[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Турции (впечатления, отзывы, отели, и т.п.)
Отдых в Турции
Mary_berryДата: Четверг, 19.01.2012, 00:11 | Сообщение # 181
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Ольга, спасибо! Нифига себе цены выросли wacko в прошлом году этот отель продавали как 5* и он стоил дешевле.

ГОР
 
LevnacДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:30 | Сообщение # 182
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
3 года назад отдыхали в Кемере. Очень понравилось! А от средиземного моря вообще балдею! Особенно понравилось в Испании.
 
Mary_berryДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:12 | Сообщение # 183
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Нашла вот такой отель - понравился по описанию - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2532/ - теперь туда охота laugh

Может, еще кому-нибудь он понравится wink
Мы собираемся с ребенком ехать в мае


ГОР
 
НаташкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:04 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Mary_berry, а вы по ценам не узнавали? Я взлянула для интереса (тоже хочтся куда-нибудь с ребенком, но когда и куда вопрос стоит) про ваш отель на сайте тезтура (задала все параметры, вылет челябинск, 1 взрослый 1 ре (5лет), вторая половина мая и мне вышло где-то 32 т.р., а у пегаса 46т.р. Почему такая surprised разница?

 
Mary_berryДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:56 | Сообщение # 185
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Наташка, может, вылеты из разных городов?

Сегодня позвонила в розумира спросила про цены на середину мая. С вылетом из Че на троих (2взрослых+ребенок) 58т/руб. Может еще скидочку выпросим wink

Если созреете на май, мы планируем не раньше 12-го. И не позже 30 мая, чтоб в начале июня быть дома :)


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Понедельник, 30.01.2012, 20:58
 
Mary_berryДата: Вторник, 31.01.2012, 17:28 | Сообщение # 186
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Отзывов начиталась, фоток насмотрелась - точно поеду в SeaGull laugh

ГОР
 
МорковкаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:29 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Mary_berry,
Quote (Mary_berry)
С вылетом из Че на троих (2взрослых+ребенок) 58т/руб.

ну да цены подросли, но не на много...нет чтоб подешеветь))


 
Mary_berryДата: Среда, 01.02.2012, 10:45 | Сообщение # 188
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Морковка)
ну да цены подросли, но не на много...нет чтоб подешеветь))


Подозреваю, что еще вырастут. Вчера посмотрела новости, про ланту-тур wacky печальная картина


ГОР
 
МорковкаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:38 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Mary_berry,
Quote (Mary_berry)
печальная картина

я бы сказала ужасная...

Quote (Mary_berry)
Подозреваю, что еще вырастут.

но не на много наверно...хотя.. в прошлый год мы с вами практически по одной цене ездили вы в начале сезона, а мы в конце..

Mary_berry, а в Болгарии не были, не рассматривали ее?


 
ТутунчикДата: Четверг, 02.02.2012, 11:08 | Сообщение # 190
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Отзывов начиталась, фоток насмотрелась - точно поеду в SeaGull

Да, я с вами согласна! Мне тоже очень этот отель понравился! Хочу ехать с дочкой в Турцию, но в конце лета или осенью, когда подешевле. :)


 
Mary_berryДата: Четверг, 02.02.2012, 11:12 | Сообщение # 191
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Морковка)
Mary_berry, а в Болгарии не были, не рассматривали ее?


Там не были. Но я туда и не хочу - на том же сайте читала отзывы об отелях. Всё-таки в Турции сервис лучше.

Quote (Тутунчик)
Хочу ехать с дочкой в Турцию, но в конце лета или осенью, когда подешевле.


осенью дешевле. Мы поедем, когда у мужа отпуск будет :) Так что у нас без вариантов. Если понравиться. то, наверно, в конце сентября у меня получится туда съездить, но только уже без мужа и не больше чем на 7 дней.


ГОР
 
Mary_berryДата: Четверг, 02.02.2012, 11:32 | Сообщение # 192
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Сейчас посмотрела ссылку Ольги на Анекс. Л'Океаника 5* получается дешевле, чем СиГал 4* - вылет 16мая на 13 ночей. Всего $2306 wacky
Лучше уж в Океанику, про нее отзывы тоже хорошие :)
Совсем запуталась wacky laugh


ГОР
 
ФросяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:00 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
как считаете, сейчас по раннему бронированию выгодно покупать или лучше горящую в Турцию?
 
Mary_berryДата: Четверг, 02.02.2012, 15:19 | Сообщение # 194
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
aaa, а почитать, хотя бы две последние страницы? wacky Мы обсуждали уже. что цены по раннему бронированию выходят ниже, чем при покупке в сезон.

Горящая путевка - это как лотерея, повезет не повезет. Поэтому, чтобы съэкономить предпочитаю купить раньше.


ГОР
 
НаташкаДата: Четверг, 02.02.2012, 23:24 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Сейчас посмотрела ссылку Ольги на Анекс. Л'Океаника 5* получается дешевле, чем СиГал 4* - вылет 16мая на 13 ночей. Всего $2306 Лучше уж в Океанику, про нее отзывы тоже хорошие Совсем запуталась

Мне тоже этот отель понравился. Но отзывы неоднозначные. Хотя сколько людей, столько и мнений. wacky
Хочется чтоб уж все было супер, но по достуной цене. laugh




Сообщение отредактировал Наташка - Четверг, 02.02.2012, 23:25
 
НаташкаДата: Четверг, 02.02.2012, 23:27 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Горящая путевка - это как лотерея, повезет не повезет. Поэтому, чтобы съэкономить предпочитаю купить раньше.

Я тоже предпочитаю конкретику, а не играть в лотерее. Лучше уж купить заранее, но этого не могу сделать в силу определенных обстоятельств.


 
ФросяДата: Пятница, 03.02.2012, 08:53 | Сообщение # 197
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Мы обсуждали уже. что цены по раннему бронированию выходят ниже, чем при покупке в сезон.

Mary_berry, спасибо, сейчас увидела! :)
 
МорковкаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:20 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
как показала практика...выбирая отель, приглядитесь и к отелям-соседям laugh возможно попадете именно в них))) в прошлом году долго выбирала отель, выбрала, купили путевки, приехали...бац! и мест там нет, и поселили нас в соседний)))

 
НаташкаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:12 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Морковка)
в прошлом году долго выбирала отель, выбрала, купили путевки, приехали...бац! и мест там нет, и поселили нас в соседний)))

И как? Не было разочарований? Понравилось? Как же так. Продают, а мест нет.


 
SunnyДата: Пятница, 03.02.2012, 21:50 | Сообщение # 200
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Наташка)
Продают, а мест нет.

Это овербукинг так называемый, в горячее время я так поняла не редкость: продают туда, куда хочешь, а топом селят куда получится (причем порой предупреждают уже после прилета). Кстати могут не только в соседний поселить, читала что порой вообще в другое место предлагают куда-нибудь, а там как повезет. Я так понимаю, это чтоб как можно больше путевок продать



 
НаташкаДата: Суббота, 04.02.2012, 09:26 | Сообщение # 201
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Sunny)
продают туда, куда хочешь, а топом селят куда получится (причем порой предупреждают уже после прилета).

Ужас! Выбираешь, выбираешь. Время свое теряешь, все узнаешь, платишь определенную цену за конретный отель......, а отдыхать будешь в другом!
Не чстно как-то получается. Ладно еще, если он будет не хуже, а еще даже лучше, а если НАОБОРОТ? Не хотела бы я в такой ситуации оказаться! wacky


 
МорковкаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:43 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Наташка,
Quote (Наташка)
И как? Не было разочарований? Понравилось? Как же так. Продают, а мест нет.

да вот как то повезло.. покупали 4+ звезды, отель новый 2011 года, а поселили в 5*...и еще ближе к морю, вот правда русских там было 5-10%...

объяснили это тем, что как раз в эти дни проходил их национальный праздник Байрам что ли (честно забыла точное название laugh ))) и хозяин отеля собрал там свою родню и мест не хватило...
по другой версии - нашей, когда мы пришли на территорию отелю то половина отеля просто была не жилой, и мы решили что у отеля просто какие то проблемы..


 
МорковкаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:44 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Quote (Sunny)
(причем порой предупреждают уже после прилета).

и у нас так было :)


 
МорковкаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:47 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Наташка,
Quote (Наташка)
Не хотела бы я в такой ситуации оказаться!

а куда деваться??
нам правда всячески пытались угодить в отеле в который нас привезли, предлагали и номер и бунгало...все на выбор..и у нас родня приезжала в этот же день из др города, мы специально брали путевки в один отель, так и их привезли к нам в отель..и поселили в сосед номер


 
НаташкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:05 | Сообщение # 205
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Морковка)
мы специально брали путевки в один отель, так и их привезли к нам в отель..и поселили в сосед номер

ПОВЕЗЛО!!!! laugh А вы с малышкой своей ездили? Сколько Вам тогда было?


 
МорковкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:01 | Сообщение # 206
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Наташка,
Quote (Наташка)
А вы с малышкой своей ездили? Сколько Вам тогда было?

да, 1г8мес


 
ФросяДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:15 | Сообщение # 207
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Это овербукинг так называемый, в горячее время я так поняла не редкость: продают туда, куда хочешь, а топом селят куда получится

у знакомых такое было....летали от тез тура они....сказали, что в их отеле нет мест и предложили пожить пару дней в соседнем..но в их случае соседний отель оказался хуже гораздо...и они не соглашались..после долгих переговоров с представителем тез тура подруга сказала, что будет звонить жаловаться на горячую линию тез тура в России ..и места нашлись. Но ситуация была неприятная..
 
ВедьмаДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:35 | Сообщение # 208
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Мама моя так попала в 2009, кажется, осенью в Анталии. Звонила мне,я в Екб, менеджеру,через которого всегда оформлялись обычно. Дала разгона,разница в оплате существенная между *. Переселили на третий день. Не только наш народ так попадает, немцы тоже иногда встревают wink

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:03 | Сообщение # 209
Группа: Гости





[quote=aaa]как считаете, сейчас по раннему бронированию выгодно покупать или лучше горящую в Турцию? [/quote]
Лет 8 уже летаем с детьми в Турцию, и всегда по горящим. Дешевле получается. Разница с ранним бронированием не меньше 20% составляет, чаще и больше.
[quote=Mary_berry]Горящая путевка - это как лотерея, повезет не повезет.[/quote]
Ну, из опыта, по горящим летали в Ботаник, Пиратес Бич, Маджести. Видимо, везет :)
Вообще, по горящим удобно летать, если ты не привязан жестко к графику работы. Собрали чемоданы и пошли спецы рассматривать. Нет ничего подходящего - ждем. Появилось достойное предложение - сели и поехали :) Вот так примерно. Нас не напрягает. Но зато если вдруг с отелем и "не повезло" всё равно моральное удовлетворение получаешь - всё ж таки уплаченная цена за отдых гораздо ниже, чем у других :)
 
МорковкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:10 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Гость, а почем Ботаник вышел по горящей?



Сообщение отредактировал Морковка - Понедельник, 06.02.2012, 12:10
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Турции (впечатления, отзывы, отели, и т.п.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru