[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ (и все, что с ним связано)
УЗИ
komarik74Дата: Среда, 07.12.2011, 18:52 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Все время на Узи направляли к Огилько, а на это плановое - к Неживенко((((( Что-то отзывы не очень(((( Кто был у Неживенко, можт хорошее что расскажете все-таки.

 
DemetraДата: Среда, 07.12.2011, 18:56 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
komarik74, я не была-но моя родственница ходила к нему в августе-потом звонила-ревела-говорит хамло и некомпетентный,вот(((Напугал только ее , а родилась здоровенькая девочка)

 
lmДата: Среда, 07.12.2011, 19:45 | Сообщение # 183
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я была на узи в Чел. перинатальном центре и мне сказали:"Что вы к нам ездите у вас такой врач Огилько хороший." Очень внимательная и тщательная. Мы к ней даже знакомых из др города привозили.
 
komarik74Дата: Среда, 07.12.2011, 21:32 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Demetra, ((( Спасибо. Блин, хотела же отказаться....ну схожу, из любопытства. Меня теперь после Шарабарина трудно напугать))) если что платно пойду к Огилько)))

 
ole4ka79Дата: Среда, 07.12.2011, 22:20 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (komarik74)
к Неживенко((((( Что-то отзывы не очень(((( Кто был у Неживенко, можт хорошее что расскажете все-та

не хамил не орал, просто отношение- идите вы все нафиг!!!
сходи может у него настроение будет хорошее, laugh и останутся хорошие воспоминания.


 
МАЛАЙКАДата: Суббота, 10.12.2011, 16:24 | Сообщение # 186
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Огилько и только Огилько она очень хороший специалист нам на 14 недели уже сказала пол на все вопросы отвечает не тошто неживенко молчит и улыбается в 22 недельки все папе рассказала показала я аж сама удивиласт хотя талон был бесплатно. А да кстати у меня подруга работает в Челябе в больниц и говорит что мамашки очень обеспеченные только едут к огилько и им нафиг это 3Д не нужен

 
КэттиДата: Вторник, 13.12.2011, 15:09 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
действительно у нас кроме Огилько и ходить не к кому причем не в женскую а в стационар цгб, она сама говорит что только там аппарат лучше. А так в Челябинском областном роддоме платно каждый день без записи, очень хорошие аппараты и специалисты. Но там дороже

Машгородок
 
NadejdaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:57 | Сообщение # 188
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (komarik74)
Кто был у Неживенко, можт хорошее что расскажете все-таки.

Ничего хорошего сказать не могу! Просто хам angry Больше к нему ни ногой, нафиг эти бесплатные талоны я лучше заплачу и схожу к Специалисту!
Попросили фото сделать - "А зачем вам?" и начал переливать из пустого в порожнее, а вот если бы мне 3 тысячи за это заплатили... Спросили - может пол уже можно узнать - "А что, если не тот, кого вы хотите, то убирать что ли будете?"
ДЕВОЧКИ, не ходите к нему даже бесплатно!!! Только себе настроение портить. У меня было желание стул ему на голову надеть, чтобы корона его свалилась cool
Огилько и только Огилько - милый, добрый, компетентный Специалист!!!!!!!!!

P.S. Единственный плюс - потом повернул экран, чтобы и мне было видно, и показал мужу и сыну где и что у ляльки находится. Малыш прикольно так шевелился smile .


Сообщение отредактировал Nadejda - Четверг, 15.12.2011, 12:07
 
La_VelataДата: Четверг, 15.12.2011, 12:21 | Сообщение # 189
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Nadejda, вот ты и сплалилась! biggrin Поздравляю с пузожителем! gifts
 
NadejdaДата: Четверг, 15.12.2011, 12:25 | Сообщение # 190
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
La_Velata, спасибо! Просто не выдержала - впечатлениями поделилась, вот и раскололась biggrin
 
bublicДата: Четверг, 15.12.2011, 22:20 | Сообщение # 191
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Nadejda, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
komarik74Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:58 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Nadejda, Спасибо))) Исчерпывающе, еще раз убедилась, что правильно сделала, что отказалсь. Мне даж вопросов не задали, когда отказалась, как будто ждали...Видимо я не первая, ну и явно не последняя.

 
МаркушинаМАМАДата: Вторник, 20.12.2011, 23:51 | Сообщение # 193
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (kamedka)
natashamiass, из достоверного источника, сама Огилько говорит что в стационаре самый точный аппарат, настроен точнее некуда. Именно на этом аппарате с её слов, ей самой оч приятно работать, т.к. за результат она уверена.

скажите пожалуйста, в какое время она в стационаре принимает и на где там, там тоже можно по записи? заранее благодарю!
 
oduvanchikДата: Среда, 21.12.2011, 09:05 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
МаркушинаМАМА, в стационаре Огилько принимает после обеда до самого вечера ( вроде до 19.00),ну может не каждый день допоздна.А записываться надо по тел.28-80-52 с утра,только скажите что вам надо после обеда чтоб в стационар попасть,она вам и объяснит где.

 
terkinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:01 | Сообщение # 195
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
нью-медика, амалтея
 
ElochkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:02 | Сообщение # 196
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Хвалят все Огилько. Она нормально объясняет, так что на прием идешь в принципе знаючи свои результаты. В поликлинике на автозаводе 5 этаж, кабинет можно узнать в регистратуре...

 
BarbieДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:39 | Сообщение # 197
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 922
Статус: Offline
Рекомендую только к Огилько, три раза ходила на УЗИ по своей проблеме в разные места (к Нежевенко в Амалтею, в Нью-Медика по-моему Кузнецова или нет, могу перепутать, в Демидова тетенька вообще увидела что-то непонятное, даже сама обалдела). Показала результаты Николаеву (он меня потом оперировал), так вот он сам сказал, что вы мучаетесь, сходите к Огилько - самый лучший узист в городе. В 4-ый раз сходила к ней, все стало ясно и понятно.

ЕЦ Машгородка
 
MKДата: Среда, 11.01.2012, 13:06 | Сообщение # 198
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
знаете, как говорили, когда я была беременна? если хочешь услышать, что все хорошо и иначе быть не может, иди к Неживенко, а если хочешь знать правду, тогда к Огилько))) сынуле сейчас 1,5 года. до сих пор периодически делаем узи головы у Огилько! свое чадо доверяю только ей!!
 
FlowerofevilДата: Среда, 11.01.2012, 20:40 | Сообщение # 199
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
первый раз ходила бесплатно к Кох...причем записали на определенный день время.. отпросилась с работы.. а там живая очередь на это время сиди уже... ну да ладно.. ждем(там другая врач еще принимала - все заранее приехали.. ну я и еще женщин 4-5 на разных сроках с машгородка и Тургояка).. подходит время, выходит та врач и говорит...а чего вы ждете - Кох сегодня вообще не принимает... ВОТ ПРИЯТНО ВО ВРЕМЯ УЗНАТЬ!!! мы на поиски Кох... благо ее смена в стационаре была.. она говорит, в ЖК напутали, приезжайте через 2 дня... пришлось опять отпрашиваться (понимаю недоумение начальника: "а что малыша по два раза в неделю на узи смотрят??? что они там ищут??!!".. приезжаем...наша очередь, плюс те, кто на этот день записаны, и платники еще, конечно... но как внутрь кабинета попала, сразу все наладилось))) в общих чертах рассказала ("подробнее вам врач расскажет"), показала, фото сделала)) счастью не было придела))))
потом пока на сохранении лежала к ней же отправили... вообще ни слова не сказала, вопросы игнорировала, про показать и мысли не было... только медсестра потом вышла и успокоила, что все норм))) в тот же день послали на узи почек, там врач вроде Мелехин.. вот это очень позитивный человек!! я прям от него такая счастливая вышла!! все как-то по-доброму))) даже показал мне малыша!! как я увидела, что он там ручками-ножками танцует... а потом еще и ручкой помахал))) вот это секунды истинного счастья!!! нам что много надо что ли? увидели, что с маленьким все хорошо и счастливы))) спасибо ему огромное)))
на второе плановое уже платно пошли с мужем к Огилько. У нее даже голос успокаивающий..и рассказала все.. что опасно, что норма.. сразу веришь, что все хорошо)) только она все мужу показала-рассказала... а я малыша вообще не увидела, аж ревностно немного)))



 
MonitaДата: Среда, 11.01.2012, 20:52 | Сообщение # 200
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (Flowerofevil)
в тот же день послали на узи почек, там врач вроде Мелехин.. вот это очень позитивный человек!!

ахаха, тоже к нему на узи почек ходила, очень счастливая от него вышла, тоже и ляльку показал, правда там совсем малюсечка была, даже фото сделал! добрейшей души человек, все время шутил и смеялся! biggrin



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗолотинкаДата: Среда, 11.01.2012, 21:31 | Сообщение # 201
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ НАС ТОЖЕ НА УЗИ ПОЧЕК НАПРАВИЛИ? ЭТО ТЧТО ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ИЗ-ЗА ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ ОТПРАВЛЮТ (У МЕНЯ ВЧЕРА ПОВЫШЕННОЕ БЫЛО ПОСЛЕ ПРОБЕЖКИ ПО ЛЕСТНИЦЕ, НО ОНИ НЕ ОСОБО ПОВЕРИЛИ НАЗНАЧИЛИ КУЧУ ВСЕГО ПРОХОДИТЬ) ДАЛА НАПРАВЛЕНИЕ ВРОДЕ КАК ЗАПИСЫВАТЬСЯ В РЕГИСТРАТУРЕ ЖК.Я ВЧЕРА УЖЕ НЕ УСПЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ ПРИЕМ В 17-00 БЫЛ.КТО ПРОХОДИЛ ЧИРКНИТЕ ЧТО ДА КАК РЕАЛЬНО ВООБШЕ ЗАПИСАТЬСЯ
 
FlowerofevilДата: Пятница, 13.01.2012, 00:53 | Сообщение # 202
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Золотинка, меня практически по собственной инициативе... зависимость от давления - я не в курсе(((


 
maxtania2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:30 | Сообщение # 203
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я и с первым и со вторым была на УЗИ у Кох.очень понравилось.Со вторым в 12 недель сказала,пол ребенка
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:44 | Сообщение # 204
Группа: Гости





девчонки привет всем пузатикам хочу сказать про узи не ходите к Нежевенко это какой то ужас мне самой жути наговорили (гипотрофия)рассуждал насчет маленькой (6000)зарплаты,предлагал сделать100снимков с ехидной ухмылкой.а золовке делал 2 узи на протяжении 1месяца не увидел внематочную!в итоге чуть не умерла (разрыв трубы,удаление,спайки на второй)еле откачали .я после этого пошла платно к Огилько она очень внимательно смотрела вес поставила на 800 грамм больше сказала что мальчик больше среднего и все хорошо .так что не ходите к Нежевенко, к этому .......!
 
YulianaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:43 | Сообщение # 205
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Сегодня была у Кох Т.А. До этого все УЗИ делала у Огилько Я.В. (без комментариев - очень хороший специалист). Кох мне в принципе понравилась, просто она помедленнее Огилько смотрит, молчит долго, а потом начинает диктовать цифры-цифры медсестре (узи беременности было); но главное (что меня интересовало) объяснила и другие основные моменты тоже осветила. smile Вобщем мне как специалист она понравилась! Очереди как к Огилько к ней нет, просто без записи приходишь и в порядке живой очереди (которой сегодня, например, вообще не было) проходишь...



Сообщение отредактировал Yuliana - Вторник, 17.01.2012, 19:46
 
татьянаДата: Четверг, 19.01.2012, 20:57 | Сообщение # 206
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
а мне очень Огилько понравилась!

малыш
 
ElenaMiassДата: Пятница, 20.01.2012, 07:45 | Сообщение # 207
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Девушки, я сделала вывод, что в Миассе только Огилько делает УЗИ одинаково всем!
Неживенко хорошо смотрит "своих" беременюшек. К остальным холоден.
Кох Замечательно смотрит платных пациентов (была у нее бесплатно, так она мне ни слова не сказала, Узи длилось 3-4 минуты, на вопросы не ответила - сказала что у меня есть лечащий врач, пусть он и объясняет).
Вывод: Идите в Нью-Медику! Пусть платно, но уверенность есть, что все хорошо!!!!)))


 
ЗолотинкаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:33 | Сообщение # 208
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Привет.Завтра иду в нью медику к мальцевой.Что-то ни разу не слышала про такую, кто-нибудь ходил к ней? Я думаю может она не из Миасса а из Челябинска есть же у них приезжие врачи.
 
DemetraДата: Суббота, 21.01.2012, 11:42 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Золотинка, мы с дочкой к ней ходили несколько раз ,не по беременности,а на УЗИ головного мозга и почек, вежливая, показывала всё-объясняла,ничего плохого сказать не могу smile

 
ЗолотинкаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:52 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Demetra, интересно, она не по гинекологии значит специалист, а многогранный какой-то и почки и мозг. Это она зав. роддомом или главный акушер как это правильно называется?

Сообщение отредактировал Золотинка - Суббота, 21.01.2012, 11:58
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ (и все, что с ним связано)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru