[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 18 школа
18 школа
ТюлькаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:08 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Отзывы
 
CrystalДата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Хотелось бы почитать отзывы о 18-ой школе, дочь в следующем году идет в первый класс, мы живем рядом с этой школой.
 
tsarevna33Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (МакЭля)
Хотелось бы почитать отзывы о 18-ой школе, дочь в следующем году идет в первый класс, мы живем рядом с этой школой.

Мой сын закончил 18 школу. В начальной школе нам повезло - попали к Бирюковой Т.К. замечательный педагог. Строгая, знания у детей были твердые, в среднее звено перешли со спокойным сердцем. Предметники, конечно, в старших классах с разным уровнем преподавания. Английского почти не было.... ходили к репетиторам, химия что-то не очень... Классный руководитель Лузина А.С. - замечательный человек, выпустив класс моего сына осталась для учеников близким человеком. Резюме. Если ребенок тянется к знаниям, все будет хорошо.
Мой сын уехал учиться в Канаду, живет там 3 года. Русское оборазование, в целом, оказалось на должном уровне, опять же, кроме ин. яза. На таком английском, который преподают нашим детям, в америке не говорят... это было бы схоже с тем, если бы мы говорили типа: не соблаговолит ли многоуважаемый сударь, обращаясь к любому в магазине в наши дни.


Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
esvetaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
МакЭля, ты тоже в след году идем в 1 класс в 18 школу....записались к Бирюковой Т.К., слышала только положительные отзывы об ней.
 
МАЙ22Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мы учимся в 18. Два класса А и Б. Два класса учатся по разным программам. Мы попали в сильный класс. Еслиб не учительница хорошая , давно б сбежали. Большая нагрузка. Даже на каникулы много задают.
 
mileonenkoДата: Суббота, 19.03.2011, 23:31 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Учимся у Зуевой Е.Г. ... отзывы отличные!!!

 
diskaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:27 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девчонки, мой сынуля пойдет в 18 шк. в 1 класс к Лукониной. Кто что-нибудь может мне хорошего написать?)))))

 
iri6a_84Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:23 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мы ходим к Лемутовой Н.В. очень нравится!!! Мы в восторге!!!!!

Ирен

 
IRUSiAДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:37 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мы записались к Бирюковой. Слышала только положительное о ней. Программы одинаковые в обоих классах А и Б

 
mari76Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:38 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Моя дочь училась у Барабановой Г.А. У нее сильные классы, хороший педагог

 
NatashaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:04 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
diska, Луконина раньше работала в нашей школе (когда я сама была ученицей). И родители, и дети её любили ( по рассказам моих коллег). Ну, а со временем мастерство только растет и оттачивается smile

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
diskaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:29 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Natasha, спасибо!

 
xelenДата: Суббота, 07.05.2011, 11:03 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
А нам в 18 школе не понравилось. Дочь отучилась там 10 лет. Начальная школа ещё более менее, а в старших классах качество преподавания УЖАСНОЕ. Предметники слабые, если нужны знания, то получали практически всё у репетиторов. Про физику это вообще отдельная песня. Если впоследствии нужна будет, то к репетиторам стоит ходить с самого начала, иначе в универе будут потом ОЧЧЕНЬ большие проблемы. Короче, второго ребёнка я туда отдавать не стала.
 
юлаДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:50 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
xelen, ну что вы так сурово smile .Учителя разные по уровню знаний конечно бывают, но ведь и дети тоже разные.Вы ведь 10 лет там отучились, не перевели в другую школу.Неужели ничего хорошего не можете сказать?Я знаю много людей, у кого и первый, и второй ребенок ходят в эту школу.

 
tsarevna33Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:19 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
IRUSiA, Бирюкова замечательный педагог. Если бы у меня были еще дети, всех бы к ней отдала

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
tsarevna33Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:21 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
diska, советую к Татьяне Константиновне идти, сын Лукониной учился у Бирюковой. Так что.....

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
diskaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:17 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (tsarevna33)
diska, советую к Татьяне Константиновне идти, сын Лукониной учился у Бирюковой. Так что.....

tsarevna33, Спасибо за совет. Но мы уже точно пойдем к Лукониной. А сына своего может она записала к Бирюковой, чтоб слухов лишних не было. И вообще мало приятного учиться у своего родителя в классе.


 
oreon3006Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:49 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Уменя тоже сын в след. году пойдет в 1 класс, живем рядом с 18 шк. Про начальные классы плохого не слышала, но охота чтоб и дальше все было на уровне)))) А кто сейчас директор, Какие отзывы о ней?

Добавлено (30.05.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Девочки, кто уже записали своих детей в классы .....с кокого по какое число мес. и к кому конкретно нужно идти : к директору или непосредственно к учителю?

 
АнюКаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:10 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мы учимся у Лемутовой Н.В. Очень хороший педагог!!!!

 
diskaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:55 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (oreon3006)
Девочки, кто уже записали своих детей в классы .....с кокого по какое число мес. и к кому конкретно нужно идти : к директору или непосредственно к учителю?

Мы вообще заявление еще осенью написали. Ходили к завучу. Занохи (директора) не было.
Классы вроде уже набраны.


 
РадугаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:23 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Нам в школу на следующий год.Кого из учителей посоветуете?Когда записываться?Будет или нет работать Заноха?
 
batuevaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:42 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
моя дочь закончила 4 класс 18 школы, наша учительница была Луконина Л.М. Она нам очень понравилась. Объясняет всё доступно и понятно.
 
xelenДата: Суббота, 13.08.2011, 15:51 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Радуга, Заноха ещё дооолго будет работать. Её же пытались убрать, она восстановилась через суд, просто она непотопляемая.
 
Olga41Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:46 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Говорят она уволилась
 
xelenДата: Четверг, 25.08.2011, 12:54 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Olga41, слава богу, если это так и есть. Знаю, что в июне она ещё была, и в планах увольняться у неё вроде не было. Просто она многое сделала в последнее время, чтобы из школы ушли сильные учителя.
 
poli_alexandraДата: Четверг, 25.08.2011, 14:29 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Учились у Зуевой Е.Г., теперь она ещё и завуч. Оч. строгая, много нагружает (задания и на вечер, и на выходные, и на каникулы!!!), но дети выходят с хорошими знаниями. (если темп выдержат). Еще у Е.Г. классы первые во всем: и ремонт первые сделают и во всех конкурсах учавствуют (во многих побеждают).

Учились у Лемутовой Н.В. душевнаяя, массовик-затейник. Но сложилось впечатление что детей не учит, а присматривает за ними (и то, не всегда удачно, некоторые детки успевают друг-друга помутюзить). Дети её любят, обнимают при встрече, навещают выпускники, но не особо слушаются (дисциплина хромает, ее классы самые "дикие"). НО может быть творческим натурам и не нужно СИЛЬНОЙ дисциплины. Детки выходят от Н.В. творческие и активные!


 
poli_alexandraДата: Вторник, 06.09.2011, 14:55 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
В школе сменился директор! Уже новые правила. Блузки и водолазки можно носить только белые. Что будет дальше посмотрим. cool

 
Olga41Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:35 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
А ведь это красиво когда пусть не строгий дресс-код,но хотя бы юбочка ниже попы и пупа не видно
 
юлаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:39 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Радуга, набирает на след год Мамонтова Светлана Владимировна и Яковлева Марина Вилориковна.Обе очень хорошие учителя.Набор уже во всю идет, так что решайте быстрее.Мы в пятницу записалиь, и были уже 20

 
poli_alexandraДата: Среда, 21.09.2011, 14:37 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Olga41)
А ведь это красиво когда пусть не строгий дресс-код,но хотя бы юбочка ниже попы и пупа не видно

Согласна, что одеваться надо красиво и строго в школу. Но все хорошо в меру. Когда ребенку делают замечание ( хотя у неё блузка классического кроя , гораздо "ниже пупа" серенькая) мне это странно. surprised Однако, правила есть правила : теперь носим белые! pardon laugh


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 18 школа
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru