[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Стационар перед плановым кесаревым
Стационар перед плановым кесаревым
КсюДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:20 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Меня через неделю должны положить в больницу перед вторым плановым кесаревым, у нас 37я неделя идет, но я как вспомню, сколько лежать придется, две недели ни мучится не хочу, ни ребенка с папой на столько не оставить. Может, у кого-нибудь была такая ситуация, пробовали ли вы договриться на дневной стационар или поменьще полежать или у нас в Миассе это невозможно?


 
манюшкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:23 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
я легла правда на первое КС 22 декабря - 24 прокесарили на сроке ровно 40 недель. Мне кажется со вторым не будут вас держать до 40, прокесарят, как анализы сдадите и узи


 
АСЯДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:25 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Ксю, меня тоже хотели положить , но я отказалась, написала по семейным обстоятельствам, сын был первоклассник, некому было в школу водить.

 
КсюДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:29 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо, обрадовали, что есть надежда долго не мучится))) а почему вас так поздно положили?? врачи же всегда перестраховываются заранее стараются положить

Добавлено (06.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Ася, тоесть вы не легли в больницу и в роддом со схватками приехали сами??? Экстренное кесарево сделали или самой все же получилось родить?)



 
манюшкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:39 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
а меня не на кесарево положили, а типа подготовка к родам. у меня узкий таз, а когда я сделала узи, на котором показало вес больше 4 кг, тогда планово прокесарили


 
ТанюшаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:00 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ксю, на дневной стационар навряд ли вас отпустят. Врачи риск на себя брать не будут.

 
ЛягушоночекДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:26 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ксю, меня с 3-тим кесаревым положили 38 недель. Попробуйте поговорить с врачом. Если будете договариваться в роддоме на платное кесарево врач посмотрит по вашему состоянию и может отложить на пару дней.



 
gavreaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:49 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
мой врач на участке в 37 недель дал направление в стационар (у меня плановое кесарево), я отказалась. но врач, у которой я собиралась по договоренности делать операцию, меня держала на контроле, мы постоянно созванивались. договорились, что когда начнутся схватки я звоню ей и приезжаю в роддом. в итоге когда уже было почти 40 недель, у меня нчала отходить пробка. 3 дня я так походила, а потом когда у моего врача было дежурство, и мы решили, что пора. Я к тому моменту уже страшно переволновалась и не дожидаясь схваток отправилась в роддом. в общем получилось планово-экстренное кесарево.

 
БусинкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:33 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Ксю, мне сказали, что в 38 недель положат, сдаешь все анализы, узи и если все в порядке и ребенок готов, то в 39 недель кесарят. Я просто тоже не хочу заранее там лежать, что делать -то??? Анализы сдать?-дак это не долго! Тем более, перед тем как меня направить в больницу, сказали, что все анализы возьмут, а в больнице опять по-второму разу wacko Поэтому , если у меня все будет ок, то я не хочу рано ложиться, просто не пойду и все, приду попозже! Я попадаю на мартовские праздники, а мне очень не хочется. У меня у мужа день рождения 1-го марта, потом идет 8-е марта, у меня 9-го марта день рождения wacko -а я буду в больнице, неа, не хочу. У меня срок 17-го. Поэтому хочу после всех праздников. Ну это пока только мое хочу, не знаю как потом все будет sad
 
safonovanadyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:36 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мне тоже не хотелось в больницу ложится и я думала, что как медик сама себе хозяйка поскрываюсь и приду за 2 дня до операции , но жизнь распорядилась иначе. У меня в 37 недель появились боли в области старого рубца во время движения плода и меня с подозрением на несостоятельность рубца положили.На операцию попала в 38,5 недель и в ходе операции мне сказали, что рубец действительно в одном месте сильно истончился. Что доходила и не разорвалась просто чудо.



 
КсюДата: Вторник, 08.02.2011, 17:28 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Бусинка, у меня просто не совсем все в порядке, допплер плохой и плацента толстая. но у меня и с первым так же было, вот меня пораньше поэтому хотят, дак еще плюс ко всему у меня с 33 недель дочка уже опустилась очень низко, я боюсь не доходить сама до срока, но экстренно в роддом тоже приезжать не хочу, пусть лучше все запланировано..и лежать не хочется, я уже вся измучилась вообщем этими мыслями - что делать)) но у меня по срокам перед праздниками должно все пройти, срок на 3 марта) и у меня у мужа тоже д.р. в начале марта - 5го))))


 
KatkaДата: Четверг, 10.05.2012, 17:21 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если надо, то лучше лежать, зачем нужны лишние неприятности и нервы.
 
Сеня28Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:49 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня первое кесарево было экстренным, не знаю как это будет сейчас, боюсь немного

Добавлено (06.07.2012, 15:49)
---------------------------------------------
у меня первое кесарево было экстренным, не знаю как это будет сейчас, боюсь немного

Добавлено (06.07.2012, 15:49)
---------------------------------------------
у меня первое кесарево было экстренным, не знаю как это будет сейчас, боюсь немного

 
КоляскинаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:18 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
скажите, пожалуйста, и кесарево можно делать платно?
очень не хочется лишнего в больнице торчать до операции.
У меня плановое (потому что второе) кесарево.
Подскажите, если платно и кесарево можно делать, то к кому обращаться и куда сходить-позвонить?


Машгородок, д/с 72
 
БусинкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:08 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
koklyaskina, со мной рожала женщина платно кесарево у Бубновского.
Он ей сказал день когда приехать в род дом, т е чтоб когда его смена была и срок на подходе.
 
КоляскинаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:28 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
koklyaskina, со мной рожала женщина платно кесарево у Бубновского.
Он ей сказал день когда приехать в род дом, т е чтоб когда его смена была и срок на подходе.


а сколь денег попросил не говорила? и как с ними связаться?
у меня первое кесарево у Краснокутской было (экстренное). Уж если платно, то снова к ней хотелось бы :)
эх... как бы их найти?

спасибо.


Машгородок, д/с 72
 
БусинкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:47 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
koklyaskina,
http://miasskids.ru/forum/15-25609-74
и
http://miasskids.ru/forum/98-28566-1
и
http://miasskids.ru/forum/27-408-41

зайдите сюда, я думаю недавно родившие Вам подскажут телефоны врачей.
по сумме, то цена такая же как и за обычные роды.

Ну из всех врачей очень хвалят Бубновского, я и сама с ним сталкивалась, он меня шил Только положительные отзывы. В палате со мной женщина у него рожала платно, так он к ней на дню несколько раз заходил, все рассказывал, спрашивал, смотрел. Понравился мне он
 
SunnyДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:32 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
а почему Вы думаете, что Вас на долго положат? Я когда на сохранении лежала, как раз женщину перед плановым кесаревым положили. В среду она легла, в пятницу утром в роддом ушла, и то её еще домой отпускали.


 
КоляскинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:38 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Sunny, ох не знаю не знаю.
как подумаю что мне сыночка оставить придется на неделю-две-три, так плохо становится.

я в прошлом году тоже в январе в больницу ложилась, операцию надо было сделать. Но с Божией помощью все прошло хорошо, и пролежала я там минимум, всего неделю. Тогда сыночку было 7 месяцев.
Я усердно готовилась к операции, месяца за два-три узнала о ней. Доготовилась, что аж переготовилась. Уехала со спокойным сердцем, и на неделю в нашем доме слово "мама" перестало произноситься.
В итоге, приезжаю я через неделю, а сын то.... смотрит на меня как на незнакомую тетю....
вот теперь то и не знаю... а ведь если по плану ложиться, то минимум две недели без сына, неделя до и неделя после... cry


Машгородок, д/с 72

Сообщение отредактировал koklyaskina - Понедельник, 22.10.2012, 09:42
 
KatiДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:03 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Если ребенок готов держать не будут, меня в 37 нед. прокесарили лежала 1день доктор посмотрел сказал пора :)
 
БусинкаДата: Вторник, 23.10.2012, 00:08 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
koklyaskina, я лежала 6 дней, но меня перед родами еще подлечивали и праздники плюс были.
а так обычно дня 3, если все ок. анализы возьмут и все.
 
alfo4k@Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:58 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, в стационаре в гинекологическом отделении кто из врачей работает? Я ни разу не лежала, сейчас вот возникла такая необходимость. И может кто знает информацию о Лохно Е.Н., работает она в стационаре?

[/url][/url]
 
MeloniДата: Пятница, 07.11.2014, 11:01 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
alfo4k@, Лахно работает в гинекологии, а вас я так понимаю интересует ОПБ.
В ОПБ, Егоров КЮ заведующий в данный момент.


1Б, 3А шк 18
 
iambutterflyДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:07 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,девушки!
У меня будет плановое КС,сказали в 38 недель дадут направление в патологию. Расскажите,пожалуйста,какие там условия:есть ли душ, по сколько человек в палате и т.д.
Так же хотела бы узнать про платную палату-какова стоимость и стоит ли её брать?И кто рожал платно-как потом переходили в роддом?Держали в курсе всего врача с ктр заключили контракт и он назначал дату,в общем расскажите как все это происходит?
Заранее спасибо)
 
KudriashkaДата: Среда, 27.04.2016, 14:08 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вот мне тоже интересно как там сейчас. Будет второе плановое КС, за 6 лет там явно всё изменилось. Когда лежала с первой дочкой, заведующими отделения были Сухорученки, они тогда неделю или около того держали в патологии, а потом отправляли на КС.


 
Juli_BДата: Среда, 27.04.2016, 14:31 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата iambutterfly ()
Здравствуйте,девушки!
У меня будет плановое КС,сказали в 38 недель дадут направление в патологию. Расскажите,пожалуйста,какие там условия:есть ли душ, по сколько человек в палате и т.д.
Так же хотела бы узнать про платную палату-какова стоимость и стоит ли её брать?И кто рожал платно-как потом переходили в роддом?Держали в курсе всего врача с ктр заключили контракт и он назначал дату,в общем расскажите как все это происходит?
Заранее спасибо)

Почитайте статью про патологию бер.: https://ural1.ru/program....travyat
Надеюсь, ремонт закончится скоро. Деталей условий там тоже не знаю, тоже буду туда ложиться на 38 неделе. Но на сохранении лежала в отделении "Гинекология" в той же больнице. Там 1 душ на этаж, палаты по 6 человек. Стоимость платной не узнавала. И даже не знала,что она есть. Одна женщина лежала в отдельной палате - одиночке (беременная с фурункулёзом, а до неё там лежала женщина, больная СПИДом). Там просто одна кровать и более отличий я не нашла. Платная ли это палата или палата-изолятор - не знаю.
Не думаю, что в патологии беременности какие-то особые условия, больница-то построена по стандарту советского времени. Так что... Вы спросите в теме пузожителей, там больше людей общаются http://miasskids.ru/forum/15-80274-1




Сообщение отредактировал Juli_B - Среда, 27.04.2016, 14:42
 
MeloniДата: Среда, 27.04.2016, 15:51 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
iambutterfly, платная палата 1 на этаж, стоимость 600 р в сутки. В ней есть телик, микроволновка, холодильник, свой туалет и раковина. Евроокна и приятный ремонт.

1Б, 3А шк 18
 
irisaДата: Среда, 27.04.2016, 16:14 | Сообщение # 28
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
Лежала в патологии на 3 этаже Заведующий Егоров К.Ю. отличный позитивный врач. В палатах на 4-5 человек раковина , холодильник, душ на 2 этаже не работал марте ремонт там был, только на 3 ем, но попасть вполне реально. В туалете есть биде, Все чистенько аккуратно. Медсестры и акушерки все тоже замечательные. Матрасы правда в палатах не очень удобные. А так все отлично. Смысла в платной палате в патологии помоему нет. Лучше в роддоме потом взять.



Сообщение отредактировал irisa - Среда, 27.04.2016, 16:15
 
iambutterflyДата: Среда, 27.04.2016, 16:32 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
irisa, Juli_B, Meloni, спасибо! :)
 
Juli_BДата: Четверг, 28.04.2016, 16:45 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата irisa ()
Заведующий Егоров К.Ю. отличный позитивный врач.

Согласна с таким определением, но я ходила к нему на приём в "Амалтее" в своё время. Помню, он мне сказал: "Добро пожаловать в патологию беременности!" На что я ответила: "Да не хотелось бы..." А придётся)


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Стационар перед плановым кесаревым
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru