[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
"Белый" список детских врачей
NatashaДата: Вторник, 20.04.2010, 00:06 | Сообщение # 151
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
vvalkiria74, Вы меня не поняли, я не против Тенториума, я его пробовала, я подписана в этой компании, более того, думаю, именно эта продукция помогает моему аденоидному карапузу ходить в ясли и болеть не чаще других деток.
Но ситуация, когда педиатр первый раз пришла к родившемуся малышу и не взглянула на него - из ряда вон cry ! Я вот что имела в виду smile
Более того, я не отношу этого доктора к черному списку, не "поношу" её ни очно, ни заочно. Говорю по факту, о конкретной ситуации. Всему свое время и место. Разве нет? smile


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 20.04.2010, 00:13
 
vvalkiria74Дата: Среда, 21.04.2010, 16:30 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Natasha, console так напишите про это в темке про ТЕНТОРИУМ.Мы тоже аденоиды вылечили только пчелопродуктом!!!


 
AlenaBelihДата: Пятница, 30.04.2010, 12:41 | Сообщение # 153
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мне очень нравится педиатр Батурина, до 6 месяцев мы наблюдались у нее , а потом переехали и теперь так жалко, очень внимательная, приветливая, не то что Перебаскина, к ЛОРу мы ездим в здоровую семью к крайней, мне тоже очень нравится


алена
 
lizzzaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:57 | Сообщение # 154
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
в здоровой семье тимербаева (ортопед) принемает? а хирург кто ? подскажите))) мне нравится невролог животовская, а вот к полуэктовой (хирург) даже идти боюсь. у нас проблема была с писюном, ходили к урологу Лесли в нью медика, открыл нам всё, теперь всё хорошо. а сейчас к садику мед. осмотр проходить не хочу чтобы писюн опять проверяли, жалко сынишку. хочу платно сходить, может не будут трогать.

 
КатюshкаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:25 | Сообщение # 155
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
lizzza, а что Полуэктова вам с писюном делала?мы просто тоже у неё были,она нам сказала открывать самим каждую неделю и мыть.
 
lizzzaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:47 | Сообщение # 156
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
она нам ещё не трогала, мы к урологу ходили. вы просто ещё маленькие и до конца откравть не нужно.

 
AlenaBelihДата: Среда, 12.05.2010, 09:59 | Сообщение # 157
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
У нас в прошлом году тоже была проблема с писюном вилать летом попал песок и это все воспалилось, вот дела то где были поэтому девочки приоткрывать нужно и промывать тоже, особенно летом после песочниц, мы ходим всегда к полуэктовой вроде бы ничего нормальная тетка


алена
 
LeliДата: Среда, 12.05.2010, 16:24 | Сообщение # 158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Согласна с тем, что Баранова Наталья Валерьевна один из лучших педиатров (если бы у меня был такой человечный педиатр, то я бы меньше страдала от своих болячек в детстве). Нас перекидывали к Красовской на два месяца, так я очень переживала (хотя она оказалась хорошим врачом.).
И кардиолог Давыденко мне тоже очень нравиться. Это вообще наш профильный врач, у моей доченьки порок сердца. Она нас вовремя в Че направила и вовремя сделанная операция буквально спасла нам жизнь.


Сообщение отредактировал Leli - Среда, 12.05.2010, 16:25
 
КатюshкаДата: Четверг, 13.05.2010, 12:17 | Сообщение # 159
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Leli, мы тоже у Красовской,но мне кажется что она немного пофигистка,но может это только мое мнение.вам так не кажется?
 
LeliДата: Четверг, 13.05.2010, 13:10 | Сообщение # 160
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
Leli, мы тоже у Красовской,но мне кажется что она немного пофигистка,но может это только мое мнение.вам так не кажется?

О том, что Красовская хороший врач я сказала потому, что в день вызова дочка проглотила стекло и я вызвала еще и бригаду скорой помощи, так Ульяна Васильевна, в этот же день позвонила в приемный покой хирургу, который нас осматривал и спросила о нашем самочувствии, но с другой стороны мне почему то кажется, что она выписала нас после болезни немного не долеченными, поэтому вполне возможно, что немного пофигизма присутствует. Я с ней общалась недолго и поэтому мне трудно судить.
 
La_VelataДата: Четверг, 13.05.2010, 16:33 | Сообщение # 161
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
мне кажется что она немного пофигистка,но может это только мое мнение.вам так не кажется?

+ 100
 
AlmiraДата: Четверг, 13.05.2010, 19:17 | Сообщение # 162
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Да, мне тоже Баранова понравилась, мы недавно к ней перевелись на участок. Такая строгая, лишнего не говорит, все по делу smile

 
ОлечкаДата: Вторник, 13.07.2010, 17:14 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Ярина80)
А я хочу похвалить нашего педиатра в поликлинике на ул. 8 Марта Астальцеву Татьяну Максимовну. Как специалист, да и просто как человек замечательный. Спокойно, доступно все объяснит и лечение всегда адекватное.

Нам тоже она очень нравится, мы на участок к ней не давно переехали, раньше у нас Яковлева была ужас просто............,чем бы не заболел всегда выписывала аскорутин хоть в год ,хоть в 7. А теперь приятно наприем идти. .Всегда домой позвонит, или зайдет узнает как дела.
 
ЖенюркаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:56 | Сообщение # 164
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик Горностаевой и Курвазина.
 
AnnkaДата: Среда, 14.07.2010, 15:41 | Сообщение # 165
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Мы тоже с участка от которого отказалась Рождественская и нас временно передавали Парамоновой.
Сейчас вот заболели и к нам ходит Булдакова Елена Николавевна.
Одназначно лучше Парамоновой - ее привычка рассматривать цветочки на ковре меня просто убивала.
Булдакова Е.Н. намного приятней внешне и общаться в ней приятнее, но вот ее назначения мне не очень понравились, точнее неназначания.
Ну пьете вот это и это, пейте. Я сама не врач, подруга врач и сталкивалась с таким же как у нас, хорошо сказала что и как пить.
 
gjnjyzyzДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:26 | Сообщение # 166
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Педиатр...Бирт З.Г нравится как врач! Баранова тоже=))

 
natashamiassДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:10 | Сообщение # 167
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
Leli, мы тоже у Красовской,но мне кажется что она немного пофигистка,но может это только мое мнение.вам так не кажется?

и я согласна с эитм ..... мне кажется это потому что своих деток много, не хочет она нас мамочек лишними заботами нагружать .... Да ещё она в положении smile
 
NatikДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:12 | Сообщение # 168
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Да ещё она в положении

Она за пятым собралась?
 
natashamiassДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:35 | Сообщение # 169
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
а поповоду писюна вот не согласна .... Зачем открывать ???? НУ ведь не зря так природой задумано, придет время и всё само откроется !!!! А вот в полуоткрытый писюн по-моему больше грязи попадет ..... Нам врач советовала, если вдруг начнёт беспокоить (воспалится или покраснеет) слабый раствор маргонцовки и в ванночке посидеть, или на крайний случай из шприца ( без иголки конечно) а лучше из самой маленькой клизмочки (которой сопли отсасываем) промыть тем же р-ром маргонцовки и ВСЁ ОК
 
СвеДата: Вторник, 10.08.2010, 00:21 | Сообщение # 170
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
НУ ведь не зря так природой задумано, придет время и всё само откроется !!!!

natashamiass, Природой и естественный отбор задуман wink У моей подруги сыночка на скорой в больницу отвезли - писить очень хотел, а не мог. Надо открывать, потихонечку, помаленечку, после купания.


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
natashamiassДата: Вторник, 10.08.2010, 13:49 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Све, ну кто это придумал то ??? Почему тогда раньше не открывали и всё нормуль .... В инете много инфы по этому поводу, и много примеров что в рез-те получается после таких вмешательств ..... Нас тоже заставляли открывать я отказалась только после тчательного изучения данного вопроса, даже с сестрой из Москвы советовалась, а она проконсультировалась у своего врача, который был удивлён таким нововвведениям .... вообще врачи советуют открывать только когда уже воспаление началось, а если всё ОК то и незачем вмешиваться .... Это моё личное мнение и я так считаю .... Никого ни к чему не склоняю smile Если логически подумать то в закрытый писюн никакая грязь не попадет, а вот в открытый .....
 
natashamiassДата: Вторник, 10.08.2010, 13:50 | Сообщение # 172
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Natik, ну видимо ДА biggrin
 
kotenek77777Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:12 | Сообщение # 173
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
natashamiass, Наташ , мы тоже не открывали,хотя нам говорили sad sad Вот, а в годика три началось........... cry cry cry там внутри под кожицей скапливаются соли,они не заметны,но....... Вообще мы потом ходили к врачу и он нам до конца все открыл smile и популярно объяснил,что нужно когда ребенок маленький открывать каждый день по чуть-чуть тогда все будет хорошо..... smile


 
natashamiassДата: Вторник, 10.08.2010, 17:54 | Сообщение # 174
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
kotenek77777, я знаю что такое возможно, но знаю много мамочек которые всё лето мучаются потому что писюн уже открыли и теперь постоянно воспаляется .... А соли кстати должны накапиться чтобы писюн сам открылся, так врач сказала ... Она кстати не настаивает чтоб я открывала, на осмотре сказала что всё хорошо smile , говорят даже в школьные годы иногда приходится мальчикам открывать до конца, т.к. сам не открылся ..... Будем решать проблемы по их поступлению, а не наживать своими силами лишние smile
 
ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 22:29 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Нам из дет. врачей понравились
Невролог Животовская
Лор Герасимов (работает и со взрослыми), к Бережной не ходите-получите кучу лишних назначений
Педиатр Баранова
 
НаташкаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:45 | Сообщение # 176
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
В детской поликлинике мне нравиться три врача. Это Баранова Н.В., Чернышева Ю.Ю. и Чернова Н.Д. Ко всем ходили и остались только самые лучшие впечатления. На этой неделе оказались в стационаре в детском отделении на машгородке. Поступали уже вечером. Дежурным врачом оказалась Баранова Н.В. Отнеслась к нам с большим вниманием. Лечащий врач Ираида Александровна очень внимательная, щепетельная, ничего не упустит. И мед персонал очень отзывчивый и внимательный. Откликались на все наши просьбы. Спасибо им за это. Честно, НЕ ОЖИДАЛИ такого хорошего приема. (лежим в детском отделении на 5 этаже).

 
Mary_berryДата: Суббота, 25.09.2010, 23:23 | Сообщение # 177
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Наташка, мы этим летом тоже там были. +1 smile

ГОР
 
Машуня7309Дата: Суббота, 02.10.2010, 03:43 | Сообщение # 178
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
Куварзин Сергей Иванович врач гомеопат и детский реаниматолог. Если бы не он залечила бы нас наша Парамонова. Мне тоже очень Баранова Наталья Валерьевна нравится, жаль что она не наш участковый врач. По поводу Животовской полностью согласна прекрасный специалист и отношение хорошее не важно за деньги или без.

 
ЯночкаДата: Вторник, 19.10.2010, 01:12 | Сообщение # 179
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста телефон Куварзина С.И.
Какой месяц болеем-лечимся,а толку нет.Попробуем к нему сходить.
 
ShiДата: Пятница, 19.11.2010, 02:09 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Тимирбаева- лучший детский ортопед в городе, были у нее на приемк в Здоровой семье, внимательная., хорошие советы, плюс даже некоторые приемы массажа показала, о которых я не знала.
ЛоР хороший Герасимов, мне самой лично его советы помогли с тонзилитом справиться.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru