|
Вьюга Миасс кружит, деток всем наворожит. Том 9
| |
| Irinka | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:40 | Сообщение # 451 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
| малинка, да не лопнут, не переживай. У меня тож была вздутая венка, мне ниче не сказали. Хотя мне особо и некому там было ничего говорить..
|
| |
| |
| малинка | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:41 | Сообщение # 452 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
| Ирин, интересно, а в опб чё бы они делали, не говорила врач?
|
| |
| |
| малинка | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:44 | Сообщение # 453 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
| Ну ладно, раз и у тебя, и у Тани всё хорошо, не буду переживать, но в 30нед врача расспрошу, чё хоть ответит.
|
| |
| |
| Irinka | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:44 | Сообщение # 454 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
| малинка, неа, но вообще они каким-то образом должны определять на сколько разошлось сочленение. В инете читала что даже УЗи делают... В общем я не в курсе. А в РД мой диагноз даже никто не увидел (хотя никто и не смотрел! ) И уже после родов я акушерке говорю, что у меня симфизит, она на меня так глянула и говорит -подними одну ногу , потом другую... Кароч, если что-то бы случилось, было бы уже поздно. Вот так.... Грустно... За бесплатно мы никому не нужны...
|
| |
| |
| малинка | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:47 | Сообщение # 455 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
| Ну я свою акушерку предупрежу тогда сразу, т.к я буду под наблюдением))
|
| |
| |
| малинка | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:48 | Сообщение # 456 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
| Не поняла, а зачем ноги поднимать?
|
| |
| |
| Irinka | Дата: Среда, 11.12.2013, 12:53 | Сообщение # 457 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
| Цитата малинка (  ) а зачем ноги поднимать? малинка, если бы симфиз сильно разошелся, я бы не смогла этого сделать... Цитата малинка (  ) я буду под наблюдением)) это как?
|
| |
| |
| малинка | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:00 | Сообщение # 458 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
| Это чё калекой можно остаться?!...ужасть... К знакомой акушерке пойду, сказала не бросит на произвол судьбы, хоть уже легче, без внимания не останусь )))
|
| |
| |
| Irinka | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:03 | Сообщение # 459 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
| Цитата малинка (  ) К знакомой акушерке пойду, сказала не бросит на произвол судьбы, хоть уже легче, без внимания не останусь ))) ну и хорошо! Цитата малинка (  ) Это чё калекой можно остаться?! после таких травм по несколько месяцев женщины спеленутые лежат не вставая, а одной девочке скобами скрепляли кости... ну и тоже около полугода провалялась... короче все как всегда у нас в России
|
| |
| |
| Татьяна79 | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:37 | Сообщение # 460 |
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
| малинка, не накручивай себе, у меня этот варикоз , да еще губы огромные были, я их тут недавно назвала уже как у Анджелины Джоли , и лобок тоже было боольно надавливать, это изза мышечной боли, матка растягивалась. Сейчас лобок не болит, вена синяя большая куда то пропала и губы стали меньше чем вообще были до рродов. Так что все пройдет после родов.
|
| |
| |
| Татьяна79 | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:40 | Сообщение # 461 |
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
| Цитата Irinka (  ) . За бесплатно мы никому не нужны.. вот уж точно. щас кое что расскажу упасть-не встать!
|
| |
| |
| EvgeniaS | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:47 | Сообщение # 462 |
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата Meloni (  ) быстрее бы суббота хочу много вкусной пиццы Вот казявки... жаль меня не будет
|
| |
| |
| fifa777 | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:47 | Сообщение # 463 |
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Цитата Татьяна79 (  ) что расскажу упасть-не встать! ой девоньки, что-то хороших вестей все меньше и меньше......печаль прям
|
| |
| |
| fifa777 | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:48 | Сообщение # 464 |
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Цитата EvgeniaS (  ) Вот казявки... жаль меня не будет за тебя отдельно БОЛЬШУУУЩИЙ кусок слопаем
|
| |
| |
| Meloni | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:49 | Сообщение # 465 |
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
| EvgeniaS, ничего еще столько встреч)))
2Б, 4А шк 18
|
| |
| |
| Sabrina | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:51 | Сообщение # 466 |
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
| Вообщем девочки походили мы по риэлторским конторам с мат. капиталом, деньги они за свои услуги дерут бешеные просто , решила все буду делать сама, головняка конечно много, но экономия очень значительная и кредитоваться все таки лучше или через банк или через свое место работы, а не через риэлторов)
|
| |
| |
| Татьяна79 | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:53 | Сообщение # 467 |
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
| приехала со степой седня к 9 в цгб по направлению на узи. пришли еще мамашки, нам сказали всем сразху зайти в каб. и ждать.потом первую по очереди позвали и приказным тоном как в армии или концлагере ей велели постелить пеленку и положитьь малыша. Тут же врач таким же неласкомы и недобрым тоном скомандовала всем остальным тоже зайти в каб. и смотреть что она делает. чтоб очередь не задерживать. Потом тут же скомандовала борзо чтоб положили направления на стол. И тут она увдела что нас 6 человек пришло и давай рать ктото лишний, принимать буду только 5 чел. давай разглядывать напправления и оказалось что мое не заполнено, а я когда его получила спросила свою м\с мне самой заполнить.. она сказала да заполнишь и все тут. ну я врачихе то говорю, давайте заполню. она как пошла опять орать, мне не нужно ниче заполнять, я вас не приму можетье уходить. я: что значит уходить? она: криком опят: я сказала что не приму!!!!!!!!я грю если проблема запонить давайте заполню, спокойно так, а она опять как начала орать, вы с врачом своим разберитесь, там даже подписи нет..Ну пипец, я встала да ушла. выхожу а там в коридоре 1 пеленатор на всю толпу, ну и села Степу на коленках одевать, все сидят возмущаются какой у нас сервис ах*ный. Выходит мамашка с матом на весь коридор, с*ки, да что она себе там возомнила, да Х я приду сюда еще!и короче пи.......... Вот такой у нас сервис! И я решила пойду теперь платно к другой тёте, а эта овца пусть сидит там и хорошо что она не смотрела нас, а то еще ей оплачивать пришлось бы через сертификат. ХАМЛО короче Кизевич!!!!!
|
| |
| |
| Татьяна79 | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:54 | Сообщение # 468 |
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
| Sabrina, сходи в Снежинский, у них с маткапом лучше всех условия .
|
| |
| |
| Evgesha | Дата: Среда, 11.12.2013, 13:59 | Сообщение # 469 |
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
| Девочки всем привет! Желаю всем хорошего дня и настроения!
[/url]
|
| |
| |
| Khalla_isa | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:01 | Сообщение # 470 |
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1025
Статус: Offline
| fifa777, а я разрешаю играть в танки, даже сама пробовала (мне не очень понравилось). Ну пусть играет себе, бесит только что деньги ещё хочет на это тратить, но я это запрещаю=) Алёна-Кисёна, так надо было сразу на учет вставать! я свой резус знаю лет с 7 (в школе анализ делают, классе в первом или даже до школы), меня сразу спросил врач какой резус и группа крови когда на учёт вставала. Я сказала, но кровь на это всё равно отправили сказать. + когда ты легла в больницу, тебе не проверили группу крови с\чтоли? я сколько лежала - каждый раз проверяют в начале.

|
| |
| |
| малинка | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:02 | Сообщение # 471 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
| Тань, дак у меня такой же букет, как ты описываешь)) а тебе О.В про кс ничё не говорила при таком диагнозе?
|
| |
| |
| Khalla_isa | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:03 | Сообщение # 472 |
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1025
Статус: Offline
| Девочки, завтра первый скрининг у Кох. Подскажите, мужа пустят? и ещё, заходить по времени что в направлении написано или очередь сидеть?
Ой, как же я надеюсь что всё хорошо будет.... и что пол увидят прям чую мальчуган там у меня=)

|
| |
| |
| pomidorka | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:03 | Сообщение # 473 |
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Цитата Татьяна79 (  ) ХАМЛО короче Кизевич!!!!! ооооо Кизевич. Вообще не советую водить детей на узи к этой даме. Нам она пару месяцев назад поставила 2сторонний пиелонефрит. За это дело нас направили в челябинск. Там оказалось, что такого даже близко нет. И, между прочим, челябинский врач сказала не приезжать с результатами узи от кизевич, т.к. мы далеко не первые. И по поводу, что она хамло - я тоже согласна. Когда она делала узи ребенку, то несколько раз еще и прокомментировала это. "ой, малышка, где же тебя так сильно родители застудили". Охренеть просто. Моей доче 4 года. Она прекрасно понимает всё, что ей говорят. И несколько таких же фраз в догоночку, когда выходили из кабинета. ах да. это мы еще и за денежки в нью-медика ходили
Сообщение отредактировал pomidorka - Среда, 11.12.2013, 14:05 |
| |
| |
| стюша | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:04 | Сообщение # 474 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
| Цитата малинка (  ) Стюша, а во время родов это мешало? Промежность "не горела"? нет, мне не мешало, и промежность не горела. Я во время самих родов вообще боли в промежности не чувствовала. Потом места разрывов только поднывали.. и почему-то попа на след. день болела, как после хорошей тренировки:))) а варикоз вообще никак не ощутила.
|
| |
| |
| Khalla_isa | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:04 | Сообщение # 475 |
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1025
Статус: Offline
| Цитата pomidorka (  ) Охренеть просто. Моей доче 4 года. Она прекрасно понимает всё, что ей говорят Главное доче объяснить что тётя не права

|
| |
| |
| Алёна-Кисёна | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:05 | Сообщение # 476 |
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 568
Статус: Offline
| Лен, у нас ни в школе, нигде не проверяли. На учет я не успела встать - собиралась в жк как раз в тот день, когда в стационар легла. В больнице как раз брали, но кто ж мне особо что-то рассказывать будет?
|
| |
| |
| EvgeniaS | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:05 | Сообщение # 477 |
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата fifa777 (  ) за тебя отдельно БОЛЬШУУУЩИЙ кусок слопаем Обязательно Цитата Meloni (  ) EvgeniaS, ничего еще столько встреч))) Ага Надь особенно через 2 месяца Цитата Татьяна79 (  ) ХАМЛО короче Кизевич!!!!! ППЦ эти бесплатные направления дороже даются, столько нервов..... Танюш слов нет Всем привет))) Мишель с неделькой!!!!
|
| |
| |
| Evgesha | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:07 | Сообщение # 478 |
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
| Вчера была на приеме у врача, она сказала, что на спине спать нельзя сейчас, что можно пережать какую-то вену. Какую я что-то не запомнила ))) А я как раз до этого все время спала на спине, т.к. на боку мне тяжело спать. Вот сегодня всю ночь и промучилась со сном, старалась на спину не переворачиваться и спать на боку. В итоге проснулась утром... бока болят... кости болят... ощущение такое, что по бокам пинали всю ночь ))) У кого было такое? может кто поможет с советом.... я вот пока думаю о том, может купить специальную подушку для сна... продается в Буду мамой.
[/url]
|
| |
| |
| стюша | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:10 | Сообщение # 479 |
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
| Татьяна79, И стоило так орать, людям настроение портить? Тоже лучше платно буду ходить, нервы свои беречь и малыша не мучить.
|
| |
| |
| pomidorka | Дата: Среда, 11.12.2013, 14:11 | Сообщение # 480 |
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Цитата EvgeniaS (  ) эти бесплатные направления дороже даются, столько нервов Цитата стюша (  ) Тоже лучше платно буду ходить, нервы свои беречь и малыша не мучить. только не к кизевич. даже платно
|
| |
| |
|
|