[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Двойня (подскажите)
Двойня
стюшаДата: Среда, 28.08.2013, 16:20 | Сообщение # 181
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляю! Пусть у вас все будет отлично!!!




Сообщение отредактировал стюша - Среда, 28.08.2013, 16:21
 
SabrinaДата: Среда, 28.08.2013, 17:13 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
$Юлия$, очень-очень за тебя рада, поздравляю, ты умничка, здоровья деткам а тебе спокойных ночек!
 
NatikДата: Среда, 28.08.2013, 17:17 | Сообщение # 183
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляю! Здоровья тебе и малышам, молочка в достатке и спокойных ночей! carriage flowers flowers flowers
 
slivaДата: Среда, 28.08.2013, 20:14 | Сообщение # 184
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляю!!! Какая же ты молодец!!! Здоровья тебе и твоим деткам!!!


 
1en04k@Дата: Среда, 28.08.2013, 20:16 | Сообщение # 185
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Юля, от души поздравляю!!!!!!! Здоровья вам всем и побольше молочка!

 
КошелёчкинаДата: Среда, 28.08.2013, 22:30 | Сообщение # 186
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляю с рождением деток! Растите здоровыми!


 
ФиланеяДата: Четверг, 29.08.2013, 13:21 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
$Юлия$, Поздравляю !!! bear bed bed

Машгородок
 
Borisyn_tulaДата: Пятница, 30.08.2013, 04:55 | Сообщение # 188
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ух ты!!! Как я вовремя зашла к вам на огонек! Поздравляю!!!!!! жду с нетерпением рассказа ка все прошло.... как себя чувствуешь? как малявочки?
Сама жду 2 малышек. сейчас 29 недель уже.... монохориональная биамниотическая двойня. как вы тут упоминали уже "вылеживаю" практически их..... есть сыноек - 4 годика. первая беременность протекала НАМНоГО легче.... сейчас уже такое чувство что лопну вот-вот. Но настроена по боевому, доносить.......
 
MeloniДата: Пятница, 30.08.2013, 08:35 | Сообщение # 189
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Borisyn_tula, все будет хорошо, конечно вынашивание двойняшек и одного малыша разница большая

2Б, 4А шк 18
 
КошелёчкинаДата: Пятница, 30.08.2013, 11:02 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Borisyn_tula, поздравляю с ожиданием двойного чуда!


 
стюшаДата: Пятница, 30.08.2013, 11:14 | Сообщение # 191
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Borisyn_tula, зато какими счастливыми будете - 3 ребенка! Здорово! Поздравляю! Легкой беременности до срока и гладких родов!!!


 
MeloniДата: Пятница, 30.08.2013, 15:41 | Сообщение # 192
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
$Юлия$, ты обещала подробности написать...мы ждем))) wink

2Б, 4А шк 18
 
malahovaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:18 | Сообщение # 193
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляем!!! Уф, молодец! Терпения тебе, спокойствия деткам children

Евгения
 
malahovaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:19 | Сообщение # 194
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата (Borisyn_tula)
Но настроена по боевому, доносить.......

вот на это мы и настраивали в этой темке Юлию laugh все будет хорошо, главное верить!


Евгения
 
степашкаДата: Пятница, 30.08.2013, 19:29 | Сообщение # 195
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
$Юлия$, УРА! Поздравляю с рождением малышей, пусть растут всем на радость children

 
slivaДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:49 | Сообщение # 196
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
$Юлия$, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!


 
$Юлия$Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:33 | Сообщение # 197
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Спасибо всем!!! Простите, пишу с телефона, поэтому "красоту с картинками и т.д." вставить не могу.
Времени катастрофически не хватает, поэтому так долго не отвечала)))
Ну вообщем, родила я 23 августа. 22 августа меня моя врач посмотрела на кресле, сказала шейка мягкая, готова, открытие 4 пальца, жди, схватки могут начаться в любой момент. Я довольная, скорее привела себя "в порядок", жду.. После осмотра немного закровило, живот начало тянуть, в поясницу отдавать, вечером отошла пробка. А к утро тянуть перестало.. В 7 сделали клизму, в 8 врач прокола пузырь 1-го малыша. И началооооось.... Схватки начались тут же, уже такие ощутимые... В 8:40 меня отвезли в родовый блок. Переоделась, легла на ктг. Ктг хорошее. Рядом акушерка и врач, врач посмотрела шейку-открытие уже 7 пальцев. Подбодрила, сказала покачаться на мяче пока и ушла. Я одна, сижу в этой сорочке..на мяче..и только тогда я поняла, что ВСЕ!!! Я наконец-то рожаю))) Схватки мне показались далеко не такими, как я себе представляла. Да, тянуло, но более чем терпимо. Врач постоянно заходила, разговаривали..даже ноги мне бинтами забинтовала сама))) В 11:00 снова посмотрела шейку, та открыта уже полностью!!! А мне еще хоть бы хны.. Врач: "ну все, давай рожать"))) я стала тужится (почему то думала, что это проще схваток), но не тут то было! Я перестала чувствовать схватки и поэтому не понимала когда и как тужиться. Мучались так со мной довольно долго. Потом, когда врач уже поняла, что тужиться я не смогу, а малыш уже спустился и я его зажимаю, она помогла малышу с помощью вакуума (не знаю как точно называется этот метод), но вещь жуткая...К этому моменту в родовой было уже полно врачей.. Ощущения во время введения этого вакуума описать невозможно и лучше даже об этом не думать. Я понимала (пока еще могла соображать), что порвалась от и до, но в тот момент меня волновали только мои малыши, думала только о них, чтобы помочь им насколько это еще от меня зависело!!! Первый родился мальчик в 12:30, положили на живот))) закричал сразу! Эмоции переполняли, сознание вернулось))) и тут же произошла непредвиденная ситуация. Девочка (всю вторую половину беременности лежала головой) взяла и повернулась ПОПЕРЕК! Видать свободно ей стало.. а ведь это 100% кесарево. Врач тоже "испугалась", на всякий случай тут же позвонила в операционную, чтобы готовили... Но (как же я рада, что попала именно к ней) она смогла как то развернуть мою малышку и родилась она в 12:37 головкой))) Разрывы конечно жуткие. Зашивали аж под общим наркозом.. Отошла я только к 5 вечера, перевезли в палату, чуть позже пришла мама с папой, и принесли наших малышей))) счастью не было предела!!!
В итоге, у меня разрывы и внутренние и внешние, месяц нельзя садиться..тяжело..но зато мои зайчики, которых я такими трудами вынашивала и рожала теперь рядом))) а это самое главное!!! Родились с весом: он 2276, она 2382, лежим в отдельной палате, условия отличные. Лежать будем пока детки не начнут стабильно прибавлять в весе)))
Нуууу, вот, вроде написала полный отчет)))
 
AnnkaДата: Вторник, 03.09.2013, 07:44 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляю!!! Счастье в двойном размере!!! bear car carriage carriage
 
малинкаДата: Вторник, 03.09.2013, 08:00 | Сообщение # 199
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Юль, спасибо за рассказ. Ты большая умничка!
 
Мальвин@Дата: Вторник, 03.09.2013, 08:23 | Сообщение # 200
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
$Юлия$, так рада за тебя! Ты молодец!!! Молочка для твоих маленьких чад побольше!!!
От рассказа мурашки по телу))))))))
 
EvgeniaSДата: Вторник, 03.09.2013, 08:27 | Сообщение # 201
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
$Юлия$, поздравляю!!!!!!!! Как хорошо что всё хорошо clap


 
MeloniДата: Вторник, 03.09.2013, 09:11 | Сообщение # 202
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
$Юлия$, здорово ты смогла это пройти и сама родила первые роды и двойня, респект тебе большой! wink как нарекли малышей?? и рост какой у них*?

2Б, 4А шк 18
 
ленаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:15 | Сообщение # 203
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата (малинка)
Юль, спасибо за рассказ. Ты большая умничка!

$Юлия$, я прям прослезилась, здоровья вам и малышам)))


 
$Юлия$Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:11 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
))) спасибо! Рост у обоих 46 см. Да, молочка побольше это было бы отлично, пока его не так много..поэтому сыночка кормлю только грудью, а доченьку смесью, ну и молоком, когда есть. Сынок часто срыгивает((( все говорят, что это нормально..но вы ж меня знаете, я все переживаю по этому поводу((( У вас как было? Правда, что все часто срыгивают и это нормально? От смеси он срыгивал еще чаще, поэтому и решила его кормить только грудью пока. Доча нормально (ттт) и от смеси и от молока. И вообще с питанием я пока никак понять не могу, сколько надо давать за кормление, сколько кормлений в сутки? Кормить по времени или по требованию? Он вот вообще требует редко, мне все кажется что он голодный((( А если срыгнул, сразу опять кормить ведь не надо? А если просит?
А еще они у меня перепутали день с ночью похоже))) днем не разбудить, ночью не уложить! Как ввести нормальный режим?
 
ленаДата: Вторник, 03.09.2013, 10:19 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
$Юлия$, ты знаешь, мне на этапе нянечка сразу сказала, чтобы я кормила по режиму, иначе, говорит, ты с ума сойдешь с двоими, если будет разнобой. Поэтому я так и делала, ели в одно время, спали в одно время. Как-то легко получилось и время было для домашних дел и отдыха. А вот соседка у меня делала по требованию, так у нее дочь спит - сын бодрствует и наоборот, едят в разное время, даже гуляют иногда по-очереди, но у нее мама с ней живет, она очень помогает. Мне не помогали, поэтому режим меня очень выручал.

 
Татьяна79Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:29 | Сообщение # 206
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
$Юлия$,
ну ты ООООООООЧЧЧЧЧЧень молодец!!!!!!!!!!!!! Двойню выносила героически и героически их родила! Что может быть лучше?! Супер, поздравляю от души! Молочка и сонных ночей тебе побольше, а еще сил и терпенья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ($Юлия$)
Правда, что все часто срыгивают и это нормально? От смеси он срыгивал еще чаще, поэтому и решила его кормить только грудью пока. Доча нормально (ттт) и от смеси и от молока. И вообще с питанием я пока никак понять не могу, сколько надо давать за кормление, сколько кормлений в сутки? Кормить по времени или по требованию? Он вот вообще требует редко, мне все кажется что он голодный((( А если срыгнул, сразу опять кормить ведь не надо? А если просит?
А еще они у меня перепутали день с ночью похоже))) днем не разбудить, ночью не уложить! Как ввести нормальный режим?

День-ночь можешь сама их переучить, просто каждый день сдвигай их режим, допустим попозже на несколько минут для начала кормежку и сон, и так передвинешь потихоньку, я дочь тоже так "выдрессировала". :)
По срыгиванию, конечно после срыгивания не корми, можно чуток титей подкормить после какогото времени, чуток, не приучай. Ну а так то первое время они часто срыгивают. Старайся с перерывами тогда кормить, чтоб воздух успевал выйти из желудка,тогда срыгивания меньше будет, а потом и не будет вовсе.
Я кормила дочь по требованию. Ну если спит дак зачем будить для еды. Можно разбудить вечерком, на ночь чтоб погулили полежали поели и спать. Вот тогда сон можно нарушить. Ну я думаю ты сама постепенно приноровишься к их рациону. Удачи тебе!!! Привет малышам!!!!!!!!!! wink
 
MeloniДата: Вторник, 03.09.2013, 14:57 | Сообщение # 207
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
$Юлия$, срыгивают по началу не страшно совершено пройдет, молочка будет больше не переживай 1 мес установка лактации.
На счет имен так и не призналась)) laugh


2Б, 4А шк 18
 
КошелёчкинаДата: Вторник, 03.09.2013, 18:44 | Сообщение # 208
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
$Юлия$, молодец и ты и детки! Скорее вес набирайте и домой.
мы были на ГВ и ели по требованию, но по началу (примерно в вашем возрасте) пыталась кормить по режиму, пока в больнице лежали то еще как-то получалось, а как домой выписались, то стали есть не пойми как и когда.
Если вес плохо набирают, то ночью бы кормила. Мне говорили что надо будить и кормить т.к. малыши могут спать не то что хочется, а сил нет, например.



 
malahovaДата: Среда, 04.09.2013, 20:21 | Сообщение # 209
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
$Юлия$, Юля пора тебе открывать тему в другом месте "Я родился" laugh Там будем вспоминать, как мы росли, вместе с вашими малышами. Молодец, что сама родила, швы заживут, боль забудется, а вот маленькие - теперь навсегда, и это главное.

Евгения
 
$Юлия$Дата: Среда, 11.09.2013, 19:19 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
))))) точно, пора переезжать в другую темку))) тем более вопросов куча!!! А есть же тема про близнецов и двойняшек в "карапузы растут"))) давайте туда?! )))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Двойня (подскажите)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru