[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Парикмахерская для ребенка :) (а где стрижется ваш малыш?)
Парикмахерская для ребенка :)
KatushkaVladislavaДата: Среда, 05.10.2011, 23:25 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А у меня подруга парикмахер, мы с дочей к ней на работу вместе ходим!

Добавлено (05.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------
В Богиню ходим!


 
Le_LeДата: Пятница, 07.10.2011, 01:29 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я сама сына машинкой стригу (пока маленький), ему нравится, потом даже выбражает, какой он красивый получился :)
 
abramova85Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:21 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
в новом торговом комплексе-слон открылась детская парикмахерская"стиляги"!мы сыночка там подстригали.нам очень понравилось обслуживание!всем советую!теперь всегда будем там подстригаться

 
toksДата: Среда, 14.12.2011, 00:11 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я своего сына вожу к Максиму в "Диану". Больше никому не дается. А здесь пожалуйста.Один раз даже засыпать стал,так его расслабило.
 
ЭйвериДата: Среда, 14.12.2011, 18:18 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
сынульку 2,5 лет подстригаю в М*А*Н*ГО да и дочку.
 
StrowberryДата: Среда, 14.12.2011, 19:33 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мы в Эгоистку последний раз ходили. Понравилось, теперь всегда туда ходить будем smile

 
katenaДата: Четверг, 15.12.2011, 02:46 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
мы с двух лет в Бьюти на машгородке ходим ,к Елене,сынуле нравится,сидит молча,наблюдает за процессом smile
 
GerberaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:57 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Сына подстригаю сама(был опыт работы в парикмахерской) Мне самой было интересно, как сын отреагирует, когда буду его подстригать! Но, о чудо! Ему понравилось! :)

 
IrinkaPotapovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:08 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
А мы с нашим непоседой раза четыре ходили в разные места - результат один : "Пошли домой" Никакие уговоры и игрушки не помогли. Пока дед не повёл. Сам сел и ребёнка посадил. Тошка на деда смотрит и сам воображает, что взрослый. Как говорится, дурной пример заразителен. Теперь ходят на пару, ну и бабушку берут, чтоб потом сразу в магазин за игрушкой. Вообщем, удовольствие не из дешёвых. Скоро поведём второго.

я
 
ValentinkaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:52 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
а у нас у дедушки машинка, вот мы и стрижемся у него :) Сын пока терпит


школа № 18

 
ИрисДата: Вторник, 06.03.2012, 23:25 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 486
Статус: Offline
Мы примерно с 1,5лет в Бьюти на машгородке ходим, сидим спокойно, не крутимся. Один раз в другую парикмахерскую зашли, и мастер ножницами ушко зацепила, сын разревелся с тех пор когда мимо нее проходим, он все время вспоминает этот случай(ему примерно было 3 года). И не в какую его в эту парикмахерскую его не загнать


 
TATUДата: Среда, 07.03.2012, 00:51 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Попробовала я свою дочь подстричь сама, ножницами. Сначала сидела как завороженная, потом ей терпения не хватило, начала вертеться. Результат получился неплохой
 
NikulyaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:55 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ходим к знакомой девочки на работу, а челку сами подстригаем дома перед зеркалом. Дочурка сидит, как завороженная....
 
Мама_СемёнаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:05 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хочу порекомендовать парикмахерскую "БАГИРА" на конце машгородка. Там такие прекрасные мастера, ребенка завлекут - еще и с собой игрушку подарят ))) стрижемся там с года (сейчас нам три)
 
БабочкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:39 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
А где девочку можно подстричь на автозаводе? Подстричь - громко сказано, волос у нас не много, чёлку да кончики подравнять... pardon Может, кто-нибудь недавно где-нибудь был, а то много новых новых салонов наоткрывалось... :)

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
МАЛАЙКАДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:07 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
мамам нельзя своих деток стричь плохая примета лучше если есть знакомые пускай домой приходят

 
Lese4kaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:02 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мы дома. Муж машинкой сына подстригал 2 раза

 
vadimДата: Среда, 18.04.2012, 09:42 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
мы с мужем сына стригем сами дома а дочьку вожу в парикмахерскую
 
ЛюсишкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:03 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мы всех (дочь и 2 сыновей) стрижем дома сами: то я, то свекр машинкой. Я машинкой сама боюсь. Дочь стригу сама. В прошлый раз решила подстричь кончики, подровнять. Ровняла- ровняла, в итоге от волос ниже плеч получилось короткое каре! :) Зато сама!

 
krasotkaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:57 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
А у меня у дочери(5 лет) волосы в районе челки плохо растут, затылок много раз подстригали, парикмахеры говорят вырастут....Но что-то пока нет ничего
 
MsArgentinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:24 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девочки, а кто-то из вас брил ребенка в год? Меня бабушки-дедушки одолели - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО В ГОД ПОБРИТЬ :wacky:
ну у сына волосы уже длинные, но они тонкие и пушистые, он как одуванчик. Может и правда, если побрить, то пожестче вырастут...
А еще кто-нибудь знает, в слоне в детском салоне с какого возраста стригут?
 
MsArgentinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:48 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девочки, извините, только что наткнулась на темку "Брить или не брить?", что-то через поиск она у меня не находилась.
 
Irinka74rusДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:18 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я всегда стригу ребенка сама. Ничего сложного. Попробуйте

13041982
 
СингареллаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:59 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Помню перый раз пришли к знакомой парикмахерше. Я ей объяснила,что стричь нас надо очень быстро и только машинкой. Сын начал вертеться, я посадила его к себе на колени и когда надо было чтобы он поднял голову -то показывала что по потолку паучёк бегает, когда надо было опустить голову - говорила ,что мышка где-то пробежала и он голову опускал. Вообщем вместе с нами смеялись все кто был в парикмахерской всё прошло быстро и весело.

Добавлено (06.05.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Игрушек надо много разных. Лучше пусть играют дети в маленьком возрасте, чем когда у них будет подростковый возраст, пора влюбляться , а они начнут в игрушки играть.


машгородок
 
РыппкаДата: Четверг, 24.05.2012, 10:52 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
У меня дочь долго лысенькая была, такая смешная. Потом стала ей челочку сама подравнивать. Волосы вились кудряшками, особо и не надо было ничего. Надолго конечно ее не хватает, начинает вертеться. А вот потом когда волосенки уже достаточно отросли я ее взяла в парикмахерскую (Эмилия на Орловской). Сначала она побаивалась и поскуливала, фена боялась, пульверизатора. В следующие разы я сама села подстригаться к одному мастеру, ее к другому. И она такая довольная, что как взрослая тетя так же сидит и ей все делают. Вобщем теперь ходим с удовольствием.

Автозавод

 
Лена75Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:30 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Подниму тему: где можно подстричь ребенка в машгородке?
 
diskaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:13 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я как многие подстригаю сына сама. Сначала (когда не было ребенка) "тренировалась" на муже))). Потом стала обоих стричь :) .
Тоже считаю что это легко. Хотя никогда этому не училась. Главное чтоб была хорошая машинка.


 
Konfetk@Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:07 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мы последний раз сыночка стригли в Слоне. Высидел , игрушек дали и мультики включили)))

 
JilДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:09 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мы сначала в Персону с ноутбуком ходили и смотрели мультики пока нас подстригали. Сейчас в Гламуре в комарово уже не первый раз стрижемся. не любим машинки поэтому нас стригут ножницами быстро красиво и вежливо :) нам нравиться!
 
ЛедиДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:36 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я свою дочь стрегу сама, другим боюсь доверить, да и слушает она меня.

Ямал
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Парикмахерская для ребенка :) (а где стрижется ваш малыш?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru