[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » На юг с малышом (посоветуйте, как быть)
На юг с малышом
happylodyaДата: Среда, 30.05.2012, 23:48 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ой девочки, моей крохе уже 1,4г, мы уже 3 раза летали с ней заграницу, в 8 мес, в 11 мес и в 1г и 3 мес
Дочка моя ни разу не болела ни простудой, не чем то еще.
Многие пишут про перепад температур - но разве у нас не бывает, что ложишься спать плюсовая температура, а просыпаешься- за окном снег? Для меня лучше подарить ребенку 10 дней моря и солнца, чем эти дни провести в дождливом (осенью) миассе, с его выбросами, торфянниками и прочей лабудой....
Это ведь только в России мнение, что детям нельзя до 3х лет ездить на юг, заграницей у них другое мнение....Потому и малышей заграницей чаще встречаем иностранных , такая же песня с пенсионерами....наши пенсионеры у дома на лавочках, бояться всего на свете, а "импортными" кишат все курорты мира И дело даже не в финансах...А в том, что нас всегда пугают наши врачи.

А самое интересное, что потом, когда у кого-то сильно заболевает близкий, мы хотим отправить их на лечение заграницу- мол там медицина лучше, лучше у них- зарубежом, а не у нас, в стране где против того, чтобы деток до 3х лет на море вывозить.
И только сталкиваясь с настоящей бедой, мы вспоминаем, что росиия на 140 месте по продолжительности жизни, а та же европа, где и грудничков возят с пеленок, и стариканы отдыхают, не боясь перелетов,- в первом десятке.Так может стоит об этом задуматься?

Это мое мнение, никлму его не навязываю.


Сообщение отредактировал happylodya - Среда, 30.05.2012, 23:48
 
tosinkaaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:02 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
в поезде может укачять купите брослет или таблетки хорошо помогает wacky wacky wacky
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » На юг с малышом (посоветуйте, как быть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru