[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Наша вторая вампирская тема
chuchyДата: Пятница, 15.03.2013, 16:27 | Сообщение # 391
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию синопсис (краткое описание) 18 серии 4 сезона «Дневников Вампира», которая будет называться “American Gothic” и выйдет на наши экраны 29 марта.
Елена и Ребекка отправляются на поиски Кэтрин и приезжают в маленький город в Пенсильвании, где Елена неожиданно встречается с Элайджей. Стэфан и Дэймон переживают за состояние Елены и хотят помочь ей, но она дает им понять, что это будет нелегко. Дэймон не знает как реагировать, когда узнает о планах Стэфана на будущее. В Мистик Фоллс, Клаус, с неохотной помощью Кэролайн, наконец-то понимает силу Сайласа.

Только в 18 серии с Элайджей встретятся. То есть это еще ждать и ждать.

Цитата (LaDy)
Я хочу Культ с Алариком посмотреть

А он про что?
 
ЕваДата: Пятница, 15.03.2013, 17:13 | Сообщение # 392
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
не,я книжку хочу...живую)))если тут не найду,куплю в магазине.


 
LaDyДата: Пятница, 15.03.2013, 17:14 | Сообщение # 393
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
В новом сериале телеканала CW, официальная премьера которого состоялась 20 февраля, Дэвис играет Джеффа — журналиста, расследующего исчезновение своего брата, который увлекался сериалом «Культ» с целой сетью фанатичных последователей. Во время поисков, Джефф объединяется со Скай (Джессика Лукас), девушкой, которая работает в команде сериала. Мы наблюдаем на экране за двумя параллельными действиями: Джеффа и Скай, которые пытаются отыскать правду и за «сериалом в сериале», где Келли (Алона Тал), играющая копа, следует за лидером Культа Билли Гриммом (Роберт Неппер).

Даже краткое описание сериала сбивает с толку, и Дэвис с готовностью признает это. «Понимание сюжета всегда непростое дело и, чтобы все расставить по местам, нужно время» — говорит Дэвис. «Хотя пилотная серия может быть немного запутана, все встает на свои места достаточно быстро и вы сможете понять, кто есть кто. Как только вы поймаете идею, вы сразу поймете, что этот сериал отличается от других проектов на канале СW. Первые шесть серий после премьеры вы разложите сюжет по полочкам, а потом все опять выйдет из-под контроля».

http://www.mekc.info/2013/03/06/мэтт-дэвис-в-интервью-tvguide/





Сообщение отредактировал LaDy - Пятница, 15.03.2013, 17:15
 
chuchyДата: Пятница, 15.03.2013, 17:58 | Сообщение # 394
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
LaDy, ну, так вот по описанию - не моё. Хотя может быть как-нибудь. Пока надо ночью вампиров посмотреть. И В надежде на спасение. Гиллисом понаслаждаться))))
 
chuchyДата: Пятница, 15.03.2013, 18:04 | Сообщение # 395
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Ева)
не,я книжку хочу...живую)))если тут не найду,куплю в магазине.

А я тут как-то хотела в библиотеку зарулить (каждый день хожу мимо библиотеки им. Либединского) и поймала себя на мысли, что брезгую. Вот не могу и всё. А покупать - дорого, да и с хранением накладно. И в поездку куда-то брать - добавочный груз. А электронная книга удобная, компактная. Можно накачать десяток книг и учитаться. А так с собой же 10 книг не возьмешь. Сейчас с цифровыми чернилами так вообще как обычная книга.
Вообщем завтра иду покупать.
 
chuchyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:32 | Сообщение # 396
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Закачала себе на электронную книгу Дневники вампира. Аделина, Галь, у тебя сколько книг? Я аж 10 накачала. 9-ть и еще 10-ая - самое начало истории: про Стефана, Дамона и Катрину.
 
chuchyДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:24 | Сообщение # 397
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Досмотрела я первый сезон Надежды на спасение (Saving hope).Наконец-то Гиллиса так много, что я удовлетворена))) А то мне вечно Элайджи в Дневниках не хватает. Единственное, этот сериал без перевода не смогла смотреть. Все эти медицинские термины так засоряют эфир))))) А у Гиллиса такой обалденный голос - слушала бы и слушала))))) С хрипотцой, да еще с придыханием - ммммм. Но пришлось качать с переводом.
Жду теперь 18-ой серии Дневников.
 
chuchyДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:44 | Сообщение # 398
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Девочки, посмотрели 16-тую?
Я кратко могу так охарактеризовать: Ленка - сука, Хейли - сука, но секс с Клаусом волнующий.
Кэролайн, такое ощущение, что тупеет. Правильно ей Деймон говорит: Отключи чувства, может тогда пройдет твоя глупая привязанность к Тэйлору!


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 18.03.2013, 15:47
 
LaDyДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:02 | Сообщение # 399
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Хейли - сука, но секс с Клаусом волнующий.

Ну вот хоть Клаусу немного ласки досталось laugh Но такое чувство что не он ее использует а она его, как то совсем он расклеелся, и далеко уже не альфа-самец sad Интересно посмотреть как он в Древних себя проявит.
Не пойму зачем такую Ленку сделали, ей не только чувства отключили, но такое ощущение что и мозги отключили напрочь angry



 
chuchyДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:13 | Сообщение # 400
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
Но такое чувство что не он ее использует а она его, как то совсем он расклеелся

Может он хочет, чтобы Хейли думала, что он расклеился и что у неё всё под контролем. Он хитрый. Какую-то игру он всё-таки ведет. Хотя в описаниях к 18-ой серии говорится, что он наконец-то поймет силу Сайлоса. Пока он считает себя самым крутым.
Цитата (LaDy)
Не пойму зачем такую Ленку сделали, ей не только чувства отключили, но такое ощущение что и мозги отключили напрочь

Ага. Ну, надо же было как-то показать, что теперь ей на всё пофиг. А как еще покажешь отключение чувств? Отрешенность во взгляде? Равнодушие?
 
LaDyДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:28 | Сообщение # 401
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Он хитрый. Какую-то игру он всё-таки ведет.

Очень на это надеюсь.
А про Сайлоса я совсем забыла, пока в конце серии Стефан про него не сказал think

Вот к Нине как к актрисе вообще претензий нет, хорошо играет, помню мы уже как то обсуждали количество личностей которых ей приходиться играть и вот сейчас еще одна добавилась wacky



 
chuchyДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:48 | Сообщение # 402
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
и вот сейчас еще одна добавилась

А мне кажется, не добавилась. Это же Кэтрин дубль 2. Один в один стала. Такая же циничная и холодная. Единственная разница в том, что Кэтрин при этом всё делает с какой-то целью. Ленка пока просто так, ради удовольствия.


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 18.03.2013, 18:50
 
chuchyДата: Пятница, 22.03.2013, 14:39 | Сообщение # 403
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
17-тую еще только закачиваю, но уже в предвкушении 18-ой.
Вот он, мой красавчик:
 
LaDyДата: Суббота, 23.03.2013, 15:27 | Сообщение # 404
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ух, только что серию посмотрела, очень понравилась! Каждая сюжетная линия хороша!
Вот только Ленка честно сказать раздражает, мое мнение что цель ее персонажа это заставить Деймона понять что Елена-вампир ему не нравиться и подвести к концу сезона, что она должна быть человеком.
Ну вот и Керолайн перешла на темную сторону ))) Клаус конечно очень как то подетски ее отшил, но мне понравилось laugh хватит уже из себя такую праведную строить wink

Но самое интересное это какую все таки затеяли игру Элайджа и Кетрин think



 
chuchyДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:37 | Сообщение # 405
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
LaDy, интересная серия.Теперь Сайлосу, я так понимаю, нужно лекарство. Прежде, чем открыть ворота, он должен стать человеком, чтобы быть со своей возлюбленной.
Цитата (LaDy)
Клаус конечно очень как то подетски ее отшил, но мне понравилось

Хорошо отшил. Может Кэр, наконец, поймет, что не бывает идеальных людей. Добро и зло есть в каждом. А то ведь она даже Ленке в её новом образе находит оправдание. Найдет ли оправдание себе?
Цитата (LaDy)
Но самое интересное это какую все таки затеяли игру Элайджа и Кетрин

Думаешь, они вместе? Но очень интересно, зачем Кэтрин лекарство.
Вот за что люблю этот сериал. Вот вроде много надуманного, иногда перегибают палку сценаристы, но столько личностей в одном сериале со всеми их ошибками и победами. Редко так бывает. Особенно в сериалах. Обычно в сериалах мало внимания самим героям уделяют - только сюжетной линии.
 
chuchyДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:40 | Сообщение # 406
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, Галь, ты похоже, опять отстала. Давай догоняй. Тем более на больничном пока.
 
АделинаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:04 | Сообщение # 407
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, первым делом посмотрела, как дома оказалась laugh
Кстати, последние 2 серии мне показались какими-то ... посредственными чтоли...
Ну не зацепили ничем
и еще я запуталась: каким образом Сайлос должен оказаться со своей возлюбленной?
если он выпьет лекарство, а потом умрет, то он и так с ней будет...в том мире...
 
chuchyДата: Среда, 27.03.2013, 21:29 | Сообщение # 408
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, Галь, я как-то вообще не поняла всю эту заваруху. Сайлос захотел жить в любви вечно. Попросил Кетсию помочь ему создать элексир бессмертия. Но когда Кетсия узнала, что Сайлос не с ней хочет прожить в любви вечно, она убила соперницу. Но убила её, когда уже Сайлос стал бессмертным.
А теперь начинается неразбериха. Кетсия придумала лекарство от бессмертия. Хотела напоить Сайлоса, чтобы он в конечном итоге умер, и был с ней. Но он отказался пить. Тогда она заперла его в темнице вместе с лекарством, надеясь, что в конце концов он его выпьет. Потом она создала охотников, чтобы они нашли Сайлоса, напоили его лекарством и убили. и тогда он будет с ней.
Но не понятно, почем после смерти Сайлос будет с ней, а не со своей возлюбленной? И зачем он теперь пытается открыть ворота в потусторонний мир, причем в мир сверхъестественных существ? Что это ему даст? Кетсия воскреснет, он быстренько выпьет лекарство, умрет и воссоединится со своей возлюбленной? И оставит Кетсию с носом? Такой что ли его план?
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:00 | Сообщение # 409
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, вот и я не пойму, и меня это раздражает...
 
chuchyДата: Четверг, 28.03.2013, 11:05 | Сообщение # 410
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, остается только ждать)))
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:10 | Сообщение # 411
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:11 | Сообщение # 412
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
 
chuchyДата: Четверг, 28.03.2013, 11:12 | Сообщение # 413
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, Катька решила задавить психологически, Реббека - силой)))))
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:12 | Сообщение # 414
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:12 | Сообщение # 415
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, послушай, как до Дэймона-то дошло наконец laugh
 
chuchyДата: Четверг, 28.03.2013, 11:16 | Сообщение # 416
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, только хотела написать, как Деймон жестко о Ленке))) Хоть бы в одном отрывке Элайджу показали.
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:16 | Сообщение # 417
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
жестко о Ленке)))

зато правда laugh
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:18 | Сообщение # 418
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Дневники Вампира 4 сезон 18 серия, русская озвучка.
Елена и Ребекка оставив Дэймона в Нью-Йорке отправились в небольшой город Пенсильвании, где их уже ждал один старый знакомый – Элайджа. Братья Сальваторе переживают за Елену и принимают решение, которое по их мнению облегчит ей жизнь, тем самым обезопасит. Но Елена явно против того, чтобы кто либо вмешивался в её жизнь.

Стефан раскрывает Дэймону свои планы на будущее. Клаус просит помощи у Кэролайн. Кэролайн неохотно помогает Клаусу. Сайлас не заставляет себя долго искать и сам приходит.
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:20 | Сообщение # 419
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Во время нашей последней встречи с Клаусом выглядел он не лучшим образом, особенно после того, как Сайлас оставил в его теле кусок из белого дуба.

До сегодняшнего дня, мы были свидетелями того, как Клаус ухаживал за Керолайн, как делал ей больно в моменты уязвимости и даже как он использовал ту или иную ситуацию во благо себе, но не сегодня, не в этот раз, теперь ситуация подвернётся иная.

В тот момент, когда Клаус крича от боли, будет стараться исцелить себя, в комнату войдёт Керолайн и увидит его практически на смертном одре. А теперь внимание, в свете последних событий между этими двумя, как Вы думаете, она поможет ему или рассмеётся в лицо?
 
АделинаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:20 | Сообщение # 420
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
как Вы думаете, она поможет ему или рассмеётся в лицо?

я думаю: поможет :)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru