[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Тонус и гипертонус
Тонус и гипертонус
chuchyДата: Среда, 03.04.2013, 21:48 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LisaAlisa)
вот только недавно разговаривала с Семченковой по поводу бассейна - она сказала однозначное нет

Я вообщем-то очень щепетильна в отношении беременности и никогда не пойду на риск, лучше тысячу раз перестрахуюсь. Но в отношении бассейна я не так категорична. Если соберусь за девочкой, обязательно буду ходить. Мой бич - отёки. Не снимались даже 4-х часовыми капельницами и УФО крови. Бассейн снимает идеально. Насчет "подцепить там что-то" - это да, это врачи перестраховываются. Моя врач тоже этого опасалась. Но всё же признавала, что польза от воды для беременных значительная.
Цитата (LisaAlisa)
Про упражнения для переворота тоже на собственном опыте убедилась, что не надо их делать, тем более после 30 недель пользы они не принесут.

А комплекс упражнений, кстати, обычно и назначают после 37 недель. Потому что до этого времени, действительно, значит так надо для малыша. Ребеночек даже в 39 и 40 может перевернуться в правильное положение.
Цитата (LisaAlisa)
Про выделения - после 37 недель может и не стоит сразу бросаться в больницу, если, конечно, кровь не алая, но в 30 недель такого точно не должно быть.

Вообщем будем надеяться, что DeBagina, всё будет хорошо :)


Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 03.04.2013, 21:54
 
LisaAlisaДата: Среда, 03.04.2013, 21:55 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
будем надеяться, что DeBagina, всё будет хорошо

+1000


 
NushaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:36 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
DeBagina, Как у тебя дела?Как самочувствие?

 
Ann_HecbyДата: Четверг, 04.04.2013, 21:57 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Nusha, спасибо, что спросили) врбщем выделения вчера были, пока ночью спала не было, встала, начала ходить снова появились. позвонила в скорую, привезли в ОПБ там меня посомтрел врач сказал что крови нет, шейка длинная и плотно закрытая, даже на зеркальце мне показал, что коричневое есть- а крови нету. успокоил по поводу матки, что это может вовсе и не тону, а просто схватки тренировочные....потому что они проходят за 30 секунд.
вот только после врача этого пошла именно кровь, но из-за моей эррозии я думаю такое возможно..да и странно как-то было бы снова бежать к врачу когда вот он был и сказал что всё закрыто и в ОПБ мне делать нечего.
теперь про бассейн. отец договорился с Элей которая в заре, завтра там меня ждут..но как-то страшновато немного, вроде мазни больше нет, а этот разговор про то, что можно что-то подцепить....


Машгородок.


Сообщение отредактировал DeBagina - Четверг, 04.04.2013, 21:59
 
Ann_HecbyДата: Четверг, 04.04.2013, 21:58 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
спасибо, вам всем, за такое активное участие, я бы наверное тут одна с ума бы сошла от всего этого wacky

Машгородок.
 
ГостьДата: Пятница, 05.04.2013, 09:10 | Сообщение # 66
Группа: Гости





подцепить в бассейне можно, если заниматься там сексом, а так там всё закрыто))) на ноги обязательно резиновые тапочки. и мой вас совет-не ныряйте (у эли на занятиях это практикуется), плавайте, лежите на воде, расслабляйиесь. и ходите к другому врачу. Бычкова-это нечто!!! у меня тоже были тренировачные примерно с 30 недель. как схватит живот,так не согнуться, не разогнуться))) побольше гуляйте на свежем воздухе, валяйтесь на диване и разговаривайте со своим животиком, и всё будет хорошо)))
 
Ann_HecbyДата: Пятница, 05.04.2013, 09:19 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Бычкова-это нечто!!!

я просто не понимаю, как так можно сказать что сердечко не бьется и не верить мне что он пинается! cry
всё будет хорошо, это правда)) на меня так доктор из ОПб повлиял, когда объяснил всё по полочкам. слушать наших врачей иногда не надо..себе дороже))


Машгородок.


Сообщение отредактировал DeBagina - Пятница, 05.04.2013, 09:26
 
AnnkaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:20 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
DeBagina, хорошо, что съездила в ОПБ и там тебя успокоили. Я в первую Б лежала 2 раза с угрозой выкидыша, потом из-за гестоза, и в 38 недель еще положили на подготовку к родам. Ни секунды тогда не пожалела, что ложилась в больницу, хотя устала от них очень сильно.
 
Ann_HecbyДата: Пятница, 05.04.2013, 10:22 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Annka, как ни крути, но там спокойнее...что за тобой смотрят

Машгородок.


Сообщение отредактировал DeBagina - Пятница, 05.04.2013, 10:23
 
NushaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:48 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
DeBagina, Слава Богу,что все хорошо.Просто,когда не доверяешь своему врачу и что-то беспокоит,лучше конечно показаться другому..Расслабься и получай удовольствие от беременности :)

 
Ann_HecbyДата: Среда, 17.04.2013, 21:12 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
девчат, а у кого было такое- лежишь на спине (животик маленький) и вот он раз идет бугорком, потом плоское место и ещё раз бугорок..из двух половинок как бы...это не ребенок, я бы ощущала. ..что это может быть?...

Машгородок.
 
БрусничкаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:39 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, что хочу сказать на счет гинипрала, он эффективен только до 35 недель, после он укрепляет, и после этого можно сутки рожать, так что с ним нужно быть очень осторожно. Теперь про тонус, у меня тонус практически всю беременность, живот как мяч - плотный. В 35-36 недель положили в опб, поснимать тонус, магнезия, гинипрал - капельница, ничего не помогает, врачи перестраховываются, хотя иногда говорят, что бывают такие особенности у беременных. Пролежала я неделю в опб, и вернулась домой с таким же животом.Я считаю, что главное ничего не беспокоит, нужно ходить дальше.

 
Ann_HecbyДата: Вторник, 30.04.2013, 17:15 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Брусничка, мне он от тонуса помогает..ну и папаверин. ещё от болей в спине гинипрал принимаю, но в последнее время он перестал помогать. а болит она ужасно(( терапевт сказала что это нормально, спине тяжело,мазать разогревающими мазями, я втираю индометацин- помогает. а гинипрал страшно отменять...

Машгородок.
 
СофийкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:12 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Я при тонусе ДЫШУ,глубоко дышу, выдох длинее делаю, отпускает 5-7 сек, максимум 10 сек.

••••••••••••••
Счастье есть!
 
BMWДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:07 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Брусничка ()
Я считаю, что главное ничего не беспокоит, нужно ходить дальше.

Я тоже так думаю,если нечего не беспокоит то все нормально.
 
МалюшкаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:15 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тоже совсем недавно лежала в ОПБ, так меня там отучили гладить по животу, потому что это тоже приводит к тонусу матки, так как от поглаживаний она стимулируется, это нам так врач сказала Сухорученко. она говорила есди хотите успокоить ребенка то просто положите руки на живот, он почувствует это, ну погладить можно не много не долго... И правда толи от капельниц с магнезией, толи от гинепрала с веропомилом, или от того что стала меньше гладить животик, тонус стал меньше))) а еще бандаж очень хорошо помогает))) wink wink wink wink

Мечты сбываются)))) В ожидании чуда....))))))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Тонус и гипертонус
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru