[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 5 детский сад
5 детский сад
МаськаДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:00 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девчонки, кто что скажет про этот садик?:)

Анюта:))


Сообщение отредактировал La_Velata - Понедельник, 01.11.2010, 22:15
 
natashamiassДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:20 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
а вы чё туда собрались чтоли ????? Так то не далеко от него живем, много деток соседских именно туда ходят, хотя 40 совсем близко ..... - считаю, что это показатель ..... Говорят не плохой садик, сама не могу ничего сказать biggrin
 
bublicДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:56 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Маська, они объявление о наборе деток разместили
Quote
ДОУ № 5 проводит дополнительный набор детей в ясельную группу с 1 до 2. Желающим обращаться по тел. 53-88-05 или непосредственно в детский сад.

У моей знакомой туда дочка ходила, жалоб от нее не помню


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
МаськаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:01 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
natashamiass, собрались туда да:)))нам хоть а далековато, но удобно, бабушка рядом:)))))))))

Анюта:))
 
МаськаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:02 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
bublic, аха, видела:)))))завтра хочу сходить с заведующей поговорить еще раз:)просто смотрю никто тему про этот садик не поднимал:)

Анюта:))
 
OksanaДата: Вторник, 02.11.2010, 00:27 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Маська, если пойдете туда то только к Наталье Петровне, моя доча к ней ходила, хотя вот во второй группе осталась Людмила Степановна тоже хороший воспитатель(вроде бы...может неправильно написала как ее зовут) , могу одно сказать если будет Любовь Викторовна то ни ногой в эту группу!!!У Н.П. группа теплая, она хороший педагог со стажем большим, такому воспитателю можно доверить своего ребенка. Хотя была одна девочка она так и не смогла привыкнуть к садику, и мальчик был ...просто действительно есть дети которые не для садика.

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
La_VelataДата: Вторник, 02.11.2010, 07:44 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Oksana)
Хотя была одна девочка она так и не смогла привыкнуть к садику

Oksana, ее случайно не Лиза зовут? Тогда она у нас biggrin , ходит хорошо.
 
МаськаДата: Вторник, 02.11.2010, 09:06 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки я ничего не пойму, похоже на миасс.ру это кто-то просто пошутил так неудачно:((( сегодня пришли туда, а нам говорят, что только в мае, хотя мы записывались еще летом......так что облом

Анюта:))
 
ТеяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:22 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мы ходим в 5 садик... все от воспитателя зависит, а какой садик - это уже не важно
 
МаськаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:31 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
сегодня снова от знакомых слышала просто ужасные отзывы про этот садик..теперь в раздумьях ккуда нам идти...

Анюта:))
 
olga69Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:24 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Маська, тоже очень переживаю куда отдать, записались в 5, а теперь в раздумьях, 40 вроде лучше по коллективу становится!!!!!!!!!
 
Jazzz-KateДата: Вторник, 16.11.2010, 23:42 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Маська, это не шутка, они действительно донабирали. Я 1го ноября тоже пошла.
Мне не отказали, даже не спросили когда мы записывались. Там фича была в срочности.
У нас медосмотр был пройден, оставалось сдать анализы. В таком случае они брали или если прямо в этот день с заключением мед.заведующей бы пришли, то взяли бы.
А вообще там мутная история. В ясельную группу к Наталье Петровне набирают и набирают. Воспитатель не справляется уже, а новые дети всё идут.

olga69, тоже думаю, что в 40м на ясельной группе Очень Хорошие воспитатели. Мы на площадку заходили однажды, поиграли с детками. Там воспитальница Валентина Петровна - просто чудо! Побольше бы таких педагогов!

Сообщение отредактировал Jazzz-Kate - Понедельник, 07.02.2011, 09:42
 
юлаДата: Среда, 17.11.2010, 12:24 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
сын ходит в 5 садик,проблем особых нет, что там за отзывы вам ужасные наговорили интересно? Даже если что-то случается , то все решаемо, и с воспитателями и с заведующей несколько раз общалась- все вполне адекватные люди.Детки там в бассейн ходят, утренняя пробежка на свежем воздухе,чай с шиповником и т.д.Мы всем довольны.

 
esvetaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:39 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Старшая дочка ходит в 5 садик уже в подготовительную группу (последний год), ходим туда с самых яслей (были у Нат. Петровны). Щас уже вторую неделю ходим с младшей дочкой к Нат. Петровне .отличный воспитатель!!!!!!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!Нам нравится этот садик...англ. язык, танцы, вышивание, физкультуоа, бассейн. Конешно было время..когда воспитки менялись часто после яслей, но потом все нормализовалось! Поборов как таковых нету. Просто небольшой благотворительный взнос, когда поступаешь. А насчет доп набора к Нат Петровне..это просто издевательство..у нее итак полно уже детишек (18 было), кроваток всего 20..а заведующая все набирает и набирает...
 
юлаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:49 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Девочки..Вот даже не знаю как реагировать.Седня пришла за сыном, муж с утра отводил ( так что я не в курсе была), опять бахилы надо одевать или разуваться внизу у входной двери. Вот если честно : хорошо что грязь не носят, но ведь мы босиком поднимаемся на второй этаж, а кафель-то холодный. и ребятишки после прогулки и на прогулку теперь разуваются внизу.Это ладно , когда с мамой ,то бегом -бегом , на месте не стоит, а когда они гулять иду, они же в развалочку ходят , то друга ждет, то воспитатель не разрешает без неё спускаться и т.д. У входа с улицы же очень холодно И я вот посмотрела. все молча разуваются и идут.Хоть бы кто слово сказал.Я что ли мнительная очень?!

 
ТюлькаДата: Вторник, 23.11.2010, 09:43 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
юла, у нас в садике те группы, которые на втором этаже, поднимаются на одну лесенку и разуваются между лестницами, там диванчик стоит. И родители так же. А потом уже по коврам - до группы вроде не холодно идти. У вас не так?
 
КозочкаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:08 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Jazzz-Kate)
А вообще там мутная история. В ясельную группу к Наталье Петровне набирают и набирают. Воспитатель не справляется уже, а новые дети всё идут.

Реально, группа наша переполнена. Уже больше 20 человек, а шкафчиков 20 и кроватоктоже. И я поняла, что еще принимают детей. КОШМАР. Воспитатель, конечно, хороший - Наталья Петровна, но ей тяжело. И няни у нас постоянно меняются. Надеюсь, что новенькая молодая задержится. А так то болела няня. то подменялась, то вообще не было. Одевать на прогулку деток никто помогать не приходит.


 
esvetaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:57 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
[/b]Козочка, мы тоже с вами в 1 группу ходим..у вас двойняшки Вера и Даша?

Добавлено (23.11.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Козочка, мы тоже с вами в 1 группу ходим..у вас двойняшки Вера и Даша?

 
КозочкаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:07 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
esveta, да. А у Вас?

 
юлаДата: Среда, 24.11.2010, 16:33 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
юла, у нас в садике те группы, которые на втором этаже, поднимаются на одну лесенку и разуваются между лестницами, там диванчик стоит. И родители так же. А потом уже по коврам - до группы вроде не холодно идти. У вас не так?

неа, у нас не так.дети и родители разуваются сразу как зашли в садик, у входных дверей, и топают на второй этаж без обуви.Седня у нас одна родительница пойдет с завед разговаривать, посмотрим, что получится.


 
esvetaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:27 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Козочка, у меня младшая дочка ходит к Нат. Петровне, Даша Е., нам 1,6.
 
КозочкаДата: Пятница, 26.11.2010, 09:04 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
esveta, вы ходите в садик сейчас не болеете? (ттт)
у меня Веруня так хорошо ходила...всему сразу научилась, слушается воспитателя, все исполняет...спит и есть...прямо молодец. А Даша вот сразу страшную инфекцию подцепила. И это однозначно в садике, тк мы вообще ни с кем не общаемся. Вот болеем уже 1.5 месяца теперь.


 
esvetaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:11 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Козочка, Мы щас малость приболели..29 -го на прием..но мы отходили 2,5 недели. У нас темра 2 дня 38-39 была , горло краснущее и десна опухшие..зубы похоже лезут. Когда в сент , окт, ходила я на участок гулять со своей..сразу заметила двойняшек..такие милые. Мы пока тока на полдня ходим. Нат. Петровна - супер..Лиза (старшая дочка) у меня тоже у нее была в ясельках. Может аська есть у вас?
 
АнюКаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:09 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мы ходили в 5 детский сад. Все зависит к какому воспитателю попадете.Нам вот повезло. У нас сначала Наталья Петровна была, потом Лариса Константиновна.

 
КозочкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:11 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
esveta, у меня скайп. написать?

 
mileonenkoДата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
да, АнюКа, со старшими детками нам повезло с воспитателями.... а вот к кому попадут младшенькие - неизвестно((( ведь говорят, что и Наталья Петровна и Лариса Константиновна набрали по последней группе

 
СтеллаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:47 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
У меня племяница ходила ей нравилось, вот летом свою доченьку в 5-й отдаю
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 12:51 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Cкажите пожалуйста если мы 64 в очереди, когда мы сможем попасть в этот садик?????
 
СтеллаДата: Среда, 30.03.2011, 16:32 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Скажите пожалуйста никто не слышал в этом году летом группу набирать будут или в сентябре?
 
olga69Дата: Среда, 30.03.2011, 18:52 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Стелла)
Скажите пожалуйста никто не слышал в этом году летом группу набирать будут или в сентябре?

Нам сказали с 15 августа по 20 сентября выйти!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 5 детский сад
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru