[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Наши педиатры (вопросы доверия нашим врачам)
Наши педиатры
Nastena87Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:33 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата (galka)
Наш педиатр нам очень нравится Батурина Т.А

Очень хороший педиатр, нам тоже очень нравится :)



 
ВасилисаДата: Среда, 12.06.2013, 13:20 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (Nastena87)
Очень хороший педиатр, нам тоже очень нравится


И нам она очень нравится. С дочкой мы ходили к ней, всегда были довольны. К сожалению, сейчас мои золотулечки живут в другом районе... Сравнение явно не в пользу новых, с Батуриной было спокойней. Действительно, знающий врач. :)
 
tatyana-levakinaДата: Суббота, 17.08.2013, 00:31 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
медицина у нас на грани фантастики, не дай Бог кому заболеть
 
E-lyaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:56 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Может кто-нибудь подскажет, можно ли отказаться от своего педиатра? У нас Яковлева, просто атас, со старшей дочкой уже не так часто приходилось обращаться к врачу, в основном сами справлялись, а теперь малыш появился, меня уже колотит от перспективы.
 
мамазаекДата: Суббота, 24.08.2013, 09:04 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
E-lya, Вы имеете право сами выбирать врача, только он тоже должен быть согласен. У нас похожая ситуация была.
 
moonДата: Вторник, 27.08.2013, 20:16 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Марчук у нас теперь...оооочень не нравится,с такой неохотой на прием идем sad когда то были у Барановой-единственный адекватный врач что я видела

 
БармалейкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:56 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
к нам приходила Ефимова на дом и за место нашего врача была, женщина хорошая... а на счеет сколько по времени кормить дак это индивидуально, у нас по на чалу минут по 20 ела, а пот ом и вовсе по 15. и лиш наночь мы может титьку тренькать по 30-40 минут, ну так как у меня это не вызывает дисккомфорта, я не отрываю, хотя долгое сосание грозит трещинами...
 
04012009Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:09 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
про черный список врачей спасибки )

Добавлено (15.09.2013, 14:09)
---------------------------------------------
про черный список врачей спасибки )

 
OLGAPAДата: Среда, 02.10.2013, 14:24 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У нас педиатр Минчук ГВ. Пока довольна.
 
KotjaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:44 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
сейчас можно выбрать любого врача по желанию
 
БетсиДата: Пятница, 18.10.2013, 12:32 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
у нас на первый патронаж пришла доктор с таким видом, просто королева!!! и бахилы ей муж одевал, пока она стояла в коридоре...а как узнала, что у меня сестра педиатр, все, спесь ее исчезла, проверила, что в аптечке все есть и виферон и вазелин и отривин и перекись и ушла, потом ни разу больше мы с ней не виделись ) зато ее медсестра к нам приходила несколько раз, на блины!!! ))) зайдет, говорит, у вас так вкусно пахнет, чем это, пойдемте на кухню! ))

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
КокошаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:09 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Бетси,читала с отвисшей челюстью про ваших врачей,есть люди у которых наглости немеренно,у нас врач Ефимова-очень довольны ей
 
ann198603Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:40 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата OLGAPA ()
У нас педиатр Минчук ГВ. Пока довольна.

Скажите пожалуйста,а можно как-то педиатра вообще поменять?это сильно скандальное и хлопотное дело??Нас вполне устраивает наш педиатр,просто у них с медсестрой вечно разные мнения на один и тож же вопрос (у нас соседи снизу тоже у нее стоят,абсолютно того же мнения),а Минчук Г.В. мне с детства знакома (когда еще на Динамо она работала,я к ней пару раз попадала),мне она нравится,но я никак все решиться не могу.Да,и если не скандально это,то что для этого нужно???Просто не люблю скандалов.


 
MonitaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:02 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата ann198603 ()
Скажите пожалуйста,а можно как-то педиатра вообще поменять?это сильно скандальное и хлопотное дело??Нас вполне устраивает наш педиатр,просто у них с медсестрой вечно разные мнения на один и тож же вопрос (у нас соседи снизу тоже у нее стоят,абсолютно того же мнения),а Минчук Г.В. мне с детства знакома (когда еще на Динамо она работала,я к ней пару раз попадала),мне она нравится,но я никак все решиться не могу.Да,и если не скандально это,то что для этого нужно???Просто не люблю скандалов.

как минимум согласие того педиатра, к которому вы хотите встать на участок. вот отсюда и начинаются проблемы, т.к. те что более менее адекватны и нормальны, они загружены по самое не хочу и отказываются брать еще деток...а что касается бумажной волокиты это не знаю. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ann198603Дата: Среда, 20.11.2013, 08:19 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Monita, Спасибо большое)))

 
рыськаДата: Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
в городе беда с педиатрами, а с хорошими еще хуже. Малыша уже 3 месяц мучают- не могут правильно подобрать лечение.

ЕНтазова
 
liyka85Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:02 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 316
Статус: Offline
Да,действительно,хорошие врачи нарасхват,если Вам не посчастливилось попасть к такому,конечно по закону вы имеете право поменять врача и выбрать понравившегося,но на деле,как правило эти врачи с неохотой берут к себе на участок,и потом не очень вежливы и тактичны,для них это лишняя работа,за которую никто не доплачивает. pardon
 
galina23062012Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:15 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У нас на участке педиатр, как что так сразу аллергия, хотя у нас просто сухая кожа, а по ее мнению диатез, я сначала переживала, а сейчас прпускаю мимо ушей

Тёмочка и Юличка
 
Татьяна@ruДата: Пятница, 07.02.2014, 10:22 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я живу на Первомайке так у нас вообще педиатра до недавнего времени не было .В феврале дали врача говорят молоденькая совсем. Ну ничего прорвемся. laugh

 
malahovaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:35 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
ann198603, если вы приписаны к ЦГБ, то нужно получить согласия врача и написать заявление на приписку к ее участку.

Евгения
 
ДевораДата: Среда, 19.03.2014, 18:49 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ефимова - отличный врач!
 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:24 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Девочки как вы думаете можно ли каждыйй месяц не таскаться в поликлиннику взвешиваться и т.д.? я вот с превым ходила постоянно, а сейчас совсем мне неохото сидеть там , лучше лишний раз погулять, взвесить я и дома могу, если все хорошо будет, не хочу к ним ходить :)
 
BrilliantДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:46 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
тИгриЧк@, мы практически не ходили на приемы, точнее ходили всей толпой со старшей - комиссию в сад проходили. у нас врач адекватный, на нас не ругается. ну и в зиму вызывали часто,т.к. болели
 
AnnkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:53 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
тИгриЧк@, я со вторым ребенком практически не ходила, только если со старшим выписываться в садик, ну и вызывала врача, если заболели. У меня дома есть детские весы - так что проблем со взвешиванием у нас не было :)
 
MeloniДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:34 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
тИгриЧк@, никто насильно не заставляет, ваше личное право когда ходить. Кто то раз в год бывает pardon

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:35 | Сообщение # 86
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
на машгородке грамотнее и адекватнее Ефимовой нет, на 2 месте Маркина.

2Б, 4А шк 18
 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:26 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
никто насильно не заставляет, ваше личное право когда ходить. Кто то раз в год бывает

Цитата Brilliant ()
мы практически не ходили на приемы, точнее ходили всей толпой со старшей - комиссию в сад проходили. у нас врач адекватный, на нас не ругается. ну и в зиму вызывали часто,т.к. болели

Цитата Annka ()
я со вторым ребенком практически не ходила, только если со старшим выписываться в садик, ну и вызывала врача, если заболели. У меня дома есть детские весы - так что проблем со взвешиванием у нас не было

ну и хорошо :)
Цитата Meloni ()
на машгородке грамотнее и адекватнее Ефимовой нет

согласна, вот мы перехали с ее участка, теперь на 8-м у нас нет врача angry
 
МандаринкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:16 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Девочки, а у кого Парамонова-как она вам?

Машгородок
 
AnnkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:55 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Мандаринка, хороший врач. На мой взгляд часто назначает антибиотики, даже простуду предлагает ими лечить. Но в общей картине педиатров на Машгородке - Парамонова хороший вариант.
 
OlenkaДата: Суббота, 11.10.2014, 22:54 | Сообщение # 90
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
10 участок автозавод, Минчук Г.В. очень даже устраивает. А вот Воробьева И.Б., считается одной из лучших в поликлинике, меня сильно удивила. Мы с ней столкнулись в общем-то однажды, она сидела на приеме как дежурный врач в субботу, этим летом дело было. Приехали с ребенком, температура, рвота, понос, живот около недели до этого болел. И.Б. говорит, похоже на глистную инвазию(!), видимо не на что другое эти симптомы не похожи. Я ей говорю, что вот недавно в садике соскобы брали, весной для бассейна 3 раза, все нормально. Она мне давай рассказывать про жизненный цикл глистов, про то, как их трудно обнаружить с помощью анализов и как мамочки скорее сами их обнаруживают и т.д. В конце лекции говорит, девушки, вот дословно, я просто это не забуду: "а вы что, своему ребенку ночью в попу никогда не заглядывали?" Я уж не сказала, что мне и в голову такое не приходило, а то совсем нерадивой мамашей посчитают.
p.s. вызвали Сергея Иваныча на дом после приема, ему это "показалось похожим" на ротовирусную, от чего и пролечились.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Наши педиатры (вопросы доверия нашим врачам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru