[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Можно ли красить волосы во время беременности?
Можно ли красить волосы во время беременности?
VALUN4IK30Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:23 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
я стригла и красила,правда тоже только 2 раза. мелирование не получилось- не брала краска. сказали из-за бер-ти.
 
Julik_74Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:00 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я красила волосы перед НГ и сейчас...нам уже 37 неделька...хочется в роддоме, да и при выписке чувствовать себя ухоженной.

 
KatkaДата: Четверг, 10.05.2012, 16:21 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не обязательно же делать это каждый месяц. можно раз в 2- 3 месяца во время беременности, есть ведь профессиональные тонирующие средства без аммиака. Перед роддомом надо провести все необходимые процедуры, чтобы выглядеть достойно и привлекательно
 
NyurkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:56 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я считаю что если хочется ухаживать за собой, быть красивой - то и стричься и краситься надо, т.к. в период беременности очень важно для женщины быть красивой и привлекательной. Ощутила это на себе. Даже хочу сказать что именно во время беременности стала уделять себе больше внимания.
Если мама чувствует себя счастливой - то и детка в животике всем доволен :)


 
ksankaДата: Пятница, 25.05.2012, 10:16 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Лично не первую беременность ни вторую не красила и не подстригала волосы, очень вредно это, но каждый сам решает для себя!!!)))
 
Цвето4екДата: Пятница, 08.06.2012, 14:46 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Во время берем-ти меняется гормональный фон, поэтому краска может " лечь" не так...
 
nastysha-86Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:57 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Краситься не красилась, но стричься считаю надо! Иначе превратишься в чучундру laugh . Молодцы девочки кто считает, что ухаживать за собой нужно всегда!!! От этого на самом деле поднимается настроение! И Вам комфортно и малышу приятно видеть красивую мамочку!

 
hopeДата: Пятница, 15.06.2012, 13:33 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
я во время беременности подстригалась, но не красилась - и ничего такого не произошло с ребенком. pardon
 
9marta2008Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:00 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Можно и краситься и подстригаться.

 
VeRuShaДата: Пятница, 15.06.2012, 14:26 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Поход в салон очень отвлекает от токсикоза, и красочки без аммиака совсем не повредят :)

 
ПчелаДата: Вторник, 19.06.2012, 14:27 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Конечно надо за собой ухаживать, что ж теперь если беременна laugh - то бомжом неотесанным ходить... еще б мыться запретили
 
Сеня28Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:33 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
можно красить только менее стойкими красками
 
kateДата: Среда, 01.08.2012, 18:51 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я стриглась и красилась, женщина всегда должна выглядеть хорошо!!!



 
DilaraДата: Четверг, 02.08.2012, 22:48 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, если судить, что ничего нельзя, можно на все 9 месяцев закрыться дома, сидеть и не двигаться. Беременность украшает и женщина, девушка сама должна за собой ухаживать: и уход за волосами(стрижка, краска), и маникюр
 
Цвеto4ekДата: Среда, 22.08.2012, 11:19 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я красилась, причем не раз, но на 34 недели краска вобще не взяла! скорее всего из за Б.
 
ДинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 20:51 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ладно, еще когда говорят, что краситься во время беременности вредно - это можно понять... Но когда говорят, что стричься вредно - этого я понять не могу. Может еще и ногти не стричь, ну и там в других местах не брить laugh Доисторическая женщина во всей своей красе!!! Интересно, как отреагировал бы муж? surprised
 
koobetonaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:23 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я красила волосы. ничего страшного нет.
 
TanushkaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:05 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я всю беременность и красилась и подстригалась и ничего все нормально)))))))))))))
 
Зая76Дата: Среда, 19.09.2012, 09:17 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Согласна с Динка. я красила волосы и стриглась и маникюр делала и в перыую беременность и во вторую. Все нормально.
 
Nastena87Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:38 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я тоже считаю,что надо стричься, а если есть желание покраситься почему бы и нет. :)


 
олюнчикДата: Пятница, 21.09.2012, 17:15 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я покрасилась в 38 недель,конечно с разрешения врача.Краситься можно,но на большом сроке или без аммиака.

 
КайлиДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:16 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Надо обязательно быть в форме, в этот важный период жизни, радовать себя и мужа ( глазки, губки, щечки, ногти, прическа)
Любите себя больше, чем раньше (беременность- не болезнь.:)


***
 
МамулинаДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:44 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Конечно, краситься-стричься можно или нет - каждый решает сам для себя. Но вот у меня был первый выкидыш - и уж, поверьте, мне девочки, я соблюдала все приметы, чтобы больше этого не случилось. Беременность и с первым и со вторым малышом были трудные, и я готова была выполнять всё, что советуют и врачи, и "бабушки", чтобы на свет появились мои дети. Ничего страшного, если ты 9 месяцев в жизни ( ну или 18 месяцев) походишь нестриженной.
 
umcassДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:23 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я покрасила волосы в первом триместре, крашу в два цвета - тёмный и рыжий, так вот тёмный оттенок лёг нормально - закрасил седину, а вот рыжий проявился не так ярко как хотелось бы (краска дорогая, мастер - супер), вот так получилось на мои волосы..Меня вот интересует ламинирование кто-нибудь делал во время беременности? Красить пока не хочу, а вот эту процедуру бы сделала перед роддомом, а то потом будет сложно выбраться! Если, конечно, смогу сейчас записаться к любимому мастеру, деньки-то у них горячие наступают - перед НГ.

enrbyf
 
Ksu_74Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:00 | Сообщение # 85
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня вот беременость очень маленькая даже еще 5 недель нет надо покрасится , а то скоро сесия не хочется плохо выглядеть , а говорят что первый триместор самый важный вот незнаю че делать
 
КисаГаваДата: Вторник, 11.12.2012, 16:30 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Считаю, что краситься можно, а порой, нужно. Если боитесь сильно, возьмите тонирующую краску, или краску без аммиака, окислитель послабее. В 5 недель я не стала краситься, дотерпела до 9, но выглядела кошмарно (30% седены), хотя, пережила, а на замечания отшучивалась laugh

Живу в районе ЗАГСа
 
Р@з@чкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:07 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я побоялась и краситься и стричься, реила перетерпеть, заодно и волосы отрастила.

 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:46 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Муж приходя с работы, должен видеть дома ухоженную жену. Поэтому предлагаю немедленно снять старый халат, и начать одеваться, как все уважающие себя дамы:) Срочно сделать маникюр и побрить ноги ( очень много беременные, не бреют ноги, ходя в бассейн). Иначе внешность действительно может сильно измениться и не в лучшую сторону. И в какой то момент, придя в себя от материнских хлопот, посмотрите в свое отражение, и очень удивитесь, от увядающей кожи ( есть серии безопасных кремов для лица именно для беременных), секущихся кончиков - и все это появится за кикие то 2-3 месяца...
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:19 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Гость, абсолютно согласна. Б - не повод ходить как кикимора. Я красилась краской без аммиака после 12 недель раз в два месяца, как обычно. А побриться действительно проблема, когда животик был уже большой, то просила мужа :)

 
andromedaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:03 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
А побриться действительно проблема, когда животик был уже большой, то просила мужа

да вот кстати....побрить ноги и сделать педикюр вообще мне вот было нереально wacky стоило начать как чтото пережималось в животе и голова кружилась wacky приходилось маму просить, муж не соглашался laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Можно ли красить волосы во время беременности?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru