[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 82 детский сад
82 детский сад
Elena-SoДата: Суббота, 08.05.2010, 12:27 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
У нас в группе сейчас в связи с уходом нашего воспитателя очень очень старенькая бабушка со слуховым аппаратом и толстенными очками wacko . (по моему ей больше 70 !!!)Возникли мысли о смене д/с. У нас ваще невезуха с воспитателями)))). уже 2 раза меняли сады . Нас как часто болеющих давно отправляют в спец.сад. Сейчас вот думаю....., может кто ходил в 82???

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
Natulia0107Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:23 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Elena-So, мы ходим. В целом садик неплохой - бассейн (уличный на лето), массажист, УВЧ, кварц, ингаляции делают если надо, педиатр с Романенко приходит 2 раза в неделю, НО садик до 5 лет, потом переводить..... sad Да и обстановка с воспитателями не очень (конкретно на нашей группе wacko ), меняются часто - за последний год у нас на этой неделе пришел 5-ый воспитатель. Даже не знаю, с чем конкретно это связано ....
Пока был постоянный воспитатель мне оч. нравилось, а сейчас я уже жду, чтобы нас оттуда перевели - мы как раз последний год дохаживаем! wink
Вы смотря к кому попадаете - на остальных группах такой "движухи" нет. Возраст у вас какой?
 
Elena-SoДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:56 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Natulia0107, нам 3 исполнилось. По поводу движухи- именно эта причина меня сейчас и не устраивает в нашем саду. Наверное эта проблема довольно распространенная. А куда Вас переводят??по месту жительства или как то это по другому регулируется?

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
СветочкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:47 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
У меня сын ходил в этот сад,мне очень нравилось(стал меньше болеть) и с воспитателями у нас было все в порядке,заведующая просто отличная.Нас распределили потом по комиссии в логопедический,попали в 59 д/с вот там за 2 года испытали ад,единственное что мне там понравилось,там сильный педагог -логопед.

Сообщение отредактировал Светочка - Понедельник, 10.05.2010, 11:48
 
Natulia0107Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:31 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Elena-So, если я не ошибаюсь, то тогда вы попадаете на место нашей группы - вы же идете во вторую младшую на след. год? Переводят если надо в сад с логопедической группой, если хочешь - по месту жительства, в основном по желанию родителей. Я еще не знаю, куда идем - сдала справку снова на санаторный, т.к. доча меньше болеть не стала! Может это и не от садика - я тоже мелкая болела часто.... наследственность!
 
Elena-SoДата: Вторник, 11.05.2010, 17:40 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Natulia0107, я еще не знаю какая группа. нам 3 и 3 мес. ждем еще анализы на аллергию.

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
Natulia0107Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:15 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Elena-So, да, скорее всего вторая младшая и наверное на место нашей группы..... Может вам и повезет! smile
 
ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





мы пошли в этот садик, истерики по ночам и днем не знаем что делать!
 
Natulia0107Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:54 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Гость, в к кому ходите?
 
АлсуДата: Вторник, 26.10.2010, 22:30 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
мы тоже ходили туда до 5 лет, потом нас перевели по месту жит-ва. Сам первод конечно был сложен для ребенка. Но до сих пор на улице встречаемся и сзавед., и медиком, и с воспитателями- такое хорошее отношение- , радует ,что помнят моего ребенка. Очень добрый сд/с. Там главное внимание уделяют здоровью детей, что очень хорошо в этом возрасте
 
ГостьДата: Среда, 19.01.2011, 15:58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





По поводу лечения в этом д/с, могу сказать его просто нет. Да врач хоть и приходит, но кроме рекомендаций нет ни какого лечения. ни массажа, ни увч. Мы постоянно болеем ОРЗ и т,д. и не видим ни какого улучшения. Одно устраивает, живем не долеко.
 
OllenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 10:49 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
ходили в этот садик, ребенок получил такой стресс, ночами не спали 2 мес, а сейчас ходим в сад№16 простоСУПЕР!


 
inver-sДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:59 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Все проблемы из-за того, что в д\с недавно сменилась заведующая.Старая ушла на пенсию и весь коллекти, который работал в садике годами и был постоянным, тоже начал уходить.Т.к. новая заведующая не смогла найти общий язык со многими.А все воспитатели там работали с большим опытом работы и дети от туда не хотели уходить (сужу по своему ребенку). В результате - пошла текучка кадров, молодые, которые туда устраиваются, долго там не задерживаются, в садике бардак и, как следствие, "УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!!" Да ко всему прочему, еще и садик сыпется и разваливается весь, а это уже показатель организованности самой заведующей.

 
НАСТАСЬЯ_2009Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:49 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Лечение конечно слабовато в этом садике. Но хоть поборы не такие большие. Не плохой садик. Я дочку не могу вечером собрать домой, не хочет уходить.
 
НАСТАСЬЯ_2009Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:51 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А по поводу того что сыпется или не сыпется садик, это не показатель организованности заведующей, а показатель финансирования в ГОРОНО. Или спонсора искать, а кто сейчас столько даст.
 
FlaimДата: Среда, 14.12.2011, 10:16 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы ходим в этот садик! Пошли хорошо, не плакала. И сейчас с удовольствием ходит. Единственное стали писиться, причем постоянно, каждую ночь!!! Сначала такого не было, недели 2-3 ходили норма, писила в горшок! И вот последний месяц, какой то кошмар!!!! Может нервы???

123
 
@СОльДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:27 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
у нас посла 4х месяцев посещения тоже ребенок стал писиться, причем в сон-час , ребенку 2, 7 я даже не помню когда он вообще в штаны последний раз писился, а тут ....?
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 21:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Интересно, а как Вам нравиться питание в садике.Например у нашей сотруднице ребенок ходит в младшую группу,так в меню постоянно то вареная свекла ,то варенное яйцо на полдник/то вообще салат из репчатого лука.Про мясо, сыр, масло сливочное вообще разговор не идет. cry
 
@СОльДата: Суббота, 03.03.2012, 14:33 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно, а как Вам нравиться питание в садике.Например у нашей сотруднице ребенок ходит в младшую группу,так в меню постоянно то вареная свекла ,то варенное яйцо на полдник/то вообще салат из репчатого лука.Про мясо, сыр, масло сливочное вообще разговор не идет.

если бы только свекла....... то морковка то капуста, а то и все вместе в один день , как будто кроме овощей другого ничего нет
 
@СОльДата: Суббота, 10.03.2012, 15:37 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
а теперь еще и на месяц летом закрываются, ладно если есть куда ребенка деть, а если нет......? это конечно не только в нашем садике такая история но все таки.
 
ma_rina1978Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:21 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мы тоже вроде как ходим в этот д/с, ходим с октября и до сих пор до обеда! Самое большое на неделю нас хватает,потом болеем дома сидим! Последний раз вообще с растройством желудка высадились! У нас дисбактериоз,так нам вообще такое питание не катит, вот и не знаю как быть, дома что ли сидеть пока есть возможность!

марина
 
almaz1745Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:35 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
мы идём в этот садик,расскажите как там сейчас.... :)

 
@СОльДата: Вторник, 22.05.2012, 16:50 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
с некоторых пор намного лучше и с питанием тоже стало лучше,после того как оплату подняли.
 
almaz1745Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:58 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
спасибо...завтра с зав. пойду знакомится.

 
almaz1745Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:15 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
была у зав. ОЧЧЧЕЕЕНННЬ хорошая женщина,доброжелательная,всё хорошо обьяснила...вопросов больше нет...воспитатель будет молодая ещё не знакомы... :)

 
@СОльДата: Суббота, 16.06.2012, 10:37 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
almaz1745 а вы отдаете малышей которым 1,10 как на линеечке?
 
almaz1745Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:29 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
аралова, а вы думаете этот возраст рановат для садика.им общения нужно...они у меня очень любят с другими детишками играть.

 
@СОльДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:39 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
нет не думаю,просто нам почему то путевку не дали - обидно
 
almaz1745Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:12 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
аралова, а вы тоже в этот сад записывались?у вас 3 детей?

 
@СОльДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:46 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
только двое, старший с прошлого года туда ходит, ему сейчас 3, а вот младшей путевку в этом году не дали-они у меня погодки. садик хороший ,мне очень нравится и находится на против нашего дома
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 82 детский сад
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru