщение # 667
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
А я вообще не понимаю, что вообще здесь происходит. А разве нельзя сделать так, чтобы гости не писали в таких темах. хотят писать, пусть регистрируются

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 23.08.2012, 22:34 | Сообщение # 668
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Судя по IP-адресу один и тот же человек

Про что я и пишу.
Quote (Анечка72)
А разве нельзя сделать так, чтобы гости не писали в таких темах

Можно. Сама уже подумываю об этом. Только Гости также не смогут и видеть данную тему.
 
Анечка72Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:01 | Сообщение # 669
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Лена а есть смысл, чтобьы видели?

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
natali1501Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:04 | Сообщение # 670
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Анечка72, а мне кажется, есть
Гости же тоже разные wink
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 15:40 | Сообщение # 671
Группа: Гости





)))) Я-"гость" Лена из Москвы.Зарегистрировалась здесь ещё в мае и не могу вспомнить пароль.В основном пишу в ВКонтакте.Мне посчастливилось лично познакомиться лично с Глебушкой,Сергеем и Светланой Риб, которая принимает огромное участие в жизни этой семьи. Сейчас перерегистрируюсь.Не закрывайте тему для "невидимок", пожалуйста.
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:55 | Сообщение # 672
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Гость не надо перерегистрироваться, кликните "забыли пароль" и вам на почтовый ящик придет новый..

тел 89630873880
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 17:15 | Сообщение # 673
Группа: Гости





никак. пыталась зарегистрироваться заново-имя не нравится, ввожу на память имя-тоже не подходит. Раз такое недоверие к невидимым гостям-"ухожу". Но на прощание скажу: я не знаю, кто из вас и чем помог ,но помощь Светы я видела сама.И мы каждый день созваниваемся с ней. Она подготовила приезд Глеба в Москву, предоставила комнату своего сына, купила кровать для Сергея, каждый день в рабочее и нерабочее время моталась по учреждениям, выбивала розовые талоны для бесплатного лечения, учила Сергея пользоваться компом, навещала каждый день в больнице, вязала Глебу шапочки,варежки, и т.д. и т.д. Она самодостаточный человек, и деньги Сергея её не интересуют. Все, что ему посылают,находится в его личном распоряжении. У этой семьи накопилось много разных проблем, и Слава Богу, если он их решает с помощью наших добровольных пожертвований. Завидовать Сергею нельзя-ему очень тяжело, поверьте. Я провела несколько дней с Глебом, это не так-то легко.Но они не сдаются. Глебущка-настоящий борец!Нам есть , чему поучиться у него.
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:49 | Сообщение # 674
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Раз такое недоверие к невидимым гостям-"ухожу".

Вы что как обиженный ребенок. Наше недоверии как раз к сообщениям типа: мы помагаем Сергею, а он гуляет.
Мы подозреваем, что под Гостем выходят и родственники Сергея.
Поймите, что наш сайт в лице мамочек, что переводили в свое время деньги, сделали все возможное. Пока дело Глеба было на уровне города, мы помогали. Сейчас звучат суммы, которые нам не собрать, Сергей уже вышел на Федеральный уровень. Состоянием Глеба занимаются специалисты. И мы этому рады. Поэтому уходить, из-за того,что Вы не можете вспомнить имя и пароль,не стоит.
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 14:50 | Сообщение # 675
Группа: Гости





ну как уйти!)))) Столько новостей! Сегодня Сергей оплатил кроватку для Глеба! Ура!!!! Состояние Глеба не очень стабильное, к сожалению. Сегодня не спал всю ночь.
Нет, под "Гость" родственники не выходят, не волнуйтесь.К сожалению, они проявляют гораздо меньше интереса, чем хотелось бы.Увы...
Я в курсе всех новостей, т.к 2-3 раза в день обязательно созваниваемся с Сергеем. Если до 9-ти утра по московскому времени мы не созвонимся- это уже ЧП, Сергей сразу журит меня!)))))
Вы, наверное,знаете, что Сергей встал на очередь по жилью. Сейчас собирает справки для того, чтобы его перевели в льготную очередь. К сожалению, бабушка Глеба сейчас чувствует себе не очень хорошо, но больше Глеба оставить не с кем! Может у кого-то есть возможность посидеть с ним?
 
ФиониДата: Вторник, 02.10.2012, 22:22 | Сообщение # 676
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Гость, Могу добавит, что на сегодня № очереди Глеба на "внеочередное" получение жилья - 63. И в настоящее время у города свободного жилья по соц найму нет. Сергей пытался найти съемную квартиру, но никто отцу с ребенком инвалидом сдать не захотел..
 
Анечка72Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 677
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
почему? у нас ребенок - инвалид мы снимаем

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
ланчикДата: Среда, 03.10.2012, 17:33 | Сообщение # 678
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Главное, что есть моральная поддержка от неравнодушных. К сожалению, от властей кроме копеечных подачек, огромных очередей к специалистам и циничного отношения ничего не добьешься
 
КатиСДата: Четверг, 18.10.2012, 13:42 | Сообщение # 679
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
странные дебаты какие -то
к чему споры и странные разговоры.
в вк гуляет номер карты, перечислила копеечку. пусть малыш выздоравливает!


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
MolyavaДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:33 | Сообщение # 680
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Жаль что поздно прочитала....как у мальчика сейчас дела??? Нашли жилье???

molyava
 
ОсенняяДата: Суббота, 01.12.2012, 20:31 | Сообщение # 681
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Molyava)
в вк гуляет номер карты, перечислила копеечку. пусть малыш выздоравливает!

Вот группа помощи Глебке Кислицыну http://vk.com/pomogite.gleby

"Добрый и улыбчивый мальчик из Миасса со страшным заболеванием- гидроцефалия. Глебу требуется срочная реалибитация в Германии, стоимостью 1 784 770 рублей! Очень СРОЧНО, к 15 декабря нужно для полной оплаты лечения собрать 490 000 рублей. Этот мужественный мальчик перенес 3 операции,

15 ноября Глебу была проведена очередная операция по уменьшению объёма головы . На этой операции Глебу удалили часть затылочной кости шириной 4 см. и длинной 15 см. Еще сделаны надпилы на задней части головы ( это чтобы головка и после операции могла понемногу уменьшаться). Из - за воспаления легких 2- й этап операции - уменьшение головы в области темени перенесен на полгода.
Что касается прогнозов, то Сафронов говорит очень осторожно: "Надеюсь придать ему хотя-бы положение полусидя".
После проведенных операций Глебу настоятельно рекомендовано проходить периодические курсы реабилитации. Если еще пол года назад задачи реабилитации выглядели так:
1. набрать вес, или иными словами вылечить дистрофию.
2. лечить парезы конечностей.
3. подобрать медикаментозную противоэпилептическую терапию с целью избавиться от приступов.
то сейчас можно считать,что 1 и 3 задачи если не решены, то во всяком случае уже не стоят так остро. Теперь на первый план выходят задачи так называемой вертикализации - тренировать мышцы шеи и плечевого пояса, что бы учить Глеба удерживать свою головку. К сожалению такие детки как Глеб не могут сами научиться владеть своим телом, им нужна помощь специалистов.

Сейчас ребёнку показана реабилитация на оплату которой у Сергея Кислицына, отца-одиночки, просто нет средств. Не проходите мимо, важна любая помощь!"

Контакты для помощи - в группе ВК и под спойлером


Сообщение отредактировал Осенняя - Суббота, 01.12.2012, 20:33
 
ole4ka79Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:17 | Сообщение # 682
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Глебу, его папе дали квартиру. правда ремонт там так и не могут начать, в квартире жить нельзя, жек что то тянет. Сергей звонит периодически спрашивает, начали или нет, а порадовать не чем. sad

 
ОсенняяДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:16 | Сообщение # 683
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
перевела немножко в помощь с карты *1620
 
ОсенняяДата: Вторник, 18.12.2012, 14:44 | Сообщение # 684
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Друзья, вот последние новости!!!

Мы не успели заплатить по счету по срокам клиники, но они пока ждут....

Сумма к сбору на лечение в Германии 1 784 770 р.
за 17.12 поступило 101 645 р 50 коп (в том числе на карту Сбера -70838 р 00 коп , Yandex -18060,00/17157,00 QIWI-5220/5115.60 р , WM 307/291,65, Paypal (нет выписки) - 0 , Мегафон 2453 -0/0 Мегафон 0577 -8677,11/8243,25 мегафон 6830 -0 мегафон 2072 - 0 ( нет выписки)
итого поступило 1 775 053,05 р
Осталось собрать 9716,95

Очень помог человек, переведший 50000 рублей! Мир не без добрый людей! Спасибо ему!

""Теперь по поводу билетов. Челябинск Москва взрослый от 4400 до 6200 в зависимости от поезда. Для Глеба нужно выкупать целое купэ тк он не контактный ребенок. Обычно получается купить два взрослых два детских. Итого 13 200 в одну сторону.
Москва Берлин 9000 на взрослого, те 27000 в одну сторону.
Итого по билетам туда и обратно 80 400 руб.
Еще нужно визу оплатить не знаю сколько стоит.
Билеты пока есть, вероятно их стоит покупать до конца месяца, а то боюсь целого купе не найдем.!""

ВОТ СВЕЖИЕ ФОТО после проведения операции. Заметное уменьшение окружности головы!
Первое фото - фото на загранпаспорт для поездки в Германию





Сбор продолжается!!!!!!
Нашему соотечественнику Глебке очень нужна Ваша помощь!!!

Контакты для помощи - в группе ВК и под спойлером:


Группа помощи в ВК http://vk.com/pomogite.gleby


Сообщение отредактировал Осенняя - Вторник, 18.12.2012, 15:23
 
Анечка72Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:16 | Сообщение # 685
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
вы че шутите глебу с папой нужно купе для инвалидов. какие 4 билета.
там шикарное купе в фирменном поезде. на двоих человек. просто шикарное. там есть все для жизни. и полки широкие и кресло в котором пристегнуть можно. и пандус для коляски чтобы заехать в вагон и купе. там просто классно. я не была но видела.
и потом если человек отправялется на лечение соцзащита должна оплатить билеты. и папе и ребенку


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
ОсенняяДата: Вторник, 18.12.2012, 15:19 | Сообщение # 686
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Анечка72, не шучу - не та ситуация.
Скопировала сообщение из группы помощи..девушки-волонтеры ищут, узнают, что и как необходимо для перевозки

"по поводу купэ для инвалидов, есть в 13 поезде, но оно не удобное тк расчитано на сидячих колясочников и к тому же просто купе я по интернету покупаю, а иначе сергею идти на вокзал надо"


Сообщение отредактировал Осенняя - Вторник, 18.12.2012, 15:21
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 15:20 | Сообщение # 687
Группа: Гости





Felt so hopeless looking for anserws to my questions...until now.
 
ОсенняяДата: Вторник, 18.12.2012, 15:22 | Сообщение # 688
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Анечка72)
если человек отправялется на лечение соцзащита должна оплатить билеты. и папе и ребенку
спасибо за инфо, сообщила волонтерам-организаторам
 
Анечка72Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:22 | Сообщение # 689
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Осенняя, что узнавать-то. поезд до москвы 13. у меня у самой ребенок инвалид. только нам это купе не положено так как нужна справка из поликлиники об ограничении подвижности. девушки пусть на сайте железные дороги откроют купе для инвалидов. и не надо никаких 4 билетов. только два. а москва - брлин если поезд ФИРМЕННЙ ТО ТОже должно быть такое купе

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
ОсенняяДата: Вторник, 18.12.2012, 15:26 | Сообщение # 690
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Анечка72, благодарю Вас за информацию! А информация о том, что соцзащита должна оплатить поездку, это точно? У Вас есть каки-нибудь документы, где бы было это прописано, иои телефоны специалиста... Написала все в группу, так вот они и не в курсе sad
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе. (Сбор средств на реабилитацию в КВЛ г. Трускавец (Украина))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru