[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 59 детский сад
59 детский сад
ИренДата: Четверг, 03.06.2010, 17:34 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Переводят в лого-группу в этот садик,прям не знаю,что делать wacko Есть какие-то отзывы
Этот садик выше "Наташи" на проспекте Автозаводцев,за расчётным центром во дворах
 
КлушаДата: Вторник, 14.09.2010, 14:12 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
О, там есть лого-группа?

Совместить несовместимое и не раскаяться
 
TANYALAPДата: Пятница, 11.03.2011, 20:24 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Ирен, Ну и как у вас дела с этим садиком? Как там подготовка к школе?


 
НаталькаДата: Суббота, 21.05.2011, 10:58 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
да тоже это интересно
 
yulaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:14 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Может ктото знает Татьяну Михайловну из 59 садика. Что она за человек. Хоть один отзыв!!!
 
daniaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:44 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот мы тоже туда пойдем на следующей недели первый раз!хотелось бы узнать о педагогическом коллективе?может кто то в курсе!

абдулвалеева
 
maliДата: Суббота, 20.08.2011, 10:29 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А мы пойдем в октябре, тоже информации нет. Давайте хоть те кто раньше пойдет, расскажите, напишите
 
OlenkaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:35 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, кто водит ребенка в этот садик в группу 2008 года рождения?

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Подниму темку. Девочки, давайте делится впечатлениями о дет садике. интересует первая младшая группа, ну и вообще буду рада всем отзывам !
 
OlenkaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:51 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
У меня много всяких впечатлений о садике...Гость, регистрируйтесь, в личку напишу.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
БабочкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:30 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, ну хоть кто-нибудь водит сюда деток? Есть здесь ясли и как вам садик? Черкните хоть пару слов, пожалуйста.Не могу найти никого знакомого, кто бы водил сюда.... wacko smile

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
малинкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:12 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Бабочка, спраосите у Olenka, напишите ей в личку. Она может в эту темку уже и не заходит?!
 
БабочкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (малинка)
Бабочка, спраосите у Olenka, напишите ей в личку. Она может в эту темку уже и не заходит?!

спасибо, попробую... smile


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
aksiniaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:37 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Напишите хоть один отзыв о садике, мы туда идем в ясельку.
 
OlenkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:26 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
aksinia, в ясельке воспитательницы-полный отстой, но зато потом вы вроде должны попасть к Инге Юрьевне, она клевая, молодая, активная и очень доброжелательная. Таких как она во лучших садиках днем с огнем. И наша Елена Владимировна тоже молодец, очень хорошая во всех смыслах. Садик сам так себе, но в некоторых группах работают действительно очень хорошие педагоги. Поэтому во мне до сих пор внутренняя борьба, и перевести есть возможность, и воспитателей таких жалко, а вдруг в более "хорошем" садике человеческий фактор подведет?
Дополнительных занятий нет, медика нет, никаких оздоровительных программ, кислородных коктейлей, травяных чаев, витаминов тоже нет. Оснащение скудное, участки не очень...в общем, решайте сами. Думаю, все же лучше выбирать конкретного педагога, которому вы ребенка будете доверять как себе, это все чисто на интуитивном уровне.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
mamaanyДата: Пятница, 16.03.2012, 14:50 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
есть там и отличные педагоги например в группе солнышки Ольга Николаевна она со стажем хороший подход к детям, а то что в детском саду нет того или другого я считаю это спрос с заведующей так взносы при поступлении в д\с сдают

ANNA
 
almaz1745Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:03 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
у меня знакомая дочку в этот сад водит,дак зав.деньги просила,а денег у неё нет,пришлось что-то в группу покупать.



Сообщение отредактировал almaz1745 - Четверг, 12.04.2012, 00:10
 
КонffеткаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:11 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
девочки, а завка там новая, наталья ивановна,как она?
 
OlenkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:04 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
almaz1745, я, конечно, извиняюсь, но мне не верится. Просьбы у заведующей этого садика ГОРАЗДО проще. Вообще, садик как садик, у знакомых дети ходят в "хорошие" садики, дак такого наслушаешься, уж лучше наш, таксебешный.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
LemanДата: Пятница, 06.04.2012, 17:07 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Это наш первый Д/с. Там было оооооооочень холодно- перевелись в другой.
 
ГостюняДата: Пятница, 20.04.2012, 14:08 | Сообщение # 21
Группа: Гости





там есть такая Альбина Валерьевна- кто что про неё знает, расскажите, пожалуйста! pardon
 
OlenkaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:44 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Гостюня, в какой группе? Если это ясли, там обе ни о чем.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ИренДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:10 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
2года проходили в логопедическую группу. Логопед на группе-я не в восторге. Как пришли "Ж-Ш" не выговаривали,так и выпускаемся шипилявши. Заведующая-хорошая женщина,особых поборов нет,да и при поступлении вроде только краску попросила купить и горшки цветочные в группу. Отсюда и бедность этого д/с. С воспитателями и нянечками текучка декрет-из-декрета-декрет....

Сообщение отредактировал Ирен - Воскресенье, 29.04.2012, 18:10
 
CAT@Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:33 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Для тех кто ещё кого то интересует сад. да сад нормальный.сами туда ходили но из за смены жительства меняемся. с медиками да вечно проблема какая то но так ..можно и самим следить.
в этом году была потеря великолепного педагога. для этого сада это полный провал. дети под её руководством просто нгелами становились. когда то мы оставались без её присмотра(на время отпуска) так ой как плохо то потом деток восстанавливать . а так. в принципе нормальный садик. и опять же если идти по психологии то каждый человек индивидуален и каждый ребенок так же. и если к вашему ребенку мдет особый подход то и ребенок будет стремиться к лучшему сам а не так что отдали воспитателю и забыли про свои обязанности.


 
ДракошаДата: Среда, 30.05.2012, 21:10 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
в этом году идем в этот сад , как там обстановка ? неужели все так плохо ? surprised

Сообщение отредактировал Дракоша - Среда, 30.05.2012, 21:11
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 15:10 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=Дракоша]в этом году идем в этот сад , как там обстановка ? неужели все так плохо ? [/quote]
в какую группу попали?
 
ДракошаДата: Четверг, 31.05.2012, 22:02 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гость, в ясли
 
CAT@Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:37 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Гость, в ясли


ну самая ужасная во второй младшей группе воспитка laugh так что считайте повезло


 
OlenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:22 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
На сегодняшний день с садике полный пипец, из-за скандала с заведующей ушло 2 воспитателя и нянечка, одна из них Инга Юрьевна, самая замечательная и обожаемая всеми детками. Старшую группу раскидали по другим группам по 5 человек, в результате некоторые 6-летние дети ходят в ясли. Наша воспитатель например тоже думает об уходе, причем с нянечкой, тк не видит к себе человеческого отношения со стороны руководителя и перспектив, садик разваливается во всех смыслах. Не советую никому, своего тоже переведу обязательно этим летом, надоело, в группе дубак, единственная воспитатель на чемоданах сидит, только и ждем, когда уволится. А если не найдут педагогов в старшую группу, вообще не знаю, что будет осенью. Переведенным деткам места в спальне не хватает, я сына однажды в обед привела, там двух деток спать на пол на матрасы прямо в группе ложили.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
CAT@Дата: Среда, 06.06.2012, 21:30 | Сообщение # 30
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Olenka)
а сегодняшний день с садике полный пипец, из-за скандала с заведующей ушло 2 воспитателя и нянечка, одна из них Инга Юрьевна, самая замечательная и обожаемая всеми детками. Старшую группу раскидали по другим группам по 5 человек, в результате некоторые 6-летние дети ходят в ясли. Наша воспитатель например тоже думает об уходе, причем с нянечкой, тк не видит к себе человеческого отношения со стороны руководителя и перспектив, садик разваливается во всех смыслах. Не советую никому, своего тоже переведу обязательно этим летом, надоело, в группе дубак, единственная воспитатель на чемоданах сидит, только и ждем, когда уволится. А если не найдут педагогов в старшую группу, вообще не знаю, что будет осенью. Переведенным деткам места в спальне не хватает, я сына однажды в обед привела, там двух деток спать на пол на матрасы прямо в группе ложили.

я так понимаю вы из группы инги Юрьевны были? если так то в личку напишите кто вы.если нет то в какой именно вы группе.мы после перевода попали во вторую младшую. менять садик не реально.зава сделала так что нашу группу ДАЖЕ ОБМЕНОМ не берут .т.е получается нам во все сады кислород перекрыли


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 59 детский сад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru