[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Беременюшки, давайте общаться!
julizzzДата: Суббота, 25.07.2009, 09:11 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Yulia)
мне самой пузеть надоело, договариваюсь с ребенком на понедельник - утро вторника

Я в 1 Б. тоже скорей хотела родить.... а потом поняла, что еще бы недельку другую беременной бы походить laugh

Как бы с лялькой на 1 августа договориться..... happy наверно надо уже окончательно пакет в роддом собрать biggrin где бы халатик приличный купить?

sveti-k, смотрю не одной мне утром в субботу не спится...... маюсь с 6-30 wacko

 
sveti-kДата: Суббота, 25.07.2009, 16:23 | Сообщение # 92
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
julizzz, еслиб только в субботу. Ничего не понимаю, утром в 5.56 открываю глаза и все, не хочу спать. Со мной только с беременной такое стало biggrin Иногда похожу-похожу, дела поделаю и лягу посплю. Или уже не ложусь и до вечера.

Quote (julizzz)
где бы халатик приличный купить?

у меня только халат, тапочки, однораз трусы и шампунь с зуб пастой готовы. а еще памперсы сынуле....надо наверное мне пакет тож собрать wink чтоб потом не бегать и не искать по кв-ре где все остальное...


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Суббота, 25.07.2009, 18:19 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
sveti-k, примета такая есть, как только все соберешь и все дела переделаешь, рожать сразу пойдешь..... вот у меня еще недособрано все, вот и не рожается мне wink
 
IRISKAДата: Вторник, 28.07.2009, 12:29 | Сообщение # 94
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Julizzz,про приметы ты права!Я за свой огород переживала-думала отсадить бы успеть все!29 мая высадила помидорки в 17-00 ушла из огорода и поехала в Чел. роддом выбирать(мой 1 июня на ремонт закрывался).А в 4-00 схватки начались....
Так что подбивайте все дела и в добрый путь...ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ julizzz и sveti-k!


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
sveti-kДата: Вторник, 28.07.2009, 16:58 | Сообщение # 95
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
IRISKA, спасибо огромное!!! smile

Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Вторник, 28.07.2009, 19:02 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
IRISKA, ну вроде все в роддом собрала, вчера халатик купила, можно ехать smile в садик оформились.... дел срочных больше нет......
как бы лялю уговорить на 1 августа?

Интересно, как там Yulia родила уже ли нет.......

 
IRISKAДата: Вторник, 28.07.2009, 22:04 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
julizzz,я правильно поняла-ты хочешь пораньше срока?Побольше нагрузки-помогает.Я с первым в больницу легла заранее,там посмотрели и сказали что шейка готова,побольше нагрузки.Мыла полату и считала ступеньки-через сутки схватки начались.А в этот раз после высадки помидор-тоже нагрузка.Хотя планировала родить на недельку позже...

Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
HelgaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:14 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
julizzz, а у меня вообще срок был 27 сентября, я прихожу на прием 4 октября, мне врач говорит - если на следующий прием придешь, то бери пакет в роддом с собой, мы тебя в патологию отправим cry А я просто до жути боялась попасть туда (в патологию). Ну вот в четверг, 4 октября, говорю мужу - поехали куда-нибудь подальше и где дорога похуже biggrin Поехали в Златоуст, 3 раза туда и обратно, потом на 8этаж пешком. И хоть бы что sad В пятницу повторили - помогло biggrin Вечером поняла, что-то не так, а в субботу утром схватки первые пошли. Правда сынуля родился только в воскресенье, ни в какую не хотел, даже когда родители торопили его smile (он у нас и сейчас такой же)
 
julizzzДата: Среда, 29.07.2009, 13:08 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ну это уже не совсем раньше срока.... 39 недель в самый раз....
завтра пойду к врачу, обсужу с ней этот вопрос, ожет посмотрит как следует wink
я уже тут в че брату всю квартиру перемыла....
 
youkkaДата: Среда, 29.07.2009, 14:33 | Сообщение # 100
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Интересно, как там Yulia родила уже ли нет.......

Хожу еще...
Похоже, рожать не пойду пока не дошью ребенку одеялко smile
 
julizzzДата: Среда, 29.07.2009, 15:37 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Yulia, biggrin видимо у меня тоже какое-то дело еще не доделано wink
 
ОксанаДата: Среда, 29.07.2009, 22:53 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки,я так за вас рада!!! удачных,хороших вам родов!!!!Послушных,здоровых,красивых деток!!! Лазила по сайтам сейчас там есть рассказы мамочек,роддом,и как все прошло,начиная как встретили,и про персонал,и про все-все.Девочки пишите потом свои рассказики,пожалуйста))))

 
julizzzДата: Четверг, 30.07.2009, 12:52 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
была сегодня у врача, делали ктг, ей оно не понравилось, говорит, что похоже пуповина где-то пережимается sad завтра утром поеду опять к ней, если результат тот же, то придется завтра рожать......
 
TogetherДата: Четверг, 30.07.2009, 12:58 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
julizzz, @@@@@@(это кулачки!)
Удачи!


МГ
 
youkkaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:29 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
julizzz, главное - не переживай, я вот уверена, что ничего страшного. Может, и пережалась где-то пуповина, но ведь она пузожителям вообще вместо игрушки...
Удачи вам с малышом и чтобы все было хорошо.

И это, если завтра начать рожать, закончить можно как раз 1 августа, как ты и хотела biggrin

 
sveti-kДата: Четверг, 30.07.2009, 15:58 | Сообщение # 106
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
julizzz, УДАЧИ!!! Все получится, ты умничка!!! Ты хоть смс вышли или как то дай знать как все свершится!!

Англия по Выгодным Ценам
 
NatalyaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:35 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
julizzz, Удачи!!!!!!!!!
Ждем тебя с нетерпением! biggrin




гимназия № 19
 
ГостьДата: Пятница, 31.07.2009, 13:34 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Девочки, а кто -нибудь сталкивался с проблемой в 1триместре с выделениями с кровью? Врачиха так по-фигенски сказала неделю подождем, а там узи сделаем, если плод развивается, значит будем ставить на учет (сходила, называется, успокоили меня) . Сижу дома еще больше расстроенная. Даже не пояснила что это может быть!
 
julizzzДата: Пятница, 31.07.2009, 13:51 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, сходи на узи, вделения с кровью не есть гуд!!! у меня в 1 Б. когда начало мазать, мне врач назначала дюфастон, ношпу, папаверин, еще что-то всего и не упомню....
.
у вас какой срок? может быть сходите к шарабариной на автозаводе в БД спиридонов? она уж точно вам посоветует как сохранить Б... По крайней мере, она вас не отправит ждать до след. недели уж точно!

Еще забыла, отдыхай побольше, постельный режим и ноги повыше

 
sveti-kДата: Пятница, 31.07.2009, 15:23 | Сообщение # 110
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Гость, при выделениях с кровью назначают дюфастон. У меня не было выделений, но живот так тянуло, думала вот-вот начнутся месячные, оказывается--беременна. Мне прописали срочно 4 таб\сутки дюфастон. Я пропила 3 дня и перешла на 2 таб\сутки. И еще уколы магнезию ставят, но вот точно не скажу...можно ли при уже наличии выделений. Свечи с папаверином.
а вот на узи только от 8 недель кажется, раньше не советуют....
Держитесь, не переживайте, меня врач у которой планировала--сняла с учета когда я пришла с бер-ю в 6 недель, а вот врач, которая ведет бер-ть сейчас, не стала меня тоже ставить на учет так рано..ссылаясь, что я пришла практически перед НГ, видимо тож перестраховывалась.


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Пятница, 31.07.2009, 15:56 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Наши врачи вообще на учет ставят только ближе к 12 неделям...... Им же приходится за каждый выкидыш отчитываться, поэтому и не ставят на учет рано, перестраховываются.... И в то же время даже не пытаются сохранять Б. если к ним обращаешься....
 
ГостьДата: Пятница, 31.07.2009, 21:23 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Девочки, спасибо вам за информацию и особенно за поддержку. Врачи наши мясники! (по другому не назовешь!). А вообще возможно где-нибудь выяснить, что беременность развивается нормальная и как? Или нужно ждать 9 месяцев в страхе?
 
julizzzДата: Пятница, 31.07.2009, 21:53 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, для этого и сдаются анализы и делаются узи.... сейчас вам можно сдать анализ крови на хгч (можно в инвитро на гвардейской 4), если больше 6 недель, то можно сделать узи, удостоверится, что Б. маточная и развивается нормально... сходите к платному врачу.

на разных сроках анализы будут разными

 
LonelyДата: Суббота, 01.08.2009, 10:42 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Я хотела 1 декабря родить. Накануне всё собрала, пеленки-распашенки выгладила, приготовила первое-второе-третье, чтоб муж не голодал. И первого числа в 5.30 утра схватки начались, родила в 16.20. Сегодня 8 месяцев)))


 
sveti-kДата: Суббота, 01.08.2009, 11:02 | Сообщение # 115
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Lonely, а я вот сижу и думаю, какое число выбрать и настроится biggrin По идеи с 3 августа уже можно и рожать идти..:)) но я не готова wacko , я бы числа 10-11го наверное пошла...

Англия по Выгодным Ценам
 
LonelyДата: Суббота, 01.08.2009, 13:52 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
sveti-k, я в 39 недель родила. А хотела именно в начале декабря, да и живот был большой, тяжело уже было. А доченька с 33 недель просилась, опустилась уже и приготовилась, так что вот договорились мы с ней)))


 
sveti-kДата: Суббота, 01.08.2009, 16:11 | Сообщение # 117
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Lonely, 10-11е у меня тоже 39, 40ая неделя. 3 дня назад у меня КТГ показывает ВДМ повышенное, чэ каждые 7 мин сокращение матки....Сама чуствую, что маточка у меня уже готовится, а сынуля силы бережет--совсем редко шевелюшничает, икает в основном--легкие готовит biggrin
да и вес я уже начала терять.....а сына ближе к малому тазу подвинулся тож в 33 нед, но мне сказали--нормал, в пределах нормы)


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Суббота, 01.08.2009, 16:15
 
LonelyДата: Суббота, 01.08.2009, 16:26 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
sveti-k, а меня в больницу упекли тогда, провалялась 2 недели((( Потом выписалась и по магазинам стартанула, закупать всё)))


 
IRISKAДата: Вторник, 04.08.2009, 10:51 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Julizzz,Yulia!Девочки как поживаете?Как ваши пузожители?
Julizzz, наверно 7 числа ждешь!?
Yulia не родила еще-не видать ее?


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
julizzzДата: Вторник, 04.08.2009, 12:19 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
IRISKA, я еще тут... сегодня опять была у врача, она говорит, что и лялька готова и шейка готова, и пробка отошла.... ну блин не рожается sad
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru