[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 10 школа
10 школа
NelliДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мы попали к Цыбиной. У кого нибудь дети учились у нее? Расскажите как она относится к детям? В общем все интересует Требовательна ли она как учитель? Какие проблемы были, когда вы учились в начальной школе?

машгородок
 
ОсинкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:48 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы с мужем ходили в 10 школу и старшая дочь туда ходит в 7 класс. И ,видимо, младшие дети туда пойдут... Школа не плохая, по крайней мере мы учителей знаем, и они нас)))Дочке нравится там учиться, это главное.

 
СветочкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:48 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мой сын наследующий год закончит нач.школу,мы учимся в 21 школе,если посчастливиться то к Наймушиной Татьяне Анатольевне идите.А так там учителя сейчас все хорошие.
 
bublicДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:48 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Девочки, напишите кто нибудь про 10-ую школу, как там с начальными классами? Знаю что на следующий год будут набирать первоклашек Цыбина Наталья Ивановна, Кривоногова Людмила Николаевна, Бородина Лидия Иосифовна и что 2 класса из 3-х уже практически полностью сформированы. А вот больше ничего не знаю. Кто эти люди, как они к детям относятся, к кому из них было бы просто замечательно попасть в класс, а к кому не стоит (надеюсь что таких здесь нет, но все же)
И заодно, раз пошла такая пьянка, кто будет набирать классы в 6-ой, 7-ой и 9-ой школах?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
СветлячокДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:49 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Я бы советовала на машгородке 10 школу. Поборов лишних не делают и учат хорошо. Сильная школа.
 
lyubashaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:56 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
удалено



Сообщение отредактировал lyubasha - Вторник, 03.01.2012, 11:37
 
Irina78Дата: Среда, 29.06.2011, 19:25 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мы на следующий год в школу пойдем, тоже не знаю к кому отдавать ребенка, сама там училась, но уже учителя поменялись.....................
 
ЮККАДата: Среда, 29.06.2011, 21:06 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
bublic, мы учились у Кривоноговой Людмилы Николаевны, замечательный человек и педагог! Отлично ладит с детьми, умеет заинтересовать детей на уроке, а после садика это очень сложно. У нас класс был (и остаётся) очень дружным, многие ходили в один ДС, Людмила Николаевна всегда помогала родителям организовывать мероприятия для детей, наши дети никогда не скучали. От начальной школы у нас остались только добрые, светлые воспоминания. Конечно сколько людей, столько мнений- и у нас в классе были родители, которые перевели своего мальчика в другую школу, не поладили с учителем, но по-моему мнению тот конфликт был по вине родителей.
 
elen_ka79Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:41 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Школа одна из сильнейших на машгородке. Я согласна, что сколько людей - столько и мнений.
 
xelenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:17 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (lyubasha)
Цыбина учитель не очень, у нее есть любимчики и только они учатся хорошо, кто не любимчики- соответственно учатся не очень. Работает много лет, но некоторые родители даже он нее переводят детей, она равнодушная( знаю не по наслышке- сама у нее училась)!

Ну у меня такого впечатления о ней не осталось, я тоже училась у неё, правда давно это было, она тогда ещё не замужем была, и фамилия у неё Иванова была. У нас вроде в классе она ко всем нормально относилась, и не помню, чтобы у неё любимчики были, правда тогда сама ребёнком была biggrin lyubasha, видимо она вас чем-то обидела или вы считали, что вам несправедливо оценки снижают, ведь бывают же в детстве соперничества между детьми, ага, этому 5 поставили, значит его любят, а мне 4, значит меня любят меньше.
 
Irina78Дата: Среда, 14.09.2011, 09:28 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, всем!!! нам на будущий год в школу предстоит идти, кто-нибудь знает какие там педагоги сейчас?
 
NelliДата: Среда, 14.09.2011, 18:16 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цыбина и Кривоногова уволились(если не ошибаюсь по фамилиям)..мы у учительницы ,которая первый год в школе работает :)

машгородок
 
санечкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:01 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Дочь училась у Кривоноговой Л.Н.Просто учитель от Бога.Но мы видимо были последние на ее пути.Устала она.Вот таких бы учителей по-больше.Но в школе учителей не хватает,не только в нач. классах.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Lisa30Дата: Среда, 07.12.2011, 11:39 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мы учимся у Бородиной Пошли в этом году в школу. Сначала нам казалось что она очень замечательная. Но в процессе учебы стали проявлятся непонимания, и не только у меня одной ,но и у других родителей .За странное обращения с детьми. Толкнуть девочку , да так что она упала на пол из за того что нечаянно облила водой ей юбку.( со слов ребят )

Машгородок

Сообщение отредактировал Lisa30 - Пятница, 03.02.2012, 20:35
 
legikaДата: Среда, 07.12.2011, 19:34 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Подскажите, может кто учился раньше у Бородиной? Какие отношения в классе были между детьми, как вообще она относится к ученикам? Сильные классы или слабые? Можно в личку.

 
НаташкаДата: Среда, 07.12.2011, 19:52 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
irishka73, я сама училась в этой школе много лет наад. Впечатления очень хорошей, позитивной, сильной шкоы. Если считаете, что к вам несправедливо отнеслись, обратитесь в МУ МГО "Образование". Они должны помочь разобраться в ситуации. Очень жаль, что такая история вышла. sad

 
Lisa30Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:57 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (legika)
Подскажите, может кто учился раньше у Бородиной?

Мы учимся у Бородиной . Впринципи она учитель хороший занимается с детьми водит их в Остров на продленки три раза в неделю. Там они ходят в читальный зал, , делают поделки. Но а по учеби,у меня сын все понимает, даже некоторые задания делает сам , (схемы ) т.к Я их не понимаю. У них дневники там пишут задания на дом, очень удобно и ребенок нечего не забудет.


Машгородок

Сообщение отредактировал Lisa30 - Четверг, 08.12.2011, 11:59
 
legikaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:43 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Lisa30, спасибо. А почему в "принципе"??? wacko

 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 13:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





добрый день! Мы в этом году собираемся в первый класс, подскажите какие есть кружки для детей в этой школе (читала, что есть лего, только не написано с какого возраста можно заниматься) Мы записались к Бедель Н.П., слышала о ней очень хорошие отзовы.
 
noomiДата: Среда, 18.01.2012, 21:43 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой ребенок учится в начальном классе 10 школы. Директор никакой (в прошлом учитель физкультуры в школе п.Н-Андреевка, вроде бы вообще без пед.образования). Учитель с первого дня повела себя не как педагог, хотя очень большой стаж работы.

noomi
 
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 20:49 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=noomi]Мой ребенок учится в начальном классе 10 школы. Директор никакой (в прошлом учитель физкультуры в школе п.Н-Андреевка, вроде бы вообще без пед.образования). Учитель с первого дня повела себя не как педагог, хотя очень большой стаж работы.
[/quote]
Без пед образования не берут в директоры!Иван Анатольевич и правда раньше был учителем физ-ры, но это его не характеризует с плохой стороны. Директор он уже давно, очень хозяйственный.
 
Львица123Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:46 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мы в этом году идем в первый класс, попали к Бедаль Н.П. Надеюсь не промахнулись с выбором учителя, слышала, что сильный преподаватель и детишки от нее в восторге.


 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 08:02 | Сообщение # 23
Группа: Гости





так Бендель уже ведет 1 класс, или еще один берет..?
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 08:57 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Бедель фамилия преподавателя, Бедель Нина Петровна!!!
 
KSandraДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:50 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мы идем в этом году к Бедель Н.П. Сначала выбирали между 6 и 10 школой, после услышанных отзывов об этом учителе, решили в 10 пойти
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:44 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Расскажите, что за учитель Бугоркова И.Ю. Нам в школу еще через год советуют к ней. Но хочется узнать мнение других людей, кроме советчика.
 
ОльгинкаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:41 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Раньше так не выбирали, Кому попал ребёнок, тому и попал. Сейчас отбор.Разве бывают плохие учителя?
 
НаточкаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:44 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
Расскажите, что за учитель Бугоркова И.Ю.

Хороший учитель, отлично доносит материал до детей. Я хочу свою дочь отправить к ней, но не знаю попадем ли. Чувствую, желающих будет не мало.



 
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 00:18 | Сообщение # 29
Группа: Гости





[quote=Гость]Расскажите, что за учитель Бугоркова И.Ю. [/quote]
А я с вами не согласна. Если родители, в силу обстоятельств, в школе не могут бывать часто, то и на ребенка внимание учителя не распространяется. Более того ребенок болеет, неделями может в школе не бывать, учитель даже не побескоится, не позвонит и не спросит, что с ребенком. Раньше так не было. Когда я училась,моя учительница даже в гости приходила поинтересоваться как живут в семье её учеников.

Добавлено (09.03.2012, 00:18)
---------------------------------------------
angry

 
кэйтиДата: Четверг, 15.03.2012, 12:47 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
а как зовут Бугоркову то, мы тоже в 10 школу идем через год
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 10 школа
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru