[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 16 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 16
стюшаДата: Вторник, 21.06.2016, 09:09 | Сообщение # 781
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Тут вообще не стимулируют сейчас, жду ественного родоразрешения, либо кесарево

да? что-то на них не похоже. В 2013, наоборот, не цацкались - сразу таблетку предлагали.
Как ты там у нас вообще?



 
Nastena87Дата: Вторник, 21.06.2016, 12:38 | Сообщение # 782
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Сейчас таблетки это редкость, прокол пузыря чтобы сделать время дают подумать и бумаги подписать. Я лежу, восстанавливают мне кровоток, вот пойду на доплер будет дальше ясна картина, что со мной делать.


 
ТаняйкаДата: Четверг, 23.06.2016, 20:08 | Сообщение # 783
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Nastena87, как ты?уже бы родить надо))))

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
Nastena87Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:20 | Сообщение # 784
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Надо бы родить, но не хочет пока дочка выходить. Я уже что только не испробовала. Так и лежу в паталогии, и провожаю девочек в роддом


 
IrinkaДата: Пятница, 24.06.2016, 08:00 | Сообщение # 785
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Nastena87, представляю, как тебе уже все надоело! Еще жара такая wacky А тебе уже охота свою малышку на руки взять и домой поехать к своим... Пусть все быстрее и безболезненнее пройдет :)
Настя, стюша, а как ты поживаешь?
 
стюшаДата: Пятница, 24.06.2016, 09:57 | Сообщение # 786
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Надо бы родить, но не хочет пока дочка выходить.

в любом случае, не долго уже ждать осталось;) как твои ктг и допплер?
Цитата Irinka ()
Настя, стюша, а как ты поживаешь?

да ничего, нормально так поживаю, перекатываюсь с бока на бок laugh тяжело уже по дому что-то делать, да еще жаркие денечки не в удовольствие были. Сегодня хоть посвежее. На след. недели тоже будут решать вопрос, когда в больничку укладывать.



 
ТаняйкаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:59 | Сообщение # 787
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Nastena87, стюша, Удачи вам огромной и чтобы на родах с врачами повезло)))все таки разные смены бывают.
Девочки ну как насчет группы обезьянок?я не нашла.Кто то может заведет?Я редко на сайт выхожу,не смогу .


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
стюшаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:10 | Сообщение # 788
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Таняйка, спасибо большое за пожелание! Как растете?
Цитата Таняйка ()
Девочки ну как насчет группы обезьянок?

Если еще не сделали, то сейчас открою. Правда, пока без всяких украшательств.
Nastena87, ау?! каждый день захожу, от тебя новостей жду:)
Meloni, ты что-то совсем перестала нам табличку обновлять;)



 
Nastena87Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:27 | Сообщение # 789
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Да я в паталогии лежу, сама жду каждый день. Ктг схватки показывает, кровоток компенсировали, теперь осталось дождаться естественного родоразрешения


 
стюшаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:53 | Сообщение # 790
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Темку создала ТЫК
Цитата Nastena87 ()
кровоток компенсировали

главное, что малышке теперь там хорошо! Думаю, что на неделе уже произойдет долгожданная встреча:)
как там обстановка в ОПБ? ремонтов нет? окна открываются? Места есть?



 
Nastena87Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:31 | Сообщение # 791
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Места сейчас есть, неделю назад не было. Окна открываются, ремонта нет. Главное чтобы не ложили в 17,18 палату, они в травме находятся. Ремонт идет в гинекологии


 
ElanyaДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:06 | Сообщение # 792
завсегдатай
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 351
Статус: Offline
Доброго дня всем )
Девоньки, кто прошел уже огонь и воду и кто в пути Х) Подскажите, кто то делал "платное кесарево"? В чем отличие от простого планового?
Мне врач сказал, что не нужно в патологии лежать будет, делают в день поступления.
Малыша сразу у нас вместе с мамой кладут после КС? Я второго в Челябинсе рожала, там строго. Первые сутки приносят только два раза минут на 5 покормить и все wacky
Какие палаты в род доме?
 
iambutterflyДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:25 | Сообщение # 793
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Elanya, добрый день!
У меня было "платное кесарево" .
Во-первых, врач,выбранный вами,а не кто попадется + к вам он будет приходить каждый день осматривать, расскажет о гв и т.д.
Во-вторых, материал,которым зашивают отличается от "бесплатного",не знаю,правда, чем)
В-третьих,мне сделали косметический шов и на узи тетенька сразу определила, что я платно кесарилась
В-четвертых, отношение персонала - ну или они там все доброжелательные и нормальные ;)
В патологии действительно лежать не надо.
Первые сутки я находилась в ПИТе одна, ребеночка не приносили.
Палаты платные 2 типов: попроще- 900 руб. и люкс - 1600(насчет этой суммы не уверена). Общие,на 3 человек, тоже нормальные, везде ремонт сделан.
 
MeloniДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:39 | Сообщение # 794
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Elanya, в нашем РД палаты МИД, в ПИТРе ребенка не приносят не разу. Платникам делают косметику шов. Платных палат 2 вида как написали выше, за 900 и за 1600 (там своя душевая кабина и санузел). Общие Мид на 4-х мам и лялек.

2Б, 4А шк 18
 
bublicДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:02 | Сообщение # 795
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Общие Мид на 4-х мам и ляле

на трех


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Juli_BДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:40 | Сообщение # 796
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, меня будут класть на 37-38 неделе в патологию, сказали, что для решения о выборе способа родоразрешения. Пока явных показаний к кесареву нет, помимо возраста и высокого риска, который мне припаяли в ЖК. Причём, врач ЖК говорит, что вряд ли дадут самой родить, а врачи роддома приводят примеры: в 43 первородящая сама разродилась, после ЭКО первородящая за 30 сама разродилась и прочее. Реально они способ родоразрешения будут выбирать? Как думаете?
Я разумеется лягу, но в конце 38, думаю, или в начале 39 недели. Сколько там способ родоразрешения будут выбирать и каким макаром - не знаю. Но план планом ,а как выйдет - не известно.


 
стюшаДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:46 | Сообщение # 797
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Juli_B ()
Реально они способ родоразрешения будут выбирать? Как думаете?

а там и выбирать-то некому. КЮ в отпуске, работают Красно\кутская и молодой врач (не знаю кто), ну и ОВ по каким-то дням приходит к сложным пациентам. В ЖК, как я по собственному опыту поняла, перестраховываются сильно и пытаются переложить все с больной головы на здоровую. По идеи, вас на консилиум тогда должны были отправить, где это и решали бы. Но это мое мнение. Возможно, есть еще другие причины, по которым советуют полежать в опб.



 
Juli_BДата: Вторник, 28.06.2016, 02:02 | Сообщение # 798
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата стюша ()
По идеи, вас на консилиум тогда должны были отправить, где это и решали бы.

Вот на консилиуме и написали положить в ОПБ на 37,38 неделе для выбора способа родоразрешения. Когда я была там, то на их взгляд было рано что-либо решать. Сказали: ляжешь, покрутим, посмотрим и решим. А причины ,по которым в ОПБ направляют: ЭКО и возраст. Но ни то, ни другое не есть показание к кесарению на сегодня. Раньше кесарили всех экошек без разбора - теперь нет.
И надолго ли КЮ в отпуске?


 
Nastena87Дата: Вторник, 28.06.2016, 06:48 | Сообщение # 799
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
КЮ на месяц ушел, здесь Зе-ле-нская и молодой врач Каз-на+чеев. При мне бубн. женщину с возрастом и эко на ПКС брал, большой риск он ей сказал. Причем у нее платные роды. Я бы лучше к нему сходила на консультацию, чем гадать


 
стюшаДата: Вторник, 28.06.2016, 08:50 | Сообщение # 800
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
здесь Зе-ле-нская

точно-точно... что-то я попутала.
На след. недели тоже укладываться буду в опб. Вчера осмотр на кресле показал, что головка не прижата. Ужастиков наговорили.. Теперь только ползком передвигаюсь:)



 
КатеринкаДата: Вторник, 28.06.2016, 09:48 | Сообщение # 801
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Nastena87, Насть, я думала ты уже..., а ты еще... Легких родов тебе!!! priest
Может со сроками че напутали?


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 28.06.2016, 09:49
 
MeloniДата: Вторник, 28.06.2016, 10:25 | Сообщение # 802
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Цитата bublic ()
на трех

видимо от этажа и палаты зависит я в ту что ходила там было 4 мамы и 4 ляли. pardon


2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Вторник, 28.06.2016, 10:28 | Сообщение # 803
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Juli_B, а стоит ли рисковать ребенком? после ЭКО в возрасте и первый малыш?? оно не стоит того точно. pardon

2Б, 4А шк 18
 
ElanyaДата: Вторник, 28.06.2016, 12:09 | Сообщение # 804
завсегдатай
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 351
Статус: Offline
Цитата iambutterfly ()
Во-вторых, материал,которым зашивают отличается от "бесплатного",не знаю,правда, чем)
В-третьих,мне сделали косметический шов и на узи тетенька сразу определила, что я платно кесарилась

Х) Очень странно! У меня просто уже было два кесарева. Первое 9 лет назад в Норильске - шов косметический. Второе 3 года назад в Челябинске - шов косметический.
Я ложилась всегда на плановое, в итоге каждый раз делали экстренно laugh В Челябинске вообще мне шов так аккуратно подшили, подкорректировали старый. Все бесплатно...
Вы меня прямо озадачили, надо почитать какой шов делают.
Просто отдать среднюю зп за месяц, а я для себя кроме того, что в патологии лежать не придется плюсов не вижу.
Спасибо за информацию! Почитаю про шов.
 
AgvaДата: Вторник, 28.06.2016, 15:33 | Сообщение # 805
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, кто рожал в опц в Челябинске на Тимирязева. Расскажите какие там порядки для ПКС. как там с посещениями. интересно все.
 
ТаняйкаДата: Вторник, 28.06.2016, 15:55 | Сообщение # 806
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
стюша, растем хорошо.Набрали 1 кг за месяц выросли на 1 см)))

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
ТаняйкаДата: Вторник, 28.06.2016, 16:07 | Сообщение # 807
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Juli_B, У меня первый сын эко. сказали только кесарево,возраст 30 лет и эко(причина).Я уехала платно в Че,врач сказала сможешь сама.В итоге родила сама.С разрывами,но все заживает.Вторые роды группа риска,так же возраст37 л эко легкая анемия варикоз ,консилиум.И в первом и втором случае ребенок лежит вниз головой ктг доплер узи все в поряке.На консилиуме Саз*ыкина спросила что ты хочешь,я ответила что родить сама и в миассе.Она дала добро.Родила сама без разрывов.
Так что решать вам самой,как сердце подскажет ну и по мед показателям конечно.И надо ы с опытным врачом посоветоваться,который роды уже принимал со стажем.


Сынок Роман 8 лет шк 10


Сообщение отредактировал Таняйка - Вторник, 28.06.2016, 16:07
 
MeloniДата: Вторник, 28.06.2016, 16:22 | Сообщение # 808
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Agva, посещений в ОПЦ нет, выходить тоже нельзя. Только в окошко помахать максимум. Передачки и не более.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Вторник, 28.06.2016, 16:22
 
Nastena87Дата: Вторник, 28.06.2016, 16:51 | Сообщение # 809
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Насть, я думала ты уже..., а ты еще... Легких родов тебе!!!
Может со сроками че напутали?

Спасибо!!!! Да вроде все норм по срокам
Цитата стюша ()
На след. недели тоже укладываться буду в опб. Вчера осмотр на кресле показал, что головка не прижата. Ужастиков наговорили.. Теперь только ползком передвигаюсь:)

Я конечно надеюсь что я уже уйду в роддом, не буду уж тебя дожидаться wink



 
стюшаДата: Вторник, 28.06.2016, 20:14 | Сообщение # 810
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Я конечно надеюсь что я уже уйду в роддом, не буду уж тебя дожидаться

конечно! Лучше место освобождай laugh



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 16 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru