[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
МамаЗайцаДата: Вторник, 13.01.2009, 15:24 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Together)
плохо, что в частных центрах гинекологическое УЗИ только до 12 недель делают

здрааасти.... как минимум в Демидове все делают - я ходила в 1-ом триместре и в 3-ем (во втором дали направление в жк)

 
TogetherДата: Вторник, 13.01.2009, 18:35 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
МамаЗайца, мы звонили им, нам срочно УЗИ нужно было делать, сказали, что уже не делают
поэтому на Автозавод поехали - сидеть в очереди sad


МГ
 
julizzzДата: Пятница, 16.01.2009, 14:53 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
что-томеня тут совсем напугали, сказали, что если хочешь в жк на прием к артюховой попасть, надо идти к 8 утра за талончиком и сразу же очередь бежать занимать, и то к ней попадешь только к 10 часам.... surprised я в шоке! мне вот сына не с кем оставить, а если брать его с собой, там вся консультация с ума сойдет....... в общем буду оттягивать поход в жк как можно дольше.......
 
julizzzДата: Среда, 21.01.2009, 13:01 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
а кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу Быковой в жк на машгородке?
 
MeloniДата: Среда, 21.01.2009, 18:41 | Сообщение # 35
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Я была у нее, мне она не очень нравится, на вкус и цвет, уже ей не мало лет глубокий пенсионер...только не Быковой наверное а Бычковой?

2Б, 4А шк 18
 
TogetherДата: Среда, 21.01.2009, 20:24 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
или Бочкова?

МГ
 
MeloniДата: Четверг, 22.01.2009, 12:51 | Сообщение # 37
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
На машгородке всего 4 врача в женской работают, не считая Кучиной в центре планирования семьи, это Бычкова Н.Ф, Артюхова Е.А. - заведущая женской консультацией, Панова и Шеметович

2Б, 4А шк 18
 
julizzzДата: Четверг, 22.01.2009, 13:04 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
да наверно Бычкова, она на участке, где я сейчас живу, звонила спрашивала к какому участку относится дом на Б.хм. 26, мне так и не смогли сказать, сказали - позвоните завтра...
 
TogetherДата: Четверг, 22.01.2009, 15:34 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Артюхова сейчас на двух участках

МГ
 
MeloniДата: Четверг, 22.01.2009, 20:33 | Сообщение # 40
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Бычкова еще и прижигает и с поталогией, и все такое, у нее всегда очередь, но из всех врачей там супер это Артюхова все хвалят....

2Б, 4А шк 18
 
julizzzДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:06 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
сходила я на узи к хваленой Огилько...... что-то меня совсем не впечатлило - 5 минут и готово, может быть, конечно, я избалована челябинской медициной, но вот не уверена, что за 5 минут можно все хорошо рассмотреть. Почему же тогда Блинов и Сафронон - лучшие спец-ты области - как минимум минут 20 уделяют этому процессу?
 
TogetherДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:39 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
julizzz, наверное, когда действительно, что-то нужно разглядеть, тогда внимательно смотрят
а когда все хорошо, зачем лишние минуты облучения
тем более на маленьком сроке не так много и нужно посмотреть


МГ
 
julizzzДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:01 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ну не знаю, я считала, что узи в 12 недель - одно из самых важных, когда смотрят грубые пороки развития, зону воротника и т.п.
 
TogetherДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:49 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
julizzz, мы в Челябинске в Диагностическом центре быстро смотрели на 13-24 неделях, а на 20 нед в ОПЦ долго - что-то там высматривали-высматривали, тогда и пол сказали

МГ
 
julizzzДата: Среда, 28.01.2009, 16:01 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
в общем, не попала я к артюховой, наотрез мне отказлись дать к ней талончик, несмотря на мои доводы о праве выбора врача, пошла к пановой (к ней наш дом отнесли). первое впечатление хорошее, но вот почему-то отказались у меня анализы из платной независимой лаборатории принимать wacko объясняя тем, что не по их форме оформлены.... а так и врач и медсестра очень вежливые внимательные, даже номер сотового дали обе, чтобы если вдруг что можно было им позвонить, сказали, что если ре нескем будет оставить, чтобы с ним приходила, медсестра поиграет с ним, пока врач будет смотреть-мерить.....
 
NatalyaДата: Четверг, 29.01.2009, 13:41 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Я у Пановой стояла на учете со второй беременностью. Мне она очень нравиться, и как специалист, и как человек. Медсестра вообще обалденная. Мы с ними до сих пор, когда вимся на улице, здароваемся, и всегда интересуются как дела у меня, как у ребенка. Очеь хорошие женщины. Ничем лишним не нагружают.



гимназия № 19
 
МамаЗайцаДата: Пятница, 13.02.2009, 12:14 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
В первый раз наблюдалась у Артюховой, все понравилось, кроме очередей. Но тогда мне спешить было некуда)))
А сейчас встала на учет к Бычковой - по принципу "где меньше народа". А все, что мне надо в плане информации, я или так уже знаю, или в тырнете наковыряю biggrin
Бычкова - приятная бабушка, не чета Шеметович.. wacko Все по-доброму, с улыбкой, медсестра там тоже хорошая.. Вобщем, мне хватит)))))
 
umrebenokДата: Пятница, 13.02.2009, 21:45 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Самое главное УЗИ в 24-25 нед. Смотрела меня Огилько очень долго и внимательно, очень подробно все описала. А в 13 нед. была у Нежевенко 5 мин, показал нам все и усе.

http://miasskids.ru/forum/100
 
PersilaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:15 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
julizzz , а в члб медакадемия по какому адресу находится и в какое время делают УЗИ

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
ОльчикДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:26 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Это точно! Огилько как-то серьезней относится к работе, чем Нежевенко.

Сообщение отредактировал Ольчик - Воскресенье, 15.02.2009, 14:28
 
julizzzДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:21 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Persila, они находятся на Воровского 66, это во дворе медакадемии. вот их телефоны 232-02-80, 262-78-21, узи делают даже по субботам, но по предварительной записи по телефону, если хотите попасть к Блинову, то он вроде бы по четвергам только
вот их сайт www.kdcentr.ru
 
OksanaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:48 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
МамаЗайца, брррр я от Бычковой в шоке..
прям под задком пинком бы ее из кабинета выпнула и чтоб она не работала там , она меня до слез доводила два раза своими диагнозами и словами.Я пришла к ней с проблемой: не могу забеременеть и еще раз кровотечение было...

на пенсию эту старуху angry


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ValentinkaДата: Среда, 18.02.2009, 11:17 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Oksana, не только Бычкову на пенсию нужно, но и Шеметович....Эта так вообще бабушка бабушкой....У меня первая беременность была,но получилось так что ее не стало...Так так после того как меня из больницы выписали, как давай меня поучать...в результате я со слезами из кабинета вышла...Не хочу больше идти к ней..... angry


школа № 18

 
julizzzДата: Среда, 18.02.2009, 12:27 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
девочки, а мне Панова нравится - все вежливо, внимательно, никаких поучений, претензий, и самое главное очередей!
 
персикДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:59 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
А кто во сколько недель встал на учет по беременности?
Я с первой беременностью встала в 6 недель, но меня так в ЖК замучали эти очереди.
Сейчас снова беременна (пошла 13 неделя), вот думаю-надо идти сдаваться.
 
julizzzДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:26 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
jabr, я как раз на 13 неделе и встала на учет в этот раз, у меня на участке очередей вообще почти нет!!!
и добро подаловать к нам!
 
персикДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:41 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
julizzz, спасибо за ответ, а то думала, что в ЖК на меня будут ругаться, что поздно пришла.
Хотя очередей не избежать-у меня Артюхова
 
julizzzДата: Вторник, 21.04.2009, 10:07 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
jabr, мне даже ни слова не сказали, предложили даже написать, что пришла к ним раньше 12 недель biggrin да уж у Артюховой очереди огромные!!! а ты возьми и попросись к другому врачу
 
umrebenokДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:59 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Я вставала со второй в 22 нед., т. к. знала, что замучают. А почему никто не хочет встать к Артюховой платно? Никаких очередей, звонишь ей на сотик по любому поводу, а деньги не весть какие большие. Мне очень она понравилась, сама о моих родах договорилась и еще звонила во время родов,Черебатову, беспокоилась- че , как.

http://miasskids.ru/forum/100
 
персикДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:12 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
umrebenok,
а сколько если не секрет стоит платный учет? ведь все анализы наверное за свой счет тогда? и в каком году?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru