[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Мед.комиссия для поступления в ДС (на автозаводе)
Мед.комиссия для поступления в ДС
FantezerkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:37 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Подскажите где и сколько будет стоить медкомиссия в д.с?



Сообщение отредактировал Walentinka - Четверг, 31.05.2012, 11:21
 
happylodyaДата: Среда, 30.05.2012, 13:39 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Walentinka, ну раньше все в Здоровой семье проходили, 500р -один специалист.
Если сейчас что-то изменилось, думаю девочки меня поправят.
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 30.05.2012, 13:42 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Walentinka, Вы часто просите помощь в том, в чем уже есть подсказки на форуме. Например ,
http://miasskids.ru/forum/18-379-1
 
FantezerkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:43 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Quote (happylodya)
ну раньше все в Здоровой семье проходили, 500р -один специалист

ой-ей-ей.... 2х детей по всем специалистам сколько ж это выйдет... think


 
FantezerkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:44 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
мамахОКкеиста, прошу прощения. Эту темку я читала, к сожалению проживаю на автозаводе и к еще большему сожалению живу в Миассе 3 месяца.

 
мамахОКкеистаДата: Среда, 30.05.2012, 13:49 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
к сожалению проживаю на автозаводе и к еще большему сожалению живу в Миассе 3 месяца.

Не надо сожалеть. Миасс-хороший город,познакомитесь. Автозавод-тоже район хороший. Вы в теме не указали район проживания. Вот я Вам и посоветовала МГ почему-то.
 
FantezerkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:52 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Не надо сожалеть.

жалею о том, что еще "плаваю" по городу, ни чего не знаю, вот всех и дергаю... надоедаю, спрашиваю.


 
happylodyaДата: Среда, 30.05.2012, 13:59 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Walentinka, на автозаводе с комиссией проще, почему бы вам в детскую ПК просто не обратиться бесплатно?
 
FantezerkaДата: Среда, 30.05.2012, 14:03 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
happylodya, говорят в 3 больницы надо и половина специалистов в отпуске. Еще такой вопрос, а в другом районе можно пройти? Например ст.часть или строительный?

 
happylodyaДата: Среда, 30.05.2012, 14:09 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Walentinka, ну вообще по ЗАКОНУ вы можете в любую поликлинику обратитьтся имея полис ОМС, но будьте готовы, что придется ругаться и отстаиваться свои права pardon
 
ЕваДата: Среда, 30.05.2012, 14:15 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Walentinka, а вы сами от куда?
Мы со Строительного--так тех специалистов,которых у нас нет--проходим в других полликлинниках--на автозаводе.Так же по тел.записываемся и всё--потом приходим с картой и полисом.



 
ВедьмаДата: Среда, 30.05.2012, 14:44 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Walentinka, Вы не переживайте, время для комиссии еще есть
Помнится Вы на Зелёной живете? В поликлинике на Лихачёва сейчас действительно невролог в отпуске, звоните в поликлинику на Романенко по тел. 55-09-03, но лучше прийти и записаться по четвергам с 7-30, лучше пораньше подойти, так как сейчас ажиотаж будет - Мамонтова не принимает и все к Сахаровой пойдут... но сначала все же позвоните и спросите примут ли вас на Романенко...Какие еще специалисты интересуют? К логопеду запишитесь на Лихачёва - Тиунова Ирина Анатольевна, по тел. 57-08-33 , офтальмолог , ЛОР тоже на Романенко,гинеколог -Дудий Елизавета Борисовна принимает в ЦГБ ,что выше Слона, к ней можно записаться по тел .57 - 23- 49 , Ясельная комиссия проходит в дет .поликлинике на Лихачёва в первом кабинете


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
FantezerkaДата: Среда, 30.05.2012, 15:24 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ведьма, да, на Зеленой. Нам сказали проходить специалистов на автозаводе-мы относимся к этой больнице. Сбегала в поликлинику строительного, говорят нет, не примут нас. sad

 
SunnyДата: Среда, 30.05.2012, 19:03 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Walentinka, В поликлиниках на автозаводе платного приема нет, сами узнавали. Часть врачей принимает на 8 марта, но большинство на Орловской (хирург, офтальмолог, лор, ортопед), сами потихоньку проходим.


 
Оля-МалёляДата: Среда, 30.05.2012, 19:09 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
Walentinka, в Здоровой семье на машгородке 1 специалист стоит 350 рублей. Мы всех там прошли, Мамонтова невролог только в отпуске там до середины июня.
К окулисту и логопеду мы правда в поликлинике сходили на МГ, т.к. к ним без проблем попасть, к остальным в ЗС.
А к стоматологу можно сходить в Бреднева, я звонила, сказали подходить за минут 15 до окончания каждого часа... ну всмысле 9-45, 10-45, 11-45 и т.д. Консультация стоит от 100 до 300 рублей, но врач может и бесплатно посмотреть, если проблем нет. Это на усмотрение врача :)


Д/С 58

Сообщение отредактировал Оля-Малёля - Среда, 30.05.2012, 19:13
 
СафариДата: Среда, 30.05.2012, 20:10 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ой, стою, слушаю, так рада, что на МГ живем. Только эндокринолога в Здоровой семье за 450р прошли (нам надо было), а так прошли все бесплатно!!!


 
МарисабэльДата: Среда, 30.05.2012, 23:42 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
И я стою, слушаю и удивляюсь, что проблема пройти специалистов или взять талончик.... Я тоже так думала, позвонила на Орловскую в поликлин. нас сразу записали к лору, хирургу и офтальмологу, в цгб к гинекологу, проблема была с неврологом и ортопедом, но тоже выход нашли. А на 8 марта тоже сразу записали к логопеду в этот же день на прием сходили. И стоматолог принимает с утра, там по очереди, тоже быстро проходит очередь. За неделю всех прошли :)


 
dashaДата: Среда, 30.05.2012, 23:52 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
мы тоже без проблем прошли медкомиссию на Автозаводе, буквально за неделю....
 
FantezerkaДата: Четверг, 31.05.2012, 08:37 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Звонила на 8 Марта, сказали психолог не принимает.... и не известно когда начнет прием. Куда еще можно обратится? И девочки, подскажите номер тел взрослой поликлиники записаться к гинекологу?

 
nata2309Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:54 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
гинеколог -Дудий Елизавета Борисовна принимает в ЦГБ ,что выше Слона, к ней можно записаться по тел .57 - 23- 49
 
FantezerkaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:12 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
nata2309, :) спасибо... не вижу уже ни чего.

 
МарисабэльДата: Четверг, 31.05.2012, 13:54 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Walentinka, а психолога вам кто-то назначил пройти?????? У нас тоже проблема была с психологом, говорили, что не принимает, то талонов нет, а нам невролог назначила. И проблема решена - я пошла к заведующей и сказала, что так и так, попасть не можем, а надо. Оставила свой номер тел и мне перезвонили буквально на след день и записали нас, сказали время и дату. Если честно, мне не понравилось, т.к она назначила кучу медикаментов, которых даже Мамонтова Е. В. (невролог) не назначала нам никогда!!!! И такими дозами wacky , взрослому то именно эти таблетки название не помню, назначают по половине, а она ребенку по целой назначила. А пошли мы к психологу на консультацию, по поводу поведения, что если чего-то не даешь начинаются капризы. Как себя вести. И в итоге ничего нового я не услышала, только получила список с медикаментами. wacky


 
ВедьмаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:05 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Стоматологи принимают на Бульваре Мира, в детской стоматологии бесплатно, тел. 57 - 46 - 60

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
FantezerkaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:23 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Марисабэль, я вообще систему понять не могу, нам педиатр сказала так - открываете карточку, видите специалистов-вот всех и проходите... wacky

 
olga78Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:39 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сегодня записались в поликлинике на Романенко на следующую неделю к лору, окулисту и хирургу. Дозванивалась правда целый час. Запись только по четвергам. Кто нибудь знает секрет как попасть к ортопеду бесплатно? Такое ощущение что талонов вообще нет, ну или 1-2 на всю неделю.

 
zimaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (olga78)
Сегодня записались в поликлинике на Романенко на следующую неделю к лору, окулисту и хирургу. Дозванивалась правда целый час.

я тоже дозванивалась целый час - нам еще кроме лора, окулиста и хирурга, невролог достался laugh
Quote (olga78)
Такое ощущение что талонов вообще нет, ну или 1-2 на всю неделю.

Quote (olga78)
Такое ощущение что талонов вообще нет, ну или 1-2 на всю неделю.

а ведь так оно и есть знакомые ходили в самого утра с 6-00 очередь занимали были третьи и так и не записались к ортопеду wacky


 
FantezerkaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:47 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
olga78, тоже сегодня туда звонила, надо по раньше звонить, сказали все расписано, звоните в четверг.

 
FantezerkaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:48 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
zima, вчера вечером там были, талоны еще были-сказали звонить завтра. think



Сообщение отредактировал Walentinka - Четверг, 31.05.2012, 14:50
 
МарисабэльДата: Четверг, 31.05.2012, 17:27 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (olga78)
Кто нибудь знает секрет как попасть к ортопеду бесплатно?

Мы не могли тоже к ортопеду попасть, у нас ребенок падал и ударился затылком, мы пришли к неврологу на прием, я ей говорю посмотрите там шишка что делать, она говорит нет, это не гематома, это костное, идите к ортопеду, дает направление. Я тут же звоню на Романенко, регистратура звонит ортопеду и говорит, что мы с направлением, и все нас в этот же день приняли. И заодно мед осмотр мы прошли у нее. Но она не довольна была, что пришли с одним, и сразу мед осмотр прошли, ругалась angry



 
SunnyДата: Четверг, 31.05.2012, 19:44 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Звонила на 8 Марта, сказали психолог не принимает....

А мы пришли к логопеду (не знаю фамилию, молоденькая). она и психолога отметила сразу.
Quote (Марисабэль)
а психолога вам кто-то назначил пройти??????

Он в карточке в списке есть. нам сказали всех врачей по списку



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Мед.комиссия для поступления в ДС (на автозаводе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru