[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
ГостьДата: Среда, 11.08.2010, 09:25 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Подскажите к кому лучше встать к Николаевой или Гуревич. И если ходить в амалтею дадут ли они потом родовый сертификат?
 
elitaДата: Среда, 11.08.2010, 14:37 | Сообщение # 242
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Гость, по-моему если даже платно наблюдаешься у врача - род.сертификат не дадут. Если сильно не доверяете "бесплатным" врача, то наблюдайтесь по параллели у своего участкового, и в платной клинике. Хотя лично я не вижу смысла переплачивать большую сумму. Но это мое ИМХО

ЕЦ Автозавод
 
ГостьДата: Среда, 11.08.2010, 22:55 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Огилько ошибилась и это факт,ребенок не мог за неделю до родов раз и перевернуться и покрутиться если вы не знали,так что либо там есть либо нет,веры ей нет.
 
NatikДата: Среда, 11.08.2010, 23:57 | Сообщение # 244
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Гость, ре может за час до родов перевернуться и случаев таких не мало
 
персикДата: Четверг, 12.08.2010, 00:40 | Сообщение # 245
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Гость, надо было не гадать, а перед родами ещё раз сходить на узи. а рожать наобум с якобы тройным обвитием-верх неосторожности, хорошо, что такого обвития не было. а вес действительно программа просчитывает, причем примерно. ребенок действительно мог набрать много веса за неделю и повернуться.
а Огилько очень хороший узист, несколько раз была у неё на узи и очень довольна.
 
Natka0803Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:20 | Сообщение # 246
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
персик, ПРисоединяюсь!!!!!


 
ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 09:41 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Девчоньки подскажите пожалуйста,если я прописана на машгородке,а живу на автазе,как мне выбирать гинеколога,к кому идти и пустят ли с пропиской машгородка? и как попасть к Огилько на узи?

Добавлено (12.08.2010, 09:41)
---------------------------------------------
PS ДЕВОНЬКИ,а не то что я там написала)))

 
julizzzДата: Четверг, 12.08.2010, 10:09 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, идете к врачу по месту жительства, прописка не важна
 
ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 10:15 | Сообщение # 249
Группа: Гости





И к кому идти не стоит вообще?(( подскажите пожалуйста. и во сколько недель идти сдаваться?

Добавлено (12.08.2010, 10:12)
---------------------------------------------
И все тут так хвалят Огилько,что мне тоже очень хочется к ней попасть,как это сделать? она в частной может где принимает или как?

Добавлено (12.08.2010, 10:15)
---------------------------------------------
сказали Зайцева какая-то у меня,кто нибудь слышал про нее? cool

 
Natka0803Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:18 | Сообщение # 250
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Гость, По моему в темке я писала, телефон, можно позвонить записаться на нужное тебе время, и все. В частной принемает НЬю МЕДИКа. Я всегда хожу так, очень удобно.




Сообщение отредактировал Natka0803 - Четверг, 12.08.2010, 10:20
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 11:51 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Девочки подскажите пожалуйста к кому встать на учет,на автазоводе,а то здесь хвалят Хазееву,что-ли,а она вроде сейчас не работает.К кому посоветуете?
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 252
Группа: Гости





А разве сам выбираешь врача или по прописке?
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 22:56 | Сообщение # 253
Группа: Гости





если живешь на машгордке,а прописан допустим на автозаводе-то там где живешь,а не где прописан,ну вообщем где хочешь
 
chuchyДата: Пятница, 13.08.2010, 23:02 | Сообщение # 254
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Врач всё равно по участку, где живешь фактически. Другое дело, что можно выбрать. Я, например, вообще прописана в Челябинске. А фактически живу в Миассе. На учет вставала - выбирала врача. На моём участке врач не очень. Назвала адрес родителей. Единственное, что врач сказала, что надо временно прописаться. И в страховой компании это подтвердили. Сейчас не знаю как. Я временно к родителям прописывалась. Хотя, с другой стороны, а если квартира съёмная. Всё равно на учёт должны поставить.
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 23:14 | Сообщение # 255
Группа: Гости





тут девочки писали,что просто адрес придумываеь,какой нужно.чтоб к этому врачу попасть,а потом уже сказать перед роддомом,что переезжаете в новую квартиру-там где живете на самом деле,чтоб к ляльке то приходили cool

Добавлено (13.08.2010, 23:14)
---------------------------------------------
я пойду на следующей недели,посмотрю кто где принимает,выбиру biggrin только еще подскажите пожалуйста,где на автозаводе это учереждение находится....я совсем не знаю cry

 
chuchyДата: Пятница, 13.08.2010, 23:20 | Сообщение # 256
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Думаю, что так тоже прокатит. Сказать, что квартиру снимаете. А потом, действительно, переехали. Но факт остаётся фактом. На учет они обязаны поставить. Мало того, я на учёте в Миассе стояла, потом на работу в Челябинске вышла. Один декрет закончился, второй еще не начался. И по месту прописки явилась, сказала, что хочу пока у них понаблюдаться. Мне надо было вес контролировать и анализы сдавать - отекала сильно. Взяли на учет и наблюдали полтора месяца. Вообще обрадовались, когда я пришла. Потому что я первую беременость у них наблюдалась, а родила и сразу в Миасс уехала. А им, видимо для отчетности, надо карты закрывать, писать кто родился, когда, с каким весом.
А вообще, по идее ОМС, мы вообще можем выбирать себе врача. А все эти участки придуманы для удобства работы поликлиники.

Гость, предполагаю, что в поликлинике на горе.

 
Natka0803Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:20 | Сообщение # 257
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
а то по моему дому какая-то Зайцева, а тут про нее не очень.........

Я стою у неё сейчас на учете dry . Свою экзикуцию, я откладывала до 16 нед., но мало помогло. Для первой беременности ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.



 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 23:20 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Natka0803 ну посоветуйте пожалуйста кого-нибудь,я сама с машгородка,тех врачей знаю,а этих вообще нет cry Темку которую скинула La_Velata вчера еще всю перечитала,там хажееву хвалят,но она не работет сейчас-на сколько я поняла,к кому идти????

Добавлено (13.08.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Еще хвалят в темке Цабал,но как-то с переменным усмехом,то хвалят,то нет....Может к ней?

 
La_VelataДата: Пятница, 13.08.2010, 23:20 | Сообщение # 259
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, а кто сейчас работает? Может, выбрать из "всех зол" наименьшее?
Моя подруга, например, выбрала Неживенко, чтобы ее врач анализами не донимал cool
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 23:21 | Сообщение # 260
Группа: Гости





или к Лахно..еще надо вычислить,к каким домам они относятся cool

Добавлено (13.08.2010, 12:30)
---------------------------------------------
вроде Зайцева,Цабал,Неживенко,но Зайцева в отпуске,как мне сказали.но не сказали что вместо нее кто-то.

 
La_VelataДата: Пятница, 13.08.2010, 23:21 | Сообщение # 261
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, Цабал-женщина - можно, но не к мужчине!
А так Лахно - лучший вариант smile
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 23:21 | Сообщение # 262
Группа: Гости





можно же наверное просто прийти в гинекологию в эту(кстати где она находиться? biggrin ) и там может висит расписание врачей,с участками,которые к ним относятся? подглядеть?
 
Natka0803Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:21 | Сообщение # 263
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Гость, Да можно, Неживенко. На первый прием прорвалась к Цабал, мне она понравилась, и смотрела аккуратно, и разговаривала по человечески.


 
БусинкаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:21 | Сообщение # 264
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
А мне Цабал (женщина) не понравилась, хотя я сталкивалась с ней всего один раз, в последний прием перед родами. Мне 2 дня до срока оставалось, она мне говорит, что пора уже рожать , срок подошел, и дала направление в больницу ложиться, чтоб там быстренько родила. Я не пошла просто, а родила день в день срока smile

Гость, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Кто-то, например, к врачу платно даже ходит, а кто-то только плохое о нем говорит....

 
БелкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:10 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Девочки, а кто-то стоял на учете на поселке Строителей? Кто там из врачей получше?
 
МиЛенаДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:31 | Сообщение # 266
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
А мне Цабал (женщина) не понравилась, хотя я сталкивалась с ней всего один раз, в последний прием перед родами. Мне 2 дня до срока оставалось, она мне говорит, что пора уже рожать , срок подошел, и дала направление в больницу ложиться, чтоб там быстренько родила.

из-за этого врач не понравилась? Я понимаю не нравится врач который орет на тебя или грубо обращается. Хотя правда на вкус и цвет....


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Понедельник, 13.09.2010, 13:31
 
KuKl@Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:43 | Сообщение # 267
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я стою, на учете по участку у Неживенко.Не фонтан, честно говоря, его постоянно нет, смотрит только акушерка.И платно у Краснокутской в роддоме.

 
LaknayДата: Среда, 15.09.2010, 12:08 | Сообщение # 268
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
А можно ли как нибудь на учёт к Лохно попасть??? кто нибудь вставал платно к ней??? она сейчас только своих принимает,видимо платников как я поняла-это мне в больнице сказали. Вроде бы она в богине сейчас принимает??????или я ошибаюсь?

 
динаДата: Пятница, 17.09.2010, 21:23 | Сообщение # 269
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста как лучше рожать платно или бесплатно.Первая беременность,срок ставят на 4 января,переживаю что попаду на новогодние праздники,уже голову всю сломала,может у кого то были роды в новогод.празд.врач то хоть присутствует,не забывают про рожениц,просто наслушаешься всякой всячины про роддом и не знаешь как быть,а рожать то надо.Может врача посоветуете.

 
NatikДата: Пятница, 17.09.2010, 22:00 | Сообщение # 270
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Laknay, я пришла к ней на прием в богиню и попросилась на учет, она взяла, правда это было больше года назад. До этого с ней не была даже знакома.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru