[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 101 детский сад.
101 детский сад.
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вожу в этот детский сад уже не первого ребенка,всегда была просто счастлива,что детям повезло,НО пришла новая заведующая((( Такое чувство,что человек просто вымогает деньги,причем за все!!! Летом только она пришла, собрали по 100 рублей на скос травы (при Валентине Павловне-бывшей заведующей, траву тоже косили,но не за наш счет). Сейчас будут собирать по 300 рублей каждые полгода на нужды садика,это плюсом к нуждам групп. Да еще и утренники теперь тоже будут платные - 100 рублей,так как артистов будут нанимать((( Сама дама-заведующая очень неприятная,высокомерная,о чем-то спросить ее можно только в назначенное время,хотя в садике ее посоянно нет,утром ни разу ее не видела,приходит говорят только к обеду((( Чего ждать? Да и кадры стали разбегаться,такие педагоги все отличные,уже некоторые ушли cry
 
СветЮляДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:19 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Всё на самом деле так плачевно? А мы-то по старой памяти туда хотели сынишку вести после яслей.

 
JaneДата: Пятница, 23.12.2011, 00:31 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ой, прям расстроили меня у меня обе дочки там числятся но пока не ходим , после нового года хочу идти к заведующей старшую переводить в другую группу и ходить начинать , так вот теперь вопрос учтут ли мои пожелания насчет группы или отправят подальше .
 
СветЮляДата: Среда, 28.12.2011, 17:53 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Jane, поделитесь потом своими впечатлениями, пожалуйста!

 
JaneДата: Среда, 04.01.2012, 01:03 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хорошо , после новогодних каникул пойду . Кто- нибудь может сказать что-то про группу " Солнышко" , слышала много отрицательных отзывов ?
 
JaneДата: Среда, 11.01.2012, 19:18 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Сегодня ходила к заведующей , осталась довольна . Она меня выслушала и по группам со мной ходила искала куда нас пристроить , все пожелания учла и даже сама сняла ксерокопии с документов , очень много времени на меня потратила.
 
294961Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:07 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Что все так страшно хочу отдать туда свою малышку .Девочки подскажите со скольки лет туда детей берут
 
НатуськаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:26 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
детей в садик принимают с 2-х лет


Я верю в чудеса...
 
294961Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:54 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо.А первоначальный взнос никто не знает сколько?
 
JaneДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:44 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мы никакого взноса не платили и не слышала даже ничего . Заходила в ясельную группу там есть дети 2010 г. Мне садик очень нравится бассейн есть с 5ти лет хореография , дзюдо (бесплатно) и как кормят мне нравится в обед часто салатики по мимо первого и второго , фрукты. А то что на праздники деньги собирают так от 100 р не обеднеем за то дед мороз нормальный будет а не переодетая воспитательница . Мы ходим в группу " Ручеек " хочу похвалить нашу воспитательницу Ольгу Степановну к детям как к своим относится , Лиза у меня ходить начинала даже не плакала с ней она сама с ними играет , занимает они у нее не носятся никогда сами по себе, очень приятная женщина .
 
YU-LAДата: Среда, 21.03.2012, 14:40 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
у кого детки ходят в среднюю группу? хочу в этот садик дочку перевести. Как воспитатели (молодые или со стажем)? Проводятся ли занятия, подготовка к школе? Как обстановка в самой группе (мебель, игрушки, пособия)?
 
PuMAДата: Суббота, 19.05.2012, 10:05 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Моя дочь ходит в этот садик, прошлое лето, сдавали деньги на игрушки и ремонт группы, ремонтировали родители сами. Кто мог, приходил и делал, что-то.
Про подготовку ничего сказать не могу, дочь пошла не с осени, а только весной. Сейчас у них никакой подготовки нет. Мебель в группе приличная, шкафчики мы сами обновили, заказали новые дверцы, ну и скамейки новые.



 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:56 | Сообщение # 13
Группа: Гости





У меня такая проблема, ребенок должен пойти в 101 детский сад во 2 младшую группу, одна группа с хорошим воспитателем,но работает до 17.30 – мне это не удобно,а вторая группа Дружная семейка работает до 21.00 – это очень удобно,НО там воспитатель Светлана Николаевна,так вот родители ее выпускников говорят,что она гнобит детей по любому поводу – не сдали деньги родители,не забрали во время ребенка, плохо себя ведет ребенок- все будет тыкать ребенка целыми днями. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
PuMAДата: Среда, 27.06.2012, 11:26 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Гость, сходите к заведующей.. и кстати они не особо спращиваю в какую группу хотите вы, сами распределяют.


 
НатуськаДата: Среда, 27.06.2012, 11:47 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Гость, мы ходили в группу до 17.30 которая работает, так вот там детей быстро забирали. Я забирала в 17.25 примерно, доча была последняя.
Quote (Гость)
,не забрали во время ребенка

т.е. позже 21.00?



Я верю в чудеса...
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 14:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Натуська, Это только числится,что до 21.00, а так мамочки говорят не заберешь до 19.00 уже косо смотрят и ребенку говорят,что дома его никто не любит и он никому не нужен((((
А на счет распределения по группам, думаю, что можно попроситься...
 
sintanДата: Суббота, 14.07.2012, 22:50 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
я не согласна что садик не очень. Я сама в нем работаю и мой ребенок ходит туда., про деньги которые собирают по 300 рублей на семью если у вас ходит один, два или три ребенка вы все равно платите 300 р. в год. эти деньги пошли на ремонт кровли гороно ничего не выделяет. вот и приходиться за счет родителей иначе весно и осень потоп. Мы стали бюджетной организацией и можем по закону оказывать платные услуги, у нас появился аква парк с аткаркционами, игровая комната с батутами и роликами, самокатами и многое другое чьи детки ходят очень довольны цены низкие. проводятся дни рождения с рпазвлекательной программой конкурсами и даже караваем дети востроге. воспитатели которые уволились не хотели менять свои устарелые привычки работы, им хотелось чтобы их не трогали. а так не бывает если пришла новая заведующая она все равно все поменяет. Я думаю у нее это получилось, и у нее очень много планов по благоустройству садика как снаружи так и внутри и не за счет родителей. Желаю попасть в наш садик ввы не пожалеете

 
МамулинаДата: Пятница, 12.10.2012, 13:23 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
И я за 101 садик. Считаю на п.Строителей - это лучший садик. Со слов подруги на автозаводе гораздо больше поборов, а здесь все сборы - оправданы. Я и второго ребенка обязательно поведу в этот садик: + он еще и с бассейном. Потом в школе (которая тоже с бассейном на п.Строителей) будет гораздо легче деткам на физкультуре.
 
Ташик666Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:13 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Собираюсь в 101 садик отдавать своего малыша .думаю на Светлану Николаевну наговаривают замечательная женщина. таким памятники ставить надо! за одним то сложно углядеть и терпения не хватает а она молодец спокойный уравновешенный человек.и ко всем детям относится замечательно.Ей смело можно доверять свое дитя.

Таша
 
agen1980Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:22 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
водила старшего а сейчас маленькую очень довольна
 
anedbayloДата: Среда, 31.10.2012, 23:29 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
девочки а если я хочу отдать малыша в 1.6мес. не возьмут что ли?????

anedbaylo
 
agen1980Дата: Четверг, 01.11.2012, 07:05 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (anedbaylo)
девочки а если я хочу отдать малыша в 1.6мес. не возьмут что ли?????

возьмут если вы идете по списку с гороно
 
girlДата: Среда, 28.11.2012, 14:38 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Девочки, а с какого возраста бассейн в данном садике?как интересно занятия проходят? не травмоопасно это? think

girl
 
PuMAДата: Среда, 05.12.2012, 16:37 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
girl, та есть инструкторы которые за ними смотрят , воды там поколено, взрослым.
Бассейн мне кажется с 2 лет, но не могу утвенрждать точно.

Quote (anedbaylo)
девочки а если я хочу отдать малыша в 1.6мес. не возьмут что ли?????

именно этот детсад не возьмут, так как группы только от 2 лет.



 
СовестьДата: Суббота, 22.12.2012, 21:32 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (Ташик666)
таким памятники ставить надо! за одним то сложно углядеть и терпения не хватает а она молодец спокойный уравновешенный человек

а мне как известно совсем не такой человек, а сплошная противоположность. "Мягко стелит-жестко спать" И деньги она очень любит. проверка вы где .......деньги наличными берут вовсю, а безннал то был бы лучше. Пришла работать в пуховике, а теперь в норковой шубе. Вот аквапарк-то какой
 
NatashaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:04 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Мамулина)
И я за 101 садик. Считаю на п.Строителей - это лучший садик.

Хорошо, что есть и такие мнения. Вообще, не садик важен, а воспитатели. Нам вот там не повезло с воспитателями. Не смотря на замечательных инструкторов по физкультуре, муз работников, кружок ИЗО просто чудесный был, наличие бассейна... Казалось бы, что еще надо? За два года до школы решили уйти в садик, где ВОСПИТАТЕЛИ работают. И не пожалели. Когда второму ребенку пришло время идти в садик, в 101 уже не пошли, хотя он у нас во дворе. Воспитатели те же набирали группу. И они там одними из лучших считаются... pardon


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
JaneДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:22 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата (PuMA)
girl, та есть инструкторы которые за ними смотрят , воды там поколено, взрослым.
Бассейн мне кажется с 2 лет, но не могу утвенрждать точно.

Quote (anedbaylo)
девочки а если я хочу отдать малыша в 1.6мес. не возьмут что ли?????

именно этот детсад не возьмут, так как группы только от 2 лет.

У меня дочка в ясельную группу ходит дети есть 1и7 . А в бассейн ходят начиная с младшей группы, ясли не водят. Старшая у меня там плавать научилась. Мы сейчас в "Гнездышко" ходим, воспитатели наши замечательные Анна Александровна и Гульнур Фуатовна . И в ясельной группе воспитатели мне нравятся Наталье Михайловне вообще памятник ставить надо, как она с этой мелюзгой весь день выдерживает я не знаю. Есть воспитатели которые мне не нравятся но мы к ним не попали, к счастью.


Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 23.12.2012, 00:22
 
JaneДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:26 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата (Natasha)
Хорошо, что есть и такие мнения. Вообще, не садик важен, а воспитатели. Нам вот там не повезло с воспитателями. Не смотря на замечательных инструкторов по физкультуре, муз работников, кружок ИЗО просто чудесный был, наличие бассейна... Казалось бы, что еще надо? За два года до школы решили уйти в садик, где ВОСПИТАТЕЛИ работают. И не пожалели. Когда второму ребенку пришло время идти в садик, в 101 уже не пошли, хотя он у нас во дворе. Воспитатели те же набирали группу. И они там одними из лучших считаются...

А кто вам не понравился так сильно? Напишите если не трудно(можно в личку),а то нам на следующий год из яслей в другую группу переходить не хочется встрять на несколько лет.
 
NatashaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:45 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Jane, ответила в личку. :)

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
ZavasvetaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:33 | Сообщение # 30
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие мамочки ! Спасибо всем за отзывы про наш детский сад! Если о нас говорят, значит мы интересны. У нас как и везде есть плюсы, которыми мы гордимся, и минусы, над которыми мы работаем. Рада Вам сообщить, что теперь Вы можете оставлять свои отзывы на нашем сайте адрес http://101.dou-rf.ru , там же работает форум для общения родителей и педагогов. Спрашивайте, обсуждайте! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и пожелания!!! С уважением заведующий Светлана Николаевна!
P.S. про себя: "Не так страшен чёрт, как его малюют"


Улыбки и счастливые глаза детей - это лучшая награда!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 101 детский сад.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru