[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
"Белый" список детских врачей
ФотинаДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:01 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Это у нас, кто у Рождественской был? Т.е. был 3й уч-к, а стал 5ый? Или я путаю чего-то?

Мы тоже на этом участке! №5, точно помню:)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СветлаяДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:41 | Сообщение # 122
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Мы тоже на этом участке! №5, точно помню:)

Да 5ый!
Врач понравилась cool
Внимательная, вежливая!


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:00 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Врач понравилась Внимательная, вежливая!

Светлая, yahoo
мы завтра пойдем smile



д/с 56, "Пчелки"
 
HelgaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:41 | Сообщение # 124
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Светлая, а как насчет профессиональных качеств? wink А то вдруг у нее тоже, как и у Р будет один способ - в стационар! Я понимаю, что там плохо,но ведь я вас не на курорт отправляю! У вас на десне пятно маленькое! вдруг это стоматит! Брррр.... как вспомню...Я реально боялась, когда ре начинал болеть, знала, что если будет температура, то услышу это все 100% wacko

Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 06.04.2010, 22:42
 
МаськаДата: Вторник, 06.04.2010, 23:05 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
Helga, про Рождественскую даже вспоминать не хочу, это правда как что так сразу ложитесь в больницу, с себя лишь бы ответственность снять, а однажды нас просто так чуть не положила в больницу, анализы перепутали, представляешь?!! Про нового педиатра пока ничего сказать не могу, мы пришли ставить манту, нам все медсестра рассказывала, врач только послушала и все, в чт еще пойдем, мб удасться поговорить:)

Анюта:))
 
СветлаяДата: Среда, 07.04.2010, 00:18 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Я что могу сказать...она пришла, спросила как и что у нас случилось, я рассказала, + чем лечимся. Она спросила: "Научены уже?", я говорю "Да"......
Т.ч. лечение-то она и не назначила, только подкорректировала wink
Вчера приходила, послушала девочек, похвалила как мы ползаем, сказала "В среду приду, чтоб уже были здоровы" biggrin , т.ч. настрой положительный.
Надеюсь, что она здравомыслящая happy


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Среда, 07.04.2010, 08:10 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Мы тоже вчера сходили на прием. По общению - врач понравилась...Но прием получился "скомканным", долго искали нашу карточку... по прикорму и нашей проблеме с "покаками" рекомендации в принципе такие же как и у Н.В. Мне кажется, как изучит всех деток и их проблемы, построит работу - все будет хорошо smile .


д/с 56, "Пчелки"
 
Джун@Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:16 | Сообщение # 128
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
У нас Баранова - хорошая
 
HelgaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:18 | Сообщение # 129
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Светулька)
изучит всех деток и их проблемы, построит работу - все будет хорошо
ага, а потом уйдет в декрет wacko

Quote (1405)
У нас Баранова - хорошая
- не травите душу... будем долго еще о ней вспоминать sad
 
СветулькаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:23 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Helga, конечно возможно.... Но я только порадуюсь за человека! видно, что не плохой человек. и для себя уже решила, все равно пойду платно советоваться к нашей любимой Н.В., при малейшем сомнении biggrin .


д/с 56, "Пчелки"
 
HelgaДата: Четверг, 08.04.2010, 23:21 | Сообщение # 131
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Светулька, куда? я тоже хочу smile
 
СветулькаДата: Пятница, 09.04.2010, 07:59 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Helga, не знаю пока... но девочки писали, что иногда она в Здоровой семье бывает... ну если там не получится, буду ее в полклиннике ловить.


д/с 56, "Пчелки"
 
bublicДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:21 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Мы тоже вчера сходили на прием. По общению - врач понравилась...

И мы сегодня попали к ней на прием - Парамонова в отпуске, так что пошли к соседям, знакомиться smile
На все мои вопросы спокойно и обстоятельно ответила, и вообще, у нее очень доброжелательно в кабинете, даже моя краса, только что сдавшая кровь, мгновенно успокоилась и перестала реветь.
У меня от вашего нового врача только хорошие впечатления остались


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
lenulya84Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:33 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
julizzz, мы тут были у лора НИКИТЕНКО. Мне он понравился, нам лечение сразу подошло и сопли наши злаполучные зеленые прошли на второй день, хотя чем мы только не лечили и у кого мы только не были. УЗОЛ - классная штука.

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
julizzzДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:18 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
к нам тоже приходила Елена Николаевна, понравилось, как осматривала, да и вообще по общению адекватная, единственное - руки не помыла, пока не напомнила ей..... Наша Ефимова даже слушалку спиртом протирает. а тут и руки не моет......
 
LisenokДата: Пятница, 16.04.2010, 13:52 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хорошего детского кардиолога и кто хорошо делает УЗИ сердца?


 
Natulia0107Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:04 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Lisenok, С дочкой мы УЗИ на строительном делали, после них не проверялись, но они к нам не придирались. Сама беременная к ним на УЗИ ездила, потом в Чел на консультацию - так у них тоже претензий не было ни к аппарату, ни к диагнозу по результатам, хотя это давно было!
Кардиолог на автозаводе мне лично не нравится. К дочиному ЭКГ прикапывается регулярно (в отличие от тех кто это ЭКГ делаент). Консультировалась потом со знакомым терапевтом, так она мне сказала, что у нее нормальное ЭКГ для ребенка, который только что переболел бронхитом (а у нас так получилось)! Не знаю - сколько людей, столько мнений. К другим врачам не ходили, я сама всю жизнь с пороком сердца. Раньше даже на юг выезжать не разрешали, а теперь оказывается и рожают с такими диагнозами, и живут и ни в чем себя не ограничивают.
 
LisenokДата: Суббота, 17.04.2010, 22:00 | Сообщение # 138
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Natulia0107,спасибо большое!!! У меня просто тоже сомнения насчет нашего диагноза,а врач что то не вызывает доверия! Попробую позвонить в Челябинск,может там еще сделать повторное УЗИ sad Просто хочется быть уверенной в здоровье своего малыша!


 
TogetherДата: Суббота, 17.04.2010, 22:32 | Сообщение # 139
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
в у нас в городе разве несколько детских кардиологов? я думала, что одна - Давыденко (?)

МГ
 
NatashaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:29 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
julizzz, говоришь, одна слушалку протирает, а другая руки не помыла? Это не беда. Вот у нас на прошлом участке педиатр пришла первый раз к сыну после выписки из роддома, от порога не отошла, из коридора, вытянув шею, загляну в комнату с кроваткой, спросила, что да как. Тут заметила, что у мужа глаз травмированный, и давай ему тенториум впаривать! biggrin Он едва удержался, чтобы не выгнать её cool

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
Natulia0107Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:44 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
julizzz,
Quote (julizzz)
руки не помыла, пока не напомнила ей..... Наша Ефимова даже слушалку спиртом протирает. а тут и руки не моет......

К нам с дочей вообще, педиатр, приехав на первый осмотр прошла в спальню к ребенку не то, что руки не помыв, она даже бахилы не одела, которые лежали на самом видном месте..... не говоря уже о том, что она пальто не сняла... Я когда это увидела, дар речи потеряла!!!!!!!!! surprised И это при том, что мы домой приехали почти в месяц - после операции от неизвестно чего! sad
 
Natulia0107Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:48 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Together,
Quote (Together)
в у нас в городе разве несколько детских кардиологов? я думала, что одна - Давыденко (?)

Я даже не в курсе, честно говоря. Не заморачиваюсь на эту тему - мне тоже одно время говорили, что я не жилец, если операцию не сделать, а сейчас врачи говорят, что такие операции и смысла нету делать, само заростает. Мне так и сделали.
 
GlenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:19 | Сообщение # 143
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Lisenok, УЗИ сердца деткам хорошо делают в Демидове на машгородке, рядом с детской поликлиникой (телефон 54-47-57) ... Профессор Иванова ... приезжает раз в неделю ... было по четвергам, мы в феврале ходили ... очень приятная женщина и грамотный специалист ...

 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:39 | Сообщение # 144
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Natasha,
Quote (Natasha)
Тут заметила, что у мужа глаз травмированный, и давай ему тенториум впаривать
Наташа,без обид.Вы ведь не пробовали ,почему же такое отношение.?Я тоже рекомендую и пациентам и просто знакомым,потому что вижу результат.У сына был ячмень-крем помог,был перелом на ноге -помогло,ангину лечила кремом -тоже помогло.Да у меня много положительных отзывов!!!А для разработки суставов после переломом-вообще милое дело.Огульно поносить просто,тем более анонимно.Человек помочь хотел,ну понятно ,что у вас отрицательное отношение к врачу,коль не прошла к ребёнку...,но ведь крем действительно помогает при травмах (и на глазу тоже)
У меня много знакомых докторов,которые сами пользуются этой продукцией,а пациентам рекомендуют ,что попроще.Знакомая гинеколог занимается "сибирским здоровьем"и рекомендует его пациентам,а мне советовала,Тенториум,так как сама им пользуется.И вообще один доктор древности написал." Врач лечит ,а природа излечивает"



 
Ярина80Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:26 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
А я хочу похвалить нашего педиатра в поликлинике на ул. 8 Марта Астальцеву Татьяну Максимовну. Как специалист, да и просто как человек замечательный. Спокойно, доступно все объяснит и лечение всегда адекватное.
 
kiss85Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:32 | Сообщение # 146
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Ярина80)
оликлинике на ул. 8 Марта Астальцеву Татьяну Максимовну.

мне тоже она оч нравилась - до 4 мес. у нее были, пока не переехали(((((( оч приятная женщина,.... после нее наша новая - намного хуже кажется(((((((((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Ярина80Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:53 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Она у нас еще с рождения сына ведет, а теперь дочку. За семь лет уже как родная, к другой не хотим.
 
LisenokДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:02 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Glen, спасибо большое! А откуда профессор Иванова с Челябинска?


 
GlenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:34 | Сообщение # 149
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Могу завтра уточнить... Моя знакомая у нее уже несколько лет наблюдается... Вот и нам, когда у нас какой то шум в сердечке слышен стал, посоветовала к ней сходить...

 
VirgoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:38 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Natulia0107)
К нам с дочей вообще, педиатр, приехав на первый осмотр прошла в спальню к ребенку не то, что руки не помыв, она даже бахилы не одела, которые лежали на самом видном месте..... не говоря уже о том, что она пальто не сняла...

Я когда сына родила к нам первый раз участковая также заявилась, я была в шоке если честно- в куртке, в сапогах - прямиком в спальню к новорожденному..... Я настолько растерялась тогда, что даже ничего не смогла сказать ей.... Сейчас уже, конечно, такой номер со мной не пройдет wink жаль не помню я фамилию "врача" этого, т.к. она была на замене нашего участкового, а через месяц мы переехали, и не только с участка, но и в другую поликлинику. И ещё она у нас желтушку просмотрела, а перед заведующей потом сказала мне "Я же говорила, что он у вас смугленький, как будто загорел"........

Quote (vvalkiria74)
Огульно поносить просто,тем более анонимно.Человек помочь хотел

Педиатр, пришедший к новорожденному, прежде всего должен помочь маме и малышу, не так ли?
сама с недоверием отношусь ко всем "неаптечным" препаратам, которыми "приторговывают" наши врачи, назначая их в ущерб традиционному лечению и нашему же здоровью...... Один раз столкнулась с таким лечением, да так, что до сих пор помню........ В результате - впустую потраченные деньги (при чем в 2 раза дороже мне это всё "впарилось", чем в лавке здоровья через дорогу), 2 недели упущенного времени на "лечение" и ожидание результатов от него, и запущенная болезнь в итоге sad

Но это всё уже к черному списку врачей smile


Мой творческий блог, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Virgo - Воскресенье, 18.04.2010, 23:03
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru