[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! Том 2 (все о планировании беременности)
Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! Том 2
SunnyДата: Среда, 13.03.2013, 13:29 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Надюшка, ну впринципе она информацию и выдала, когда гулять, когда купаться, как мазаться. Осмотрела. Если жалоб нет, то как бы и делать особо нечего. Ну то что личного контакта не нашли, это конечно неприятно. Просто я еще когда беременная была, фразу одну прочитала, она мне запомнилась: это для вас ребенок один единственный и самый лучший, а для врача он один из сотен. Поэтому не надо ждать отношения как к своему родному. Я и не жду, поэтому и не разочаровываюсь.


 
ЛанаДата: Среда, 13.03.2013, 13:48 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки , я все больше и больше поражаюсь зоопарку под названием" ВРАЧИ" wacky :wacky: wacky .Есть конечно очень достойные ,но они большая редкость.
У нас на участке № 6 врач Симонова.Е,В. просто супер ,мы относимся к другому участку,но по моему заявлению мы ходим к ней.Мы в праве сами выбирать врачей,что детских что взрослых.
Во-первых: Детский врач ОБЯЗАНА ходить 1 раз в недель к новорожденному до месяца.
Во-вторых: Мед.сестр ОБЯЗАНА ходить 2 раза в недель,до месяца и 1 раз до года.И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ,МНОГО НАРОДУ мы тоже НАРОД как они говорят.И если они, что то не досмотрят как врач, их даже ни снимут с должности,а только накажут премией.А здоровье ребенка не вернешь.
Случай : Наша доблЕСТная "врач" невропатолог МАМоНТОВА. Не доглядела у мальчика что-то по неврОЛОгии,ему нельзя было ставить АКДС,с её легкой руки ему её поставили. Вообщем ребенку уже почти 2 года.он ни когда не сможет больше ходить,у него свернула все ножки и ручки.А она как работала так и работает.Так что их нужно ставить туда ,и так, что бы они не забывали, какую ответственность они несут.


 
ЛанаДата: Среда, 13.03.2013, 14:05 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Sunny, я все конечно понимаю,есть и правда в ваших словах,но они давали клятву ГипПОКРАТА. И они несут ответственность за свою работу.
Опять же случай: у моей знакомой болел и ныл низ живота,она ходила платно в АмаЛТею,врач вроде бы Кузьмина. Та её лечила лечила ,ну вообщем ,лекарства дорогие,свечи,Узи её делали,только воспаление по женски.Знакомая улетает отдыхать 8 февраля этого года вместе с мужем в Тайланд. Проотдыхав 1 недель её свернула так,что ей вызвали врача и увезли в больницу.Результат таков:удалили её один яичник ,трубу,потеряла она 1 литр крови,и эта операция её там обошлась в 80.000 р. она там чуть не умерла .А все почему,потому что ее лечили лечили,и нечего не находили что у неё оказывается там киста на яичнике,и что ей категорически нельзя было лететь.А денег с за её лечение содрали будь здаров.


 
SunnyДата: Среда, 13.03.2013, 14:05 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Лана, я ни в коем случае не оправдываю словами "много народу" нежелание приходить, или непрофессионализм. Я только по поводу того, что врач може т не няньчиться с каждым пациентом, не сюсюкаться и не носиться с каждым как с родным, а быть просто врачОм, который делает работу. Просто душевных сил не зватит "пропускать" каждого пациента через себя. Почему например многие не любят Бубновского? Как раз потому, что он не сюсюкается, хоть и хороший врач.


 
ЛанаДата: Среда, 13.03.2013, 14:08 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Sunny, а за деньги тот же Бубновский очень хорошо сюсюкается. Просто деньги делают свое.И это печально очень. sad

 
IrinkaДата: Среда, 13.03.2013, 14:23 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, никто не знает расписание врачей в ЖК на машграде? Может, кто фотку делал? Или телефон подскажите, а? Кто-то уже писал, но нет времени всю тему перерывать...
 
SunnyДата: Среда, 13.03.2013, 14:28 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Лана, да? а я когда с ним разговаривала, он говорил, чтоб я не рассчитывала, что по головке гладить будет. И многи девочки писали, что он сразу предупреждает, что если им надо сочувствие, чтоб жалели и за ручку держали, то они не туда обратились


 
ЛанаДата: Среда, 13.03.2013, 14:37 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Sunny, за бесплатно или за платно?
Цитата (Sunny)
чтоб жалели и за ручку держали, то они не туда обратились


 
SabrinaДата: Среда, 13.03.2013, 14:46 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Irinka, тел. женской 53-38-26
 
IrinkaДата: Среда, 13.03.2013, 15:14 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Sabrina, спасибо. Уже нашла ,но там не отвечают sad
 
Елена174Дата: Среда, 13.03.2013, 15:27 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
Постоянного врача на наше участке нет, ушла в декрет

а у вас какой участок? наша тоже в декрете, мож мы с одного think


 
slivaДата: Среда, 13.03.2013, 16:03 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Sunny, может быть вы меня не правильно поняли? Я полностью согласна, что
Цитата (Sunny)
с какого боку подходить-это к бабушкам, сестрам, подругам. Врач это же не нянька.

Как купать и пеленать - это могут и бабушки показать. Но то, что обязан в первый свой приход врач рассказать и показать тоже должно быть! pardon
И
Цитата (Sunny)
быть просто врачОм, который делает работу

yes yes


 
SunnyДата: Среда, 13.03.2013, 16:30 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
sliva, ну возможно я просто не представляю, что должен рассказать врач, я написала, как у нас в первый приход было


 
MeloniДата: Среда, 13.03.2013, 17:42 | Сообщение # 74
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Была мед сестра сегодня вполне адекватная женщина. Все показала, рассказала научила. Нормально пообщались. Полный курс информации.
Вчера врач была Яковлева Тамара отчество не запомнила.


2Б, 4А шк 18
 
Татьяна79Дата: Среда, 13.03.2013, 20:40 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Надюшка, я вас поздравляю, вот и вы с ней познакомились! laugh
Это собственно она и есть! Кикимора болотная laugh
А прикинь,она всю жизь на нашем участке была,даж я росла она нас вела еще.Дура дурой.У нее явно нехватка мозгов..Ее надо сразу ставить на место,она потом ласковей становится. А еще скажу для сведения мы собрали подписи для отказа от такого участкового и теперь у нас давненько уже как нормальный участковый, а она не знаю на каком щас участке.
 
СкалолазочкаДата: Среда, 13.03.2013, 21:20 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Лана)
Во-первых: Детский врач ОБЯЗАНА ходить 1 раз в недель к новорожденному до месяца.
Во-вторых: Мед.сестр ОБЯЗАНА ходить 2 раза в недель,до месяца и 1 раз до года

А наша Новикова первую неделю каждый день ходила, потом медсестра через день еще две недели.. они у нас молодцы... и сейчас если вызываешь всегда приходит и ни разу у нее не видела недовольства... хотя порой и около восьми вечера приходит из-за большого количества вызовов..


тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Среда, 13.03.2013, 21:25 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Лана)
платно в АмаЛТею,врач вроде бы Кузьмина

Последняя к кому бы я пошла лечиться.. особенно от бесплодия.. сама родить не может и ненавидит всех и вся за это... злющая и девчонок калечит.. сама у нее лежала на сохранении.. сбежала вовремя..

Цитата (Татьяна79)
Это собственно она и есть! Кикимора болотная

точно)))))))) знаю ее очень давно)))) такая и есть!


тел 89630873880
 
MeloniДата: Среда, 13.03.2013, 21:28 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Чудо ей богу вот свезло мне в 1 посещение с такой особой познакомиться. Моя нервная система подшатнулась)) :laugh:

2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Среда, 13.03.2013, 21:33 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата (Скалолазочка)
Последняя к кому бы я пошла лечиться.. особенно от бесплодия.. сама родить не может и ненавидит всех и вся за это... злющая и девчонок калечит..

+1000 Подпишусь под каждым словом. Я когда в патологии лежала со схватками, она пришла меня посмотреть, а я в туалет вышла, так вот она спокойно развернулась и ушла. Потом в истории написала, что я отказалась от осмотра. Собственно из-за ее халатности раньше срока и родила.
У меня подруга ходила к ней по поводу миомы в Амалтею, так та ее воспитывала, мол, худеть надо, а то заплывут жиром, потом на женские проблемы жалуются. А вот я за собой слежу и все в этом духе.
А Яковлеву сослали с Автозавода на Машгородок. Так у нас в поликлинике все врачи хорошие, она одна белая ворона была.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Среда, 13.03.2013, 21:39
 
IrinkaДата: Среда, 13.03.2013, 21:42 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, а в ЖК на МГ - кто хороший гинеколог?
 
ТаняйкаДата: Среда, 13.03.2013, 21:42 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Надюшка, с отваром шиповника поосторожнее,аллергию не заработайте.
Мне с моим Ромкой с врачом повезло.У нас Баранова была.Через день с медсестрой ходили.И обе нравятся.
О себе немножко вам расскажу.Была сегодня в ДНК на Пушкина у Воробьевой,которая скоблила.Радует что яичники уменьшились в размерах.Но матка твердая и застоялось немного крови,потому что шейка длинная и матки загиб.Дала мне еще неделю.Пить до 17 -ого антибиот,ношпу чтоб снять спазмы и пресс качать 2 раза в день .19-ого на прием и если кровь не вышла то будут отсасывать.Хотя она уверенна что не придется к этому прибегнуть.Ну вот как то так.


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
LisaAlisaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:43 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Таняйка, Танюш, какие дальнейшие планы? Будешь лечиться и пробовать сама или снова в протокол?

 
BrilliantДата: Четверг, 14.03.2013, 08:27 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
девочки,извините,что в вашу тему лезу, кто в планюшках - вы когда-нибудь обращались к методам нетрадиционной медицины?
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:32 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Brilliant, а что именно? травки всякие? Я читала,думала попробовать но не рискнула, потому что там травки которые содержат гормоны,а у всех они по разному,т.е. гдето перебор может возникнуть,что не есть хорошо.
 
MeloniДата: Четверг, 14.03.2013, 08:33 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Irinka, Бочкова, Панова, Маханькова

2Б, 4А шк 18
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:34 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Таняйка, когда придет результат еще не известно?
 
MeloniДата: Четверг, 14.03.2013, 08:40 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Боюсь мечтать...Я часто проходя по мостовой
Сама с собою разговор веду.
Вон там, с коляской женщина идет
"А я когда-нибудь вот так пройду?"
Еще квартал. Зеленая листва
Вот девушка. Ну что тут говорить
Еще чуть-чуть и будет уж пора
На свет ей малыша производить.
"А я? Когда-нибудь вот так смогу?
И буду ль сетовать когда-нибудь с утра,
Что майку натянуть я не могу
На свой живот. Сползает с живота!
И будет ли как зернышко, расти
Внутри меня мой маленький малыш?
И будет ли в любой ненастный день
Пузатой мне лить солнце прямо с крыш?
Конечно да!!! Я знаю! Я смогу!
Я для тебя преодолею все!
Я жду тебя давно, чтоб заглянуть
Однажды в твое ясное лицо!"
И ты! Что у экрана в этот миг
Читая строки, ждешь так же как я.
Поверь, ничто не вечно в жизни под луной.
Придет к тебе беременность твоя!!!


2Б, 4А шк 18
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:42 | Сообщение # 88
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Надюшка, cry cry cry cry cry cry ну растрогала!
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:50 | Сообщение # 89
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Надюшка, вчера к Семченковой сходила, однако юморная тетя! laugh
Почему то она как то равнодушно отнеслась к моему бета-хгч, меня он как то больше волновал, спрсила помему такое знаечние низкое, а она сказала что можно сдать обычный хгч,посмотреть на цифры чтоб успокоиться и еще не хотела,но разрешила сходить к Кох но на простое узи. А то говорит вижу какой ужас в глазах, после узи позвонишь что скажут.
 
MeloniДата: Четверг, 14.03.2013, 08:54 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Татьяна79, ну вот такая она. Значит причины для волнения нет я же тебе говорила, это мы беременные "отекший мозг " у нас и мы кипишуем по любой цифре.

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! Том 2 (все о планировании беременности)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru