[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Коклюш (или что скрывают от нас врачи...)
Коклюш
Мари84Дата: Четверг, 10.03.2016, 10:49 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
да уже недели 4 прошло помоему
вот у нас на 4-5 недели ИГМ отрицательный пришел... а клиническую кровь не сдавали? У нас по общему анализу все более менее в норме было, а потом в поликл.на Строительном сдали клинику с формулами и по этому анализу наш врач (не из пол-ки) еще раз убедился, что мы перенесли коклюш! Просто даже сами смотрите по состоянию ребенка, чтобы понять, что это... При коклюше вообще никакие средства от кашля не помогают, ингаляции никак не облегчают приступ, вообще ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! И если пропитые антибиотики никак не повлияли на качество кашля, то тут всерьез стоит задуматься о коклюше! И на самотек все пускать с ним не стоит, при грамотном лечении, значительно снижается длительность кашля)
 
КолибриДата: Четверг, 10.03.2016, 10:55 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Мари84, мы сдавали в инвитро Клинический анализ крови (ошиблась не много я выше) -вот он у нас абсолютно чистый и пришел...ну ей полегче уже чем вначале,вчера начали на физио ходить - сегодня ночью спала хорошо, а то приступы то в основном по ночам были..

 
КлёпаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:05 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
хотя у нас в пол-ке бы положительный, но куда-то делся...

Мари84, вы же можете в лаборатории заказать дубликат.
 
Нэличка78Дата: Суббота, 02.04.2016, 23:35 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Катеринка, подскажите пожалуйста и нам адрес гомеопатов . У меня старший сын 18 лет и дочь 3,6 года кашляют уже 2 месяца и что нам только не выписывали и всё время в воздухе летало слово коклюш , но я про него не знала и поэтому мимо ушей пропускала и врач про ОРЗ только говорит , хотя я ей говорила что ребенок блюет после кашля ......... у меня нервы на приделе нам то лучше , то хуже . Спасибо за темку я хоть поняла что у моих деток , правильно муж ворчит мол врач опытный , а толку ноль cry

люблю своих деток :)
 
ТрюфелькаДата: Среда, 06.04.2016, 15:45 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нэличка78, к Куварзину сходите. Он принимает вроде в здании где Рафф*айзен банк- со стороны дома, отдельный вход.

Все будет в шоколаде
 
pihtovnikovaДата: Четверг, 07.04.2016, 09:56 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Девчонки, а у вас дети привитые от коклюша или нет? Очень интересно мне, прививка не действует на самом деле?

Бери от жизни самое лучшее!
 
Мари84Дата: Четверг, 07.04.2016, 09:57 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
pihtovnikova, мы привитые!
 
pihtovnikovaДата: Четверг, 07.04.2016, 20:35 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мари84, я в шоке! Прививаешь с надеждой не болеть и вот такое вот... Я до сих пор от коклюша не привила. Мне в пульмонологии говорили, что непривитые дети реже заражаются, чем привитые.

Бери от жизни самое лучшее!
 
КатеринкаДата: Суббота, 09.04.2016, 22:14 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Нэличка78 ()
Катеринка, подскажите пожалуйста и нам адрес гомеопатов .

Ответила

Цитата pihtovnikova ()
Девчонки, а у вас дети привитые от коклюша или нет? Очень интересно мне, прививка не действует на самом деле?

Один привит, второй нет. Привитый заболел и заразил... Привитый болел тяжелее. Все что говорят врачи, что мол привитые легче переносят, на нас не сработало. Считаю, что не привитые сильнее...


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Суббота, 09.04.2016, 22:17
 
КатеринкаДата: Суббота, 09.04.2016, 22:20 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
ну ей полегче уже чем вначале,вчера начали на физио ходить - сегодня ночью спала хорошо, а то приступы то в основном по ночам были..

Ну это очень похоже на коклюш. Я когда сама болела, прям вечеров ждала и боялась, про ночь уже не говорю...бывало, что до 4-5 утра не спала.


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Суббота, 09.04.2016, 22:21
 
Нэличка78Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:36 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
У нас все закончилось правосторонней пневмонией cry в пятницу на снимок ходили , это нас отправили после того как я разревелась почему ребенок два месяца кашляет , у меня нет слов от наших врачей . И все равно она не признает ни коклюша ни его последствий

люблю своих деток :)
 
Мари84Дата: Понедельник, 11.04.2016, 06:02 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Нэличка78, скорейшего выздоровления!!! У нас с положетельными анализами именно на коклюш, на комиссии собрались заведующие...все хором начали меня убеждать, что коклюша быть не может... Но в итоге под напором аргументов сдались...и в устной форме сказали, что да, ну переболели вы, ну все же в норму уже приходит, не переживайте повторно коклюшем не болеют-ДА еще порекомендовали мне попить успокоительные...видно так рьяно я им доказывала))). А в карту пишут, все что угодно, только не коклюш...в нашем случае, сначала написали паракоклюш, на мои возражения, что это не он, т.к. по анализам коклюш положительный, а паракоклюш отрицательный...исправили...на ОРВИ, затяжной фариго трахеит коклюшеподобная форма...Задала вопрос по поводу жалоб зафиксированных в карте на многочисленных приемах...из всех жалоб запись просто "сухой кашель"...это как это так?!? Я там сама сидела изображала как мы кашляем и задыхаемся. И ответ меня просто убил...Мне было сказано, что у нас врач не опытен, и если бы она написала приступообразный кашель и назначила не верное лечение, при любой комиссии-проверке, наказали бы и врача и многочисленных заведующих...а так кашель и кашель выписали стандартно и все отлично, для них... Вот еще раз убедилась, не нужны наши дети никому кроме нас самих!!! После этого вообще не намерена ходить в нашу чудо поликлиннику!!! Реально дешевле ходить к платным врачам!!!

Сообщение отредактировал Мари84 - Понедельник, 11.04.2016, 06:04
 
Нэличка78Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:49 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
закормят лекарствами , запустят до черт знает чего , а потом что ? теперь когда мы окрепнем ? нет у меня возможности ее тащить на юг - мы только заехали в новый дом, к стати врач на это тоже спирала мол ремонт , пыль строительная от этого аллергический кашель

люблю своих деток :)
 
БетсиДата: Вторник, 12.04.2016, 18:40 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
девочки, привитые хоть и болеют, но все равно реже и течение легче. А так чтобы убедиться, что это коклюш, надо мазок на него сдавать из глотки. У меня подруга заболела, взрослая! 30 лет, и сына младшего 6ти лет заразила сейчас, оба уже несколько недель болеют, кашель просто не уходит никуда, и они не выходят, чтобы не заражать никого. у подруги вообще началось просто так, типа поперхивания, а потом постепенно перешло в навязчивый постоянный кашель, то есть даже ОРВИ не было, она думала, аллергическое. а мазок сдала, и там вот высеяли. старший в это время орви болел, лечился, витамины, виферон, в общем, не зацепил пока, а младший теперь с ночными приступами мучается.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
Нэличка78Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:01 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
я 2 месяца назад , когда ночью скорую вызывала они спросили "а вы коклюшем не болели ?" и педиатр мол вроде не коклюш , а про анализы молчок, а ведь у нее был кашель с рвотой , в инете набираю - коклюш выдает , а врач это вирус мол такой

люблю своих деток :)

Сообщение отредактировал Нэличка78 - Вторник, 12.04.2016, 22:02
 
КатеринкаДата: Вторник, 12.04.2016, 22:32 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Нэличка78 ()
а врач это вирус мол такой

Нам так же говорили wacky laugh


Желаю всем добра!!!
 
ТрюфелькаДата: Среда, 13.04.2016, 14:29 | Сообщение # 107
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Цитата Нэличка78 ()
а врач это вирус мол такой

Нам так же говорили wacky laugh

врачи свою "попу" прикрывают постоянно.


Все будет в шоколаде
 
LusindaДата: Четверг, 12.05.2016, 03:43 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Не, девочки, на самом деле, например, вирус эпштейна-барра, например, может давать такой же дикий кашель как при коклюше! И если ребенок сильно кашляет и ничего не помогает сдайте на этот вирус. У меня так племянника еле поднял инфекционист, опрелделив эту инфекцию по крови. Ничего, пролечились противовирусными (валтрекс, амиксин, виферон) и кашля как не бывало. А закашливались всю зиму с диагнозом коклюш!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Коклюш (или что скрывают от нас врачи...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru