[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 66 и 69 детский сад
66 и 69 детский сад
SabrinaДата: Среда, 24.11.2010, 13:56 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки кто туда ходит, вообще информации не нашла по этим садикам sad
 
NetДата: Среда, 24.11.2010, 14:24 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Я работала в 69 садике, отличный детский сад. Воспитатель в яслях просто прелесть!

 
МатрёшаДата: Среда, 24.11.2010, 22:24 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
в 66-й, ходили 1 год после 1 садика на Ст.Разина так разница ОГРОМНАЯ, 66-Й НЕ СОВЕТУЮ - НИКАКОЙ д/с по всем критериям. :'(
 
Ярина80Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:56 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Мой сын ходил в 69 д/с. Мне садик оч понравился, воспитатели у нас были просто замечательные, готовят повара вкусно, занятия разнообразные, подготовка к школе хорошая. Только у нас в группе было прохладно, в футболках зимой не ходили. Теперь не знаю как с младшей в него попасть, там 180 детей в очереди на следующий год.
 
МегаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:14 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мы старшую дочу водили в 69 д/с. Мне детсад нравится,уютный. В яслях очень добрая, хорошая воспитатель, и детки ее любят, тетя Катя называют. И вообще весь коллектив у них слаженный. Вот только когда в школу пришли, нам сказали, что подготовка к школе у детей слабая
 
Ann_FДата: Пятница, 24.12.2010, 21:28 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 251
Статус: Offline
У меня старшая ходила в 69 д/с, воспитатель у нас была Людмила Васильевна. Замечательный педагог и человек!!! Подготовка к школе очень хорошая!


 
ЭлисДата: Четверг, 30.12.2010, 01:57 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мы ходили в детский сад №69 всего год, в 1 младшую группу (потом переехали). Воспитательница Екатерина Генриховна очень хорошая: общительная, жизнерадостная, дети её очень любят. Настоящий педагог-ясельник. Она и работает только с малышами. По иронии судьбы в первый класс мы пошли к её дочери. Работа с детьми видимо у них семейное призвание. И опять же проучились год и переехали. Очень жаль расставаться с такими педагогами.

Автозавод
 
НатулькаДата: Вторник, 14.06.2011, 13:34 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Мой ребенок ходит в 69 садик, воспитатели замечательные,в садике чистота и порядок,ребенок кушает всегда с удовольствием,вобщем пока жаловаться не на что smile
 
Елена1990Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:27 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
69 садик очень хороший. там и воспитатели супер и действительно много разных ханятий с детьми. Даже когда я туда ходила было просто замечательно остались только лучшие воспоминания

 
oksana200109Дата: Среда, 29.06.2011, 20:27 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Согласна,69 садик хороший!У меня старшая дочка туда ходила,а в этом году идёт сынуля.Если честно,с воспитателем были разногласия,но ничего не поделаешь,все люди разные.

оксанамк
 
SikorasikДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:02 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Меняю место в 66 на 84, звоните 8 951 8181 201 Лена

Лена
 
GulsiaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:39 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
в других садиках не была, а 66 мне нравится

 
olesechka@80Дата: Среда, 07.09.2011, 12:21 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
мы начинали ходить в 77 д/с , скажу одно, заведующая, не воспитатели, а сама заведующая смотрит на всех родителей как на спонсоров детского сада, переведя дочь в 3 г. в 66 садик то я поняла что мы попали в сказку, мне очень понравилось, пока не сравните что то с чем то ничего не поймете. да садик старый, а у нас в городе очень много старых д/садов, держаться в основном пенсионеры, а молодые сотрудницы ушли, понятная причина это з/п.
 
svetikmiassДата: Четверг, 22.09.2011, 23:03 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девочки, поделитесь впечатлением кто пошел в д/с 69 в этом году. Как вам Катерина Генриховна, и кто знает к кому попадем в след. году?

 
NetДата: Пятница, 23.09.2011, 10:30 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (svetikmiass)
Как вам Катерина Генриховна,

Когда то давным давно я работала с ней, няненьчкой. Она супер женщина, супер воспитатель. К ней все хотят попасть)))))) Стаж у неё огромный, знает кучу игр, не один ребенок не остаётся без внимания, всем носики сморкала, помню.... а мне было противно, всем попки поттирала, хотя я должна была это делать)))) Все чистенькие всегда были детки у нас, с причёсками, горшок всегда стоял во время сна в спальне... короче очень много еще плюсов можно написать... чудо, а не воспитатель. Я тогда была еще совсем моледенькая и она мне заменяла маму, очень уж её полюбила)))) Так что вы счастливица что попали к ней))))))))))))) 69 садик очень хороший))))))))))))))


 
Юлик15Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:40 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (svetikmiass)
Как вам Катерина Генриховна,

Катерина Генриховна замечательный воспитатель! Старший сын с удовольствием шел в садик к тете кате :) Дальше мы попали к Людмиле Васильевне. Отлично ребенок был подготовлен к школе. На следующий год средняядочь в садик пойдет надеюсь попадем в этот садик.
 
вераДата: Вторник, 04.10.2011, 20:37 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы ходим в 66 садик уже год если честно не очень, он вообще по рейтингу занимает предпоследнее место, была бы возможность перевестись в другой то перевелись бы

Добавлено (04.10.2011, 20:37)
---------------------------------------------
и еще 66 садик очень холодный, там проблемы с отоплением, зимой в одной группе было 9 градусов, дети в группе ходили в зимних комбинезонах


вера
 
svetikmiassДата: Среда, 05.10.2011, 23:53 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я чуть было не перепутала номера этих садиков, как хорошо!

 
svetikmiassДата: Среда, 05.10.2011, 23:56 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Net, подскажите, детки чем-то еще зинимаются, помимо игр и прогулки, я имею ввиду рисование, лепка, ну или еще что-то?

 
svetikmiassДата: Среда, 05.10.2011, 23:57 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
вера, а где можно узнать этот рейтинг?

 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 09:30 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=вера]мы ходим в 66 садик уже год если честно не очень, он вообще по рейтингу занимает предпоследнее место, была бы возможность перевестись в другой то перевелись бы[/quote]

и еще поражает грубость некоторых воспитателей. Кроме крика на детей и обзываний, некоторые еще могут по голове ребенка бить за то, что например у него не получается что нарисовать или не может сам застегнуть пуговицу на брючках. Мне об этом ребенок расказал слишком поздно, видимо боялся эту... воспитательницу. Поэтому родители, чьи дети сейчас ходят в этот д/с прислушивайтесь к своему ребенку, если он нехочет идти в садик, попытайтесь все таки узнать причину. А кричать на детей и обзывать их обидными словами наша воспитатель под конец года уже не стиснялась даже при родителях wacky
Да, там действительно очень холодно зимой, не выше 9-12 градусов в группе
 
maninka74Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:10 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы ходили в 66 садик это такой АД с большой буквы воспитатели не занимаются детьми совершенно, дети на улице бедные гуляют одни, воспитки стоят скопом на другом участке и им все равно что происходит с ребятишками. Кроме рисования и лепки они ни чего не делают к школе ребенка не готовят. Если говоришь им замечания они еще и обижаются мол поработайте сами за такие деньги. Если честно причем здесь деньги. Спят в каких то тумбочках меня это поразило больше всего. Не отдавайте детей в этот садик, а если так получилось следите, прислушивайтесь к своему ребенку, чаще спрашивайте как дела? чем занимались в садике?.
 
Цветик-25Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я очень многое наслышена о 69 садике и только хорошее, у меня у старшего брата сын туда ходил, и они в восторге о садике и очень хвалят Екатерину Генреховну, теперь моя доченька пойдет в этот садик вот уже на этой недели, и я очень довольна, я слышала, что садик теплый. :) :)
 
svetikmiassДата: Четверг, 13.10.2011, 20:13 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цветик-25, а вы тоже к Екатерине Генриховне пойдете?

 
НатулькаДата: Вторник, 18.10.2011, 15:50 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (maninka74)
Мы ходили в 66 садик это такой АД с большой буквы

Я тоже в этом году много наслушалась про 66 д/с, ничего положительного,говорят только плохое( Подруга пару лет назад водила сына в ясли к некой Казаковой, по словам подруги, к детям она очень плохо относилась,если что не получалось,она им подзатыльников давала,ругалась всякими оскорбительными словами . Я после этого наотрез передумала своего ребенка туда переводить! Более того,хочется сходить посмотреть на этого воспитателя, который подобным образом относится к нашим детям.
 
pantera_blackДата: Пятница, 28.10.2011, 18:10 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Мы с августа пошли в 69 садик. До понед. не было проблем. Ребенок говорит что забыл перчатки, а воспит. сказала кт опойдет в группу ляжет спать! Прогулка без перчаток - как следствие больничный и заразил мелкого...теперь лечу всех(((. А до этого тоже ничего ни хорошего ни плохого не было. Мне есть с чем сравнить это уже третий ДС у нас.


 
Цветик-25Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:39 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
svetikmiass, да, мы ходим к Екатерине Генриховне, мне нравится этот садик, там хорошо кормят и в садике тепло, ребенку в д/с 69 интересно, о Екатерине Генриховне наслышена очень много хорошего, но сама ее еще не поняла, она только вышла с больничного, но к детям она относится внимательно и строго!
 
svetikmiassДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цветик-25, а как зовут ващего ребенка?

 
VV_VeraДата: Среда, 09.11.2011, 10:14 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы тоже ходим в 69 садик к Екатерине Генриховне, но у меня дочка больше идет ко второму воспитателю.
 
ВедьмаДата: Среда, 09.11.2011, 13:52 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Вот это новость! Катерина Генриховна работает со вторым воспитателем surprised ? Тетя Катя уже много лет одна работает...Это точно не няня?

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 66 и 69 детский сад
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru