[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 79 детский сад
79 детский сад
lenorДата: Четверг, 15.07.2010, 16:29 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Начали ходить в этот садик, группа "Колобок", воспитатель Козицина Анна Андреевна.
Обычный садик, на участках только не ухожено. Кто еще ходит в этот сад?


Сообщение отредактировал lenor - Вторник, 28.09.2010, 23:40
 
anna-pticynaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:19 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы только собираемся в него, но наша группа называется крепыши, говорят что там очень хорошая воспитатель, нам вроде как повезло.
 
lenorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:57 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
У нас ходит мальчик знакомый в эту группу, родители довольны, говорят, что внимательно к деткам относятся.
 
lenorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:02 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Анют, а в садики поближе почему не идете? к вам вроде 108 близко?
 
nataДата: Суббота, 24.07.2010, 00:00 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
anna-pticyna Нас тоже записали в Крепыши так что будем в одну группу ходить. Мы договорились что придем в апреле, до отключения отопления. Хотелось бы тоже услышать отзывы о садике.

 
SabrinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:56 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки, а кто-то ходит в группу Белочка воспитатель Марина Алексеевна. А то нас пока мы болели перевели из Крепышей в Белочку, сегодня пришли первый день в группе холодина, форточки открыты и воспитатель странноватая какая-то...
 
lenorДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:45 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Nemirovez, Nutella собиралась переводить ребенка в "Белочку" из нашего "Колобка".
У нас еще друг по песочнице должен был в Белочку" пойти, спрошу когда встречу.
А почему воспитатель показалась странной?
 
SabrinaДата: Вторник, 24.08.2010, 07:52 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Lenor, да мы в группу зашли там как на улице ветер гуляет, я воспитателя спрашиваю почему у Вас форточки настеж когда на улице +5, ведь уже и деток привели, там одна девочка в маечке ходит, аж губехи посинели, а эта тетя на меня смотрит улыбается, что-то бормочет типа ...ну да нужно закрыть наверно... Меня что-то такое отношение пугает...
 
КатюshкаДата: Вторник, 28.09.2010, 16:35 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Девочки скажите,мы вот записались ещё зимой,а как там с местами,нет проблем поступить?
 
SabrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:00 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Катюshка, мы в декабре записывались и зав. сказала что приходить можно хоть в феврале. Но в феврале я не рискнула и мы пришли в апреле в группу самых маленьких "Крепыши" (от года до двух), на тот момент там было человек 12. Сейчас нас перевели в "Белочку" группа под завязку (20 человек). Так что вы у заведущей лучше спросите насчет мест в конкретной группе
 
lenorДата: Вторник, 28.09.2010, 23:44 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Катюshка, про наличии свободных мест надо у заведущей уточнять. А заведущая в ближайшее время сменится.

Сообщение отредактировал lenor - Вторник, 28.09.2010, 23:44
 
SabrinaДата: Среда, 29.09.2010, 11:28 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
lenor, а что случилось, почему заведущая смениться? sad
 
lenorДата: Среда, 29.09.2010, 11:30 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Её меняют <_<, обещают молодую!
Коллектив садика не в восторге.


Сообщение отредактировал lenor - Среда, 29.09.2010, 11:32
 
КатюshкаДата: Среда, 29.09.2010, 12:46 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Nemirovez, lenor, спасибо!будем узнавать.
 
kss24Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:32 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
lenor, Я в 2,2 отдала туда сына, рядом с домом, особо на садиках не заморачивалсь, именно в эту группу к той же воспитательнице. И очень пожалела потом. Ребенок начал постоянно болеть,только выздоровеет через несколько дней опять заболевает. Через какое то время Анна Андреевна мне говорит принесите в группу парацетамол, у меня глаза по полтинику и вопрос конечно "Зчем ?" Ну как зачем детки болеют, от температуры лекарства давать надо, я просто в ступор впала , говорю "Почему больные дети ходят в садик, они должны дома сидеть" Она мне ответила, ну не все могут себе позволить дома на больничном сидеть, люди ипотеку берут, им расчитываться надо, работать. Так что делайте выводы, там рассадник.

Светик
 
SabrinaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:22 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
kss24, ну не знаю, мы в группу Белочка ходим, воспитатель Татьяна Юрьевна, достаточно серьезно относится к заболевшим деткам, при мне привели мальчика, который кашлял, она замечание папе сделала и сказала, что его с утра медик посмотрит и решит вопрос о высаживании на больничный, и прогулять без справки у нас можно только один день среди недели, кроме пятницы и понедельника, и на елку у нас без справки не разрешили, хотя точно знаю, что вдругих садиках разрешают приходить на елку, если ребенок на больничном dry
 
kss24Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:50 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Nemirovez, конечно всё зависит от воспитателя, в группе "Колобок" видимо считаю по другому.

Светик
 
КатюshкаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:05 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Скажите а как там внутри?потому что снаружи то он что то не очень wacko
 
SabrinaДата: Среда, 09.02.2011, 07:52 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Катюshка, внутри обычно, по всем группам не ходила конечно, но в нашей чистенько, конечно с игрушками проблема, мебель староватая, но по-моему важнее отношение воспитателя к детям. smile Сейчас у нас заведующая новая, очень даже деятельная женщина, всерьез взялась за садик, и ремонт начали и пообещала к лету участки в порядок привести.
 
КатюshкаДата: Среда, 09.02.2011, 12:14 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Сейчас звонила в образование сказали что мы 8 в ясли,надеюсь что попадём.А как там со взносами. И как узнать какой воспитатель будет в этом году в группе?
 
Снегурка29Дата: Среда, 09.02.2011, 12:26 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Nemirovez)
Сейчас у нас заведующая новая, очень даже деятельная женщина, всерьез взялась за садик, и ремонт начали и пообещала к лету участки в порядок привести.

прошу прощения за вмешательство в вашу беседу. я заметила, как только Эн*гель*ман уволился, очень много заведующих сменилось. это что волна репрессий?


*8*908*042*54*88
 
Мария1983Дата: Среда, 09.02.2011, 13:08 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
Катюshка, Мы в этот садик уже 4 года ходим, нам в общем нравится. На все что нежно группе родители скидываются. Только вот частенько нашу всю группу в помещение другой группы перемещали, а вот это минус (потому что каждый год ремонт в новой группе надо было делать, унитазы узе в трех группах поменяли). В яслях у Анны Андреевны только на горку скинулись, не успели ее купить как нас уже в другую младшую группу перевели. Но думаю со вторым все равно в этот садик пойдем, т.к. очереди в него вроде как нет и от дома 2 минуты ходьбы )

 
SabrinaДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Катюshка, мы в том году в апреле пришли, взносов не платили вообще, но это еще при старой заведующей было.
 
lenorДата: Среда, 09.02.2011, 21:42 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Это обычный садик. Мы сдавали недавно 300р на новые лампы, к слову сказать,их уже поменяли. До НГ сдавали на игрухи по 1000р. Часть до НГ закупили, вторую часть сейчас будем докупать, как только остатки денег "дособираем". Вообще много от родителей зависит, сложно сейчас, никто ничего делать не хочет, что-то предложишь, еще и ведро грязи на тебя выльют, как будто только для себя стараешься. wacko
Будем надеяться, что новая заведующая приведет садик в порядок. Через 2 месяца планируют открыть новую группу, оборудование группы финансируется из области.
 
КатюshкаДата: Четверг, 10.02.2011, 13:47 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (lenor)
Через 2 месяца планируют открыть новую группу, оборудование группы финансируется из области.

А что за группа?И скажите когда они набирают новые группы?Вроде обычно август-сентябрь.
 
lenorДата: Четверг, 10.02.2011, 13:55 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Обычная группа, только оборудованная полностью новой мебелью, ремонт хороший. Сейчас в этой группе меняют старые оконные блоки на евро.
Обычно формирование новой группы зависит от отпусков воспитателей, везде по-разному, надо узнавать в саду.
 
КатюshкаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:48 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (lenor)
Сейчас в этой группе меняют старые оконные блоки на евро.

ага,видела на втором этаже новые окна.
Спасибо за информацию.Очень хочется чтобы ещё воспитатель был хороший.
 
SabrinaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Катюshка, мы в ясли ходили группа Крепыши, воспитатель очень хорошая, работает давно, к сожалению не помню уже как зовут smile
 
КатюshкаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:58 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Nemirovez, спасибо,вы меня обрадовали smile
 
almaz1745Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:01 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
мы тож в этот сад хотим....он прям перед нашими окнами...

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 79 детский сад
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru