[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 50 детский сад (логопедический) ((есть коррекционные группы для детей с задержкой в развитии))
50 детский сад (логопедический)
IrbisДата: Пятница, 24.01.2014, 22:29 | Сообщение # 331
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата Dasha_74 ()
воспитателей тоже понять можно.. в данной ситуации ничего ужасного не произошло

Цитата Dasha_74 ()
возможно ребенок как - то пострадал психически, но не факт что именно виноваты были в этом воспитатель и наня..

Цитата Dasha_74 ()
что в детском садике работают такие же люди как и мы, и даже если где то они что то не досмотрели или прикрикнули на ребенка я считаю это вполне естественно

surprised я своему то ребенку мокрыми трусами тыкать не буду, не то что б чужим- для меня это прям abuse abuse abuse Как это не факт ?
 
MonitaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:14 | Сообщение # 332
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Dasha_74 ()
.. в данной ситуации ничего ужасного не произошло

мать моя женщина...и об этом пишет человек у которого есть ребенок..т.е. если бы в лицо\рот вашего ребенка тыкали описанными трусами ....это для вас было бы НОРМАЛЬНО и вы бы сказали..."да ничего ужасного"..??? мне прямо даже стало страшно подумать что же вы за человек такой...кошмар просто... wacky wacky



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:15 | Сообщение # 333
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Irbis ()
surprised я своему то ребенку мокрыми трусами тыкать не буду, не то что б чужим- для меня это прям abuse abuse abuse Как это не факт ?

+10000!!!



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
andromedaДата: Суббота, 25.01.2014, 23:27 | Сообщение # 334
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
я на стороне мамы (Лейсан) люди работающие с детьми должны быть педагогами!!! пусть не по образованию, а хотя бы с таким понятием в голове!!!!!
тыкать трусами в лицо нельзя! тем более если ребенок плачет!!! это просто запугивание какое то!! ничего кроме испуга (а как выясняется даже псих-ой травмы) это не вызовет.....обьяснить спокойным то голосом что ай ай так низя надо в горшочек!посмотри как удобно и сухо если писить в горшочек! и т.д. ведь намного эффективней!
так что тут нет оправданий! а то что там нервы и т.д. это наоборот отягчающее обстоятельство, значит человек себя не умеет контролировать....и мало ли что еще может сделать....


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Суббота, 25.01.2014, 23:27
 
TonchaДата: Четверг, 30.01.2014, 19:32 | Сообщение # 335
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ой девочки!!! Мы скоро пойдем в группу "Гнездышко" я уже и не знаю чего ждать!!!! начиталась тут)))))) Я так поняла там две воспитательницы Ирина Викторовна и Марина Александровна, они все еще там работают? А няня тоже работает?
 
lissaДата: Четверг, 30.01.2014, 20:22 | Сообщение # 336
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Toncha, не волнуйтесь , мы тоже ходим в эту группу .Марина Александровна педагог от бога , ваш ребеночек ее полюбит. Ирина Викторовна тоже не плохая. А с няней завед. провела работу.Так что все будет хорошо.
 
TonchaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:56 | Сообщение # 337
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата lissa ()
не волнуйтесь , мы тоже ходим в эту группу

СПАСИБО!!!!!))))


Сообщение отредактировал Toncha - Пятница, 31.01.2014, 00:39
 
VerunchikДата: Вторник, 04.03.2014, 12:46 | Сообщение # 338
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лейсан,очень понимаю Ваше состояние,а тут еще ответа моего долго ждали :pardon:в личке. Очень Вам сочувствую и переживаю.Понравился ответ Monita в связи с этой ситуацией и всех ,кто Вас поддерживает.Как сейчас у дочки дела ?Вы нашли психолога?
 
МиЛенаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:04 | Сообщение # 339
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Почитала последние 2-3 странички, т.к. тоже думаем в какой садик пойти. Искала информацию-нашла сайт 50 садика, возможно информация на нем не обновляется http://detsadn50.hop.ru/index.html
По поводу последней обсуждаемой истории: я бы лично не торопилась делать выводы т.к. своими глазами не видела, а по чужим словам не берусь судить..считаю не правильным...в отличие от других участниц форума, которые уже обвинили нянечку, а сами даже не знают где этот садик находится и живут на атозаводе pardon Конечно, выссказаться может каждый скажете Вы, но нужно быть осведомленным в деталях...Бог его знает как все было на самом деле, но ситуация, как не крути, не из приятных в любом случае-жалко и маму и ребенка. Кроме одной мамы больше вроде бы нет недовольных? Я поняла-в садике две группы ясельных- это было бы достаточно много детишек и мам недовольных. Для сравнения, зашла в темку про 13 д\с и что я там вижу -так же обсуждение воспитательницы, если не ошибаюсь Галины Александровны, и мнения делятся: кому-то она нравится и дети души не чаят, а чьих то детей якобы она шпыняет и цитата: "кровь сворачивает родителям" think Понравилась темка про 56 садик - там воспитатели зарегистрированы и отвечают иногда на вопросы родителей, о 56 садике только хорошее всегда слышала, как впрочем и о 50! Но и там оказывается инцидент случался на прогулке, о котором воспитатель объяснила все популярно (как раз в ситуации про сиканые трусики нехватает мнения второй стороны).Про 100 садик также слышала подобные истории. Итог: никто не застрахован и нужно на своем опыте делать выводы, где хорошо\плохо, кто хороший\плохой, конечно, не хочется, чтоб этот опыт был печальным sad а то в садик то мы все хотим и очередь свою отслеживаем и молимся чтоб попасть, а потом вот такие истории(((


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Воскресенье, 30.03.2014, 18:27
 
andromedaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:11 | Сообщение # 340
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
МиЛена, мы вот встали в очередь в 25 садик. на форуме тут ни одного негативного отзыва, только положительные о садике и воспитателях pardon pardon искренне надеюсь что у нас и правда такой вот отличный садик laugh

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ВедьмаДата: Суббота, 29.03.2014, 01:34 | Сообщение # 341
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
обсуждение воспитательницы, если не ошибаюсь Галины Александровны, и мнения делятся 50% на 50%

жаль, что вообще никто не задумывается,что
Цитата МиЛена ()
Галина Александровна
тоже это читает... скажите лучше в глаза человеку, не прячась под маской ника... интересно, а есть такая темка, в которой воспитатели будут обсуждать родителей своих воспитанников ? думаю, она будет не менее интересная, и люди многие себя узнают в рассказах laugh laugh а дети очень многое рассказывают в группе wink
МиЛена, соглашусь, не знаешь - не суди, а знаешь - не судья pardon


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
МиЛенаДата: Суббота, 12.04.2014, 15:43 | Сообщение # 342
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата andromeda ()
МиЛена, мы вот встали в очередь в 25 садик. на форуме тут ни одного негативного отзыва, только положительные о садике и воспитателях искренне надеюсь что у нас и правда такой вот отличный садик

andromeda, надеюсь что садик отличный, хотя отзывы негативные есть обо всем на свете laugh
http://miasskids.ru/forum/18-95-2066039-16-1396515130


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
andromedaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:24 | Сообщение # 343
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
а вообще, в данной ситуации просто жалко ребенка, девочка действительно психологически пострадала.....можно бесконечно придумывать оправдания для работника и для родителей, судить и рядить кто прав кто виноват, для меня же все таки основным фактом остаётся то что ребенок ПОСТРАДАЛ, и все. дети все разные, кто то поплачет и забудет, а кто то вот так ночами будет просыпаться и плакать.... как раз это и надо понимать работая с детьми pardon

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
TonchaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:51 | Сообщение # 344
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
lissa, lissa, lissa, Действительно воспитатели замечательные!!!! Скажите пожалуйста, вашу дочку будут переводить уже во вторую младшую с сентября? Нам говорят, что мы еще должны остаться на год в ней, а придут младше детки, но я бы не хотела! Хочу что бы перешла со сверстниками, пусть даже старше на 3-4 месяца!
 
МиЛенаДата: Четверг, 17.04.2014, 15:21 | Сообщение # 345
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Toncha, расскажите как вы ходите в садик? в какую группу? и какие именно воспитатели замечательные!

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
TonchaДата: Четверг, 17.04.2014, 22:41 | Сообщение # 346
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
МиЛена, Мы только начали ходить в группу "гнездышко" первая младшая. Воспитатели обе хорошие, пока все устраивает и меня и дочь. В группе тепло. Два дня по 2 часа походили, затем три, потом с 8 до 12, потом уже на сон час, но мы поторопились видимо.... на 6 день заплакала и забрала опять в 12.
 
TonchaДата: Четверг, 17.04.2014, 22:49 | Сообщение # 347
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
МиЛена, мы ходим как раз в ту группу, про которую писали))) про няню! Ничего конкретно не могу сказать про нее, еще мало времени хожу, но всегда спрашиваю у нее тоже про дочку. Она отвечает вполне нормально, на вид опрятная, строгая бабулечка. Занимается своими делами... Не сказала бы что производит впечатления доброй женщины, но опять же повторюсь, еще мало времени хожу и не могу сделать конкретные выводы. Будем смотреть, наблюдать)))) Что касается окна, где сетка, там все видно очень хорошо, но совсем чуть чуть основной комнаты, видно только шкафчики деток.
 
МиЛенаДата: Суббота, 26.04.2014, 20:51 | Сообщение # 348
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Toncha, спасибо что написали :)

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
TonchaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:05 | Сообщение # 349
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дорогие Мамы! Как вы относитесь к открытым воротам на территории садика и к тому, что могут передвигаться машины??? Меня очень волнует этот вопрос! И были ли случаи самостоятельного ухода ребенка из садика?
 
санечкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:57 | Сообщение # 350
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата Toncha ()
Дорогие Мамы! Как вы относитесь к открытым воротам на территории садика и к тому, что могут передвигаться машины??? Меня очень волнует этот вопрос! И были ли случаи самостоятельного ухода ребенка из садика?

Это никому не нравится. Но там же приезжают машины на кухню, мусор и т.д. Особо видимо не набегаешься...Хотя ворота закрывают на замок....Это еще зависит от родителей и тех кто забирает ре из садика. Везде знаки не навешаешься, что на данную территорию нельзя заезжать. Мы всегда у ворот ждали cool Пока ходили в садик никто не убегал pardon Дети если захотят всегда найдут лазейку tease



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ШунькаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:34 | Сообщение # 351
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
мы тоже посещаем д\с 50 !честно сказать вообще не в восторге!особенно от того что меняются воспитатели!и особенно некоторые воспитатели как относятся к детям!!!
 
TonchaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:22 | Сообщение # 352
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
санечка, Это конечно понятно все, хотя бы их прикрывали сами поставщики. Так они прям и манят выйти за пределы)) Просто видимость закрытия создавалась бы. Может ребенок и не хотел бы целенаправленно уходит, но тут раз увидел ворота открыты и шмыг.... страшно( . Ладно поставщики, я тут легковой видела авто прям рядом с верандой, где смешарики нарисованы и мужчина курил рядом с машиной! surprised
 
TonchaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:23 | Сообщение # 353
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Шунька, а вы в какую группу ходите?
 
ЛейсанДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:05 | Сообщение # 354
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Toncha ()
lissa, lissa, lissa, Действительно воспитатели замечательные!!!! Скажите пожалуйста, вашу дочку будут переводить уже во вторую младшую с сентября? Нам говорят, что мы еще должны остаться на год в ней, а придут младше детки, но я бы не хотела! Хочу что бы перешла со сверстниками, пусть даже старше на 3-4 месяца!

мы теперь ходим в пчёлки нам тоже сказали,что мы должны остаться в этой же группе хотя с сентября придут маленькие детки, мне тоже это совсем не нравится тем более что нам к осени будет почти 3, а мелких берут от 1,5 лет,а нас такого возраста остаётся всего2 человека и два ребёнка по 2года-заведующая объясняет тем,что в старшей группе нет места((



 
TonchaДата: Вторник, 20.05.2014, 10:55 | Сообщение # 355
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лейсан, Я разговаривала с заведующей, она сказала, что вторая младшая уже очень большая! Там 28 по моему ребят! Скорее всего вас переведут в гнездышко к нам, а по младше сформируют в пчелках, мне она так сказала! Мы тоже осенние в сентябре 3 будет. Представляете 28 в группе если деток wacky а у нас шкафчиков 18 в группе, больше никак не получится. Я все таки надеюсь, что будет так, как мне сказали, из двух младших, одну постарше сделают, другую по младше.
 
ЛейсанДата: Вторник, 20.05.2014, 16:19 | Сообщение # 356
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Toncha, было бы здорово конечно если дети примерно одного возраста в одну группу ходить будут,а то с совсем мелкими им будет не интересно и занятия тоже должны соответствовать возрасту, и развитие с одногодками лучше.только интересно кто конкретно будет работать в "Гнёздышке"?




Сообщение отредактировал Лейсан - Вторник, 20.05.2014, 23:26
 
TonchaДата: Среда, 21.05.2014, 10:41 | Сообщение # 357
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лейсан, Согласна! Конечно если маленьких приведут, совсем им не интересно будет, да и на будущее в школу что бы пойти, подготовка же идет. Должны быть те же воспитатели Ирина Викторовна и Марина Александровна. Вы сходите к заведующей, поговорите с ней, она хорошая женщина. Пусть в нашу переведут, дружить будем))) Сейчас у меня дочка конечно привыкнет к тем деткам, но жалко, что их переведут(


Сообщение отредактировал Toncha - Среда, 21.05.2014, 10:49
 
TonchaДата: Вторник, 24.06.2014, 15:34 | Сообщение # 358
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мамочки! Кто переходит во вторую младшую "Самоцветы" ?
 
zajkinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:25 | Сообщение # 359
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
А скажите много ли денег собирают на нужды группы и садика?

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
andromedaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:37 | Сообщение # 360
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
zajkina, :)

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Понедельник, 21.07.2014, 10:38
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 50 детский сад (логопедический) ((есть коррекционные группы для детей с задержкой в развитии))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru