[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ (и все, что с ним связано)
УЗИ
olga-83Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:02 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
natashamiass, у меня такая же ситуация, я сегодня сходила второй раз - убедилась что все хорошо. И зачатие тоже позднее - расхождение в сроках.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 15:59 | Сообщение # 62
Группа: Гости





я встала на учёт у Цабал на пос.строительном, своего узи для беременных у нас нет, написали талон бесплатный на автозавод, но предупредили, что они отказывают в приёме беременных с посёлка, якобы им не оплачивают. Имеют ли они право отказать мне в бесплатном узи или это незаконно?
 
vika1984Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:21 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (olga-83)
После того как тест показал две полоски. Я от радости решила сделать узи и убедиться. Пришла к Я.В.Огилько - посмотрела сказала вроде бы беременность есть и сказала прийти через неделю. Незнаю так часто можно или нет. у нее спросила сказала ничего страшного в этом нет. У кого-нибудь была такая ситуация?

я тоже узи делала сначала в 5 недель/(хотела лететь отдыхать, еслиб небыло беременности) сказали матка увеличена скорей всего беременность есть, но сказали придти через неделю для уточнения.


[/URL]
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 12:35 | Сообщение # 64
Группа: Гости





1 раз ходила на узи к Нежевенко он не увидел беременности, сказал придти через 10 дней с наполненным мочевым, пришла беременность подтвердили))) На следующей недели идти на узи к Огилько срок 22 недели, получила бесплатный талон на 8-45 сказали если опаздаешь хоть на минуту талон пропадет, придется узи оплачивать(((
 
ГлорияДата: Четверг, 14.04.2011, 14:50 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Гость)
я встала на учёт у Цабал на пос.строительном, своего узи для беременных у нас нет, написали талон бесплатный на автозавод, но предупредили, что они отказывают в приёме беременных с посёлка, якобы им не оплачивают. Имеют ли они право отказать мне в бесплатном узи или это незаконно?

тоже стою уа учете у Л.Р. Цабал. на 12 недель дали талон к Неживенко (прошла бесплатно), отношение у него пофигисткое, на следующее узи пойду платно к др. врачу, т.к. хочется чтоб и рассказали и показали, а не так: "сердцебиение определяется - следующая..."


Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...
 
СквоДата: Вторник, 19.04.2011, 10:30 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
ДевчОнки! дали направление в ГБ2 к Огилько, со скольки у ее кабинета очередь занимают? smile
слышала вообще к ней не пробраться, а платно за 2-3 недели записываются


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!


Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 19.04.2011, 14:10
 
natashamiassДата: Вторник, 19.04.2011, 13:10 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Скво, wacko Платно можете даже на завтра записать, пару недель назад была без проблем платно ..... а бесплатно конечно придется посидеть, т.к. платники то в тоже время приходят- их просто вызывают в каюинет пофамильно ..... , лучше конечно к восьми -полвосьмого, мало беременных желают рано встать biggrin
 
СквоДата: Вторник, 19.04.2011, 14:59 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
natashamiass, спасибо
15-го ток на 26-е записывали в нью-медику, а мне 26-е уже поздно, буду пытаться штурмовать бесплатно)))


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
SunnyДата: Вторник, 19.04.2011, 15:15 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Скво, Не волнуйтесь, если дали на бесплатное УЗИ талончик, то в этот день и попадете. Я к Огилько 2 раза бесплатно ходила, просто очередь примерно с 7-30 занимала, и к 9 освобождалась. В Нью-Медике к ней всегда очередь, т.к. она там мало времени принимает. В ГБ намного свободнее (даже если платно идти)


 
natashamiassДата: Вторник, 19.04.2011, 17:42 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Скво, ну так это в ньюмедика, а в больнице всё гораздо проще, за 400р. в назначеное время wink , но если есть талончик, так зачем же платить ?!?!?!??! рпойдете бесплатно. но конечно пару часов придётся посидеть wink
 
ЕваДата: Вторник, 19.04.2011, 21:38 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
девочки, нужно узи мне--где можно пройти, так чтоб и ждать особо не прищлось, и чтоб хоть завтра?)))

Мне кстати, тоже сказали что бесплатных узи у нас нет, я тоже со строительного....



 
SunnyДата: Вторник, 19.04.2011, 22:48 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Ева, где-то был телефон Огилько, позвоните ей завтра с утра, Вас запишут на определнное время, к нему придете Вас вызовут без очереди. Может даже завтра успеете пройти, на этой неделе думаю точно. Думаю так чоб прийти и просто пройти платно без очереди тут нигде не получится


 
SvetuniaДата: Среда, 20.04.2011, 10:15 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Привет всем!
Я когда носила под сердцем своих девчонок, ездила на УЗИ в Чел,уж не помню куда.
Так мне врач там сказал, цитата: Так вы из Миасса? А зачем сюда едите, у вас же там Огилько есть, она чудеса видит..." Тогда я про нее 1 раз услышала, после этого - только к ней! Спасибо большое ей за ее труд и дар.
 
MamashaДата: Среда, 20.04.2011, 22:42 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
В Миассе только Огилько нормальный специалист, но в больницах несовременное оборудование, так что даже она может ошибится
 
RediskaДата: Среда, 20.04.2011, 23:01 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Почитала все вышесказанное, сделала выводы! Спасибо за отзывы и информацию, теперь не страшно и второго ребенка выносить. clap

 
natashamiassДата: Четверг, 21.04.2011, 11:27 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Mamasha, это вы зря, в поликлинике на автозаводе, поставили новый 3Д аппарат wink
 
стюшаДата: Среда, 27.04.2011, 20:19 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
И мне Огилько Я. очень понравилась. Все показала, рассказала. Очень внимательно и нежно смотрела (трансвагинальное узи). Заключение информативное. До этого попадала к Кох, не очень понравилась. Грубовата и не особо разговорчива.


 
ЛушаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:18 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Самое лучшее УЗИ у Огилько в ЖК, а в Нью Медике монитор не очень хороший,зато атмосфера более спокойная,как врач Огилько все показывает и объясняет,очень приятная женщина

 
LRSДата: Вторник, 03.05.2011, 21:50 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
На УЗИ однозначно к Огилько. За эту беременность была у нее уже три раза, и в Нью-медике 2 раза, а последний раз в ЖК. Раньше думала, что в ЖК более нервная обстановка, очередь и тому подобное, но прошло все замечательно. На приеме дали бесплатный талон на доплер, я сразу и УЗИ сделала платно. Все в спокойной обстановке, по времени вызвали. Я.В. все пояснила и объяснила нормальным, человеским языком, да и аппарат там самый новый. И по деньгам немного дешевле, чем в Нью-медике.
 
tuchkovamanyaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:38 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
В Миассе только Огилько и желательно ЖК.
 
andromedaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:04 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
мне дали бесплатный талончик, моя врач спросила когда мне удобней записала на 9:30, направила к Кох, мне оч понравилась она, всё рассказала показала(по моему настроение у неё было хорошее) рассказала про измерение воротникового пространства, пол сразу и хорошо определился и это в 14 недель, да и я была в нашей ГБ№2 так сидела минут 20-30 и всё..... happy

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Вторник, 10.05.2011, 14:05
 
liludalosДата: Среда, 18.05.2011, 08:00 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
Со всеми за Огилько проголосовавшими СОГЛАСНА, она приятная женщина и хороший специалист . Кстати, я слышала, что у нас в городе купили супер пупер оборудование специально для нее, так что девушки долго не раздумывайте!!!!Все к Огилько. (вот только не знаю где это оборудование в нью медике , жк, или больнице)

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
МезькаДата: Среда, 18.05.2011, 09:08 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
liludalos, в ЖК

 
diskaДата: Среда, 18.05.2011, 21:13 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я тоже согласна, что лучше у Огилько. И аппарат у нее один из лучших, и сама она как специалист хороший!

 
IrbisДата: Четверг, 19.05.2011, 15:10 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
И мне она нравится)))
 
ShipuchkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:41 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Девчонки, а кто нибудь делал в Миассе трехмерное 3D узи? Очень хочется взглянуть на лялечку. Плиз, посоветуйте куда обратиться и сколько это удовольствие стоит.

Мама двух замечательных сыночков
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:30 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Shipuchka, хорошее 4D узи делают в перинатальном центре в Че. Там не только перед вами монитор и вы с доктором рассматриваете своего малыша, но еще могут всё записать на диск или как в нашем случае -- муж сам вел съемку. нам повезло, ребенок был лицом к узи)) и все его зевания, шевеления в он-лайне записаны у нас теперь на память. это круто и не передаваемо. но слышала, что не всем так везло, т.к. ребенок лежал попкой и никак не хотел сниматься и фотографироваться smile
 
olechkamaxДата: Вторник, 24.05.2011, 00:51 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Девульки-мамульки!!! Ходите к Огилько, и не выдумывайте про Челябинск. Яна Викторовна все расскажет и покажет. И старшему ребенку и мужу обязательно. Я с двойней к ней ходила и ни разу не пожалела, а уж одного точно хорошо разглядит!
 
TogetherДата: Вторник, 24.05.2011, 01:44 | Сообщение # 89
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Гость)
что не всем так везло

в 20 недель делала УЗИ в ОПЦ
моя на обычном показала себя во всей красе
а когда я прошла на трехмерное, представление окончилось
ни фотки, ни запись не получились


МГ
 
vika1984Дата: Среда, 25.05.2011, 18:09 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
мне кажется и без трехмерного хорошо видно. хотя огилько мне говорила что плохо снимок получился может не брать, я сказала что надо, когда распечатали я все увидела мне понравилось. потом дома пересняла и увеличила фотку распечатала формата а4 и повесила напротив кровати, вот такая я ненормальная, зато я на нее все время смотрю

[/URL]
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ (и все, что с ним связано)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru