[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность после приема противозачаточных
Беременность после приема противозачаточных
ГостьДата: Вторник, 11.09.2012, 18:34 | Сообщение # 91
Группа: Гости





у меня нашли хламидиоз,уреаплазмоз и микаплазмоз...я в шоке!и еще сказали что нету овуляции,что яйцеклетка не выходит!назначили антибиотики против хламидий и противозачаточные чтобы овуляция началась.вы думаете я после всего этого сомгу забеременеть??
 
ukkaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:01 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Гость, 100% гарантии нет. pardon


 
LisaAlisaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Гость, в принципе, и с венерическими заболеваниями люди беременеют (в патологии одну такую видела), только зачем, а у вас всего лишь несколько ИПП - пролечитесь и вперед, только и мужу надо пролечиться вместе с вами. А насчет овуляции - до трех циклов в год могут быть не овуляторными, может вам повторить обследование позднее, или самой ее поотслеживать по тестам.
Насчет противозачаточных мне понравилась статья: "Абсурды лечения бесплодия" - в разделе выше.


 
ПушинкаДата: Вторник, 02.10.2012, 00:43 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я пила ОК 10 лет без перерывов, беременность наступила, как в инструкции к ним на третий месяц, и в возрасте 32 лет. Так что даже не знаю, что сказать. Цикл не скакал, ровно 28 дней, так что на третий месяц я даже знала число прихода месячных, а они не пришли и я сразу поняла, что беременна, хотя все вокруг твердили не может быть не может быть, стресс понервничала заболела, посиди в горячей ванне, короче "доброжелателей" много было... Если нет противопоказаний к ОК, то и возможно не будет проблем забеременеть. Вообще перерывы делать не рекомендуют, но я думаю врачи говорят делать, чтобы проверить реакцию организма, будет ли после приема регулярный цикл и тд. И вот если возникают проблемы, начинает цикл скакать или еще что, то наверное надо выбирать другой метод контрацепции. А вообще я слышала, что ОК назначают в качестве лечения, опять же тем у кого нет противопоказаний, чтобы нормализовать тот же цикл, убрать адские боли при месячных. Мне например очень помогло, после года применения я забыла, что такое ПМС.

 
Настасья_88Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:26 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я 3,5 года пила противозачаточные, сразу же после прекращения приема забеременела,все ОК!Малыш развивается нормально, беременность протекает тоже хорошо.
 
ГостьДата: Вторник, 18.02.2014, 21:57 | Сообщение # 96
Группа: Гости





я слышала,что после месячного приема противозачаточных можно залететь.:-)Девочки у. кого нибудь было подобное?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность после приема противозачаточных
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru