[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 50 детский сад (логопедический) ((есть коррекционные группы для детей с задержкой в развитии))
50 детский сад (логопедический)
Annet_KrasotkaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:18 | Сообщение # 211
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сын два года ходил в логопедическую группу, садик очень понравился, воспитатели и логопеды отличные. Хорошая подготовка к школе.
Но попасть было не так уж и просто. Проходили логопедическую комиссию.
 
Mary_berryДата: Суббота, 15.09.2012, 23:44 | Сообщение # 212
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Annet_Krasotka)
Проходили логопедическую комиссию.


Так без комиссии врятли вообще возьмут pardon


ГОР
 
SkitraДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:09 | Сообщение # 213
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, каков распорядок дня в 50-м садике, хотим потихоньку переходить.

 
Lenok84Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:09 | Сообщение # 214
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Skitra смотря в какую группу вы собираетесь,какой возраст?

 
SkitraДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:34 | Сообщение # 215
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 249
Статус: Offline
Lenok84, наверное, в ясельки или постарше, как очередь дойдет. Сейчас нам годик с небольшим.



Сообщение отредактировал Skitra - Понедельник, 08.10.2012, 23:35
 
Lenok84Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:30 | Сообщение # 216
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
ясли работают с 7.00,в 12.00-обед;до 15.00 сончас.в холодный период с 10.00 прогулка примерно до 11.30(смотря какая погода).Если есть вопросы спрашивайте

 
ГостьДата: Четверг, 15.11.2012, 01:41 | Сообщение # 217
Группа: Гости





[quote=lm]Немножко общалась с воспитателями из коррекционной группы, у меня ребенок на домашнем обучении, очень приятные женщины. Логопеды и дефектологи - очень хорошие, ответственные. Нам очень повезло, что у них учился мой ребенок. Жаль расставаться. [/quote]
lm, скажите, как фамилия дефектолога (или дефектологов), которые там работают? Принимают ли они в частном порядке, может где-то платно? У меня ребенок с задержкой развития, попасть в этот садик для нас пока нереально, да еще может и не надо, хотим заниматься индивидуально, но не знаем к кому обратиться, нам нужен именно дефектолог. Девочки, может кто-то еще знает, или где-то темка подобная есть?
 
Lenok84Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:08 | Сообщение # 218
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Гость Вы можете обратиться в сам садик ,вам там все объяснят

 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 22:55 | Сообщение # 219
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=lm]Немножко общалась с воспитателями из коррекционной группы, у меня ребенок на домашнем обучении, очень приятные женщины. Логопеды и дефектологи - очень хорошие, ответственные. Нам очень повезло, что у них учился мой ребенок. Жаль расставаться. [/quote]
lm, скажите, как фамилия дефектолога (или дефектологов), которые там работают? Принимают ли они в частном порядке, может где-то платно? У меня ребенок с задержкой развития, попасть в этот садик для нас пока нереально, да еще может и не надо, хотим заниматься индивидуально, но не знаем к кому обратиться, нам нужен именно дефектолог. Девочки, может кто-то еще знает, или где-то темка подобная есть? [/quote]
[quote=Гость][quote=lm]Немножко общалась с воспитателями из коррекционной группы, у меня ребенок на домашнем обучении, очень приятные женщины. Логопеды и дефектологи - очень хорошие, ответственные. Нам очень повезло, что у них учился мой ребенок. Жаль расставаться. [/quote]
lm, скажите, как фамилия дефектолога (или дефектологов), которые там работают? Принимают ли они в частном порядке, может где-то платно? У меня ребенок с задержкой развития, попасть в этот садик для нас пока нереально, да еще может и не надо, хотим заниматься индивидуально, но не знаем к кому обратиться, нам нужен именно дефектолог. Девочки, может кто-то еще знает, или где-то темка подобная есть? [/quote]

Добавлено (22.11.2012, 22:55)
---------------------------------------------
На базе детского сада №50 работает консультационный центр для родителей детей с проблемами в развитии. Вы можете позвонить в детский сад по т. 53-23-28 и пригласить старшего воспитателя (удобное время для звонка с 11.00 до 15.00) , и вам будет назначено время для консультации с учителем-дефектологом.

 
НаточкаДата: Суббота, 24.11.2012, 21:42 | Сообщение # 220
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
, скажите, как фамилия дефектолога (или дефектологов), которые там работают?

Дефектолог Комарова Надежда Тимуровна. Насчет частных занятий ничего пока сказать не могу. Но могу узнать если нужно.



 
KROX@Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:17 | Сообщение # 221
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, этот детский сад только лишь для отстающих детей в развитии или для всех деток? Просто слышала, что якобы этот детский сад только для отстающих детишек….и с нормальным развитием детей туда не берут. Так ли это?
 
НаточкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:01 | Сообщение # 222
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
KROX@, этот детский сад для всех детей. У меня оба ребенка ходят в обычные группы


 
KROX@Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:23 | Сообщение # 223
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Наточка, нравится Вам этот детский сад? Все ли устраивает? Как воспитатели, как обстановка в этом садике?
 
MALINOVKA88Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:45 | Сообщение # 224
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Четвертый год мой ребенок посещает этот сад группа обычная. Читаю тему с грустью столько нервов положено, переживаний последние два года появилась постоянная воспитательница (Слава Богу добрая дети её любят) и то одна. До этот времени работал весь персонал(включая завхоза) дети были абсолютно брошены предоставлены сами себе сад давал небольшой "пригляд" не более. За это время так и не поняла, что же делает заведующая, и методист, если наши дети к пяти годам даже хоровод не умели водить. В логопедической супер и еще есть группа Радуга- обычная, там очень просто очень хорошие два воспитателя Ольга Викторовна и Елена Алексеевна. Хорошо если Вы попадете в эти группы.
 
НаточкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:56 | Сообщение # 225
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
MALINOVKA88, вы видимо из Лучиков? Насколько я знаю, только в 2-ух группах такая ситуация, в Лучиках и Самоцветах по-моему. Ну а если из самоцветов, то там нет воспитателей благодаря некоторым родителям.
KROX@, да, мне детский сад очень нравится. Мой сын как раз в группе "Радуга",про которую писала MALINOVKA88, а дочь ходит в "Солнышко". В обоих группах замечательные воспитатели.
Цитата (KROX@)
как обстановка в этом садике?

Не совсем поняла вопрос, вы имеете ввиду интерьер?



 
MALINOVKA88Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:27 | Сообщение # 226
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Да мы из Лучиков. Рада что у Вас все хорошо да про Солнышко тоже слышала хорошие отзывы. На счет "Самоцветов" ничего не знаю кто там был не прав и чья вина. Но у нас когда «котовасия» с воспитателями была родители были многие недовольны и было это более чем обосновано ситуацией, заведующая тоже обвиняла нас родителей что в нашу группу якобы никто работать не хочет идти слишком много претензий, а желания были более чем скромные хотя бы какая то программа и элементарная безопасность. Теперь ситуация в нашей группе существенно изменилась появился хороший воспитатель и очень хороший музыкальный руководитель жалоб на сегодня практически от родителей нет хотя родители ТЕ ЖЕ.
 
НаточкаДата: Вторник, 02.04.2013, 10:41 | Сообщение # 227
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата (MALINOVKA88)
На счет "Самоцветов" ничего не знаю кто там был не прав и чья вина

Мне рассказывали родители из этих же Самоцветов, что большая часть родителей просто ведет себя неадекватно по отношению к воспитателям. Ушел воспитатель стажист. Причем от предыдущих выпусков не было никогда жалоб. Я считаю, что своих детей нужно любить, но в тоже время и видеть разницу между хорошим и плохим поведением своего же ребенка.



 
MALINOVKA88Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:55 | Сообщение # 228
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата (Наточка)
своих детей нужно любить, но в тоже время и видеть разницу между хорошим и плохим поведением своего же ребенка

Полностью согласна. Считаю амбициозными глупцами тех родителей которые устраивают разборки и не прислушиваются к замечаниям по поведению ребенка от воспитателей. Хороших воспитателей надо беречь и всячески помогать им в таком нелегком деле. У нас в группе очень хорошие родители отзывчивые и благодарные, но у нас были другие проблемы.
 
Lenok84Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:24 | Сообщение # 229
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Кто в этом году идет в ясельки,давайте знакомиться bear

 
ЛейсанДата: Пятница, 24.05.2013, 00:52 | Сообщение # 230
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Lenok84, мы в этом году с сентября идём)))
Наточка, привет сегодня узнала что мы идём в Гнёздышко случайно не знаешь как там? кто там работает?



 
Lenok84Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:24 | Сообщение # 231
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лейсан, мы наверное пораньше,где то в августе начнем привыкать пока тепло.Группа замечательная,и воспитатели там очень хорошие

 
ЛейсанДата: Пятница, 24.05.2013, 21:57 | Сообщение # 232
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Lenok84, а нам сказали с августа начинать приходить на улице погулять,группу посмотреть может и ходить начнём посмотрим.Ещё всё не только от меня зависит,но и от заведующей)))Как она скажет))


 
Lenok84Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:58 | Сообщение # 233
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
там воспитатель выходит с отпуска в середине июля

 
ЛейсанДата: Пятница, 24.05.2013, 21:58 | Сообщение # 234
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Lenok84, вы какого октября родились?И где?)))Посмотри на наши линеечки)))


 
ЛейсанДата: Пятница, 24.05.2013, 22:00 | Сообщение # 235
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Lenok84,
Цитата (Lenok84)
там воспитатель выходит с отпуска в середине июля

Я тоже хотела бы с лета водить начать,но ЛВ почему то сказала только с сентября,но знакомится начинать с августа surprised



 
Lenok84Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:03 | Сообщение # 236
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Цитата (Лейсан)
вы какого октября родились?И где?)))Посмотри на наши линеечки)))

я рожала в Златоусте 31,10 (здорово я сразу и не обратила внимание)


 
ЛейсанДата: Пятница, 24.05.2013, 22:04 | Сообщение # 237
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Lenok84, мы тоже родились 31.10,но только в Миассе laugh


 
Lenok84Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:04 | Сообщение # 238
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лейсан, Я просто работаю в этом садике,поэтому пойдем в августе или в июле,посмотрим как пропустит комиссия

 
Lenok84Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:05 | Сообщение # 239
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лейсан, birthday вместе будем отмечать

 
НаточкаДата: Пятница, 24.05.2013, 22:06 | Сообщение # 240
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Лейсан, с сентября можете спокойно выходить в Гнёздышко. Из декрета выходит Марина Александровна.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 50 детский сад (логопедический) ((есть коррекционные группы для детей с задержкой в развитии))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru