[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! Том 2 (все о планировании беременности)
Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! Том 2
ТаняйкаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:29 | Сообщение # 121
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я тоже хочу в Уфу к гомеопату.У меня миозит шейный достал и матки загиб.И сыну бы аллергию вылечить.Напишите в личку Brilliant, .

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
BrilliantДата: Четверг, 14.03.2013, 14:35 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мальвин@, скинула, начинать звонить лучше в конце апреля. Берите мужа с собой, он с ним беседу проведет, какова роль женщины в семье. я после родов тоже к нему поеду, надеюсь получится.
Цитата (Татьяна79)
самое интересное что я столько гинекологов обошла и ни одна сволоч мне об этом не говорила
они видимо про опущение матки даже не знают.
 
Мальвин@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:35 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Цитата (Таняйка)
и матки загиб

У меня тоже самое, еще и двурогая.
Brilliant, а он это тоже лечит? А лечение как назначает? Сразу же?
 
BrilliantДата: Четверг, 14.03.2013, 14:42 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мальвин@, не могу сказать,лечение сразу назначает, к нему с анализами лучше ехать. у меня один яичник, хочу сдать анализы на гормоны , и дочкины тоже. мне во время беременности придаток удаляли - не знаю как это повлияло на ее гормональный фон, дочка маленькая, а плечи волосатые...
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:45 | Сообщение # 125
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Brilliant, а к нему с чем угодно ездят? или чисто по женским проблемам, анализы при себе иметь все по которым проблемы именно? У меня вот тоже проблема с аллергией сезонно. Можно мне тож его координаты?А в инете есть про него чтото? cool
 
BrilliantДата: Четверг, 14.03.2013, 14:50 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Татьяна79, я так думаю к нему со многими вопросами ездят.моей золовке он тоже спину лечил, она перестала сутулится. Как уже писала - у свекрови подруга - мастопатию вылечил гомеопатией, у второй межпозвоночная грыжа - врачи ей сказали готовься лежать, а благодаря ему она ходит. В инете про него практически нет инфы - только одна статья про иностранца,который у него травами лечился
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:51 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Brilliant, подкинь пожалуйста эту ценную информацию в личку! Заранее благодарна! :)
 
BrilliantДата: Четверг, 14.03.2013, 14:58 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Татьяна79, на здоровье!
 
Татьяна79Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:12 | Сообщение # 129
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Нашла в инете:
Белалов Алексей Максимович, врач-терапевт и целитель излечивает с помощью Вашего стремления и с Божественной помощью от онкологических и иных заболеваний. Люди приезжают со всего света
 
LisaAlisaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:16 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Я тоже про этого дядьку из Башкирии слышала, у меня начальник бывший с женой к нему ездили и она после этого забеременела, у них между детьми разница 17 лет. Сама я скептически к народным целителям отношусь, хотя сына к Дюкову в два месяца носила, он тоже ему шею вправлял и после этого у нас НСГ всегда отличное, хотя может и не из-за этого.

 
ТаняйкаДата: Четверг, 14.03.2013, 17:09 | Сообщение # 131
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Brilliant, спасибо.еще бы знать какие анализы везти.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
BrilliantДата: Четверг, 14.03.2013, 19:35 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Таняйка, на что жалуетесь, то и везите.
 
СквоДата: Четверг, 14.03.2013, 21:43 | Сообщение # 133
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
в тему о гомеопатах
лет в 12 на коленке появились бородавки, да еще такой россыпью wacky чем мы их только не выводили и чистотелом и выжигали - бесполезно, больше года наверно так ходила. Мама отвела к гомеопату, та выписала препараты и через 3 месяца у меня стала нормальная "лысая" коленка.

в 15 лет повылазила какая-то зараза на руках, типа диатеза. И соскобы делали, чем только не лечили - еще больше становилось, чесалось. Пошли к тому же гомеопату - через полгода лечения и диеты руки стали чистыми.

Мама прошлым летом попала в больницу с неясным диагнозом, задыхалась, тошнило. Поставили сначала пневмонию, так залечили что хуже становилось, папа отвез ее прямо из больницы к гомеопату, она поставила тут же диагноз (панкреатит), после недельного приема мама пошла на поправку. Папа 2 раза был с инфарктом - гомеопат поставила на ноги. Вобщем они оба наблюдаются у нее теперь.

Я бы не рекламировала так гомеопатию, если бы небыло своих примеров. Сама я честно признаюсь была у них только после В, они мне экспресс курс по восстановлению прописали. Больше небыла. Но этим надо заниматься постоянно, следить за едой, за принимаемым препаратом, это должно стать образом твоей жизни чтоли. Вот :)


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
reflexДата: Четверг, 14.03.2013, 22:09 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Татьяна79, от Чиха не откажусь!Да так,чтоб сразу пузожитель появился :) тааак хочется уже carriage

 
Татьяна79Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:55 | Сообщение # 135
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
reflex, с привеликим удовольствием! Вчера не зашла на страничку не видела сообщение вечером, бум сегодня с утра. Сходила на скрининг,к своему удивлению попала к Огилько,а так шла к Кох на простое. В общем, все тьфу тьфу, поэтому вот торжественный чих:
ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! на вас всех много много раз и с огромными брызгами! :) :) :) :) :) :) :) :)
 
MeloniДата: Пятница, 15.03.2013, 11:05 | Сообщение # 136
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Татьяна79, ну вот а ты переживала, я же говорю все прекрасно!

Расскажи-ка денежка, где была???
Расскажи зелёная, как дела? За тобою
бегала целый год... Ты меня не видела...
А я Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на
мой счёт... и в баксах, и в евро и чтоб
круглый год!!!

Что то зачастили врачи к нам, позвонила медсестра говорит придет врач сегодня ждите, покажите ему лялечку и все такое. А сама сестра придет в понедельник.. Ну вот с этим урсофальком не вышло как говорится нету его уже год нигде, а я врача просила на замену лекарство она не в какую, говорит один папашка нашел на машгородке и я вам мол свободно выписываю, противная. Я надеюсь сегодня не Яковлева придет, Господи пусть не она. иначе у меня дым из ушей пойдет.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 15.03.2013, 11:07
 
Татьяна79Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:25 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
Расскажи-ка денежка, где была??? Расскажи зелёная, как дела? За тобою бегала целый год... Ты меня не видела... А я Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на мой счёт... и в баксах, и в евро и чтоб круглый год!!!

Класная песенка!
Надюшка, ага,сегодня наверно мой день. Записалась на 15.03 к Кох, потом на 26 к Яне. Потом хотела с 15 вычеркнуть,но не стала,думаю схожу лялю гляну,а захожу а там Яна собственной персоны. Ну сказала что пришла на простое,а она грит,щас гляну если меня все устроит сделаем сразу скрининг. Ну и сделала.По узи показывает на 3 дня больше,сегодня 11,1 нед, а там 11,3. Все хорошо,все показатели в норме. Я даже на простой хгч не стала сдавать. Она дала направление,я в ммц сходила, они сразу кровь-скрининг с меня взяли. В общем на 26 число я не иду. Если кому надо могу свою бронь отдать 26.03 в 14.30.
Ты к ней к Яковлевой спокойней, просто сразу не понравилось чтото ответь по существу,в след раз отвалит.


Сообщение отредактировал Татьяна79 - Пятница, 15.03.2013, 11:27
 
Kristi83Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:42 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Надюшка, у меня есть урсофальк, 1/3 флакона как-раз вам хватит на курс, годен до конца апреля (с момента вскрытия 4 месяца, открыли 25декабря 2012) а так до 2016 годен, отдам мне не нужен уже. мы в конце декабря 2012 кстати легко его купили...


 
MeloniДата: Пятница, 15.03.2013, 12:54 | Сообщение # 139
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, вот вам повезло, а мы уже все туту не в ЧЕ не в Екате нигде нет. И у поставщиков нету. Берем однозначно) wink Вам помогло?

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 15.03.2013, 12:55
 
Kristi83Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:09 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
да нам помог за 2 недели его приема с 174 до 87 упал

сейчас 43 был когда в 1 месяц сдавали билирубин этот



 
MeloniДата: Пятница, 15.03.2013, 13:18 | Сообщение # 141
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, у нас в день выписки билирубин был 200, а сейчас неделя прошла и не знаю какой он. Будем принимать столько сколько нужно.

2Б, 4А шк 18
 
slivaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:18 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Kristi83, вам уже 3 месяца! Поздравляю!!!

 
Kristi83Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:20 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
sliva, спасибо, время так быстро летит кажется только из роддома выписались....


 
MeloniДата: Пятница, 15.03.2013, 13:27 | Сообщение # 144
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, да да с 3 месяцами вас! большуны уже! вот только в ОПБ лежали ты ходила с пузиком)) еще растяжки показывала нам)) laugh

2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:28 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Татьяна79, ты на учет в ММЦ встала? Напиши, пожалуйста, поподробнее про это, как и что, сколько денег стоит и как платить надо - сразу всю сумму или в рассрочку можно :)

 
LisaAlisaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:33 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, может кому понадобится для малышей фенистил (его перед прививками прописывают пить) и називин до года (только без пипетки), пишите в личку - отдам, могу в любое ЕЦ передать.



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Пятница, 15.03.2013, 13:34
 
Татьяна79Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:37 | Сообщение # 147
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
LisaAlisa, я была 13 числа на приеме, пришла на учет встать,но мне сказали что с 12 нед. ОВ для себя все необходимое откопировала,побеседовали,все что хотела про меня узнать я сказала ей.На кресле аккуратненько посмотрела,советы надавала,а т.к. изначально я на 26 должна была идти на скрининг то скзала как сделаю,сразу иду в ммц в регистратуру(она сразу и девочку эту предупредила что надо) и мне дадут направление на кровь-скрининг, а потом на прием с результатом. Но так как я всего побаиваюсь,то разрешила на 15 число на простое узи сходить (я заранее к Кох записывалась на 15), о результате узи просила отзвониться о дальнейшем. Вот дозвонилась недавно ей, сказала что у меня получилось на Яну попасть и она мне сделала скрининг, Яна дала направление от себя на скрининг и с ним я пошла в ммц, они с этим направлением заполнили мои данные и взяли кровь на скрининг. Т.е. у меня все заранее получилось. На что ОВ мне сказала на 20 число приходить на прием. Вот я записалась, в среду уже поставят на учет. За кровь уже и денег не взяли. Это уже будет входить в стоимость оплаты за "учет". Пока никакого договора за "учет" мне не давали,наверно в среду все сделают. Оплата составляет 35 тыс. Мне дали распечатку, что туда входит. Как бы вот. :)
 
Татьяна79Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:39 | Сообщение # 148
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
я их поняла что единоразово. Но особо на эту тему еще не разговаривали. В среду думаю мне скажут. Я отпишусь тебе.

Сообщение отредактировал Татьяна79 - Пятница, 15.03.2013, 13:40
 
LisaAlisaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:45 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Татьяна79, плохо, что с 12 недель. Так-то я с сыном на дюфастоне с 4 недель сидела и прогестерон мне с первого дня Б отслеживать надо будет. Думаю, что до 12 недель все-равно к ОВ на приемы можно ходить будет.

 
Татьяна79Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:49 | Сообщение # 150
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
LisaAlisa, дак она тебя возьмет все равно к себе на контроль, иди и все тут. У меня тоже так же было,только я дюф не пью, я Утрожестан сразу ставить начала,у меня тож нехватка эндометрия. И кстати я считаю что Утрожестан даже лучше, хоть сразу там впитывается, а не через печень.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! Том 2 (все о планировании беременности)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru