[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Наши педиатры (вопросы доверия нашим врачам)
Наши педиатры
Снегурка29Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:09 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
zajkina, не поняла сути вопроса.... Я не занимаюсь распределением врачей педиатров в городе по детским поликлиникам. Обращайтесь в управление здравоохранения г. Миасса.

*8*908*042*54*88
 
MeloniДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:02 | Сообщение # 122
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
единственное что повлечет адекватность в ПК смена завы. И только это. А мы сами ее не поменяем.

Прям аж читать противно ответ этот, все спихнули на родителей и все родители машгородка прям какие то неадекваты выходят. Никто никогда свой косяк не признает, проще перепихнуть на других.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Воскресенье, 20.09.2015, 09:17
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:14 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Meloni, согласна полностью с этим.

*8*908*042*54*88
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:18 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
В других детских поликлиника врачи работают по много лет, и уходят только в декрет или на пенсию. А на машгородке .....не держатся.

*8*908*042*54*88
 
zajkinaДата: Четверг, 24.09.2015, 09:19 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Снегурка29, а я и не просила Вас распределять. Я просто обратилась, поддерживая эту тему и не более того.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ПтицаДата: Четверг, 24.09.2015, 10:06 | Сообщение # 126
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я тоже еще зимой писала жалобу на сайте губернатора. Писала о том, что в нашей поликлинике мало врачей и огромные очереди. Это было еще до того как уволились Парамонова, и Смольянов. Они мою жалобу переправили сначала в областное министерство здравоохранения, а в итоге ответ пришел от миасского управления здравоохранения. Очередная отписка, что у нас все хорошо на самом деле. Так что не понятно в какие инстанции надо писать. Пишешь в вышестоящие, а они жалобу спускают нижестоящим. И результата ноль. think


Машгородок.
 
МиЛенаДата: Четверг, 24.09.2015, 10:45 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Птица ()
И результата ноль

тогда либо надо массово подписываться, прилагать факты какие-то что прописывает врач воду посеребрить или отвар крапивы, ну и т.п либо в сми светить этот вопрос тогда быстрее дело дойдет туда куда надо иначе будут отписываться так же как на сайте гб 4 "во всем виноваты мы сами"....не планируем посещение поликлиники, мы ведь должны знать когда заболеем и даже если в тетрадку запишешься то по своему времени все равно не пройдешь, т.к сидит толпа народа без записи и идут через одного.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Четверг, 24.09.2015, 10:46
 
санечкаДата: Четверг, 24.09.2015, 13:36 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
даже если в тетрадку запишешься то по своему времени все равно не пройдешь, т.к сидит толпа народа без записи и идут через одного.

Точно! Наша в отпуске, так то один врач принимает, то другой...Народу много, время в тетрадке вообще не понятно зачем ставится..Назначают черт знает что, каждый свое.... angry



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Мари84Дата: Четверг, 24.09.2015, 15:52 | Сообщение # 129
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мы с МГ 1 участок, сейчас нам поставили педиатра - фельдшера Бибичеву А.В. Я если честно в растерянности... дело в том, что мы уже 3-ю неделю ходим с кашлем (ребенку 2 года!), одни сиропчики и леденцы которые с 5 лет, (я их покупаю и на полочку складываю) назначает и все (меняя названия каждые 5 дней), по ее словам все в легких у нас чисто (если это так на самом деле, я безумно рада), а если нет (есть сомнения, т.к. в течении этих недель мы пьем все рекомендованные препараты, дышим ингалятором и т.д. и т.п., но лучше то не становится, как был мучительный сухой кашель особенно во время сна так и есть!!!)?!? Может быть кто-то знает о ней как о специалисте? Можно ли доверять? И вообще, может, я что-то пропустила...разве фельдшер, т.е. человек который окончил мед.училище и не имеет высшего образования может работать с педиатром?!?
 
MeloniДата: Четверг, 24.09.2015, 16:40 | Сообщение # 130
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мари84, ноу коммент, этот вопрос лучше задать госпоже Кухаревой, а что о ней можно сказать если девочке 22 года и она только окончила мед училище и опыта у нее нет и уж специализации педиатрия подавно.

2Б, 4А шк 18
 
Мари84Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:11 | Сообщение # 131
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Meloni, ну вот капец какой-то смысл вообще тогда туда ходить... а что ей на самом деле 22 года? surprised Я надеялась у нее опыт хоть какой-то имеется.
Цитата Meloni ()
ноу коммент, этот вопрос лучше задать госпоже Кухаревой
вот именно этот вопрос завтра и задам... слов нет... И самое страшное, судя по предыдущим записям ничего с этим безобразием на МГне сделать...
 
МиЛенаДата: Четверг, 24.09.2015, 17:32 | Сообщение # 132
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
вот именно этот вопрос завтра и задам... слов нет... И самое страшное, судя по предыдущим записям ничего с этим безобразием на МГне сделать...

Думаю завтра Вы в этом убедитесь, т.к разговаривать лояльно госпожа Ку*** не умеет, сколько раз наблюдала как она с родителями разговаривает все время на повышенных тонах, такое чувство что хлеба просишь, а не по ее прямой работе спрашиваешь.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
MeloniДата: Четверг, 24.09.2015, 18:02 | Сообщение # 133
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мари84, у нее всегда все гуд, и трава не расти, одни мы олени почтовые и идиотки пардон за мой франц-й.
как и отписки местные так и она скажет все пучком и хвост торчком не нравится идите платно к кому хотите. ну и т.д.


2Б, 4А шк 18
 
Мари84Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:33 | Сообщение # 134
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Meloni,
Цитата Meloni ()
не нравится идите платно к кому хотите. ну и т.д.
У меня был с ней похожий разговор...только касалось сдачи анализа ТТГ, реактивов у них нет и вали куда хочешь (причем в тот момент на АЗ по словам эндокринолога сдать можно было без проблем, порой кажется что МГ другое государство), я позвонило в мин-во здравоохранения, через часок у них все нашлось, она лично звонила и приглашала, конечно далеко не в ласковой форме прийти за направлением, ну и натации конечно выслушала, что зачем-же сразу туда, мы ведь чуть-ли не одна семья, нужно было еще разок к ней подойти...
 
санечкаДата: Четверг, 24.09.2015, 23:50 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
дело в том, что мы уже 3-ю неделю ходим с кашлем (ребенку 2 года!), одни сиропчики и леденцы которые с 5 лет, (я их покупаю и на полочку

У нас та же ерунда, только мы почти все кашляем, почти 2 мес...Отправили старшую на все анализы, ждем..Пропускаем школу из-за потока народа..Кух.... назначила одно, на второй прием другая - другое (причем АЦЦ) wacky и все...Я так понимаю надо полностью заглушить кашель, а не разжиживать то чего нет и поднять искусственно иммунитет...Только бы лекарства правильные назначили...Вроде понятно написала laugh



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
MeloniДата: Пятница, 25.09.2015, 07:24 | Сообщение # 136
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мари84, ну вот по другому она не умеет и выслушать и помочь и вообще оказать посильное содействие как руководитель мед учреждения. Ой я могу тут писать много и долго...у меня как поход в ПК нашу так рвотные позывы и нервный тик и пена у рта. В городе везде все хорошо, но только не у нас, какой вопрос не подними касательно ПК на МГ везде аж плеваться охота.

2Б, 4А шк 18
 
La_VelataДата: Пятница, 25.09.2015, 08:31 | Сообщение # 137
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
санечка, насчет кашля: заглушать нельзя, лечение состоит не в ликвидации последствий, а в устранении причины. Маленьким деткам трудно откашливаться, действительно сначала разжижают мокроту. И опытные мамочки знают, что лекарства через 5-7 дней меняют. Так что рекомендую почитать советы из соответствующей темы про кашель.
 
санечкаДата: Среда, 30.09.2015, 22:40 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
La_Velata, Рита, мы это все уже пропили за 2 месяца..И разжижали, и откашливали, и меняли...все бестолку...Ничего найти не могут..Чтобы как то разгрузить легкие, нужно заглушить кашель...А из-за того, что врачи меняются на подмену, никто толком вникать в суть проблемы не хочет...В больнице черти что творится, народу до жути много....Посдаем анализы и пойдем к другим врачам..


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
zajkinaДата: Четверг, 01.10.2015, 08:58 | Сообщение # 139
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
санечка, а аллергический кашель рассматривали? Попробуйте подавать против аллергии что-нибудь детское и посмотрите- может и пройдет. Еще можно к гомеопату обратиться.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
санечкаДата: Четверг, 01.10.2015, 09:46 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата zajkina ()
подавать против аллергии что-нибудь детское и посмотрите- может и пройдет. Еще можно к гомеопату обратиться.

У нас у всех одинаковый кашель, на аллергический не похож..Сдадим все анализы и тогда уже к гомеопату пойдем.. :)



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
cima712Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:27 | Сообщение # 141
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Птица ()
Я тоже еще зимой писала жалобу на сайте губернатора. Писала о том, что в нашей поликлинике мало врачей и огромные очереди. Это было еще до того как уволились Парамонова, и Смольянов. Они мою жалобу переправили сначала в областное министерство здравоохранения, а в итоге ответ пришел от миасского управления здравоохранения. Очередная отписка, что у нас все хорошо на самом деле. Так что не понятно в какие инстанции надо писать. Пишешь в вышестоящие, а они жалобу спускают нижестоящим. И результата ноль.

Мы с девчонками ВК пообсуждали нашу Яковлеву,и замолчали все.Одна хотела сходить на октября есть на машгородке на против 18 школы общественная палата, они подсказывают народу куда писать надо и как, но принимают они 2 и 4 вторник месяца в 18:00,
Не знаю ходила или нет
 
zajkinaДата: Суббота, 10.10.2015, 10:34 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Я вчера разговаривала с медсестрой и она сказала, что даже те, кто сейчас работают- все хотят уволиться. Проблема с педиаторами везде- никто из врачей на эту специальность идти не хочет cry А еще вот родители всякие ходят права качают. В итоге скоро мы останемся без воспитателей, педагогов и педиаторов. Вот и будем потом платно ходить...Мне тогда дешевле будет с детьми дома сидеть wacky

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
МиЛенаДата: Суббота, 10.10.2015, 21:29 | Сообщение # 143
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата zajkina ()
Проблема с педиаторами везде- никто из врачей на эту специальность идти не хочет

Напишу свою точку зрения:
Может и есть место нехватке кадров, но такого дурдома как на МГ нет нигде... пусть они что угодно говорят. Раньше на АЗ наблюдались в полик-ке на 8марта. Это небо и земля. В силах завед-й сделать так если врач нужен чтоб он работал, стимулировать как-то, а не отпускать сразу 2-х врачей на работу в др пол-ку.Ведь они не из профессии уходят, а в др пол-ку там же родители не с др. планеты?
У нас работа тоже связана с населением, но попробуй оскалиться-сразу вылетишь т.к "клиент всегда прав" и с нынешней обстановкой в стране все сидят и работают за такую же зарплату как у врача. Надо просто относиться др к др с уважением. Я не могу быть довольна Як-ой, т.к не дай Бог случись что кроме ОРЗ она не поставит даже диагноза нормально не говоря уж о том как она себя ведет. Только из необходимости получить больничный лист ее вызывать приходится.
З.Ы. Без педагогов тоже не останемся у них сейчас зарплаты хорошие. Если нет учителя-значит он нашел школу лучше.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Суббота, 10.10.2015, 22:04
 
Мама-АняДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:08 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
Я не могу быть довольна Як-ой, т.к не дай Бог случись что кроме ОРЗ она не поставит даже диагноза

согласна!!!!
странная она какая то!!!
Я очень довольна Марчук Натальей Владимировной!!! она профессионал, и как то по человечески ко всем ситуациям относится. мне с ней вообще легко. Долгих лет ей жизни !!! :)
а Черн-ва недавно услышала шумы в сердце у ре. я грю "так ОРВИ переболел, да и наш педиатр нас уже 2 года наблюдает и никаких шумов не выявил" - она отвечает "педиатр-педиатру - рознь, а вот я услышала, это может быть что угодно, даже порок сердца, делайте УЗИ сердца, дам талон когда будет"..........нифига себе, я быстрее в Демидов, отдала 1500 за платное УЗИ - у нас все хорошо, никаких шумов нет!!!....это амбиции у гаспожи Ч. или невнимательность?


 
zajkinaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:22 | Сообщение # 145
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
МиЛена, Парамонова будет переучиваться на эндокринолога, а Смольянов живет на п.Строителей. И как так не отпускать? Даже если больше платить, всё равно желающих нет. Моя знакомая работала педиатром, ушла потому что не смогла больше работать по 12 часов каждый день (а еще в выходные карточки до вечера писать). Давайте уже как-то решать эту проблему, может кто точно знает куда и как писать, чтобы разбирались с этим бардаком. Потому что мне просто страшно, что наш врач ничего не сможет услышать (хрипы, пневмонию, бронхит и т.п.), а платно ходить КАЖДЫЙ раз возможности нет.... cry cry cry

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
cima712Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:38 | Сообщение # 146
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата zajkina ()
может кто точно знает куда и как писать, чтобы разбирались с этим бардаком.

Я тоже против Яковлевой.Написала жалобу нас сайт ГБ 4.Так все хотят решить,но молчат.Останемся без врача ,что делать будем?Кого нам поставят?
 
ОрхидейкаДата: Среда, 14.10.2015, 16:51 | Сообщение # 147
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Яковлеву никуда не денут она на особом счету.
 
Мари84Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:07 | Сообщение # 148
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Орхидейка ()
Яковлеву никуда не денут она на особом счету

просто интересно на каком это "особом счету" и за какие такие заслуги?!? Этого человека и "врачом" то назвать язык не поворачивается... как-то попали мы к ней с 11 мес.ребенком (была температура, как потом оказалось, зубки у нас лезли), был выходной день, она дежурная... Так она нам поставила такой диагноз... пишу дословно..."У вас самая !!!херовая!!! аденовирусная инфекция, температура будет держатся 2 мес." Какое было мое состояние когда я вышла от нее не описать... Слава богу в тот день в Нью - медике принимал другой педиатр, который нас проконсультировал без записи войдя в наше положение и успокоил... Что тут еще добавить...
 
cima712Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:58 | Сообщение # 149
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
просто интересно на каком это "особом счету"

Согласна что врачом её ,назвать нельзя.Что делать?Я считаю что всё зависит от руководства!Своим отношением к врачам и пациентам!
 
cima712Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:01 | Сообщение # 150
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Обращаясь к ней:я ей про одни талеточки она да хорошие,я ей про другие она говорит и эти хорошие))и ещё какие то вспоминает и советует!!!Короче всё знает, но почему то не прописывает.Я ей говорю,вы почему всем одно и тоже прописываете?Она говорит так лечить то малышей не чем,нет нормальных сиропов.Не лечат они((Странно однако,в аптеке есть.Это я про Яковлеву.Кто хочет присоединяйтесь к обсуждению ВК группа Дочки Сыночки Миасс,очень много историй.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Наши педиатры (вопросы доверия нашим врачам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru