[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 7
Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 7
ЕкаДата: Вторник, 21.05.2013, 15:06 | Сообщение # 2881
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А аккуратно зашивают после КС? шов сильно заметен?

Добавлено (21.05.2013, 15:06)
---------------------------------------------
у меня малыш просто не могут понять перевернулся или нет.
хотя на узи 13 мая Огилько сказала что лежит неправильно. косое положение.

 
RougeДата: Вторник, 21.05.2013, 17:06 | Сообщение # 2882
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
сегодня тоже была на приеме у Хасановой, и с каждым разом все больше в ней разочаровываюсь, когда 2 нед.назад ходила на узи у меня чуть снижен был кровоток справа, мне Огилько ничего не сказала про лечение, кроме курантила, только пройти через 2-3 недели повторно, а сегодня врач выписала внутривенные уколы 10 дней проставить, ставить их в процедурном только с 8-10, а там сами знаете какие в это время очереди think , да и дочку нужно с кем-то каждый день оставлять, у нас папа и бабушки работают pardon я ей говорю-давайте я на доплер схожу может все лучше стало, а она-неееет вы сначала пролечитесь,а потом на доплер wacky Вот и не знаю что мне делать, девочки посоветуйте эффективно ли будет такое лечение???


 
AnnkaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:42 | Сообщение # 2883
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Nusha)
Как там в палатах, не холодно?Как малышку назвали?

у нас палата №5 выходила на восток на частный сектор - было тепло, но знаю, что в палате №1 включали обогреватель. У нас Варенька. Сегодня свидетельство получили.
Цитата (Ежевика)
про педиатра тоже слышала что особо ничего не говорит, не объясняет,

нам повезло, что в последний день пришел другой педиатр - она и детей нормально посмотрела и с нами поговорила
 
AnnkaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:45 | Сообщение # 2884
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Ека)
А аккуратно зашивают после КС? шов сильно заметен?

сегодня ходила снимать швы, врач сказала, что шов сделали хороший, очень аккуратный. Ну и контрактубекс никто не отменял wink
 
moonДата: Вторник, 21.05.2013, 18:31 | Сообщение # 2885
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Сегодня сходила на комиссию к воротниковой(Как же там долго очередь сидеть wacky ,подтвердила меня на операцию sad Лапероскопию сказала,что Б не делают think вроде слышала другое...Девочки,кому делали сколько это времени занимает???а то дома еще ляля и не хочется там на долго

 
NushaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:37 | Сообщение # 2886
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата (Rouge)
Вот и не знаю что мне делать, девочки посоветуйте эффективно ли будет такое лечение???

даже не знаю,что тебе посоветовать think если бы на месте Хасановой был бы другой врач, я бы к нему прислушалась, но узнав Хасанову после неск.приемов, я бы сделала так как сама считаю нужным..может тебе прислушаться к Огилько и пока никаких уколов не ставить,а пропить курантил.как она посоветовала,а потом пройти повторно узи.Или самой сходить на доплер сейчас pardon А Огилько тебе доплер делала или на узи это увидела?


 
AnnkaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:46 | Сообщение # 2887
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Rouge)
я ей говорю-давайте я на доплер схожу может все лучше стало, а она-неееет вы сначала пролечитесь,а потом на доплер

не понимаю почему нельзя сделать контрольный доплер после курантила, если он покажет, что кровоток не восстановился, тогда уже делать уколы
Для меня Хасанова хуже медсестры. Мало того, что опыта нет, дак еще и хамка angry
 
E-lyaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:12 | Сообщение # 2888
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Annka, полностью согласна. Я в Лотосе еще в Челябинске наблюдаюсь и все анализы там сдаю и узи делаю. У Пановой (я к ней на учет вставала) по этому поводу вопросов не возникало, а Хасанову это прям задевает.
 
МезькаДата: Среда, 22.05.2013, 01:05 | Сообщение # 2889
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Rouge, если это актовегин, толку не будет, да и курантил не помогает. Лучше найди где кислородные коктейли делают и пропей курсом 10 дней, результат от них очень хороший :)
Уже не много тебе совсем осталось, скоро будешь children как время то быстро летит wacky


 
RougeДата: Среда, 22.05.2013, 09:33 | Сообщение # 2890
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
спасибо за советы девочки!!!А кто знает где кислородные коктейли делают??? wink


 
Татьяна79Дата: Среда, 22.05.2013, 09:36 | Сообщение # 2891
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Rouge, в ФОКе есть, в СЛОНе есть, в ГБ №2 на 3 этаже где платная регистратура.
 
SabrinaДата: Среда, 22.05.2013, 10:11 | Сообщение # 2892
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Rouge, я бы на твоем месте сходила платно, например в ММЦ к Семченковой и послушала мнение еще одного врача, курантил конечно хорошо, но смотря какая ситуация, бывает что он слабоват и не поможет, а с кровотоком лучше не шутить, это очень важная штука)))
 
moonДата: Среда, 22.05.2013, 10:39 | Сообщение # 2893
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
А для чего нужны кислородные коктели?ни разу не пила pardon

 
Татьяна79Дата: Среда, 22.05.2013, 10:42 | Сообщение # 2894
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
moon, насыщение организма кислородом, кровоток улучшается, сердце луше работает. А когда кислорода в крови достаточно тогда и самочувствие веселое, не зеваешь,не расхлябанный, ну и ляле польза.
 
ЮлькиусДата: Среда, 22.05.2013, 11:19 | Сообщение # 2895
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата (Nusha)
Цитата (Юлькиус)
а я зашла во вторник НМ и записалась на 6.06. 2013

Интересно, почему тогда они по телефону не записывают А ты недавно заходила?

В понедельник 20.05 я там была


 
AnnkaДата: Среда, 22.05.2013, 11:39 | Сообщение # 2896
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Татьяна79)
в ФОКе есть, в СЛОНе есть, в ГБ №2 на 3 этаже где платная регистратура.

еще там где стационар в ГБ №2 есть, на 1 этаже


Сообщение отредактировал Annka - Среда, 22.05.2013, 11:39
 
AnnkaДата: Среда, 22.05.2013, 11:40 | Сообщение # 2897
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Ека)
шов сильно заметен?

я вчера швы сняла, муж вечером обрабатывал, сказал почти не заметно cool
 
MonitaДата: Среда, 22.05.2013, 12:11 | Сообщение # 2898
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Sabrina)
я бы на твоем месте сходила платно, например в ММЦ к Семченковой и послушала мнение еще одного врача, курантил конечно хорошо, но смотря какая ситуация, бывает что он слабоват и не поможет, а с кровотоком лучше не шутить, это очень важная штука)))

мульен, сходи к более опытному врачу, проконсультируйся, кровоток дело оч серьезное, лялю без кислорода оставлять нельзя wink я в свое время у скорняковой наблюдалась она мне тож их выписывала уколы эти делать ( у меня давление было повышенное, хотя повыш-е оно было исключительно у них на приеме. дома все ок всегда было laugh ), НО написала, что можно актовегин, можно инстененон (на всю жизнь названия в голове засели!!). так вот прошла я 3 аптеки, не было актовегина, был инстенон в аптеке кот в цгб, ну пришла я на укол этот, медсестра еще сказала мол лучше актовегин я говорю вот мне врач написала. показываю бумажку..она говорит в первый раз слышу..=(( но делать то че, начали ставить, так я после нескольких секунд введения чуть кони в процедурке не двинула!! Еле в себя пришла, часа полтора там отлеживалась!!! angry :angry: почитала про доплер, пошла к Огилько, она сказала что все в порядке с кровотоком, можно обойтись курантилом. Вот его и пила. Так что наверно лучше к спецу другому и на доплер. там дальше от результатов плясать! pardon Берегите себя!
Про кислородные коктели...по мне так лучше почаще не свежий воздух выбираться, на природу, в лесок, к озерам (если если есть возможность и погода позволяет). насыщение крови кислородом не меньше будет...а коктели бог знает чего там "намешивают" laugh laugh ну эт исключительно мое мнение pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 22.05.2013, 12:15
 
МезькаДата: Среда, 22.05.2013, 12:32 | Сообщение # 2899
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
В кислородных коктейлях кроме кислорода и солодки или сока, ни чего нет cool
Цитата (Monita)
лучше почаще не свежий воздух выбираться, на природу, в лесок, к озерам

ну это тоже ни кто не отменял, беременюшкам так особенно полезно :)
Был у меня с сыном сниженный кровоток так вот ни уколы, ни курантил, не помогли, отлежала 2 недели в опб толку ноль. А как только начала гулять и пить коктейли все востановилось tease


 
Ann_HecbyДата: Среда, 22.05.2013, 16:12 | Сообщение # 2900
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
ДЕВУШКИ,КОМУ НУЖНА ЗАПИСЬ К ОГИЛЬКО НА 28 МАЯ??????НЬЮ-МЕДИКА

Машгородок.
 
ГостьДата: Среда, 22.05.2013, 16:15 | Сообщение # 2901
Группа: Гости





Ann_Hecby на 28 мая во сколько ?
 
Ann_HecbyДата: Среда, 22.05.2013, 16:17 | Сообщение # 2902
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Гость, на 17-45

Машгородок.
 
ГостьДата: Среда, 22.05.2013, 16:19 | Сообщение # 2903
Группа: Гости





Аня отдайте мне пожайлуста, я здесь зарегистрирована, но на работе могу только под гостем заходить...
 
Ann_HecbyДата: Среда, 22.05.2013, 16:36 | Сообщение # 2904
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Гость, хорошо. я не знаю,как это делается...передача)) или свою напишите мне Фамилию, я позвоню туда, скажу что другой человечек придет. там плюс допплер стоит на всякий случай, если неожиданно понадобится.

Машгородок.
 
ГостьДата: Среда, 22.05.2013, 16:51 | Сообщение # 2905
Группа: Гости





я тоже не знаю, я вообще записалась на 30 мая но к Кох, хотелось бы к Огилько попасть, мне туда тоже нужно звонить чтобы переписаться, может напишете свой телефон и мы договоримся как лучше
 
Ann_HecbyДата: Среда, 22.05.2013, 18:14 | Сообщение # 2906
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Гость, в личку напишите)

Машгородок.
 
ГостьДата: Четверг, 23.05.2013, 14:52 | Сообщение # 2907
Группа: Гости





Ann_Hecby не теряйте меня, под гостем не могу в личку писать, как буду дома вам напишу
 
moonДата: Четверг, 23.05.2013, 15:00 | Сообщение # 2908
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
сходила сегодня к терапевту на прием по поводу недельной не проходящей простуды назначила мне антибиотики Амоксицилин,вот прям в раздумьях пить или не пить???????????как же там ляле то будет wacky еще 9 июня записали на операцию по удалению кисты....очень уж переживаю теперь за пузожителя своего sad

 
Татьяна79Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:05 | Сообщение # 2909
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
moon, спроси у гинеколога про антибы, потомучто то что прописывает терапевт часто идет вразрез с гинекологом. Обязательно спроси.
А операцию как будут делать? sad
Будем молиться чтоб не задели малыша и все прошло гладко и без последствий! Держись!
 
NushaДата: Четверг, 23.05.2013, 16:40 | Сообщение # 2910
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Девочки, а где у нас можно мазок на уреаплазму сдать?В начале бер.нашли уреапл., после 17 нед пролечила антибиотиками, в 30 нед. сдала анализы, она опять есть, назначили снова курс антибиотиков и свечки..Тепперь не знаю, пить или не пить их??..Думаю может платно где пересдать?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru