[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Вторая и следующие беременности (есть ли отличия???)
Вторая и следующие беременности
IrinkaДата: Вторник, 05.11.2013, 11:56 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Tyruct ()
Эххх еще бы сходила с удовольствием, но года уже не те))))))

Tyruct, а вот это ты зря. Если есть желание и финансовая возможность, то годы тут не при чем wink Много знаю женщин , которые после 35 рожали и все прекрасно!
 
Нимф@Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:39 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
первого родила в 22 вторую в 28 . вторая беременность легче прошла, т.к. я уже знала что можно ожидать от моего организма, и контролировала процесс, зато вторые роды это ужас очень болючая доченька у нас pardon первые роды+схватки=7-8 часов, 2 роды+схватки=4 часа

Автозавод, Ст.Разина
 
Katunya-firstДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:13 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня тоже ощущение, что со вторым ребенком психологически легче: и вынашивать, и лишним страхам не поддаваться, и ответственность за первого чувствуешь - лишнего не похандришь :) :) :) только успевай поворачиваться, Первого родила в 24, второго в 28. Первая беременность тоже была очень эмоциональная, летала до 38 недель.... и ремонт, и работа, и переезд в новую квартиру на 8-м месяце.... Со вторым сложнее... токсиокз, давление, абсолютно другие вкусовые пристрастия, бывает еле утром с постели сползаю, хотя оба ребенка - мальчишки. Главное не унывать))) Всего 9 месяцев, а сколько счастья!!!
 
ФиляДата: Пятница, 28.02.2014, 15:22 | Сообщение # 64
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
мне кажется вторая более тяжелая беременность,это в 33 года,как говорят годы уже не те)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Вторая и следующие беременности (есть ли отличия???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru