[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
Гомеопатия и гомеопаты
СентябринаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:45 | Сообщение # 271
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Нам гомеопат очень помог с выявлением аллергенных продуктов. Когда моего ребенка к 3 месяцам обсыпало по всему телу ( причем это все происходило постепенно) я уже не знала что делать, придержевалась строгой диеты - ничего не помогало, оставалось только отлучать от груди. Слава Богу я этого не сделала ( тк очень большая аллергия у нас на смеси и тому подобное) , а обратилась к гомеопату. Принесла все , что ела - проверили и из всего оставили 20%. Я сидела по большому счету на телятине, ячневой каше и кисломолочные. На второй день у ребенка очистилось лицо, а через месяц диеты и лечения кожа очистилась полностью.
 
Olga0106Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:45 | Сообщение # 272
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Мы были у Крюковой О.А, прошло 2 мес, пока толку нет-дальше обсыпает, хотя тоже продукты проверяли и я диеты придерживаюсь think
 
annabell79Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:25 | Сообщение # 273
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите телефон Ольги Анатольевны, мы ходили к ней, когда она принимала еще у Востока. А сейчас куда переехала?

 
Olga0106Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:58 | Сообщение # 274
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
26-07-55 Крюкова О.А, принимает в здании напротив ост. Ур. Добровольцев (если ехать с АЗ), кирп. здание перед стоянкой, 2-й этаж
 
эклерДата: Суббота, 02.08.2014, 19:22 | Сообщение # 275
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
я ходила к врачу-гомеопату, которая принимала около ТЦ Восток. Обещала, что вылечит мне астму, дала "горошки" и сказала, как принимать, если начнется приступ. В итоге я все делала, как мне назначили и дотянула до сильнейшего приступа, даже вспоминать страшно... А ассистентка ее активно навязывала уринотерапию, я со второго приема так спешила сбежать, даже шарф в кабинете забыла (новый, между прочим) laugh

 
ЛенуляДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:45 | Сообщение # 276
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Девочки, простите, всю тему не читала может повторюсь сейчас с вопросом. Кто нибудь слышал, или знает про Бущкову Ирину Витальевну? Очень надо. Лечились у неё много лет назад, и очень помогло, телефон потерялся И.В., а сейчас очень нужна она. Раньше она принимала в центральной поликлинике, сейчас её там нет, и никто не знает где она.

 
светланчесДата: Пятница, 22.08.2014, 21:39 | Сообщение # 277
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался прибором биорезонансной терапии GtherapyMini фирмы биомедис, лечение которым практикует Пинаева Н.Я? И какие результаты? Мне очень важно знать мнение тех, кто пользовался, т.к. удовольствие недешевое!
 
VV_VeraДата: Суббота, 23.08.2014, 20:47 | Сообщение # 278
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
светланчес, мы пользуемся этим прибором почти год. У младшего ребенка гемоглобин низкий смогли поднять не принимая препаратов, затем он снизился так как ребенок часто болел орви, при лечении орви большого эффекта не вижу температура также держится по 3 дня, сопли и т.д.. Лежали в больнице, пошли на прием к Пинаевой она нас хорошо восстановила программой+горошки. Мне помогает при фарингите через 2 часа ношения аппарата боль уходит. Не могу сказать однозначно что помогает при любой болезни, но где-то действительно помогает
 
светланчесДата: Вторник, 26.08.2014, 13:39 | Сообщение # 279
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
VV_Vera, спасибо большое за информацию!!! :)
 
КочневаДата: Вторник, 02.09.2014, 14:42 | Сообщение # 280
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата =^рысь^= ()
У меня у сына был кашель, педиатр наш нам не могла его вылечить, обратились к Юлии Владимировне. Она назначила лечение, но кашель не проходил. В итоге у нас оказался обструктивный бронхит, хотя гомеопат утверждала что у нас ничего страшного Больше по гомеопатам не вожу. Хотя когда мне было лет 15 сама у Пинаевой Наталья Яковлевны лечилась, она самый первый гомеопат у нас в городе и наверное самый опытный, вот мне она помогла от проблем с желудком и потом от мастопатии, хотя меня уже на операцию назначили, уверяя что ничего не поможет

Подскажите как вылечили обструктивный бронхит?
 
КотофеяДата: Четверг, 09.10.2014, 21:32 | Сообщение # 281
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
подскажите,пожалуйста ,как записаться к Пинаевой?у ребенка аллергия на молочное(

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
RediskaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:43 | Сообщение # 282
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
мы ходим лечиться к Куварзину, уже около 3 лет, результатами очень довольны. Мои детки очень часто болеют, пробовали обращаться к педиатрам, но только отрицательный опыт, стразу антибиотики назначают. Было 2 случая, когда ребенок маленький был, начался абсруктивный бронхит, надо было в больницу ложиться, но я отказалась и Сергей Иванович ребенка на дому лечил, вылечил, на 2 года про бронхиты забыли. И как писала Olenka, лечим по схеме - не помогает, пришли к Куварзину, назначил то же самое - помогает :)

 
Tomo4kaДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:07 | Сообщение # 283
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я сына вожу к гомеопату уже 5 год, (в Златоусте, врач Попов Ю.А. ) результатом довольна, наблюдаемся раз в полгода, вылечили обструктивный бронхит, аллергию. Теперь и сестру с ее дочкой подсадили на гомеопатию))), тоже помогает.

Как мало человеку нужно для счастья))
 
МэриДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:08 | Сообщение # 284
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Я все понимаю, кому -то помогает, кому -то нет, но объясните мне как можно пить такие лекарства на которых этикетки на принтере распечатывают, это что за завод такой по производству лекарства? Сейчас если даже супер дорогие лекарства умудряются подделывать. Гомеопатия держится только на вере, кто безоговорочно верит, тому сила самовнушения и помогает - уже доказано. Недавно передачу показывали по первому каналу про ациллококцинум. В его состав входит лактоза, сахороза и экстракт печени утки laugh . От комментариев фирма Буарон отказалась. Таким образом можно и аскорбинкой вылечится от всего.

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
misssДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:14 | Сообщение # 285
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
ужас какой surprised
 
tinkaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:20 | Сообщение # 286
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата ВНВ ()
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер телефона врача - гомеопата Куварзина. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! Заранее спасибо.

и мне, пожалуйста!


 
ТамарочкаДата: Среда, 12.08.2015, 21:35 | Сообщение # 287
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, кто знает номер телефона Куварзина. принимает на машгородке, напишите пожалуйста!!!!
 
sizhnataДата: Вторник, 25.08.2015, 21:31 | Сообщение # 288
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Девочки, можно мне тоже телефон Куварзина в личку.
 
БетсиДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:53 | Сообщение # 289
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
это точно, гомеопатия прям повально везде! и верят же в нее! я вот так понимаю, что кроме какого-то средства врач назначает и обще укрепляющие мероприятия. а так как гомеопат требует строгого выполнения этих упражнений или ингаляций, результат на лицо, ребенок выздоравливает. нам надо просто соблюдать все рекомендации педиатра, вот и все.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
JillyДата: Пятница, 04.09.2015, 18:15 | Сообщение # 290
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не сторонник гомеопатов. Считаю что это запудривание мозгов... И если медицина бессильна - гомеопатия явно не пможет.
 
БетсиДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:17 | Сообщение # 291
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Jilly ()
И если медицина бессильна - гомеопатия явно не пможет
точно, прям вот совершенно верно, а то навязывают нам кучу всяких дорогущих бесполезных лекарств.


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ленаДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:30 | Сообщение # 292
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Бетси ()
точно, прям вот совершенно верно, а то навязывают нам кучу всяких дорогущих бесполезных лекарств.

знакомые гомеопатией вылечили ребенка от серьезной болячки, хотя врачи на них орали и предлагали инвалидность и лечение лекарством, которое иммунитет напрочь убивает. Сейчас диагноз снят, как будто и не было его. pardon


 
ВоробейкаДата: Вторник, 08.09.2015, 23:29 | Сообщение # 293
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я еще не видела эффекта от гомеопатии. У меня нет знакомых, которые могли бы рассказать о своем опыте. многие препараты из линейки гомеопатии вообще признаны пустышкой. Поэтому мнение сложилось не очень хорошее о всей области в целом.
 
Ylia_yaДата: Среда, 09.09.2015, 09:12 | Сообщение # 294
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, подскажите номер Куварзина в личку
 
БетсиДата: Среда, 09.09.2015, 19:49 | Сообщение # 295
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата лена ()
знакомые гомеопатией вылечили ребенка от серьезной болячки, хотя врачи на них орали и предлагали инвалидность и лечение лекарством, которое иммунитет напрочь убивает. Сейчас диагноз снят, как будто и не было его
расскажите, что за болезнь была и какое лекарство вылечило ребенка? я могу максимум позволить ЛОРу назначить нам лимфомиозот для торможения роста аденоидов, и то, только потому что реально видела результат от него, но знаю, что не всем он помогает, у соседки дочке вообще никакого эффекта от него! месяц пили.


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
SCKORPIONДата: Четверг, 10.09.2015, 08:57 | Сообщение # 296
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Гомеопатия намного сложнее, чем кажется. Мы ходим к Куварзину - в августе совершенно отвратительное горло (педиатр точно бы назначил антибиотики) за сутки привели в более терпимое состояние только гомеопатией. Очень многие ветеринары используют гомеопатию в лечении собак и кошек. Где здесь эффект плацебо? Собаке все равно, что я в нее пихаю, но она выздоравливает. Своему щенку бульдога (очень аллергичные собаки) сняли кожные проявления аллергии за месяц энгистолом и больше про аллергию никогда не вспоминали.
 
NushaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:05 | Сообщение # 297
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Ylia_ya ()
Девочки, пожалуйста, подскажите номер Куварзина в личку

мне тоже можно в личку?


 
НаталяДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:36 | Сообщение # 298
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я лечила сначала своих детей, теперь лечу внуков у гомеопата Попова в Златоусте. Болезни были разные, в том числе сложные (астма, аллергическая сыпь). Сейчас ничего не беспокоит. Пришли к доктору после долгих безуспешных походов по другим врачам.
 
marbo333Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:45 | Сообщение # 299
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не знаю, ну взрослый еще может сильно поверить, в то что, определенное лекарство его вылечит. Но когда гомеопатией лечат детей, не может же он помочь ребенку только на основании веры мамы. Вряд ли малыши обладают самовнушением.
Просто гомеопатия - это своего рода народные методы лечения и мне кажется, если заболевание протекает не в тяжелой форме, то вполне может справиться.
Вот у ас например сынок очень сложно переживал адаптацию к детскому саду, плохо спал, ужасно ел и невролог по советовала вместо лекарств давать мармеладки зайчонок, на основе экстрактов натуральных успокоительных трав с витаминами С и В6. Вот и все, уже день на третий спал крепко и до утра, к концу недели стал кушать за двоих. А еще через неделю абсолютно нормально стали ходить в садик.
Так что наверно, каждому свое.
 
НаталяДата: Четверг, 22.10.2015, 17:44 | Сообщение # 300
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
У ребенка была гармонозависимая астма. В результате 3-летнего лечения у гомеопата удалось отказаться от ингаляторов и ребенок был снят с учета. Врач ничего 8-летнему ребенку не внушал, а маме ( то есть мне) рассказал, как давать лекарства. До гомеопатического лечения капельницы в больнице были более внушительны, но бестолковы.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru